Перейти к публикации

Февралятки в пузиках растут, мамы с нетерпением ждут!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Я тоже с же. Прибавка 100 гр) куда чего девается

 

Записалась на магнезию опять, на дневной.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • amina_muham

    1216

  • Мадмуазель - мамочка в 6 раз

    1180

  • Juliavolodina

    1022

  • margosha34

    670

margosha34,

 

Поздравляю с отличным скринингом! И мне кажется, что у тебя девочка.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадмуазель - мамочка в 6 раз, :mamamia: дак мне гемоглобин ведь поднимать((На таблетках далеко не уеду,т.к рвет.Итак не знаю как принимать все эти витамины/таблетки.За 5 недель-5 кг....

а что ты ешь !? Если один раз в день ! И потом фрукты и салаты вечером !?

 

Распиши дневной рацион и в каких количествах !

 

Я тоже с же. Прибавка 100 гр) куда чего девается

 

Записалась на магнезию опять, на дневной.

у меня с сыном тоже магнезия одна была ! Без неё ни как !
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margosha34,  с отличным скринингом!

 

ludmiladru,  здорово! Всего 100 гр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Етитт колотить, девочки))

Я тут щас прикинула так, пдр у меня 8.02. Но чисто гипотетически доношенный срок с 37 недели считается, так что может и раньше будет. А это между прочим с 11.01. Ааааа, 3 месяца осталось))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ludmiladru, :) панику отставить!=))А то меня в панику вгонишь))У меня конь не валялся!Надо завтра взять в себя в руки и начинать список готовить уже и закупаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Примерно так я щас выгляжу, после того как осознала это D)

 

amina_muham,  вот и я ни в зуб ногой))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня все есть :-) Только бодики новенькие прикупить ! И памперсы маленькие !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ludmiladru, :) емае ж....У меня ПДР 01.02.2019...У меня ощущение,что в январе будет все происходит. :think1: Все,завтра беру ручку и тетрадь!Ткани как раз в четверг наверное приедут.Буду шить уже.И ремонт в комнате делать будем)

 

А у меня все есть :-) Только бодики новенькие прикупить ! И памперсы маленькие !

:sorry: у меня есть до 68 р-ра одежда.А вот в плане аптечки,верхней одежды ничего((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Етитт колотить, девочки))

Я тут щас прикинула так, пдр у меня 8.02. Но чисто гипотетически доношенный срок с 37 недели считается, так что может и раньше будет. А это между прочим с 11.01. Ааааа, 3 месяца осталось))))

37 не нужно , лучше 38 планку ставь !!!

 

ludmiladru, :) емае ж....У меня ПДР 01.02.2019...У меня ощущение,что в январе будет все происходит. :think1: Все,завтра беру ручку и тетрадь!Ткани как раз в четверг наверное приедут.Буду шить уже.И ремонт в комнате делать будем)

 

:sorry: у меня есть до 68 р-ра одежда.А вот в плане аптечки,верхней одежды ничего((((

самое главное тёплый конверт для малышей и шапочки . Верхняя одежда им не нужна .

 

В аптечке главное это - зеленка , от коликов , газоотводная трубочка и крем хороший под памперс - мне Веледа нравится очень , до сих пор используем . И Бепантен для детей , и от трещин на сосках - Типа Пурилан крем - хороший . Аптечку можно купить и при выписке ... ватные дики , палочки , влажные салфетки . Вата и морская вода . ( это для носка чистить - . Турунтулы делать . ) это самое главное . Ещё ножницы для малышей . И термотр для воды . У меня коврик для ванной под ножками не скользит и температуру показывает ! Весы купила тоже для младенцев , пользовалась три месяца , потом забросила .. стерилизатор вещь - сразу рекомендую .

 

Ещё пароварка - блендер два в одном вещь суперр для прикорма , быстро и полезно ! И видео няня !

Изменено пользователем Мадмуазель - мамочка в 6 раз
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня недавно появилось настойчивое ощущение, что раньше 20 января рожу... У кого-то так было?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня недавно появилось настойчивое ощущение, что раньше 20 января рожу... У кого-то так было?)

у меня так всегда , что раньше рожу ... первого кстати родила ровно в 38 . А остальные все пытались раньше времени родиться .. даже начиная с 20 недели (( но доносила до 37 , благодаря врачам .. сейчас боюсь очень ... 6 роды - непредсказуемые ... Изменено пользователем Мадмуазель - мамочка в 6 раз
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадмуазель - мамочка в 6 раз, 1свечку на ночь) по узи...был зев отарыт 5мм,стал 3.5мм.

Но узи сдешнему я не очень доверяю, в Монииаге перепроверю,как выпишут. Во вторник хотят отпустить домой. Будет как раз 10 дней капельниц) ттт.

Держу кулачки чтоб до вторника все закрылось. Еше по узи поставили гипертонус по передней стенке. Вот он мне совсем не нужен(((

 

Хорошего дня ! Все уже пузатики ! С новыми недельками ! Как у тебя дела !? Все же выписывают сегодня!? Изменено пользователем Мадмуазель - мамочка в 6 раз
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, с недельками! Дааа...время летит! Да и вы тут уже все начинаете вещи собирать, нагоняете процесс))

 

Я обычно раньше 32..34 нелели не начинаю, а сейчас с вами заодно думаю пересмотреть вещички чтоли, а то девчёнки мои летние, а после сына не знаю уже осталось ли что или отдала по родственникам.

 

 

 

Мадмуазель - мамочка в 6 раз,  вот и меня врачи всё пугают каждый раз, типа смотри всё непредсказуемо в такой раз роды. Лучше не думать про это!

Я как поступаю в роддом, у них начинается..спрашивают сращу у своих если моя группа крови, риск кровотечений с последующими родами увеличивпется, и иголку сразу в вену воткнут..в общем мне спокойней до последнего дома быть, чем вот это всё смотреть, нервы накручивают этим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня малыш 500г весит уже, но покупать все заранее не буду. Может начну как в декретный отпуск пойду в декабре. ПДР по Узи 4 февраля ставят. А я еще на Новогодние праздники к родственникам съездить планирую. Дочку родила на день позже ПДР.

От сестры многое возьму, она только сына родила в конце августа. Коляску конечно самой покупать придется. В кроватке пока дочка спит, никак не выселим ее оттуда.

Пароварка-блендер Авентовская была у меня, но мы ее раздолбали под конец - так активно использовали. Сейчас думаю, если сама буду с дочкой сидеть, то не куплю. А если придется рано на работу выходить, а дочку с няней или папой, то придется покупать наверное. Видео и аудио няню мне неактуально в однушке.

Девочки, напишите, какие коляски взяли/берете. У сестры Адамекс 3 в 1, с первой была Зиппи Верде.

Изменено пользователем \\Валькирия\\
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, вы уже начинаете готовиться, я пока еще в прострации, думаю в декрет пойду, поедем в магазин и все за раз купим, с этим сейчас проблем нет, тем более мы еще пол не знаем точно)))

 

девочки, а сколько ваши малыши весили в 18 недель? я чето начала загоняться, что мы маленькие для своего срока, хоть узистка и сказала, что в пределах нормы

 

У меня малыш 500г весит уже, но покупать все заранее не буду. Может начну как в декретный отпуск пойду в декабре. ПДР по Узи 4 февраля ставят. А я еще на Новогодние праздники к родственникам съездить планирую. Дочку родила на день позже ПДР.

От сестры многое возьму, она только сына родила в конце августа. Коляску конечно самой покупать придется. В кроватке пока дочка спит, никак не выселим ее оттуда.

Пароварка-блендер Авентовская была у меня, но мы ее раздолбали под конец - так активно использовали. Сейчас думаю, если сама буду с дочкой сидеть, то не куплю. А если придется рано на работу выходить, а дочку с няней или папой, то придется покупать наверное. Видео и аудио няню мне неактуально в однушке.

Девочки, напишите, какие коляски взяли/берете. У сестры Адамекс 3 в 1, с первой была Зиппи Верде.

про коляски и я послушаю

 

я вчера на работе наконец то начальнице рассказала, она порадовалась за меня, сказала, что даже не замечала, как я и думала))) спросила сколько планирую сидеть в декрете, на этот вопрос я, естественно, ответить не могу, так далеко не заглядываю

 

У меня малыш 500г весит уже, но покупать все заранее не буду. Может начну как в декретный отпуск пойду в декабре. ПДР по Узи 4 февраля ставят. А я еще на Новогодние праздники к родственникам съездить планирую. Дочку родила на день позже ПДР.

От сестры многое возьму, она только сына родила в конце августа. Коляску конечно самой покупать придется. В кроватке пока дочка спит, никак не выселим ее оттуда.

Пароварка-блендер Авентовская была у меня, но мы ее раздолбали под конец - так активно использовали. Сейчас думаю, если сама буду с дочкой сидеть, то не куплю. А если придется рано на работу выходить, а дочку с няней или папой, то придется покупать наверное. Видео и аудио няню мне неактуально в однушке.

Девочки, напишите, какие коляски взяли/берете. У сестры Адамекс 3 в 1, с первой была Зиппи Верде.

а сколько вас в однушке?

 

Хорошего дня ! Все уже пузатики ! С новыми недельками ! Как у тебя дела !? Все же выписывают сегодня!?

спасибо, и тебе отличного дня)))

 

я сегодня на прием к гематологу, насчет моего повышенного фибриногена будем думать, переживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margosha34,  в 18 и 2 дня по УЗИ 240г

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

В 19,2 весил 270 гр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, вы уже начинаете готовиться, я пока еще в прострации, думаю в декрет пойду, поедем в магазин и все за раз купим, с этим сейчас проблем нет, тем более мы еще пол не знаем точно)))

 

девочки, а сколько ваши малыши весили в 18 недель? я чето начала загоняться, что мы маленькие для своего срока, хоть узистка и сказала, что в пределах нормы

 

про коляски и я послушаю

 

я вчера на работе наконец то начальнице рассказала, она порадовалась за меня, сказала, что даже не замечала, как я и думала))) спросила сколько планирую сидеть в декрете, на этот вопрос я, естественно, ответить не могу, так далеко не заглядываю

 

а сколько вас в однушке?

 

спасибо, и тебе отличного дня)))

 

я сегодня на прием к гематологу, насчет моего повышенного фибриногена будем думать, переживаю

Нас пока трое в однушке, скоро четверо будет. Надо будет думать о расширении.

Не переживай по поводу веса, ты же точно дату по месячным не знаешь. Не всегда совпадает ПДР по месячным и по УЗИ, то опережает, то отстает, смотря когда овулька случилась. И раз малыш маленький совсем, то понятно почему шевелений долго не чувствовала.

У меня сейчас с такой силой пихается, особенно когда посторонний шум услышит, что аж больно иногда.

Но у меня похоже варикоз на нижнем этаже, целый день на работе сидеть болезненно, завтра врачу пожалуюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки такой вопрос деликатный: как у вас с выделениями? У меня прям многовато выходит вместе с утриком жиденько так. А иногда с соплюшками бесцветными(сорри за подробности) я страшилок начиталась что то

 

margosha34,  вообще в беременность фибриноген повышается? Или у тебя прям сильно завышен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки успокоили прям, я то думала мы совсем крошки, а мы в 18 и 2 около 250 гр, в принципе не норм))) спасибо за ответы)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margosha34, в 18,6 весила 246 гр.В 21,5 недель весила 497 гр=))

 

Всем привет!

Хорошего настроения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки такой вопрос деликатный: как у вас с выделениями? У меня прям многовато выходит вместе с утриком жиденько так. А иногда с соплюшками бесцветными(сорри за подробности) я страшилок начиталась что то

 

margosha34, вообще в беременность фибриноген повышается? Или у тебя прям сильно завышен?

у меня постоянная лужа в трусах из за утрика

 

Девочки такой вопрос деликатный: как у вас с выделениями? У меня прям многовато выходит вместе с утриком жиденько так. А иногда с соплюшками бесцветными(сорри за подробности) я страшилок начиталась что то

 

margosha34, вообще в беременность фибриноген повышается? Или у тебя прям сильно завышен?

да, фибриноген повышен у беременных, но у меня выше нормы и растет

 

margosha34, в 18,6 весила 246 гр.В 21,5 недель весила 497 гр=))

 

Всем привет!

Хорошего настроения!

спасибо! я успокоилась, мы не малюськи уж прям совсем, все в пределах
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мы в 18 +1 весили 225 г. Я даже не придала значения.

 

Меня волнует вопрос интимного характера. С 18 недель припухли малые полов.губы. Зуда, жжения нет. Кекса не печём с начала беременности. На приём только через 2 недели. 3 дня назад сделала депиляцию бикини и у меня как никогда кровило места удалённых волос. Колю клексан 0,4.

Это норма или бежать к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...