Перейти к публикации

Февралятки в пузиках растут, мамы с нетерпением ждут!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Jun,  3.8 это норм. Я уже 6 набрала точно. Я не работаю. Дома то и дело хомячу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • amina_muham

    1216

  • Мадмуазель - мамочка в 6 раз

    1180

  • Juliavolodina

    1022

  • margosha34

    670

Мадмуазель - мамочка в 6 раз, да, похоже сына ждал. Он и в первый раз сына хотел. Ну ничего, свыкнется с этой мыслью. Малышка попой кверху лежала, там всё видно было. Даже я увидела.

 

margosha34, у меня жор начался,боюсь следующего взвешивания. Пока 3,8 кг набрала, но тут со всеми стрессами попёрло. Я заболела неделю назад, дома на больничном сижу. Жду уже выхода на работу, там если ничего с собой не брать, то и есть нечего. А дома сижу хомячу.

третий значит Сын будет ) 3,8 нормальный вес !

 

Маргоша , вот и я за облегчение жизни , бери и стерилизатор и видео няню , и советую взять детский блендер два в одном с пароваркой .. очень удобная вещь Гаджит для прикорма .. приготовил , перевернул , перемолол и пюрешка вкусная готова .. и мясные и рыбные , и цветная капуста , и брокколи , и миксы с мясом и овощами .. и фруктовые тоже можно готовить . Я яблоко делала и персик , грушу .. и витамины все сохранены . Но и баночные пюрешки тоже покупаю разные фруктовые . Мне в Москве очень нравится сеть магазин Олант . Он есть и интернет магазин .. там все есть для малышей !

 

И до 3 лет

 

Вообще все нужно покупать по мере необходимости .. сейчас благо дефицита нет , как раньше было ..

 

Мадмуазель - мамочка в 6 раз,  незнаю даже насчет магнезии, я надеюсь что не повредит малышу она..

У меня уже все ощущения, и толкается и копошится и хожу в развалочку. По утрам устраиваю сеансы связи)

А тебе ее по каким показаниям прописали !? Тонус !?

 

Всем привет!

С недельками!

Мы живем в однушке.У ребенка занимает диван места нормально,чтобы ставить кроватку.Останется только проход,но не для игр.Хочу поменять диван на кровать чердак.Стоит или нет?У кого-нибудь было такой?И под кроватью уже ставить кроватку.Так хоть место сэкономим.

У меня в носу сосуды что ли...Кровь в прожилках

кстати отличная идея ! А ребёнок ночью спит хорошо !? Я видела такие варианты , когда стол под низ ставили для занятий или компьютерный , но такие варианты обычно на заказ делают ! У меня тоже иногда кровь идёт из носа .. от низкого давления..а у кого то от высокого ..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадмуазель - мамочка в 6 раз, с неделькой и экватором!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

третий значит Сын будет ) 3,8 нормальный вес !

 

Маргоша , вот и я за облегчение жизни , бери и стерилизатор и видео няню , и советую взять детский блендер два в одном с пароваркой .. очень удобная вещь Гаджит для прикорма .. приготовил , перевернул , перемолол и пюрешка вкусная готова .. и мясные и рыбные , и цветная капуста , и брокколи , и миксы с мясом и овощами .. и фруктовые тоже можно готовить . Я яблоко делала и персик , грушу .. и витамины все сохранены . Но и баночные пюрешки тоже покупаю разные фруктовые . Мне в Москве очень нравится сеть магазин Олант . Он есть и интернет магазин .. там все есть для малышей !

 

И до 3 лет

 

Вообще все нужно покупать по мере необходимости .. сейчас благо дефицита нет , как раньше было ..

 

А тебе ее по каким показаниям прописали !? Тонус !?

 

кстати отличная идея ! А ребёнок ночью спит хорошо !? Я видела такие варианты , когда стол под низ ставили для занятий или компьютерный , но такие варианты обычно на заказ делают ! У меня тоже иногда кровь идёт из носа .. от низкого давления..а у кого то от высокого ..

у нас был такой чердак у сына, внизу шкафчик и стол, но я не могла спокойно спать, пока мы не переехали, у него появилась своя комната и мы сменили чердак на обычную кровать, я постоянно боялась, что он свалится оттуда, хотя для маленького пространства это наилучший вариант, в плане экономии места

 

Мадмуазель - мамочка в 6 раз, и правда у тебя экватор!!! ура, поздравляю это так круто!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

С недельками!

Мы живем в однушке.У ребенка занимает диван места нормально,чтобы ставить кроватку.Останется только проход,но не для игр.Хочу поменять диван на кровать чердак.Стоит или нет?У кого-нибудь было такой?И под кроватью уже ставить кроватку.Так хоть место сэкономим.

У меня в носу сосуды что ли...Кровь в прожилках

Кровать-чердак вещь хорошая в однушке, где мало места для двух детей. Но я бы рассмотрела штабелируемые кровати или выдвижной ящик со второй кроваткой, а пока малыша в люльку. Просто ао дворе у кого двое с таких кроватей младшие падали, скорые вызывали. Короче глаз да глаз будет нужен.

 

если есть показания к ней , не повредит .. проверено на себе .. у нас все хорошо- ттттт. Просто без неё ни как .. кололи и легче становилось ... так и дотянули до безопасного срока . Я пока бегаю как и до беремености , все тоже самое .. только грудь увеличилась , ощущений нет .. были , когда ташнило .. как тошнота прошла , и ощущения пропали ...

 

Отличный вес !!! Очень даже суперрр ! Стройняшка !

Эх, 2,5 кг я за три последние недели набрала. Вот если считать от добеременного веса, то всего 3,5кг прибавка, а если учитывать, то что потеряла при токсикозе, то 5,5кг уже прибавка. Но я и правда худая, подруги и муж сестры не заметили беременность, но подругам сама сказала, когда спросили А вы второго пока не планируете.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

она сказала маленькие не то что не соответствует сроку, а просто ещё маленький срок и все мелкое.

 

Мне УЗИ мужчина делал мин. 10 максимум. Я вот думаю всё ли он посмотрел или нет. Но думаю если опыт большой и глаз наметан то они с первого взгляда видят отклонения.

да да именно так, сроку мы соответствуем, просто маленькие еще и тяжело рассмотреть, я ж говорила, рановато на скрин меня отпраили
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочка начала обманывать, ночью говорила, что живот болит, чтобы к себе на кровать ее забрали. Потом утром в сад не хотела, тоже про больной животик песню включила. А днем из сада позвонили чтобы забрали с больным животом. Папа сейчас дома, забрал и пишет, что идет веселенькая вприпрыжку из сада. К врачу сводили все равно, живот мягкий, ничего такого, назначил смекту и диету пока. Вот что с ней делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадмуазель - мамочка в 6 раз, она спит крепко без задних ног.Бывают исключения,когда встает в туалет,но это редко

 

\Валькирия\, я вот тоже смотрела с выдвижной кроватью,чтобы место можно было сэкономить как-то,но склоняюсь к чердаку почему-то. :) Либо потерпеть до двушки=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Валькирия\, Во время болезни много внимания уделяете играете, что-то разрешаете, покупаете. Попробуйте наоборот. Вот как все пройдет, если в сад будешь долго ходить и не заболеешь то купим, сходим,поиграем. А сейчас лежи на кровати, ничего нельзя.

А может и правда болит. Посмотрите 2-3 дня. Может это только начало болезни, может ещё что появится из симптомом,ттт не дай бог.

 

Мы тоже начали думать о расширении жил.площади. но наш дом сдаётся только в 2021 году ( придёться тоже что-то думать. У нас 2 комнаты, но маленькие.

 

У нас похоже энтеровирус в саду. Несколько детей с сыпью на руках, ногах и лице( а у моего стоматит, но похоже это симптом тоже же вируса.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! В 20,5 недель была на УЗИ. Поставили предлежание плаценты. Начиталась ужасов в интернете. Расскажите реальные истории, у кого как всё было при таком диагнозе? Может ли ещё плацента подняться? Как этому поспособствовать? Первые роды были КС, поэтому этого я не боюсь, а вот внезапного кровотечения очень. Ещё и ребенок первый маленький 1,5 года, естественно приходится поднимать, готовить, не будешь лежать всю дорогу. К гинекологу только в следующий вторник. Всем огромное спасибо за ответы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaleena,  Добрый день, у меня было предложение на первом скрининге,в 17 недель уже низкая плацентация,а сейчас плацента за 3 недели резко поднялась. Мне рекомендовали полный постельный режим,плюс магнелиз В6 от тонуса ,т.к про таком диагнозе тонус очень опасен.

Изменено пользователем Дарья7
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Мадмуазель - мамочка в 6 раз, и правда у тебя экватор!!! ура, поздравляю это так круто!

Спасибо моя хорошая . Да ровно серединка , прям не вериться! Скоро у тебя тоже ! Пока ощущаю легкие Пиночки , хочу что бы хорошо пихнул, тогда может и поверю ) я кстати после родов ещё пол года ощущала шевеления в животе .. прям настоящие .. видимо психология играла свою роль ..

 

 

Кровать-чердак вещь хорошая в однушке, где мало места для двух детей. Но я бы рассмотрела штабелируемые кровати или выдвижной ящик со второй кроваткой, а пока малыша в люльку. Просто ао дворе у кого двое с таких кроватей младшие падали, скорые вызывали. Короче глаз да глаз будет нужен.

 

 

Эх, 2,5 кг я за три последние недели набрала. Вот если считать от добеременного веса, то всего 3,5кг прибавка, а если учитывать, то что потеряла при токсикозе, то 5,5кг уже прибавка. Но я и правда худая, подруги и муж сестры не заметили беременность, но подругам сама сказала, когда спросили А вы второго пока не планируете.

если худенькая сама, то нормально .. обычно ругают те кто больше среднего по весу .. когда больше набирают ..

 

Мадмуазель - мамочка в 6 раз, с неделькой и экватором!

СПАСИБОЧКИИИииииии! Время для меня летит очень быстро !

 

Девочки , а как для вас ..быстро летит время или медленно !?

 

Мадмуазель - мамочка в 6 раз, она спит крепко без задних ног.Бывают исключения,когда встает в туалет,но это редко

 

\Валькирия\, я вот тоже смотрела с выдвижной кроватью,чтобы место можно было сэкономить как-то,но склоняюсь к чердаку почему-то. :) Либо потерпеть до двушки=)

вам мне кажется , сейчас нужно думать как разместиться .. а до двушки ещё не известно сколько пройдёт времени .. если бы точно знать , например май или июль .. то тогда Да , можно и потерпеть . Если мало места , заказывайте чердак , только с таким размером , что бы можно было полноценную кровать полуторку поставить вниз . А пока кроватку маленькую поставите вниз . Потом эти коровати как двух ярусные можно для подросших детей использовать . Есть кстати кровати такие трансформеры .. захотел стол туда поставил , захотел ещё одну кровать с полноценным местом . Изменено пользователем Мадмуазель - мамочка в 6 раз
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaleena,  Добрый день, у меня было предложение на первом скрининге,в 17 недель уже низкая плацентация,а сейчас плацента за 3 недели резко поднялась. Мне рекомендовали полный постельный режим,плюс магнелиз В6 от тонуса ,т.к про таком диагнозе тонус очень опасен.

Спасибо, буду стараться следовать Вашему примеру и соблюдать покой на сколько это возможно и магний пить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо, буду стараться следовать Вашему примеру и соблюдать покой на сколько это возможно и магний пить.

у меня тоже было , все поднялось через время само .. главное тяжелое не поднимать ! И 1,5 года ребёнок тяжёлый .. у меня тоже младшему 1,5 .. стараюсь максимально не поднимать .. хотя очень хочется и просится.. понимаю , для меня это будет конец , плюс 6 роды из-за этого ещё .
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амина, сестра купила дочке чердак, короче она там не спит. Ребзу 6 лет, все норовит ночью выпасть. Места конечно реально мало занимает, относительно экономичности пространства. Но опасно(

 

Мадмуазель - мамочка в 6 раз,  по узи тонуса не увидел сегодня, а на пальпацию возбудимая матка. Вообще потягивает иногда конеш. Ну я думаю до пн похожу и хватит. Магне б6 мне отменили пока капаюсь. Надеюсь передоза не будет тогда.

Оля, с экватором вас! Круто))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас двухэтажная кровать была пока в девушке жили. Да,каждый вечер дикие игры на лестнице и втором этаже, боялась,что упадут. А сын умудрился из обычной детской кровати выпасть- прыгал с братом- ЧМТ и перелом ключицы. Как переехали в дом- комнат хватает, как и кроватей. Но дети попросились все в одной комнате спать и собрать эту двухъярусную кровать- так уже наверное наигрались, не прыгают по ней,только для сна используют.

А для малышки в своей спальне оставили маленькую кроватку.

 

Девочки,всех с отличными УЗИ и экваторами!

 

Мадмуазель - мамочка в 6 раз, сын умничка!

Для меня время тоже быстро несётся,просто молниеносно!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амина, сестра купила дочке чердак, короче она там не спит. Ребзу 6 лет, все норовит ночью выпасть. Места конечно реально мало занимает, относительно экономичности пространства. Но опасно(

 

Мадмуазель - мамочка в 6 раз,  по узи тонуса не увидел сегодня, а на пальпацию возбудимая матка. Вообще потягивает иногда конеш. Ну я думаю до пн похожу и хватит. Магне б6 мне отменили пока капаюсь. Надеюсь передоза не будет тогда.

Оля, с экватором вас! Круто))

ну да двух этажные кровати опасные , конечно ещё все от ребёнка зависит, и от самой кровати , есть с бортиками, сложно когда нет места .. ещё как вариант кресло раскладное , или есть кровати которые поднимаются на стену , трансформеры ... мои мечтают спать на такой ) спасибо моя хорошая ! Переходим в новый и волнительный рубеж все !

 

 

Девочки,всех с отличными УЗИ и экваторами!

 

Мадмуазель - мамочка в 6 раз, сын умничка!

Для меня время тоже быстро несётся,просто молниеносно!

Спасибо , очень приятно слышать добрые слова ! Заметила стали к вечеру ноги отекать ... и на 4 этаж к вечеру тяжелее поднимаюсь .. еле до кровати доползаю ) что будет дальше тогда .. за день очень устаю , много бегаю на ногах .. и дни пролетают мигом ! Мне время напоминает песок морской , который быстро бежит сквозь пальцы ! . Изменено пользователем Мадмуазель - мамочка в 6 раз
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! С недельками очередными! Скоро будем все к 3 скринингу готовится, ждать. А там и новый год уже!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девы на 1.11 записалась на сахарную кривую. Решила сдать. Кто еще такой же смельчак.

 

Пы. Сы было у нас 111 участников в группе а стало 110

 

И с недельками нас, пятничных!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Девочки с недельками, с экваторами у кого наступил! Как же время летит!

Но я почему-то подгоняю время. Не хочу уже работать, хочуууу декрет(((. Все тяжелее и тяжелее на общественном транспорте на работу добираться, да и работать до вечера, рано вставать. После отпуска еще тяжелее стало. Мой бывший начальник, что сидит рядом спросил вчера когда признаюсь. Я на следующей неделе только планирую сказать про беременность напарнику и новому начальнику, т к народ почему-то не замечает в основном.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего осеннего денёчка! Неделек с подрастанием!

 

 

Мадмуазель - мамочка в 6 раз,  Я тоже на третий стараюсь уже и не бегать, тоже както тяжковато становится)

 

ludmiladru,  я тоже записана на сахар в конце октября. Каждую Б направляют.

 

У меня растёт какойто медвежонок) толком и не пинается. Чувствую переворачивается и всё, тишина надолго. Девчёнки попрыгушки у меня были, а сына такойже был. Покопошится и спит, зато сейчас попрыгун)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Девочки с недельками, с экваторами у кого наступил! Как же время летит!

Но я почему-то подгоняю время. Не хочу уже работать, хочуууу декрет(((. Все тяжелее и тяжелее на общественном транспорте на работу добираться, да и работать до вечера, рано вставать. После отпуска еще тяжелее стало. Мой бывший начальник, что сидит рядом спросил вчера когда признаюсь. Я на следующей неделе только планирую сказать про беременность напарнику и новому начальнику, т к народ почему-то не замечает в основном.

у кого недельки новыми , с недельками девушкиииии красавицы ! Был бы женский коллектив у тебя ...уже давно бы заметили и разговоры пошли бы не шёпотом . Мужчины может и заметили , но они не будут вслух говорить как женщины , пока сама не скажешь ..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ludmiladru,  если назначат, то пойду. Пока врач молчит. Это нужный анализ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ludmiladru,  уже сдала во вторник, сказали сегодня зайти за результатом, но как-то ленно мне тащиться. Если были бы проблемы, думаю мне позвонили бы.

 

Вот смотрю на линеечку, а время утекает всё быстрее....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся_Зпалесся,  да у тебя вообще уже 16 неделек осталось...

 

Девочки, кому сказали траксевазином вены мазать сколько вообще им мазать? Пока лучше не станет? Или до родов теперь .я помазала 3 недели лучше не становится. В чулках хорошо, а без чувствую это место, где всё синие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...