Перейти к публикации

Февралятки в пузиках растут, мамы с нетерпением ждут!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

У меня тоже никто не замечает на работе, коллеге рассказала, она удивилась, говорит и незаметно даже. И стыдно признаться, но моим родителям еще не говорили, хочется как то по особенному, для них тоже первая и долгожданная внучка будет, но не знаю как преподнести. Отношения хорошие, но боюсь мама расплачется и я плакать буду, поэтому оттягиваю момент.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • amina_muham

    1216

  • Мадмуазель - мамочка в 6 раз

    1180

  • Juliavolodina

    1022

  • margosha34

    670

Всем привет!

С недельками и экватором!

Да,время быстро летит!А я сажусь за шитье и подготовку к рождению!А то не замечу,как уже рожать буду=)))А ничего не готово

 

Juliavolodina, мне врач ничего не сказала.Уточню на след.приеме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliavolodina, да, пока нормально набрала, не много. Но боюсь отъемся к следующему приёму.

 

\Валькирия\, моя тоже так обманывала, постоянно "животик болел". Я не велась. Пытается малая вами манипулировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nika4512,  тоже копошится в основном. Иногда правда кааак даст, по мочевому) на попе что ли там сидит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я побаиваюсь кровать-чердак покупать. Дочь ходит по ночам, боюсь что свалится. Хотя места тоже маловато в детской.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся_Зпалесся, да у тебя вообще уже 16 неделек осталось...

 

Девочки, кому сказали траксевазином вены мазать сколько вообще им мазать? Пока лучше не станет? Или до родов теперь .я помазала 3 недели лучше не становится. В чулках хорошо, а без чувствую это место, где всё синие.

Мне сказали траксевазин не о чем, на детралекс перейти. Им мажу пару дней, пока не сильно улучшилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочется побыстрее чтобы пролетело время, еще такое противное осень -зима. Переживаю про гололед, у меня в мирное время то с координацией проблема по жизни а тут с животом и по льду. До жк наверное буду на такси ездить 500 метров за 200 рублей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nika4512,  тоже копошится в основном. Иногда правда кааак даст, по мочевому) на попе что ли там сидит

Я вот на УЗИ посмотрела как моя лежит. Она колесом изогнулась. Получается и голова и ноги внизу. Тоже сначала думала, что на попе сидит.

 

Тоже страшит зима. Я вечно на ровном месте спотыкаюсь.

 

Сейчас стараюсь внимательнее под ноги смотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочется побыстрее чтобы пролетело время, еще такое противное осень -зима. Переживаю про гололед, у меня в мирное время то с координацией проблема по жизни а тут с животом и по льду. До жк наверное буду на такси ездить 500 метров за 200 рублей)

а мне в зимний период беременость легче проходит , чем в летний ... двоих летом родила , тяжело было .. самый пик жары ходила . А зимой троих отходила и просто суперрр .. хотя проблемы в самом вынашивании были , только с первым их не было .. но в плане зимы или лета , то лучше зима !

 

У меня тоже никто не замечает на работе, коллеге рассказала, она удивилась, говорит и незаметно даже. И стыдно признаться, но моим родителям еще не говорили, хочется как то по особенному, для них тоже первая и долгожданная внучка будет, но не знаю как преподнести. Отношения хорошие, но боюсь мама расплачется и я плакать буду, поэтому оттягиваю момент.

маме пора бы и рассказать , тем более она ждёт внучку !
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

С недельками и экватором!

Да,время быстро летит!А я сажусь за шитье и подготовку к рождению!А то не замечу,как уже рожать буду=)))А ничего не готово

 

Juliavolodina, мне врач ничего не сказала.Уточню на след.приеме.

 

У меня так было. Купила ткань на пеленки, и всё думала, что рано ещё, успею. И в 36 недель ночью как началась схватки, муж собирал сумки, а я за оверлоком пеленки оверлочивила. Теперь все заранее шью

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамаська, вот и я про что=))Мы еще тут ремонт начали,вернее я обои отдираю. :) Смеюсь,что опять затянется до родов.Надо быстрее шевелится=)

 

Спасибо за советы на счет чердаков.Может оставим как есть.В принципе для игр есть место,а это главное.Мы вообще жили в четвером в общаге.Вот там комната была 12 метров,если не меньше...Да и сама видела как многодетные живут в общаге,в комнатушках...Так,что нечего мне ныть,что места нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляля ферапонтовна//, да, маме расскажите. Ну поплачете обе, ничего страшного, это же слёзы счастья!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого недельки новыми , с недельками девушкиииии красавицы ! Был бы женский коллектив у тебя ...уже давно бы заметили и разговоры пошли бы не шёпотом . Мужчины может и заметили , но они не будут вслух говорить как женщины , пока сама не скажешь ..

Да вот, радуюсь, что мужской. Хотя на прошлой работе мужчины были такие сплетники)), похуже женщин.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчули, с экваторами, скринингами,удачными узи и хорошими анализами! Вас читаю,но писать некогда...вышла на работу третий день. В больнице так разленилась,что еле отрабатываю)))) хочу домой и спать- это моя мечта) вся в заботах, дома первоклашка,уроки...муж,хлопоты. Стараюсь сильно не напрягаться,но и тюленем весь день не позволяю себе лежать. Мне скрининг на 10 перенесли...через 5 деньков увижк своего сынишку! Мы пинаемся активно...а вот через недельку на узи поеду по шейке.... ттт, надеюсь что все закрылось и удлинилось...

 

Девочки, никто в инстаграмме не смотрел beomashop ? Там бандажми на вид крутые...ни у кого такого нет? Скажите ваше мнение.... вроде не дорого

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчули, с экваторами, скринингами,удачными узи и хорошими анализами! Вас читаю,но писать некогда...вышла на работу третий день. В больнице так разленилась,что еле отрабатываю)))) хочу домой и спать- это моя мечта) вся в заботах, дома первоклашка,уроки...муж,хлопоты. Стараюсь сильно не напрягаться,но и тюленем весь день не позволяю себе лежать. Мне скрининг на 10 перенесли...через 5 деньков увижк своего сынишку! Мы пинаемся активно...а вот через недельку на узи поеду по шейке.... ттт, надеюсь что все закрылось и удлинилось...

 

Девочки, никто в инстаграмме не смотрел beomashop ? Там бандажми на вид крутые...ни у кого такого нет? Скажите ваше мнение.... вроде не дорого

будем надеятся , что будет все хорошо ! Рискованно конечно выйти ещё и на работу . Наверное выхода другого нет ..

 

Всем хорошего осеннего денёчка! Неделек с подрастанием!

 

 

Мадмуазель - мамочка в 6 раз,  Я тоже на третий стараюсь уже и не бегать, тоже както тяжковато становится)

 

ludmiladru,  я тоже записана на сахар в конце октября. Каждую Б направляют.

 

У меня растёт какойто медвежонок) толком и не пинается. Чувствую переворачивается и всё, тишина надолго. Девчёнки попрыгушки у меня были, а сына такойже был. Покопошится и спит, зато сейчас попрыгун)

у меня тоже мало капошится .. может за грамм 500 когда перевалит. Будет активнее .. )) легкие ощущения .. как и были ав 11-12 недель .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляля ферапонтовна//, да, маме расскажите. Ну поплачете обе, ничего страшного, это же слёзы счастья!

У нас день рождения с мамой в один день в октябре, думала фото с узи в рамочке подарить, тогда точно наплачимся от счастья.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадмуазель - мамочка в 6 раз,  постараюсь больничные чаще брать. Да, без выхода,к сожалению...совсем

 

ляля ферапонтовна//, классный будет подарочек такая новость!

 

Девчат,а кто отписался у нас от этой темы? У нас все на месте? Никто не пропал?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляля ферапонтовна//, ой, с подарком классная идея!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже на втором скринге Узи поставили низкое прилежание плаценты. Совсем неожиданно, ничего не беспокоило. На носу полет в Будапешт и празднование др подруги. Много прочла в интернете, ну думаю раз ничего не беспокоит полечу. А на след день начало тянуть внизу слева и так что пошла к врачу, та мне говорит срочно на госпитализацию... Хотя ни на узи не гянула ничего, если нет, то пиши отказ и мол ее ничего не волнует. " Начнется кровотечение!!!! До больницы не успеете доехать ребенка потеряет!!!" С таким напутствием я ушла от нее. Пошла к врачу в платную которая параллельно смотрит меня, она сразу узи сделала говорит угрозы нет, что то с кишками, просто в туалет сходить надо говорит хорошо. прописала магний б6, валерьянку и отлежаться. Самочувствие хорошее. Но Будапешт решила отменить... Жаль конечно возможности посмотреть город и отдахнуть… Ну на весах ребенок. Подумала вдруг там начнется кровотение, куда я побегу, не знаю ни где больницы ни где врачи...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне сказали траксевазин не о чем, на детралекс перейти. Им мажу пару дней, пока не сильно улучшилось.

ну два дня это мало. Мне в прошлую Б траксевазин недели за 2 помог. А сейчас точно не о чем. Попробую.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinyshka,  да и правильно! Потом все вместе будете путешествовать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузяшки, всем приветик!!!

Молодцы, что список вещичек уже начали обсуждать - тоже себе накидываю списки для себя и для малыша потихоньку))

А я сегодня с приема - с целым букетом всяких бяк и пакетом отравы для них((( опять в посеве кишечная палочка, но после лечения в еще большем титре - 10 в 8(( и в мазке уреаплазма 10 в 4, и молочница опять( - назначили монурал и вильпрафен, и свечи от молочницы докучи... анализ крови только в норме - хоть это успокаивает, и малыш активно пинается, живот большой, бандаж уже ношу во всю)

прибавка примерно 4-4.5 кг, причем за посл три недели 1.5 кг, но сказали в норме пока...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настенка1985, мне кажется, что у меня тоже уреаплазма, эта бяка меня очень сильно беспокоила до беременности. Причём я её лечила, а она опять вылазила перед месячными. Акушерке говорила, врача не было. Пока не дали мне направление на сдачу этого анализа.

Давай лечись, пусть в этот раз удачно пройдёт лечение и ты забудешь о всех этих бяках.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадмуазель - мамочка в 6 раз,  постараюсь больничные чаще брать. Да, без выхода,к сожалению...совсем

 

ляля ферапонтовна//, классный будет подарочек такая новость!

 

Девчат,а кто отписался у нас от этой темы? У нас все на месте? Никто не пропал?

держись . Старайся все же не ненапрягаться , у тебя очень все сложно ! Будем за тебя все держать кулочки ! Дай Бог все будет хорошо !!! Даже не знаю кто отписался ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузяшки, всем приветик!!!

Молодцы, что список вещичек уже начали обсуждать - тоже себе накидываю списки для себя и для малыша потихоньку))

А я сегодня с приема - с целым букетом всяких бяк и пакетом отравы для них((( опять в посеве кишечная палочка, но после лечения в еще большем титре - 10 в 8(( и в мазке уреаплазма 10 в 4, и молочница опять( - назначили монурал и вильпрафен, и свечи от молочницы докучи... анализ крови только в норме - хоть это успокаивает, и малыш активно пинается, живот большой, бандаж уже ношу во всю)

прибавка примерно 4-4.5 кг, причем за посл три недели 1.5 кг, но сказали в норме пока...

а саму кишечную палочку нельзя сейчас пролечить !

 

Уреаплазма - обычно от китов подцепляют .. в идеале до беременности пролечиться . А сейчас чем лечить !?

 

 

У нас день рождения с мамой в один день в октябре, думала фото с узи в рамочке подарить, тогда точно наплачимся от счастья.

а у меня с сыном в один день )) у нас даже год совпал рождения . И гороскоп одинаковый !)

 

Аватарка у вас забавная ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...