Перейти к публикации

Февралятки в пузиках растут, мамы с нетерпением ждут!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Всем привет. В мальчишечьей команде прибавление)))), у нас тоже сынулик. Если честно, то я чуток в шоке))))в глубине души была уверена, что у нас девочка))). В голове все мысли о том, что я же не знаю, как мальчика воспитывать))))у меня же старшая дочурка).

P.S. Вчера на УЗИ дочка узнала, что у нас будет малыш))), эмоции были непередаваемые).

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • amina_muham

    1216

  • Мадмуазель - мамочка в 6 раз

    1180

  • Juliavolodina

    1022

  • margosha34

    670

Настенка1985,  я сдавала посев мочи, тоже букет получился , пересдала в другой лабе, и все чисто. Все эти кишечки перепроверять надо , бывает неправильная сдача или приём анализов выдаёт неправильную картину. С уреаплазмлй конечно хуже.

 

 

Мадмуазель - мамочка в 6 раз,  на аватарке кулачки на удачу

 

У нас с мамой юбилейные года одинаковые, она меня в 25 лет 25 октября родила , есть традиция золото дарить в золотой день рождения , вот она и говорит золотце родила себе.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго денёчка всем))

 

Всем привет. В мальчишечьей команде прибавление)))), у нас тоже сынулик. Если честно, то я чуток в шоке))))в глубине души была уверена, что у нас девочка))). В голове все мысли о том, что я же не знаю, как мальчика воспитывать))))у меня же старшая дочурка).

P.S. Вчера на УЗИ дочка узнала, что у нас будет малыш))), эмоции были непередаваемые).

Поздравляю с мальчиком))

А у меня наоборот. Я и муж были уверены, что у нас мальчик будет. А на УЗИ сказали, что дочка будет. Я знаю как и что с мальчишками...а как с девочками и не знаю)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. В мальчишечьей команде прибавление)))), у нас тоже сынулик. Если честно, то я чуток в шоке))))в глубине души была уверена, что у нас девочка))). В голове все мысли о том, что я же не знаю, как мальчика воспитывать))))у меня же старшая дочурка).

P.S. Вчера на УЗИ дочка узнала, что у нас будет малыш))), эмоции были непередаваемые).

поздравляю!!!

. Обычно когда первая девочка не знают , что делать с мальчиками , а когда первый мальчик не знают , что делать с девочками . Все тоже самое ! Пока малыши до года - после девчонки более ласковые и заботливые . Да и мальчишки тоже такие ) а дальше походу все узнаете .. продают много книг как воспитывать мальчика и как воспитывать девочку . А в первое время все одно и тоже !

 

Доброго денёчка всем))

 

 

Поздравляю с мальчиком))

А у меня наоборот. Я и муж были уверены, что у нас мальчик будет. А на УЗИ сказали, что дочка будет. Я знаю как и что с мальчишками...а как с девочками и не знаю)))

Поздравляю с дочкой ! Такая прелесть !
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадмуазель - мамочка в 6 раз,  спасибочки))) привыкаем к мысли, что у нас дочка будет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера были на скрининге. В 16 недель написали мальчик. А вчера оказалась девочка. Показали половые губы.

Так что опять ждем девочку. Изначально так и думали. Поэтому очень удивились когда про мальчика сказали :)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

20 неделек .
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет читаю Вас и все ни как не напишу , не могла дочитать

 

На счёт предлежание плаценты, у Сестры было полное предлежание , лежала на сохранении с 5 месяца , не вставая , у неё кропило , но все отлично прошло , долежала на 38 недель .

 

Мадмуазель - мамочка в 6 раз, мне аж страшно показывать свой живот в 20 недель )))

 

Ссылки скрыты.

 

Поправилась я сильно . Обычно мой вес 56-57 при росте 167, вроде не в беременном состоянии склонности к полноте нет , а вот в период вынашивание меня разносит . Ну в первые месяца , когда пила дюфастон был дикий жор, как перестала пить , сразу аппетит стал обычным , вот и набрала я 6 кг за первые три месяца , а сейчас за 2 месяца считай 1,5 кг. Отеки ещё у меня .

 

Тоже началось гнездование , купили люльку уже ) список готов . Только вот где рожать буду не знаю ещё . И очень смущает меня что я выпишусь после КС , а в доме три мужика . Это тяжело , я как белка в колосе целый день . Ну надеюсь что весной мы все таки переедем . Это крик души ))))) никому не жалуюсь из окружения ,а высказаться хочется

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кабардуша , я обычно с таким животиком как у тебя рожать иду . Ну да тяжело жить и ухаживать за мужиками . Да ещё и беременной . А дальше только сложнее будет . Нужно вам думать , как переезжать .

 

Животик красивый ! Беременный , сразу видно !

 

А кесарево почему !?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

Всем хорошего настроения!

Всех с недельками=)

Боюсь свой животик показывать в 23 недельки=)))Может попозже покажу.

У меня состояние: я ничего не хочу,хочу одной побыть....Раздражает муж,ребенок.....Характер у меня поменялся,из-за этого ссоры....Устала я короче походу дела.Все раздражает и напрягает.Напрягает,что готовится надо к рождению малышки (закупать все потихоньку),а мой муж деньги в долг раздает.Один с марта месяца вернуть не может почти 90 тыс...(при этом он продал свою машину,раздал всем долги,кроме мужа)А меня это ой,как бесит.

К маме хочу (так к ней ехать далеко).

На счет где рожать: у нас есть ПЦ,но отзывы ни о чем(((И он один на весь город.Есть в ПГТ хороший,но туда ехать 1,5 часа.Либо опять-таки Казань,Чебоксары.Но видимо здесь придется(Хотела платную одноместную палату,так в старом корпусе нет таких,только двушки(

 

Высказалась хоть кому-то.....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планирующая,  что с вашей шейкой в итоге?

 

Всем привет! И с недельками у кого)

 

Мадмуазель, хде живот?))))

У меня по размерам примерно как у кабардуши)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,девочки нужен ваш совет. Болит сильно спина и копчик.Угрозы нету были вчера на УЗИ.Спина и до беременности болела иногда,но ходила к мануальщице и всё проходило ,а сейчас незнаю что и делать к врачу мне в пятницу идти только ,да и толку от нее если честно мало ,она по любому поводу просто пишет направление в стационар. Скажите , может у кого болела спина ,кто чем мазал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго денёчка всем))

 

 

Поздравляю с мальчиком))

А у меня наоборот. Я и муж были уверены, что у нас мальчик будет. А на УЗИ сказали, что дочка будет. Я знаю как и что с мальчишками...а как с девочками и не знаю)))

тоже пока такие же чувства.

 

В саду у нас капец полный. Коксаки! Уже 5 детей болеют. Что делать не знаю. Мы были в контакте. Семья привезла из Турции. Говорит летели в самолёте рядом девочка в сыпе была. И понеслось. Оказывается они ещё заразны 2 недели были после того как выздоровления наступило. А они в сад пришли.

 

Инфекционисты говорят в шока с какой скоростью сейчас у нас эта зараза распространяется. У некоторый на горло пошло. У некоторых ноги болят, ходить больно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин(( не пускай пока может сынишку в сад, может пронесло и не заразился. Вот что за люди бестолковые, сам не гам и другим не дам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ludmiladru

 

Кстати да. Забыла сказать. 39 мм. Было крайнее предлежание - все ок. Поднялось. И миома исчезла - 30 мм была. Врач говорит с маткой скорее всего растянулась. Перед беременностью была 10 и резко росла. Я переживала. Но вот искали искали так и не обнаружили

 

В общем на платное узи не хожу теперь :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliavolodina, @@@@@@@@@@@@@@ чтобы все обошлось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кабардуша , я обычно с таким животиком как у тебя рожать иду .

ну тогда не удивительно почему растяжек у тебя нет. Они при таком размере живота еще не появляются.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

20 неделек .

Где???? Где живот???)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда не удивительно почему растяжек у тебя нет. Они при таком размере живота еще не появляются.

ну это я так сказала .. ну в два раза может и больше )) как нибудь найду фоточки своего живота последнего перед родами , скину .

 

 

Где???? Где живот???)))

не знаю где он .. вот поэтому себя и беременной не ощущаю .. но пинаться стал активнее . У меня всегда так .. через две недели приблизительно резко появляется после 20 недели , но не большой ..

 

тоже пока такие же чувства.

 

В саду у нас капец полный. Коксаки! Уже 5 детей болеют. Что делать не знаю. Мы были в контакте. Семья привезла из Турции. Говорит летели в самолёте рядом девочка в сыпе была. И понеслось. Оказывается они ещё заразны 2 недели были после того как выздоровления наступило. А они в сад пришли.

 

Инфекционисты говорят в шока с какой скоростью сейчас у нас эта зараза распространяется. У некоторый на горло пошло. У некоторых ноги болят, ходить больно.

жесть ! В Турции от коксаки прописывают жидкий ацикловир в сиропе для детей у нас такого в аптеке нет , только в таблетках , а в таблетках только для взрослых подходит ((. Только он помогает для детей . И мазь тоже .

 

В России вообще редкая эта болезнь .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадмуазель - мамочка в 6 раз,  удивительно)) ты очень спортивно выглядишь. В твоём случае присутствует иллюзия магии - бац и ребёнок появился))) монтаж!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-т у меня тишина в животе....Обычно по утрам,в обед,ужин и перед сном активничает,а тут тишь да гладь.Как растормошить-то,убедиться,что все хорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-т у меня тишина в животе....Обычно по утрам,в обед,ужин и перед сном активничает,а тут тишь да гладь.Как растормошить-то,убедиться,что все хорошо?

кушать сладкое

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amina_muham,  мне достаточно сесть и немного вперёд наклониться - сразу начинает барахтаться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадмуазель - мамочка в 6 раз,  удивительно)) ты очень спортивно выглядишь. В твоём случае присутствует иллюзия магии - бац и ребёнок появился))) монтаж!

спасибоооочкииии ! Последний раз на приеме была - две недели назад .. врач тоже удивлялась ) хотя ребёнок по весу соответствует . И по росту .

 

Что-т у меня тишина в животе....Обычно по утрам,в обед,ужин и перед сном активничает,а тут тишь да гладь.Как растормошить-то,убедиться,что все хорошо?

бывает такое , не переживай !
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарья7,  даже не подскажу, у меня тоже болеть стала силтно. Как будто 10 соток с тяпкой прошла картошку окучивая)) врач говорит терпеть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...