Перейти к публикации

Февралятки в пузиках растут, мамы с нетерпением ждут!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

amina_muham, у меня тоже иногда часто и сильно, а иногда чуть барахтается целый день. От погоды что ли зависит. И вообще девочка у меня более спокойная, чем сын был.

 

 

Ещё у меня индекс анатомической жидкости больше сейчас по УЗИ. С сыном был 126 мм, а сейчас 170 на одной и той же неделе. Может поэтому ещё слабее чувствую шевеления и живот больше.

 

Знакомая рассказывала, что у неё в 36 недель начала болеть сильно спина, пережимал ребёнок какие-то протоки почечные. Лежала в больнице, сказали только стоять на четвереньках, больше ничего. Прошло у неё как-то от этого. А то хотели КС делать, потому что это было терпеть невыносимо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • amina_muham

    1216

  • Мадмуазель - мамочка в 6 раз

    1180

  • Juliavolodina

    1022

  • margosha34

    670

И у меня сегодня малышка не так активна как предыдущие дни.

Только утром в 9 и в 10 были активности. И весь день тишина. Может развернулась и вовнутрь толкается, а я и не чую.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!

У меня еще больше пузо, чем у Кабардуши))

Начала я вчера лечиться-травиться... надеюсь на малыше не скажется лечение...

 

 

Шевелюшки у меня прямо активные уже часто, не успеваю обеспокоиться их отсутствием)

Малыш видимо за полкило точно перевалил- сильный уже)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо=)Сладкое не помогает=))Надеюсь,что буду ложится спать-начнет пинаться.Может на самом деле на погоду,которая меняется...У нас сегодня утром -2 было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки. Хорошего дня всем.

Сегодня утро опять тихое. Малышка повернулась и не слыхать её ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Всех с недельками!

Видимо сутки было затишье,а может повернулась так,что я пинков не ощущала=)Вообщем перед сном устроила малышка дискотеку))))

 

Морошка//скоро мамочка, ;) у меня также было сутки,аж паника началась небольшая.Зато перед сном и ночью-уххх было))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amina_muham,  надеюсь, что всё хорошо. Если до вечера будет так же, послушаю сердечко доплером

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки. Хорошего дня всем.

Сегодня утро опять тихое. Малышка повернулась и не слыхать её ((

у меня тоже самое , у нас разница одинаковая . Главное повернулась , и спит . Возьми ручку и записывай сколько раз в день шевелится . Многие хорошие врачи требуют такой маниторинг в течении деня . И время во сколько . Кстати плохо, когда очень часто шевелится . Две крайности . Изменено пользователем Мадмуазель - мамочка в 6 раз
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадмуазель - мамочка в 6 раз, у меня старшая оочень часто шевелилась,кислородное голодание было в итоге.При чем мой гинеколог по УЗИ сказала,что все хорошо.А другой-выписала смесь.При чем в Питере вроде как врачи хорошие,но видимо не все)Поняла,что лишний раз лучше перебдеть,чем недоглядеть.Хотя на самом деле было отставание на 3-4 недели в 32 недели.Родилась 48 см и 2590.Это повлияло как мне кажется на речь.Сейчас,славу Богу все налаживается с речью. :) А здесь в "дыре" если плохое УЗИ,анализы - отправляют пересдавать/стационар/генетик.

 

Морошка//скоро мамочка, спит наверно,да и погода меняется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже самое , у нас разница одинаковая . Главное повернулась , и спит . Возьми ручку и записывай сколько раз в день шевелится . Многие хорошие врачи требуют такой маниторинг в течении деня . И время во сколько . Кстати плохо, когда очень часто шевелится . Две крайности .

Да, пожалуй начну записывать. Пора уже мониторить))

 

amina_muham,  вот и я боюсь.. всё ли в порядке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С недельками!

Я просматривала заключение УЗИ и обнаружила, что мне ктр не померили. У вас есть этот размер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jun,  Всем привет.У меня тоже нет этого размера

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!

КТР я так поняла не меряют уже на этих сроках- там какой-то БПР идет, окружности животика и головки и т.п.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jun, вроде был, у меня в дневнике есть фото результатов, если интересно посмотри.

 

О нет. Нету размера этого.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо. А то я уже начала переживать, что не все померили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще объма головы нет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати нет Mewis ! И уже давно .

 

Jun,  Всем привет.У меня тоже нет этого размера

где ваша линеечка !? Изменено пользователем Мадмуазель - мамочка в 6 раз
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С недельками.

У меня шевелиться очень активно и папа как руку положит пинает, датчик сердцебиения пинал на приеме. Футболист видимо и больше полкило, так как сильные толчки.

Мы сегодня на Мама фест ездили всей семьей. очке нарисовали аквагрим первый раз, я себе платье для кормления красивое и кофточку шерстяную купила, дочке книжку подарили детскую, полазила по снарядам на полосе препятствий, поиграла в магнитный конструктор, короче почти три часа там провели, аж устали.

Но самое главное, мне там двух ярусные детские кроватки понравились, там и кровать чердак просто можно заказать в виде домика, наверху маленькие окошки, деть точно не выпадет.

 

Девочки, кому интересно сайт у них gbbed.ru

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки. Хорошего дня всем.

Сегодня утро опять тихое. Малышка повернулась и не слыхать её ((

Не переживай, повернулась спинкой, и копошится внутри;). Поэтому и тихо)))

 

Мадмуазель - мамочка в 6 раз,  мне кажется, что попозже надо записывать. Сейчас ещё такие крохи, что и не все шевеления можно почувствовать, а накрутить мы можем ого-го-го как

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не переживай, повернулась спинкой, и копошится внутри;). Поэтому и тихо)))

 

Мадмуазель - мамочка в 6 раз,  мне кажется, что попозже надо записывать. Сейчас ещё такие крохи, что и не все шевеления можно почувствовать, а накрутить мы можем ого-го-го как������

с 20 недели чаще .. если есть к этому предпосылки , переживания ..

 

Накрутить можем точно ))) уже некоторые паникуют )

 

Это для тёк кто переживает .. промониторил и все окей в итоге .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Filipka, мне говорили считать после 28 недели, т.е. с начала 3 триместра. Скорее всего связано с опасным периодом в плане старения плаценты и поступлением кислорода. До этого момента наверное очень редко бывают проблемы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого с варикозом проблемы. Детралекс гель очень помог, шишка почти рассосалась, боль ушла. От траксевазина такого не было.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадмуазель - мамочка в 6 раз,  стыдно признаться,но даже незнаю как ее сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Filipka, мне говорили считать после 28 недели, т.е. с начала 3 триместра. Скорее всего связано с опасным периодом в плане старения плаценты и поступлением кислорода. До этого момента наверное очень редко бывают проблемы.

вообще как шевелюшки начинаются , нужно к ним и прислушиваться.. все хорошие врачи это говорят ...ещё зависит от самой мамы которая переживает по этому поводу , если замечает , что не шевелится , тогда и мониторят .. иначе потом может быть просто поздно !!!! Вот я с первым вообще не вникала и не переживала , и информацию не читала , что и как , плюс молодая была .. А когда вторые роды или долгожданный ребенк , вот тут то и начинают прислушиваться к любому иканию .. ну и от возраста ещё зависит .. тоже такое заметила .. или когда были неудачи .. короче причин много ..

 

Мадмуазель - мамочка в 6 раз,  стыдно признаться,но даже незнаю как ее сделать

заходишь в настройки , а там в изменить подпись заходишь . И туда ссылку копируешь своей линеечки . А линеечку выбрать . Щёлкни на любую у девочки у наших и зайдёшь на сайт .. там выберешь себе линейку и дату Месячных, подпись , цвет и тд - поймёшь .. Копируешь и вставляешь к себе . В настройки - изменить подпись - вставляешь ссылку . И окей !
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадмуазель - мамочка в 6 раз,  спасибо большое

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...