Перейти к публикации

Февралятки в пузиках растут, мамы с нетерпением ждут!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Мадмуазель - мамочка в 6 раз,  у меня доплер есть. Если совсем беспокоюсь, то слушаю сердечко. Частота обычно 140

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • amina_muham

    1216

  • Мадмуазель - мамочка в 6 раз

    1180

  • Juliavolodina

    1022

  • margosha34

    670

Девочки, у меня в обменке есть целый вкладыш- там нужно записывать количество шевелений. Но это с 3 триместра. И во все 3 беременности говорили по желанию считать с 3 триместра,не раньше.

 

Мадмуазель - мамочка в 6 раз,  у нас в стране никто не берет в расчёт количество шевелений до 3 триместра. Они просто должны быть, утром,днём,вечером. Если нет- к врачу. А так считать рекомендуют с 3 триместра и то,если есть какие-то проблемы или ктг плохое. Врач всегда говорила,что до 3 триместра все дети себя ведут по разному и шевеления ощущается по разному из-за строения тела и органов самой мамы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Купила витами . Сейчас они новые . Считаются одни из лучших . Они разделены все . Что бы не мешать все витамины .

 

Германия

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы хотела родить и в идеале выписаться, пока у сына зимние каникулы. Примерно так и выходит. Но как получится. Я бы вообще весной хотела рожать,когда тепло и нет снега))я в принципе зиму не люблю. Но что уж))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lemonpie, у меня дочка сентябрьская,как-то полегче было.Да и в Питере особо снега не было.А тут зима+сугробы,которые не убирают,да еще подготовка к школе,бассейн,садик. :) Мне что-то страшно становится от всех этих мыслей как добираться с малышом.И машина одна( ;) Вообщем хочу в тепло))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня в обменке есть целый вкладыш- там нужно записывать количество шевелений. Но это с 3 триместра. И во все 3 беременности говорили по желанию считать с 3 триместра,не раньше.

 

Мадмуазель - мамочка в 6 раз,  у нас в стране никто не берет в расчёт количество шевелений до 3 триместра. Они просто должны быть, утром,днём,вечером. Если нет- к врачу. А так считать рекомендуют с 3 триместра и то,если есть какие-то проблемы или ктг плохое. Врач всегда говорила,что до 3 триместра все дети себя ведут по разному и шевеления ощущается по разному из-за строения тела и органов самой мамы.

Да это то то попятно . Проблемы же могут и раньше начаться у некоторых , а не четко с третьего триместра . Разные бывают случае .. выше много об этом писалось . Во многом зависит от самой мамы и от ее переживаний . И от этого зависит считать или нет ей . У всех все по разному . Кто то бдительный , а кому то все равно и даже на лыжах с животом катаются .. или с младенцами сзади .. кстати в Европе много таких .. пиво пьют , потом малыша сзади в рюкзак цепляют или спереди и едут с гор на лыжах .. вот ни где такого не видела . Да и вообще в Европе все по другому и беременность они не сохраняют до 16 недели . А у меня нет вобменки ещё .. у нас ее с 36 выдают .. и врач сама все туда записывает все анализы , и тд .. Изменено пользователем Мадмуазель - мамочка в 6 раз
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадмуазель - мамочка в 6 раз,  у меня доплер есть. Если совсем беспокоюсь, то слушаю сердечко. Частота обычно 140

Все у вас хорошо !!!

 

Юлия отличный животик ! Лайки закончились . Завтра поставлю !

 

У меня вообще нет )) все уже такие с животиками ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня сказала своему коллеги про беременность и декрет, мы с ним все проекты вместе ведем. Он уже в курсе как оказалось, говорит кто только к нему не подходил и не спрашивал из других отделов, не беременна ли я. :confusion: Надо было ему до отпуска сказать. Начальника никак поймать не могу, чтобы поговорить. Но он тоже по ходу в курсе, народ тут любит посплетничать.

 

Juliavolodina, отличный животик, заметно беременный. ;)

У меня точно такой же, 23 неделя пошла, а по узи 24 неделя началась.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня сказала своему коллеги про беременность и декрет, мы с ним все проекты вместе ведем. Он уже в курсе как оказалось, говорит кто только к нему не подходил и не спрашивал из других отделов, не беременна ли я. :confusion: Надо было ему до отпуска сказать. Начальника никак поймать не могу, чтобы поговорить. Но он тоже по ходу в курсе, народ тут любит посплетничать.

 

Juliavolodina, отличный животик, заметно беременный. ;)

У меня точно такой же, 23 неделя пошла, а по узи 24 неделя началась.

все равно мужчины отличаются от женщин , вели скрытность и интелегентно все молчали и ждали пока сама расскажешь ))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин девочки , я все постоянно на УЗИ рвусь , хочется убедиться что все хорошо, что ребёнку все хватает , а муж не пускает . Говорит оставь ты ребёнка в покое . Мне врач уже сказала , что в род дом в 38 недель поеду , это 5 февраля ) а у меня 10 днюха ) может повезёт и на день рождение выпишут уже с малышкой

Я тоже на УЗИ люблю ходить и перестраховываться. Два раза ходила платно и два раза бесплатно (скрининги). Но это из-за гематомы и болей внизу живота. Не думаю, что это вредит как-то малышу, хоть он и закрывается ручками от датчика. В Японии в ЖК везде эти УЗИ датчики лежат, слышала, можно в любой момент посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IK5YQ5wA1nA.jpg23,3 недели
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! Всех с недельками, у нас сегодня экватор, даже не вериться. Я все гоню время, то побыстрей бы это, то побыстрей бы то, а самой так грустно, хочется очень расслабиться и наслаждаться каждым днем. Вторая беременность дается мне тяжелее.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

первая беременность срок тот же. разница в весе 2-3 кг. Такой живот как в эту Б был через 3 недели только и вес тогда(через 3 недели) был как сейчас. Опережаем вообщем. Хоть по узи срок совпадает, а размеры ребенка чуть меньше. Особенно лобнно-теменной размер аж на 5 мм меньше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliavolodina, у меня данные все о первой Б в Питере остались.Но по фоткам живот больше,чем со старшей...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:t8313: хорошенькое пузико!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вес ребенка при рождении 3990.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в субботу тут чуть с ума не сошла, вечером начало прихватывать справа снизу, прихватит на несколько секунд и отпускает, с периодичностью, было три раза пока чистили с ребенком зубы, потом я сразу вставила папаверин и легла, больше не повторялось. Начиталась, что с 20ти недель возможны тренировочные схватки, в первую беременность у меня их ни разу не было. Кроме вечерних болей в пояснице больше ничего не беспокоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l@n@3005, с экватором!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся_Зпалесся, да у тебя вообще уже 16 неделек осталось...

 

Девочки, кому сказали траксевазином вены мазать сколько вообще им мазать? Пока лучше не станет? Или до родов теперь .я помазала 3 недели лучше не становится. В чулках хорошо, а без чувствую это место, где всё синие.

мне ничего сказали не делать, здесь уже ничего не поможет, кроме вмешательств, а это после родов, наблюдение и чулки

 

У меня тоже никто не замечает на работе, коллеге рассказала, она удивилась, говорит и незаметно даже. И стыдно признаться, но моим родителям еще не говорили, хочется как то по особенному, для них тоже первая и долгожданная внучка будет, но не знаю как преподнести. Отношения хорошие, но боюсь мама расплачется и я плакать буду, поэтому оттягиваю момент.

ну так пусть мама поплачет, это же от счастья))) моя поревела
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! Всех с недельками, у нас сегодня экватор, даже не вериться. Я все гоню время, то побыстрей бы это, то побыстрей бы то, а самой так грустно, хочется очень расслабиться и наслаждаться каждым днем. Вторая беременность дается мне тяжелее.

С экватором))) пусть оставшийся срок будет легче

 

Ссылки скрыты.

Наконец-то сфокала. Почти 22 недели.

Какой хорошенький))) гладь пузик

 

Все у вас хорошо !!!

 

Юлия отличный животик ! Лайки закончились . Завтра поставлю !

 

У меня вообще нет )) все уже такие с животиками ...

 

Я чувствую что всё хорошо, но мозг не успокаивается))) слишком долгожданная беременность

 

IK5YQ5wA1nA.jpg23,3 недели

Погладушечки пузику))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мы сегодня, за зеркало простите, не успела утром протереть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в субботу тут чуть с ума не сошла, вечером начало прихватывать справа снизу, прихватит на несколько секунд и отпускает, с периодичностью, было три раза пока чистили с ребенком зубы, потом я сразу вставила папаверин и легла, больше не повторялось. Начиталась, что с 20ти недель возможны тренировочные схватки, в первую беременность у меня их ни разу не было. Кроме вечерних болей в пояснице больше ничего не беспокоит.

У меня то же самое и тоже справа, там овуля была. Я думаю что это просто связки тянутся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мы сегодня, за зеркало простите, не успела утром протереть

 

Ну ни как у меня не хочет добавляться фото, жаль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...