Перейти к публикации

Февралятки в пузиках растут, мамы с нетерпением ждут!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Девочки Добрый день!!!всех с недельками)))скажите те кто переболели простудой,какие капли можно капать от насморка?терапевт сказал только аквамарисом промывать.

я сейчас на больничном сижу с простудой. Ничего в нос мне терапевт не разрешила,только грипферон и морской солью промывать. Поправляйся!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • amina_muham

    1216

  • Мадмуазель - мамочка в 6 раз

    1180

  • Juliavolodina

    1022

  • margosha34

    670

Катарина,  я переболела недавно, у меня еще и гайморит хронический. Разрешили аквалором промывать, мирамистином брызгать в нос. Мне было совсем плохо, нос не дышал. Раскладывала детским тизином, не больше 2 пшиков в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а воздуха достаточно будет в таком домике?

Я так снаружи смотрела, вроде да, там много пробелов между досками и окошки открытые и торцы.

 

Мне кажется при желании можно самим такой сделать папам)). Только матрасы докупить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в Испании купила, посоветовали, тоже говорят одни из лучших, взяла сразу на весь срок

А какие купила витамины!?

 

Классный пузик !

 

я тоже на них смотрю

не стоит брать . Выброшенные деньги на ветер . Подушкой для беременных будешь отгораживать .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Добрый день!!!всех с недельками)))скажите те кто переболели простудой,какие капли можно капать от насморка?терапевт сказал только аквамарисом промывать.

Я тоже детским тизином несколько раз на ночь пользовалась по одному пшику. Но лучше для начала попробуй аквалор форте, но обязательно голову наклоняй как в инструкции. Отлично нос раскладывает. И карандаш-звездочка подышать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ludmiladru и Юлия смайлики закончились . Красивые пузики !

 

Амина тоже суперр !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня то же самое и тоже справа, там овуля была. Я думаю что это просто связки тянутся.

У меня трубы нет справа,да и боли с периодичность смущают, пока ттт нормально все, если повториться побегу на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто-нибудь использовал кокон-гнездышко? Нужная вещь или нет смысла покупать?

У меня сестра сшила, сейчас использует вовсю. Кроватка огромная для малыша и в коконе ему уютнее. С собой она малыша не складывает на ночь, только на кормление берет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня трубы нет справа,да и боли с периодичность смущают, пока ттт нормально все, если повториться побегу на узи

с Экватороммммммм !!!! Урааа !

 

 

У меня сестра сшила, сейчас использует вовсю. Кроватка огромная для малыша и в коконе ему уютнее. С собой она малыша не складывает на ночь, только на кормление берет.

а я купила матрасик в кроватку ортопедический под уклоном , для малыша с огроничетелем с двух сторон . Как раз до 3 месяц хватает . И головка правильно лежит . Место кокона вкладывается в кроватку . И ребёнок не заваливается и лежит правильно и шея тоже .

 

Ссылки скрыты.

 

Вот такой . Все бортики на липучках . Легко переставляются под ребёнка . Кокон так и лежал у нас . Не пользовались .

 

И вот такой . Были два таких . Тот и тот отличные .

 

С памятью, ортопедический .

. Такой сшить сложно .

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катарина, если густая трудноотводимая мокрота, то можно синупрет в дражже. Мне выписывали от кашля, но он от насморка идёт.

 

Всем привет, девочки! С недельками и меня тоже!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катарина, если густая трудноотводимая мокрота, то можно синупрет в дражже. Мне выписывали от кашля, но он от насморка идёт.

 

Всем привет, девочки! С недельками и меня тоже! ������

с неделькой !!! С каждой неделькой приближаемся к появлению чуда !
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с Экватороммммммм !!!! Урааа !

 

а я купила матрасик в кроватку ортопедический под уклоном , для малыша с огроничетелем с двух сторон . Как раз до 3 месяц хватает . И головка правильно лежит . Место кокона вкладывается в кроватку . И ребёнок не заваливается и лежит правильно и шея тоже .

 

Ссылки скрыты.

 

Вот такой . Все бортики на липучках . Легко переставляются под ребёнка . Кокон так и лежал у нас . Не пользовались .

 

И вот такой . Были два таких . Тот и тот отличные .

 

С памятью, ортопедический .

. Такой сшить сложно .

На фото почему-то деть на спине спит, а я помню заставляли на бочок всегда складывать и валик под спинку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

На фото почему-то деть на спине спит, а я помню заставляли на бочок всегда складывать и валик под спинку.

Все верно ! Я тоже это заметила )) видимо для фото что бы красиво получилось )

 

А на самом деле очень удобно на бочек положить , переставляешь валики ближе под спинку .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто-нибудь использовал кокон-гнездышко? Нужная вещь или нет смысла покупать?

Я буду шить такой обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадмуазель - мамочка в 6 раз, спасибо!

Валики очень интересно выглядят. Надо поискать такие. В прошлый раз у меня денег ни на что не хватило, всё брали с рук. Теперь хочу побольше комфорта для себя и малышки. Тем более теперь декретные хорошие должны быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадмуазель - мамочка в 6 раз, спасибо!

Валики очень интересно выглядят. Надо поискать такие. В прошлый раз у меня денег ни на что не хватило, всё брали с рук. Теперь хочу побольше комфорта для себя и малышки. Тем более теперь декретные хорошие должны быть.

Ссылки скрыты.

взяла опять такую . Сейчас нам почти три года матрасик использую как подушку . А валики убрали . И в коляске тоже использовали . Плюс что он немного под наклоном . Он с памятью . В первом варианте маленькая подушечка ортопедическая . И валики которые тоже цепляются.

 

Цены везде разные . Есть и за 1300 по цене на маркете

 

Где мама на фото в салотовом . Это название позиционера .

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

С недельками!

Вчера перед сном разговаривали с мужем,спрашивал сколько осталось еще.Я говорю,что быстро пролетит время.Осталось совсем да ничего

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amina_muham, привет! Да уж, это точно. Время летит... Надо хоть кроватку повыбирать. Коляска у меня от первой дочки осталась.

 

Девочки, я сегодня была на приёме, результат УЗИ унесла. Мне выписали от тонуса утрик и магне в6. Я вот думаю, утрик нужен ли?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amina_muham, привет! Да уж, это точно. Время летит... Надо хоть кроватку повыбирать. Коляска у меня от первой дочки осталась.

 

Девочки, я сегодня была на приёме, результат УЗИ унесла. Мне выписали от тонуса утрик и магне в6. Я вот думаю, утрик нужен ли?

Его нужно постепенно отменять если принимали .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Его нужно постепенно отменять если принимали .

Так я его не принимала. А сейчас и не хочу подсаживаться, боюсь, что когда отменять буду хуже станет. Вот и не знаю есть ли смысл в нем. У меня тонус не такой уж страшный. Или я его просто не чувствую. Хотя как можно не чувствовать тонус не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадмуазель - мамочка в 6 раз,  у меня КС но не думаю что до 10 будут тянуть . С учётом того , что мне на неделю больше ставят . Да и 10 на воскресенье падает

 

Всем доброе утро )

 

Вчера ходила в ЖК и врач отправила на уУЗИ , я побежала )))) слава Богу все у нас хорошо, весим уже 400 грамм, пальчик сосала пока мы делали УЗИ

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jun, у меня только вещи от дочки остались)))Коляска прогулка и автокресло-все в Питере лежит.Мне вообще утрик прописали без повода,я его не принимаю.А зачем лишний раз подсаживать организм?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Так я его не принимала. А сейчас и не хочу подсаживаться, боюсь, что когда отменять буду хуже станет. Вот и не знаю есть ли смысл в нем. У меня тонус не такой уж страшный. Или я его просто не чувствую. Хотя как можно не чувствовать тонус не знаю.

если не принимали , то и не стоит сейчас принимать !

 

Обычно его отменяют к 20 неделе

 

Мадмуазель - мамочка в 6 раз,  у меня КС но не думаю что до 10 будут тянуть . С учётом того , что мне на неделю больше ставят . Да и 10 на воскресенье падает

 

Всем доброе утро )

 

Вчера ходила в ЖК и врач отправила на уУЗИ , я побежала )))) слава Богу все у нас хорошо, весим уже 400 грамм, пальчик сосала пока мы делали УЗИ

с неделькой !!!!! Уже 21 . Ого 400 грамм , супер !

 

если не принимали , то и не стоит сейчас принимать ! Попробуйте ещё ношпу подключить , пот1 три раза в день . Хорошо тонус снимает . Или уколы из ношпы . 1 утром и 1 вечером . Спросите у врача . Или 1 папаверин , 1 ношпу .

 

Обычно его отменяют к 20 неделе

 

с неделькой !!!!! Уже 21 . Ого 400 грамм , супер !

Изменено пользователем Мадмуазель - мамочка в 6 раз
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Попросила мужа купить мне колготки,так он не те купить утягивающие)) чуть натянута) и сейчас мне,утянутой до состояния гладильной доски,идти 5 км до поликлиники) суровые деревенские будни)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...