Перейти к публикации

Февралятки в пузиках растут, мамы с нетерпением ждут!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Настенка1985, спасибо! Я тоже думаю,что все должно быть в порядке. Куплю витамины ещё,пропью курс. Не помешает

Классный конверт! Под него ещё комбезик будет? Я хочу комбез,где ножки конвертиком застегиваются. Ждала подтверждения пола,чтобы начать закупаться,сейчас меня ничто не остановит)))

 

 

 

nusilda, у нас ещё доольше тянулось. Иак муж ещё приехал из ЗАГСа и говорит:"Прости,я не удержался и записал сына Ванечкой". Я чуть не постарела на 20 лет,тем более свекр так и сделал,когда ему имя дочки не понравилось) потом муж сжалился и показал свидетельство)

 

Настенка1985,  хороший пузик)))

 

lemonpie,  девчоночка маленькая просто) но вообще да, монитор крошку)

Будем мониторить. Спасибо ещё узистке ,что не написала в заключении задержку внутриутробного развития,хоть и озвучила это. Я надеюсь,что она сама не уверена в этом

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • amina_muham

    1216

  • Мадмуазель - мамочка в 6 раз

    1180

  • Juliavolodina

    1022

  • margosha34

    670

Настенка1985, спасибо! Я тоже думаю,что все должно быть в порядке. Куплю витамины ещё,пропью курс. Не помешает

Классный конверт! Под него ещё комбезик будет? Я хочу комбез,где ножки конвертиком застегиваются. Ждала подтверждения пола,чтобы начать закупаться,сейчас меня ничто не остановит)))

 

 

 

nusilda, у нас ещё доольше тянулось. Иак муж ещё приехал из ЗАГСа и говорит:"Прости,я не удержался и записал сына Ванечкой". Я чуть не постарела на 20 лет,тем более свекр так и сделал,когда ему имя дочки не понравилось) потом муж сжалился и показал свидетельство)

 

 

Будем мониторить. Спасибо ещё узистке ,что не написала в заключении задержку внутриутробного развития,хоть и озвучила это. Я надеюсь,что она сама не уверена в этом

Не переживай, малыши растут неравномерно. Моя дочка сначала на неделю обгоняла, потом на полторы, потом почти на две. А перед декретным отпуском я ходила на узи и было отставание больше недели. Я перепугалась, так плакала, тоже худая была. Мама еще мне накрутила, что питалась неправильно и деть страдает. В итоге родилась в срок, правда худенькая. Сейчас по развитию опережает сверстников.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Классный конверт!А я шить буду.Правда мужа надо поймать,чтоб свозил по моим делам закупится)

 

Jun, и правильно!не надо.Его по показаниям выписывают,например,если прогестерон маленький вроде как.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amina_muham,  я тоже мечтаю своими руками что-то сделать. Но т.к. опыта маловато, то страшно начинать))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! С недельками и хорошего дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

С недельками!

Хорошего настроения!

 

Filipka, можно с бортиков начать))))

у нее очень хорошие МК!легко обьясняет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня ...что то шить ребёнку лес темный .. ) в 11 классе последний раз распашонки и шапочки шили ) да и времени нет просто этим заниматься.. мне проще поехать и все купить нужное одним махом . И есть такие вещи которые сшить реально сложно ... не то качество будет материалов если повторять . . Но всегда поражалась девочкам которые полностью все сами делали своими руками для малышей . Молодцы !!! Здесь ещё уметь нужно в этом деле и не каждый сможет .

 

У нас в Москве есть девочка Дизайнер . Вот она вещи суперские до года шьёт и на выписку . Просто необыкновенные ! Но дорого .. материалы Италия , Франция , кружева ручной работы . Но очень красиво !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадмуазель - мамочка в 6 раз, а я бы еще на курсы пошла по шитью,чтобы улучшить это все. ;) Мне для полного счастья одной машинки не хватает,чтобы как раз шить слипики и т.д....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадмуазель - мамочка в 6 раз, а я бы еще на курсы пошла по шитью,чтобы улучшить это все. ;) Мне для полного счастья одной машинки не хватает,чтобы как раз шить слипики и т.д....

ещё конечно и желание очень важно в этом деле ! С 9 по 11 класс ходила на кройки и шитья , получила диплом . Дизайнер Модельер . Но меня тянет на картины рисовать ! Или из бисера делать картины . По мимо двух высших Педагогического и Юридического ..закончила ещё и художественную школу . Но отработала 15 лет в банке, в милиции 5 лет.

 

Всем хорошего настроения , и желаю заниматься любимым делом ! Кстати ещё мечтала праздники оформлять .. свадьбы и тд .. на выходных и ночами помимо основной работы в Банке - подрабатывала фотосессиями и оформлениями .. но это тяжёлый труд нужно уйти полностью в эту работу и иметь много времени особенно в Москве .

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадмуазель - мамочка в 6 раз, я все думаю,если бы не второй муж-я так наверное без дела и сидела,работала б в садике и т.д.Благодаря только нему я пошла на курсы. ;) Может как родится малышка-пойду еще раз на курсы,но уже с малышкой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с недельками!

Подскажите, что почитать нужное, про жизнь после беременности, роды, про малыша, воспитание. Может кто читает? Или есть книги на примете? Ссылки? Буду благодарна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lemonpie, дорогая, у тебя же Девочка!!! Она и должна быть миниатюрная))) не переживай пожалуйста, кушай хорошо и все будет замечательно!!!

 

Пришла моя первая покупочка для малыша)))

Ссылки скрыты.

 

Блин... все фотки перевернутые почему-то((

Какой красивущий конверт! Синий цвет - моя слабость. Я бы тоже синий сшила, да решила зелёный сделать, под коляску и для любого пола.

Я ткань заказала, когда ещё не знала кто у нас будет.

 

amina_muham, я тоже мечтаю своими руками что-то сделать. Но т.к. опыта маловато, то страшно начинать))))

Ты не бойся))) попробуй пошаговые МК. Шитье или вязание - не важно, главное что ты сама для деточки сделаешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем имя придумывали, когда он уже поехал в ЗАГС регистрировать ребенка, целую неделю мы называли его "он" и "малыш", правда не знали, как назовем)) в этот раз хотим пораньше решить.

а мы три месяца называли после родов )) ни как не могли с именем определиться . Изменено пользователем Мадмуазель - мамочка в 6 раз
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)))

привет)))

 

Собираюсь к терапевту,больничный закрывать,на работу завтра) а так привыкла уже дома,так хорошооо...сейчас две недельки поработаю и в отпуск,а потом месяц с небольшим и уже в декрет)))

 

Ох,девочки,я такая балда,устроила себе проблему...В выходные приспичило мне морса из облепихи.Съездили,купили,морса наварила почти три литра. Ну и за два дня я его и выпила весь. Я же не знала,что облепиха обладает слабительным действием и показана при запорах... Это кошмааааар. Вообщем,несло меня два дня,после туалета тянуло низ живота,видимо тонус был сильный,спасалась ношпой и папаверином. Впредь буду читать о свойствах тех продуктов,которые мне непривычны.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflex, на меня арбуз и виноград как слабительное действует.......

 

Смотрю на свою линеечку и понимаю,что осталось то немного!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jun,  я бы не принимала)

 

 

кабардуша,  тоже как-то резко и уже 7 кг у меня. Эхх, больше наберу, чем 13 кг с сыном это точно.

 

Тоже думаю, что девочку назвать легче. Мы пока не решили, как дочь назовём. Но надо ещё чтобы не пересекалось с именами детей друзей,не хочу почему-то. А так как девочек у них много(только 1 мальчик) то это тяжело. Вика,Настя,Маша, Аня,Ирина есть.может Ульяна, Вероника или Диана. Что-то хочу простое.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Посоветуйте, пожалуйста, препарат железа, кто что пьет. У меня гемоглобин до 104 упал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Валькирия\, я пью сорбифер.Посмотрим на анализы через неделю.Вроде как советуют тотему,хорошо поднимает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настенка1985,  красивый, тоже примерно такой присматриваю, но конечно не синий, либо белый либо розовый

 

reflex,  я думаю ещё от количество вод зависит. У меня с сыном было не много, живот был меньше, значит и места мало было.

 

Мадмуазель - мамочка в 6 раз,  как ты все успеваешь и работать и 5 детей рожать/воспитывать?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Валькирия\, я пью сорбифер.Посмотрим на анализы через неделю.Вроде как советуют тотему,хорошо поднимает.

Спасибо! сейчас почитаю про них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lemonpie, вот тоже задумалась-что под него будет - надо легкий какой-то еще комбез-конверт (типа флиса) или одеялко байковое - да?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если конверт теплый,то можно демисезонку.Смотря сколько там гр утеплителя и до какой температуры расчитан

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lemonpie, вот тоже задумалась-что под него будет - надо легкий какой-то еще комбез-конверт (типа флиса) или одеялко байковое - да?))

А зачем одеяло в конверт?

Я думаю что на выписку возьму тонкий хлопковый комбез и теплый комбез (может трансформер) и уже эту капусту в конверт-трансформер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадмуазель - мамочка в 6 раз,  как ты все успеваешь и работать и 5 детей рожать/воспитывать?

 

 

Настенка1985,  есть специальная вкладка в такие конверты, обычные белые, типа пеленки, видела в инете 550 руб.

 

Я ещё не заказывала, пока не могу решить в чем выписываться. Мы до года все вещи теплые отдали.Если тёплый комбенизон-трансформер отдадут назад, то что-то демисезонное куплю красивое, после выписки в комбез положу и домой. А если нет(может тоже отдали кому-нибудь), тогда куплю такой конверт красивый на выписку и потом в коляску пойдёт. А под него слип обычный хлопковый и чепчик с шапкой. Уж думаю не замерзнем, до машины донесем, а что-бы гулять ещё вставку буду покупать. А на сл.год тогда уж комбез. В ноябре начну сбор вещей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...