Перейти к публикации

Февралятки в пузиках растут, мамы с нетерпением ждут!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

ну у нас таких морозов нет))) буду смотреть по погоде, наверно, сейчас климат меняется у нас, отложу покупку конверта на попозже, посмотрю какая зима будет

 

я вот между чем выбираю, скинула в чат покупок, но там пока мало нас, девочки, посмотрите опытным взглядом, пожалуйста

 

 

 

 

Ссылки скрыты.

 

а можешь фото скинуть, чтобы понять о чем речь

заранее брать не стоит нужно смотреть по погоде . Но у нас чаще ещё холодно . В марте снег стоит .. в том году в апреле тоже шёл снег .. зима была затяжная и толком весны не было ... я буду брать именно мешком на пуху .. лёгкий , мешком удобнее всего ...проверенный вариант ...

 

Не трансформер . Именно как спальник в горы ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • amina_muham

    1216

  • Мадмуазель - мамочка в 6 раз

    1180

  • Juliavolodina

    1022

  • margosha34

    670

Juliavolodina, мне сказали,что следующий скрип в 26-28 недель. Может из-за 4 кс

 

 

 

У нас отличная погода и ещё неделю точно будет тепло и солнечно) Как раз надеюсь успеть сок закатать,а то вся земля яблоками усыпана.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня и отличного настроения!

С недельками!

Вчера осознала,что пошел 7-й месяц.......Что надо потихоньку закупаться в род.дом и на выписку....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amina_muham, так ещё 6 вроде)) 7 с 27 по 30 неделю)

 

А мы уже к новому году готовимся) заказала украшения на ёлку,детям календарь ожидания и сапожки для подарков,будем на камин вешать)

 

Девочки,сбросьте,пожалуйста,ссылку на выкройку кокона,кто-то вроде выкладывал. Спасибо!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня и отличного настроения!

С недельками!

Вчера осознала,что пошел 7-й месяц.......Что надо потихоньку закупаться в род.дом и на выписку....

мне кажется нужно расслабиться .. и не думать , что осталось мало времени .. иначе у всех в чате начнётся паника ... )) все хорошо , наслаждайтесь беременностью ...

 

Чаще после декрета подкупаются .. а часть даже и при выписке .. главное присмотреть ..

 

А то можно много ненужного купить или сшить .. дете быстро растёт ..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amina_muham, так ещё 6 вроде)) 7 с 27 по 30 неделю)

 

А мы уже к новому году готовимся) заказала украшения на ёлку,детям календарь ожидания и сапожки для подарков,будем на камин вешать)

 

Девочки,сбросьте,пожалуйста,ссылку на выкройку кокона,кто-то вроде выкладывал. Спасибо!

 

Кокон-гнездо? Поисковик выдает много вариантов выкройки. Или нужен именно МК по пошиву?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lemonpie,

вот выкройка

вот МК

 

Вчера выдал поиск просто,что 24 неделя-это конец шестого месяца

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margosha34,  очень всё красивое, тритий вариант по цене привлекателен и не хуже остальных. Только банта для выписки нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lemonpie,

вот выкройка

вот МК

 

Вчера выдал поиск просто,что 24 неделя-это конец шестого месяца

Все верно, только 6го акушерского)) беременность длится ровно 10 акушерских месяцев, а календарных 9 с копейками)

Так что без паники- все еще успеем купить и сшить!))

 

Такие линеечки у всех уже красивые- все за экватор перевалили))) здорово!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргоша , Анастасек !!!!!!!!! С экватором !!!!! Поздравляю!!!! Анастасек как дела , куда пропала , как себя чувствуешь !?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, могут на нашем сроке уже брэкстоны быть? У меня сегодня матка периодическиеапрягается, потягивал живот но щас уже не болит. Больше переживаю за эти сокращения

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ludmiladru,  у меня было примерно с 23 недели. Живот даже немеет иногда, но быстро отпускает и не более 2-3 раз в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Отличного дня и настроения!

С недельками!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С днём матери, мамульки ;)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колю ношпу папаверин , два раза в день . Как думаете не много .!? Поставили тонус , от врача скрыла что лечу ... она бы не отпустила ..

 

Летим на сборы юниорские , соревнования в Австрии, тренировки ребёнка , купили билеты давно .. думаю уколами за неделю станет лучше ..

 

Колю кстати лучше намного ..

Изменено пользователем Мадмуазель - мамочка в 6 раз
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поаккуратнее с ними, шейка не уедет?

Я все таки на метацине сегодня. Легче реально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу тонуса не могу ничего сказать по этому поводу. Тонус у меня только в 1 триместере был, а потом все спокойно. Вообще живот редко чувствую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поаккуратнее с ними, шейка не уедет?

Я все таки на метацине сегодня. Легче реально

что за метоцин !? И какая дозировка !?

 

А папаверин если колишь , то один !?

 

У меня получается две ношпы и два папаверина .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадмуазель - мамочка в 6 раз,  постараюсь больничные чаще брать. Да, без выхода,к сожалению...совсем.

Как твои дела !? Как себя чувствуешь !?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадмуазель - мамочка в 6 раз,  метацин в таблетках. 1*3 раза в день. Специально от тонуса.

Папаверин да, колю если то 1 раз. Еще могу 1 ношпу выпить в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадмуазель - мамочка в 6 раз,  метацин в таблетках. 1*3 раза в день. Специально от тонуса.

Папаверин да, колю если то 1 раз. Еще могу 1 ношпу выпить в день.

спасибо попробую ! В пить сколько дней можно !?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

Хорошего настроения и отличной недели!

С недельками!

Вчера с мужем поругались на счет моего шитья...Говорит:"Зачем эти бортики,конверт нужен?"Уже не знаю как объяснять ему это все.Поспорили до скандала и слез.Итак говорит: " А зачем все покупать,коляску,кроватку,памперсы и т.д.Потом как родится - все купим.Ребенка ведь нет еще." Как это нет?В животе пинается=)Такое ощущение,что еще не осознал что ли....Как вдолбить?Пытаюсь объяснить,что некоторые вещи должны быть на готове в род.дом,что ребенок может родиться и на 29,и на 30,вообщем в любой момент,когда захочется=)

Сходила анализы сдала,в среду на отстрел к гине))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

Хорошего настроения и отличной недели!

С недельками!

Вчера с мужем поругались на счет моего шитья...Говорит:"Зачем эти бортики,конверт нужен?"Уже не знаю как объяснять ему это все.Поспорили до скандала и слез.Итак говорит: " А зачем все покупать,коляску,кроватку,памперсы и т.д.Потом как родится - все купим.Ребенка ведь нет еще." Как это нет?В животе пинается=)Такое ощущение,что еще не осознал что ли....Как вдолбить?Пытаюсь объяснить,что некоторые вещи должны быть на готове в род.дом,что ребенок может родиться и на 29,и на 30,вообщем в любой момент,когда захочется=)

Сходила анализы сдала,в среду на отстрел к гине))

вам многие советовали , расслабиться , а вы панику нагоняете .. вот и с мужем поссорились , сейчас нервы не нужны , и не нужно долбить мужа и доказывать . Из - за нервом может много плохого произойти , а ребёнок на самом деле ещё не родился...И планку 30-29 не ставьте себе . Это плохая планка !!! Мужа тоже можно понять , ему главное что бы было все хорошо и в животу бортики и памперсы малышу не нужны , вот родится и тогда будут -логика мужчины. Если что делаете заранее для малыша например -шить или купить, делайте тихо !. Я вас как женщина понимаю , хочется что бы все было для малыша на готове заранее , тогда и паники не будет . Муж не обязательно должен быть в курсе , что шьёте и что готовите для ребёнка .. А бортики ему вообще прсле трех месяцев понадобятся....я если что покупаю , то тихо ))и то сейчас рано ещё .. памперсы вообще можно и при рождении купить .. они тоже не нужны .. Изменено пользователем Мадмуазель - мамочка в 6 раз
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже все хочется купить. Муж злится что я не северная.

Пока целыми днями в инете все смотрю

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадмуазель - мамочка в 6 раз,  неделю, потом при болях

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...