Перейти к публикации

Февралятки в пузиках растут, мамы с нетерпением ждут!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Я сегодня высказала мужу все свои мысли насчёт благоустройства до рождения ребёнка. Оказалось что он давно переживает втихомолку. Не хочет отпускать меня в другой город к маме, хотел снять жильё в Минске, но я по полочкам разложила все плюсы и минусы. Согласился. Насчёт конвертов и коляски сам поинтересовался (так приятно). Решили через две недельки съездить вместе конвертик купить, всё остальное пока рано.

 

Вот жалели меня подруги когда муж после известия о беременности хмурый ходил, а он оказывается мысленно взваливал на себя груз ответственности. Это дорогого стоит. Пусть пузико картинно не целует, но массаж ног или борщ сварить - без вопросов.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • amina_muham

    1216

  • Мадмуазель - мамочка в 6 раз

    1180

  • Juliavolodina

    1022

  • margosha34

    670

Леся_Зпалесся,  да, мужчины более прагматичны. Мой тоже думает наперед, взвешивает как и на что будем жить и тд. Имхо, это хорошо. Потому как я не способна сейчас думать о таком, а его дело обеспечивать семью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадмуазель - мамочка в 6 раз,  неделю, потом при болях

спасибо ! Да мужчины все разные ! Но большая часть считает заранее не покупать ! Кто то не воспринимают ребёнка .. пока не родится.. а кто то уже воспринимает .. но чаще осознают, когда именно родился... но в любом случае все переживают и женщины и мужчины по своему .. все разные !
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, что так мужья реагируют.

Мой со всем соглашается. Коляску мы ещё в июле купили. Говорит "хочешь? Давай сейчас."

На мой взгляд лучше постепенно и спокойно всё подготовить, чем потом с ж...й в мыле бегать и закупать. И переживать, лёжа в роддоме, что возьмут.

Да и легче постепенно покупать по финансам, чем всё одним скопом.

Ну это имхо конечно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, что так мужья реагируют.

Мой со всем соглашается. Коляску мы ещё в июле купили. Говорит "хочешь? Давай сейчас."

На мой взгляд лучше постепенно и спокойно всё подготовить, чем потом с ж...й в мыле бегать и закупать. И переживать, лёжа в роддоме, что возьмут.

Да и легче постепенно покупать по финансам, чем всё одним скопом.

Ну это имхо конечно.

Ничего странного не вижу ! Каждый переживает по своему!!! И каждый прав по своему ! Вот не нужно спешить .. вот что они думают .. и правильно !

 

А не дай бог что то плохое произойдёт .. потом же и будут обвинения .. зачем заранее все покупалось .. по этому тут нужно смотреть по обстоятельствам и по самому мужчине .. все разные ! Но наши , любимые !

Изменено пользователем Мадмуазель - мамочка в 6 раз
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я потихоньку начинаю готовиться, покупаю вещички. Мужу не говорю, зачем? Он вообще считает, что можно все купить с рук. Но так как я и сама неплохо зарабатываю, поэтому не считаю большим преступлением мои небольшие покупки. А муж согласится по факту.

Вообще, конечно, в большинстве мужчины более серьёзно относятся к деньгам. Я считаю, что это правильно. Если бы не муж, то у нас бы не было 3-комнатной квартиры с ремонтом и других благ. Так что согласна с Мадмуазель, если хочется что-то купить или сделать, то лучше потихоньку, чтобы не травмировать папочек.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я потихоньку начинаю готовиться, покупаю вещички. Мужу не говорю, зачем? Он вообще считает, что можно все купить с рук. Но так как я и сама неплохо зарабатываю, поэтому не считаю большим преступлением мои небольшие покупки. А муж согласится по факту.

Вообще, конечно, в большинстве мужчины более серьёзно относятся к деньгам. Я считаю, что это правильно. Если бы не муж, то у нас бы не было 3-комнатной квартиры с ремонтом и других благ. Так что согласна с Мадмуазель, если хочется что-то купить или сделать, то лучше потихоньку, чтобы не травмировать папочек.

Вот молодец ! Сразу видно опытная и умная !!! И все счастливы !
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока ничего не покупала, но присматриваю в инете всё, на случай если не отдадут нам вещи. Вот думаю насчёт конверта и на выписку и потом гулять зимний, муж говорит закажи,если нравится. Мой осознал уже наверное. мы часто сейчас разговариваем с сыном о том как будем жить с сестрой) Муж задумался о расширении жилья, хочет дом строить. Как назовем каждую неделю спрашивает. Если что-то куплю ни слова не скажет. Надеюсь, что все будет хорошо и родимся в срок. Хоть и всякое бывает, особенно в 3 триместре. Стараюсь беречь себя.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы со скрина и у нас мальчик! Старшая дочка 4,5 года)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы со скрина и у нас мальчик! Старшая дочка 4,5 года)

Какая прелесть, поздравляю !!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, мой муж понял, что стал отцом только после рождения ребёнка. Когда увидел живого человека))). Поэтому я не обижаюсь в эту беременность, что он не так трепетно относится к животу))). Насчёт покупок. Я тоже пока ничего не покупала, и даже не перебирала старые запасы, вот пойду на больничный по БР и родам, тогда и начну. Коляску я хочу купить у соседей, уж больно нравится мне)))), пойду сегодня спрашивать.

 

Девочки, которые работают, вы как справляетесь? Я в шоке от себя, мне кажется у меня в голове сплошное желе((((аж страшно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Пусть этот день пройдёт без тонуса и переживаний!

 

Filipka, у меня с памятью проблема. Начала слова забывать и просто могу что-то важное забыть, приходится всё записывать. А вообще очень тяжело на работу ходить, спать хочется ужасно. Иногда на стол прилягу, вздремну когда время чая. И сидеть долго не могу, а пойти толком некуда, вот и слоняюсь по кабинету.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, мой муж понял, что стал отцом только после рождения ребёнка. Когда увидел живого человека))). Поэтому я не обижаюсь в эту беременность, что он не так трепетно относится к животу))). Насчёт покупок. Я тоже пока ничего не покупала, и даже не перебирала старые запасы, вот пойду на больничный по БР и родам, тогда и начну. Коляску я хочу купить у соседей, уж больно нравится мне)))), пойду сегодня спрашивать.

 

Девочки, которые работают, вы как справляетесь? Я в шоке от себя, мне кажется у меня в голове сплошное желе((((аж страшно ������

Работаю нормально, только в сон клонит. А вот дома туплю)).

 

А мы со скрина и у нас мальчик! Старшая дочка 4,5 года)

Поздравляю с сыночком!Теперь полный комплект. У меня будет точно так же)).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

 

Девочки, которые работают, вы как справляетесь? Я в шоке от себя, мне кажется у меня в голове сплошное желе((((аж страшно ������

Очень боялась, что буду страшно тупить, но нет все в норме, мозги на месте. Единственный раз затупила за рулем, поехала на работу, когда надо было совсем в другое место в 30 минутах езды от работы, очнулась когда стояла на светофоре и увидела здание своей работы, вспомнила что мне туда не надо, пришлось разворачиваться и ехать обратно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoria21,  поздравляю!

 

Всем доброе утро!

 

У меня с головой все хорошо, а вот в физическом плане не очень. Не могу себя заставить убираться. В планах во все углы заглянуть, все перебрать, перемыть, что-то выбросить. Надо ещё кое-что по ремонту успеть сделать и перестановочку. Все откладываю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoria21, поздравляю!

 

Всем доброе утро!

 

У меня с головой все хорошо, а вот в физическом плане не очень. Не могу себя заставить убираться. В планах во все углы заглянуть, все перебрать, перемыть, что-то выбросить. Надо ещё кое-что по ремонту успеть сделать и перестановочку. Все откладываю.

С мужем прочитали статью про предвестники родов. Там конечным пунктом было, что если жена собралась выбивать ковер, значит пора в роддом. Я когда начинаю уборку делать, он теперь смеется, типа только ковер не трогай, еще рано. :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня первый раз увидела шевеление своего живота) это было уже выше пупка

 

 

С мужем прочитали статью про предвестники родов. Там конечным пунктом было, что если жена собралась выбивать ковер, значит пора в роддом. Я когда начинаю уборку делать, он теперь смеется, типа только ковер не трогай, еще рано. :D

у нас нет ковра) чем можно заменить?)

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С мужем прочитали статью про предвестники родов. Там конечным пунктом было, что если жена собралась выбивать ковер, значит пора в роддом. Я когда начинаю уборку делать, он теперь смеется, типа только ковер не трогай, еще рано. :D

У меня все руки не доходят ковер почистить. Видимо момент еще не пришел нужный)).

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем и с недельками!

 

Сегодня ночью проснулась, от того, что где то в районе лобка как простреливает. Вот что это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем и с недельками!

 

Сегодня ночью проснулась, от того, что где то в районе лобка как простреливает. Вот что это?

Ничего страшного, связки тянутся, у меня такое тоже бывает. Плохо когда долго и тянущая боль.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! Я потихоньку тоже уже присматриваю одежду. Немного купила, ну так просто потешить себя)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! Со скринами, с узишками, с экваторами таран-там-там)))) Мы тоже растем. Взяла на той недельке в среду отпуск, уж больно тяжко дается даже сидячая офисная мне работа!) Поэтому мы дома ледим до пятницы) Дома кайф! Настоящее лежебокство))))))) и так кайфово во так, тюленчеком лежать. Хожу в школу сына отвожу, и забираю. На кружки вожу. Мне хватает домашрих дел,чтоб не успевать соскучиться)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, красотулечки!!!! Всем хорошего самочувствия и настроения!!!!

Я в офисе работаю, мужской коллектив, я в отделе одна девочка) так вот, у одного из мужчин жена уже на 39-й неделе, вот он надо мной угорает, что торможу и туплю) говорит, ничему не удивляюсь, дома такая же сидит))) а остальные норм, молчат по крайней мере)) а вообще да, тупизм накрывает, память подводит. Честно, список дел пишу на бумажке. Вещички продолжаю по чуть чуть разбирать. С 29.10 пойду в отпуск, вот там душу отведу, разберу все дочкины вещи, перевезем домой. Комод в эти выходные уже привезли поставили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, красотулечки!!!! ������ Всем хорошего самочувствия и настроения!!!!

Я в офисе работаю, мужской коллектив, я в отделе одна девочка) так вот, у одного из мужчин жена уже на 39-й неделе, вот он надо мной угорает, что торможу и туплю) говорит, ничему не удивляюсь, дома такая же сидит))) а остальные норм, молчат по крайней мере)) а вообще да, тупизм накрывает, память подводит. Честно, список дел пишу на бумажке. Вещички продолжаю по чуть чуть разбирать. С 29.10 пойду в отпуск, вот там душу отведу, разберу все дочкины вещи, перевезем домой. Комод в эти выходные уже привезли поставили.

Привет! А дату начала декрета тебе уже врач сказала? Мне вот интересно,как они считают, по УЗИ у меня стабильно обгоняет малыш.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока ничего не покупала, но присматриваю в инете всё, на случай если не отдадут нам вещи. Вот думаю насчёт конверта и на выписку и потом гулять зимний, муж говорит закажи,если нравится. Мой осознал уже наверное. мы часто сейчас разговариваем с сыном о том как будем жить с сестрой) Муж задумался о расширении жилья, хочет дом строить. Как назовем каждую неделю спрашивает. Если что-то куплю ни слова не скажет. Надеюсь, что все будет хорошо и родимся в срок. Хоть и всякое бывает, особенно в 3 триместре. Стараюсь беречь себя.

С неделькой тебя !!!! Уже большие ! Валькирия тебя тожееее !!! Изменено пользователем Мадмуазель - мамочка в 6 раз
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...