Перейти к публикации

Февралятки в пузиках растут, мамы с нетерпением ждут!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

А мы со скрина и у нас мальчик! Старшая дочка 4,5 года)

Поздравляю!

 

вам многие советовали , расслабиться , а вы панику нагоняете .. вот и с мужем поссорились , сейчас нервы не нужны , и не нужно долбить мужа и доказывать . Из - за нервом может много плохого произойти , а ребёнок на самом деле ещё не родился...И планку 30-29 не ставьте себе . Это плохая планка !!! Мужа тоже можно понять , ему главное что бы было все хорошо и в животу бортики и памперсы малышу не нужны , вот родится и тогда будут -логика мужчины. Если что делаете заранее для малыша например -шить или купить, делайте тихо !. Я вас как женщина понимаю , хочется что бы все было для малыша на готове заранее , тогда и паники не будет . Муж не обязательно должен быть в курсе , что шьёте и что готовите для ребёнка .. А бортики ему вообще прсле трех месяцев понадобятся....я если что покупаю , то тихо ))и то сейчас рано ещё .. памперсы вообще можно и при рождении купить .. они тоже не нужны ..

Как все верно подмечено, у меня муж пока не ощущает скорого отцовства и против покупок, что покупаю для малышки пока убираю и не показываю.

 

Привет всем! Мы пока на больничном, дома так хорошо), не охота в четверг выходить на работу, но надо. Самое тяжелое это сидеть весь день за компьютером, 9 часов работы+3 часа в машине за рулем. Я купила сильно в начале беременности, могла на парковке поехать прямо, в бордюр, сейчас уже лучше, правда бывает могу кофе насыпать в одну кружку, а сахар в другую, а так ничего серьезного).Вещички очень хочется разобрать, но пока держусь, попросила только мужа принести коробку с ними из гаража. Очень рада, что когда-то все распределила по месяцам и подписала.

Съездили с мужем сегодня в строительный, закупили материал на кроватку, я очень рада, муж немного недоволен, что так рано, но завтра начнет делать).

 

Так обидно, что фото не получается загрузить сюда, может кто тоже сталкивался с такой проблемой: выбираю файл (он загружается и высвечивается его название), нажимаю загрузить, пишет ошибка вы не выбрали файл для загрузки. Выбранного файла уже нет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • amina_muham

    1216

  • Мадмуазель - мамочка в 6 раз

    1180

  • Juliavolodina

    1022

  • margosha34

    670

Через сайт радикал попробуй, а сюда ссылку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привет! А дату начала декрета тебе уже врач сказала? Мне вот интересно,как они считают, по УЗИ у меня стабильно обгоняет малыш.

ну врачи ж по месячным считают. Ровно 30 недель у меня 13 декабря, так и пойду. А в конце Октября это очередной отпуск, у дочки каникулы, с ней побуду.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Через сайт радикал попробуй, а сюда ссылку

спасибо, через радикал не получилось, получилось через другой

 

Ссылки скрыты.

Это мы вчера с мужем прогулялись, очень тепло было

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого пузик класссный , суперр , погода прям как лето !)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l@n@3005,  как у вас тепло))) неожиданно для Ярославля. Кстати, мы симужем тоже оттуда)))). Временно, надеюсь, живем в Забайкалье).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! С недельками!

У нас вчера днём было +21. Сегодня тоже в районе +18 и солнечно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну врачи ж по месячным считают. Ровно 30 недель у меня 13 декабря, так и пойду. А в конце Октября это очередной отпуск, у дочки каникулы, с ней побуду.

У меня что-то врач все по УЗИ считает, причем по первому. Все назначения и направления относительно этого срока. А это на неделю раньше. Если и больничный так даст, то последнюю неделю ноября я уже буду отдыхать. Только вот отпуск хочу весь отгулять здесь. Так что рассчитываю с середины ноября уже дома быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! С недельками! Девочки, вопрос: у вас не болит промеж ног? Именно те места, от куда начинается нога, не сам пах? У меня начало это место болеть вчера.... помню вроде в первую беременность там тоже болело,но ближе к родам,вроде....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, мамочки! Принимайте в свои ряды) изначально пдр был на 1.03, но после второго скрининга его изменили на27.02!

Я Настя, у меня две дочки 10 и 6 лет, вначале беременности сдавала анализ на Определение Y хромосомы и ее не нашли, то есть мы ждали третью дочку, но на втором скрининге показали писюн во всей красе, так что всё таки случилось счастье)

 

Всем приветик! С недельками! Девочки, вопрос: у вас не болит промеж ног? Именно те места, от куда начинается нога, не сам пах? У меня начало это место болеть вчера.... помню вроде в первую беременность там тоже болело,но ближе к родам,вроде....

У меня болит! В прошлую беременность тоже так рано начало ь и закончилось кс, но я надеюсь, что это просто врач проигнорировала мои жалобы, а так могла бы что-то изменить!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! С недельками! Девочки, вопрос: у вас не болит промеж ног? Именно те места, от куда начинается нога, не сам пах? У меня начало это место болеть вчера.... помню вроде в первую беременность там тоже болело,но ближе к родам,вроде....

В первую беременность у вас тоже были проблемы . Операцию сделали с первым ребёнком .. или после рождения .? У меня так болело когда начиналось раскрытие .. начиналось с 20 недели .. в больнице сдерживали роды .. может на узи сходить . !?

 

Здравствуйте, мамочки! Принимайте в свои ряды) изначально пдр был на 1.03, но после второго скрининга его изменили на27.02!

Я Настя, у меня две дочки 10 и 6 лет, вначале беременности сдавала анализ на Определение Y хромосомы и ее не нашли, то есть мы ждали третью дочку, но на втором скрининге показали писюн во всей красе, так что всё таки случилось счастье)

 

 

поздравляю с мальчиком ! Муж наверное рад !!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, мамочки! Принимайте в свои ряды) изначально пдр был на 1.03, но после второго скрининга его изменили на27.02!

Я Настя, у меня две дочки 10 и 6 лет, вначале беременности сдавала анализ на Определение Y хромосомы и ее не нашли, то есть мы ждали третью дочку, но на втором скрининге показали писюн во всей красе, так что всё таки случилось счастье)

 

 

У меня болит! В прошлую беременность тоже так рано начало ь и закончилось кс, но я надеюсь, что это просто врач проигнорировала мои жалобы, а так могла бы что-то изменить!

Привет Настя! Мы всегда рады, когда наши ряды пополняются. Добро пожаловать!

Можно вопрос. Вы с мужем так сильно хотели мальчика?

 

Всем приветик! С недельками! Девочки, вопрос: у вас не болит промеж ног? Именно те места, от куда начинается нога, не сам пах? У меня начало это место болеть вчера.... помню вроде в первую беременность там тоже болело,но ближе к родам,вроде....

Мне кажется лонное сочленение может так болеть. Ходить больно или даже лежа болит?

У сестры было сильное расхождение после первых родов, больше месяца не вставала, тоже там болело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! С недельками! Девочки, вопрос: у вас не болит промеж ног? Именно те места, от куда начинается нога, не сам пах? У меня начало это место болеть вчера.... помню вроде в первую беременность там тоже болело,но ближе к родам,вроде....

Привет. У меня болит так, после сна особенно и когда в туалет хочется. Причем только левая нога. С первой Б болел лобок, но все прошло с родами. Раскрытия сейчас нет, контролирую по УЗИ, т.к. было ИЦН в прошлый раз. Днем вроде не сильно беспокоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадмуазель - мамочка в 6 раз, в первую беременность роды в 39 недель, в срок. Все норм. В эту беременность ицн ставят...поэтому беспокоюсь,не рано ли начало болеть? Началось со вчерашнего дня....волнуюсь. по узи той недели зев заарыт

 

Katya43, у меня только правая)

 

\Валькирия\, хогда хожу, как будто чувствую связку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадмуазель - мамочка в 6 раз, в первую беременность роды в 39 недель, в срок. Все норм. В эту беременность ицн ставят...поэтому беспокоюсь,не рано ли начало болеть? Началось со вчерашнего дня....волнуюсь. по узи той недели зев заарыт

 

неделя это срок , что бы что то изменилось. Неделю назад одно , а через неделю другое . Я бы на узи сходила . Особенно при ИЦН . Только я не очень познала вам операцию сделали по удалению шейки после первых родов !? Или вы с такой шейкой выносили до 39 недели первого ребёнка !? У меня тоже тянет .. побежала на узи сегодня утром . Шейка стала 28 . Неделю назад была 34 .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадмуазель - мамочка в 6 раз, удалили после родов, спустя 4 года. Схожу, проверю шейку. Спасибки

 

У меня она 20мм... была 22

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Валькирия\,  в смысле, вопрос в том, что за третьим пошли только потому что мальчика хотели?!

Мы хотели ещё одного ребёнка, естественно для разнообразия хотелось бы мальчика, да и любой папа хочет сына, даже если не фанатично и даже если не страдает прилюдно об этом! Тем более есть такой тип мужчин, которым хочется родить именно сына)))) Знаете, наши дочки с папой и на рыбалку ездят и даже на зимнюю, и гвозди забивают, и в футбол гоняют! И это папа запрогрозировал первую и вторую дочерей-настрадамус блин, я то ещё первого мальчика ждала)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PoddubnyakA,  поздравляю с мальчиком! Только я не поняла это по крови ошиблись? Может в этот раз пуповина была. Вон у Мадмуазель тоже 1 раз ошиблись, сказали мальчик, а родилась девочка.

 

Я на 3 УЗИ ещё раз уточню кто у нас. Потом буду вещи покупать. А вдруг ошиблись) хоть и уверял врач, что точно все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!С недельками!

Сходила я к гинекологу.Гемоглобин немножко вырос (греча дает о себе знать),варикоз вульвы...Стреляет в промежность в итоге из-за этого..За 2 недели прибавка 2 кг.Диета вообщем....Сахар 4,написала отказ от кривой,т.к хороший анализ.Декрет с 20 ноября.И вообще она как-то странно считает срок...Ставит 25 недель,хотя 24 только.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадмуазель - мамочка в 6 раз, удалили после родов, спустя 4 года. Схожу, проверю шейку. Спасибки

 

У меня она 20мм... была 22

Сходи обязательно . У тебя все критично ! Дай Бог все будет хорошо !
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliavolodina,  ну вот смотрите)))

Ссылки скрыты.

 

И вот повторное узи опять показали писюн, только фото нет!

 

Анастасёк,  у вас шейка 20 мм?! И врач не бьет тревогу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PoddubnyakA,  я в УЗИ ничего не понимаю. Когда только врач ткнет пальцем тогда вижу что-то. Это как на облака смотреть. Можно просто видеть тучку. А можно разглядеть зверюшек и лица людей. У кого на что фантазии хватит. Ну наверняка это писюн конечно, у меня с первым тоже явно был виден отросток) врач остановил картинку и все подробно рассказывал . не ошибся в 20 недель. Сейчас другой врач, но тоже с огромным опытом все показывал и утверждал, что девочка.

 

У меня шейка была в 20 недель 42 мм.

 

Анастасёк,  я надеюсь ты 23 часа в сутки лежишь?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PoddubnyakA,  ну это явно мальчуковая пипирка)

 

Привет девочки! Я завтра тоже к врачу хочу сходить и заодно шейку померить. Ту тянет живот. Вчера обкололась папаверином и метацин закинула, отпустило.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliavolodina,  ну да, узи не все понимают! Нова разных врача на экране ткнули пальцами показывая причиндал) так что всё таки ждём и верим)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, мамочки! Принимайте в свои ряды) изначально пдр был на 1.03, но после второго скрининга его изменили на27.02!

Я Настя, у меня две дочки 10 и 6 лет, вначале беременности сдавала анализ на Определение Y хромосомы и ее не нашли, то есть мы ждали третью дочку, но на втором скрининге показали писюн во всей красе, так что всё таки случилось счастье)

 

 

У меня болит! В прошлую беременность тоже так рано начало ь и закончилось кс, но я надеюсь, что это просто врач проигнорировала мои жалобы, а так могла бы что-то изменить!

Добро пожаловать! Поздравляю с мальчишечкой в домике!

 

Ой как время летит, уже многие начали декрет просчитывать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...