Перейти к публикации

Февралятки в пузиках растут, мамы с нетерпением ждут!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Девочки, подскажите, кто-нибудь делал прививку от гриппа? Я не хотела ее делать, а гинеколог нагнетает и пугает, теперь не знаю чего делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • amina_muham

    1216

  • Мадмуазель - мамочка в 6 раз

    1180

  • Juliavolodina

    1022

  • margosha34

    670

Девочки, подскажите, кто-нибудь делал прививку от гриппа? Я не хотела ее делать, а гинеколог нагнетает и пугает, теперь не знаю чего делать.

беременным прививки делать не стоит ! Точно знаю ! До беремености нужно было .

 

Juliavolodina,  ну вот смотрите)))

Ссылки скрыты.

 

И вот повторное узи опять показали писюн, только фото нет!

 

Анастасёк,  у вас шейка 20 мм?! И врач не бьет тревогу?

Оххх не тревожьте душу .. вы новенькая .. автор много всего уже писала почему .... все в переписке ! Дай бог у неё все будет хорошо !

 

Классный мальчик на фото ! Красавчик !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадмуазель - мамочка в 6 раз,  извиняюсь, не знала! Просто 230 страниц перечитать слоооожно!!!

 

l@n@3005,  вообще прививки от гриппа бесполезная штука, каждый год новый штамм! Да и беременной я бы не стала прививку делать!!

Меня тут врач в консультации порадовала...у вас симфизит, ну а что вы хотели, 3 беременность, пора б уже и остановиться!!!! ППЦ мотиватор!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не лежу 23 часа в сутки конечно, стараюсь больше это делать...лежала,когда зев открылся. Сейчас закрылся, поэтому дела тоже есть!) Все будет хорошо. Я на контроле)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PoddubnyakA,  ну это явно мальчуковая пипирка)

 

Привет девочки! Я завтра тоже к врачу хочу сходить и заодно шейку померить. Ту тянет живот. Вчера обкололась папаверином и метацин закинула, отпустило.

в аптеке 36 /36 в Москве не знают что такое метацин . Говорят нет в сети . Крупная сеть аптек . А он так называется!? Можно фото !? Хотела купить .

 

Девочки кто советовал крем от вен , как называется..который помог , у сестры вылезла шишка ..

 

Мадмуазель - мамочка в 6 раз,  извиняюсь, не знала! Просто 230 страниц перечитать слоооожно!!!

 

l@n@3005,  вообще прививки от гриппа бесполезная штука, каждый год новый штамм! Да и беременной я бы не стала прививку делать!!

Меня тут врач в консультации порадовала...у вас симфизит, ну а что вы хотели, 3 беременность, пора б уже и остановиться!!!! ППЦ мотиватор!!!!

да странные врачи ! Вы молодцы, на третьего согласились ! Фото суперские , сразу видно мужчина огооо будет )
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в аптеке 36 /36 в Москве не знают что такое метацин . Говорят нет в сети . Крупная сеть аптек . А он так называется!? Можно фото !? Хотела купить .

 

Девочки кто советовал крем от вен , как называется..который помог , у сестры вылезла шишка ..

 

да странные врачи ! Вы молодцы, на третьего согласились ! Фото суперские , сразу видно мужчина огооо будет )

Детралекс гель. Его правда в первом триместре, по-моему нельзя.

 

Мадмуазель - мамочка в 6 раз, извиняюсь, не знала! Просто 230 страниц перечитать слоооожно!!!

 

l@n@3005, вообще прививки от гриппа бесполезная штука, каждый год новый штамм! Да и беременной я бы не стала прививку делать!!

Меня тут врач в консультации порадовала...у вас симфизит, ну а что вы хотели, 3 беременность, пора б уже и остановиться!!!! ППЦ мотиватор!!!!

Врач видимо не в духе была. Не принимай на свой счет, Ты же наверное про себя подумала, мол Вас спросим обязательно, когда остановится)).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Детралекс гель. Его правда в первом триместре, по-моему нельзя.

 

Спасибочки !!!! -ludmiladru - СПАСИБО .! Поищу !
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Новеньким добро пожаловать к нам и с добавлением в мальчуковые ряды)

 

У меня как за 20 недель переваливает, руки начинают чесаться на покупочки какие-нибудь. Смотрю не я одна такая)

 

Мне прививку тоже предлагали кстати трижды, не стала делать..

 

Хорошего дня всем!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра всем! Про прививку я тоже отказалась, и ребенку тоже отказ написала. Штампы действительно каждый год меняются, тут не угадаешь каким заболеешь. Раньше в садике делали постоянно против и гриппа и каждый месяц болел. А в том году отказались, но уже в школе, болел раза 2-3 за год.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

С недельками!

От прививки отказалась и ребенку,и себе.Никогда не делала от гриппа и не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на работе предлагают прививку от гриппа, но сейчас перенесли вакцинацию на конец месяца из-за эпидемии сказали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, мамочки!

Наконец решилась "выйти из сумрака" к вам в уютный домик. )) Присоединилась к группе ещё в середине июня,когда увидела две заветные полосочки. И с тех пор всех читаю, переживаю, молюсь и радуюсь вместе с вами. Но сама не писала, всё боялась, переживала почему-то.

 

Я тоже жду в конце зимы малыша, судя по крайнему УЗИ-девочку. )) Но ещё не 100% точно. Есть старшие детки. Две доченьки и сыночек.

В общем, девушки-красавицы с малышами в пузиках, принимайте нас в свою дружную семейку Февралят! ))

Привет , в нашем тёплом домике светло и уютно ! Поздравляю с с беременностью !!! Это чудо , значит это чудо заслужила!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Новеньким добро пожаловать!

Мадмуазель - мамочка в 6 раз\Валькирия\Alinyshka,  с недельками! И остальных у кого недельки!

 

Вчера поговорили про ицн и я начала себя накручивать. Теперь кажется, что и лобок болит и в ногу отдаёт. А сегодня нога из сустава вышла ненадолго. На УЗИ не могу сходить, только на след неделю запись. Если только ехать в другой город. Взяла отгул на работе с обеда, у нас предоставляют для медосмотра беременным, валяюсь теперь на кровати, успокаиваю себя. Явно же панику навожу.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! С недельками, девчули! А коода считается срок уже безопасным? Кто знает?

 

Jun, ну ты даешь... мнительная! Выкидывай плохие мысли из головы и поправляйся скорее

 

СЧистогоЛиста)), добро пожаловать! Классно)

 

Мы тоже отказались от прививки грипа.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! И всех у кого недельки, с ровненькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nika4512, а у меня нет... жду декрет,вот тогда разгуляюсь на покупки, плюс проанализирую,что возможно отдадут)

 

Девочки, деть стал так активничать...и утром и вечером и в течении дня) прям толкушка ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, для чего безопасный? С 22 недель считается жизнеспособным ребёнок. С 28 недель его шансы резко возрастают. С 37 недель доношенный срок

 

Эй, а где моя линеечка? Ее кто то видит? Или у меня глюк в телефоне?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ludmiladru, да, именно это и хотела спросит, мерси, дорогая! Линеечки нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Новеньким Добро пожаловать! Девочкам спасибо за ответы по прививке, сыну отказ на нее пишу и себе не буду делать.

 

Настя, для чего безопасный? С 22 недель считается жизнеспособным ребёнок. С 28 недель его шансы резко возрастают. С 37 недель доношенный срок

 

Эй, а где моя линеечка? Ее кто то видит? Или у меня глюк в телефоне?

Вижу линеечку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет , в нашем тёплом домике светло и уютно ! Поздравляю с с беременностью !!! Это чудо , значит это чудо заслужила!

 

Спасибо большое! Верю, что это так. )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасёк, спасибо за поддержку. Да, я что-то расклеилась. В эту беременность очень часто паникую. Наверное из-за того, что прошлая неудачно закончилась.

Я вообще считаю более менее безопасным сроком 35 недель, не раньше. До этого все что угодно может случится. Хотя считается, что в 28 недель можно выходить ребёнка. Но там много сопутствующих проблем может быть. Так что настраиваемся ходить до победного, чего бы нам это не стоило!

 

ludmiladru, я тоже вижу линеечку.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, кто-нибудь делал прививку от гриппа? Я не хотела ее делать, а гинеколог нагнетает и пугает, теперь не знаю чего делать.

чем пугает? Я сделала. Меня больше пугает последствия болезни, высокая температура и осложнения. У нас в саду точно будет грипп, в том году 2 дня лежала с температурой 38-39 никакая. Потом осдожнение бронхит лечила. Она же не живая вакцина и плюс я сделала без консерванта детскую.

 

 

Новеньким привет!

 

До 37-38 недель нужно доходить всем! Какие-такие 28 недель вы что, там только декрет начинается, у некоторых время подготовки, уборки, перестановок и закупок) Потом НГ надо встретить спокойно без ночных подъёмов. А уж после всех праздников можно и рожать неспеша)

 

У нас в саду сейчас карантин по гастроэнтериту и энтеровирусу. Каждые 3-4 дня кто-нибудь заболевает. Ужас.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliavolodina, с эти не поспоришь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...