Перейти к публикации

Февралятки в пузиках растут, мамы с нетерпением ждут!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Juliavolodina,  а вы в какую пору года рожали? Может это просто зимний жирок у нас плюсует?)))

Я каждую осень 3-4кг набираю к зиме

возможно, я тогда 2 половину ходила лето и сентябрь, половина октября, но в октябре там уже была потология и я там худела, есть в больнице не хотела.

 

У меня есть куртка от лыжного костюма. Она свободная, но пока не мерила, да и живот будет больше в разы. В 1б тоже ходила в зимней куртке мужа. Но тогда была осень и она была ему не нужна, а я мерзла. У нас в эти выходные снег с дождей обещают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • amina_muham

    1216

  • Мадмуазель - мамочка в 6 раз

    1180

  • Juliavolodina

    1022

  • margosha34

    670

\Валькирия\,  я заказала на вайлдбериз , но они что-то тупят(((доставку задерживают, а мне уже ТЕСНО(.

Тоже там хочу заказать на зиму.

 

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня была у врача, думала завтра надо, посмотрела в карте написано 23.10. Вообщем на весах всего 2.3 привес за месяц. Но я ничего с утра не поела и не пила. Моча отличная. Врач сказала отеки из-за винограда могут быть. Я его ела много последнее время. А так выписала канефрон 2 недели пить 2 перерыв. Высота матки 25. Хотя только 24 недели.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Скажите будет кто рожать с мужем?

Я вот не хочу рожать одна,хочу чтобы он присутствовал и посмотрел какого это,рожать!

А то мне кажется,что они мужики думают,что все так просто ушла в род дом полежала ,отдохнула и назад пришла только уже с ребёнком,так все легко и просто!

Мой отпирался говорит боюсь и стесняюсь .

Я ему вчера устроила разбор полётов по полной программе сказала что раз ты меня в этой ситуации оставляешь одну то вообще мне такой муж не нужен!

После этого он сказал ну раз так то ради тебя я пойду на роды.

Я одна уже три раза рожала,для себя,но правда и муж тогда у меня был другой,но больше не хочу одна рожать !

Изменено пользователем ღOcьkaღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С недельками!

Сегодня была на явке. У меня прибавка больше 3 кг за 4 недели. Вот я отъелась! Поругали меня.

 

 

ღOcьkaღ, нет, я с мужем рожать ни за что не буду. Нафиг мне там лишний паникер, ещё в обморок упадёт.

 

Мне куртку подруга отдала, она сама в феврале рожала, так что мне повезло в этом плане.

 

Ещё у меня гемоглобин упал как и в первую беременность до 109,прописали железо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наоборот не хочу с мужем, не хочу чтобы он видел меня в неадеквате. На мой взгляд мужчине это ни к чему, по крайней мере моему точно. Да и он не рвется со мной.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღOcьkaღ, нет однозначно. Но это моё мнение. Как-то с мужем обсуждали подругу которая поставила мужу ультиматум по этому вопросу. Оба пришли к мнению, что нечего мужу там делать, одно дело если ты дома рожаешь и врача нет, а так лишний стресс плюс не самое приятное воспоминание для дальнейшей интимной жизни "о боже,дорогая, вот смотрю на тебя и вспоминаю какие у тебя были разрывы, выделения и т.д...! Я хочу тебя прямо сейчас!"

Опять-таки это моё мнение. Мне хочется чтобы муж видел меня в более красивом свете. А если он не понимает как тяжело рожать, значит можно показать видео, благо в интернете много чего есть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! У кого недельки, с ровненькой!

А я бы вот хотела, чтобы муж присутствовал на первом этапе родов. Спинку помассировать, водички дать попить) А дальше точно бы не хотела. И хотела бы чтобы он ребёнка увидел одним после рождения)

Я тут еще посмотрела цикл документальных фильмов Новорожденная Россия. Тк я не рожала, для меня впечатление неоднозначное, что уж про мужика говорить, не каждый выдержит.

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღOcьkaღ,  я не хочу с мужем рожать. Нечего ему там смотреть. Хотя в 1б хотела. Но я не хотела доказать ему, что все тяжело, хотела, чтобы поддержка была и кто-то свой был рядом и помог принять решение ЕР или КС в связи с обстоятельствами. Вот даула нужнее в тот момент.

 

Всем доброе утро! С недельками! У меня сегодня затишье. Начинаю замечать, как начинаются отеки детё буянит, попила канефрон 2 дня и успокоился. Шевелится, но не бьёт, больше просто копается там немного. Надеюсь, хорошо ему в животе.

Изменено пользователем Juliavolodina
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если из таких соображений ,то получается всегда только при муже ходить в красивом виде и не пукать при нем и не какать

У меня тогда возникает вопрос-зачем мне такой муж))

Не понимаю он же видит как я извините за выражение зад подтираю в туалете или как я прокладки меняю,а как рожать так не может поприсутствовать

Если мой со мной не пойдёт все таки-это 100% я ему пожелаю счастливого пути на три буквы

Мне не 20 лет чтобы я вечно при параде перед ним прыгала

Мне нужен муж надежный чтобы и в огонь и в воду как говориться

Вдруг меня парализует в старости к примеру... это получается такой муж мне даже памперсы не поменяет...

Неее с таким мужем встретить старость точно не хочу

Или пойдёт на роды или на три буквы...

Изменено пользователем ღOcьkaღ
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღOcьkaღ, мой муж не видит как я зад подтираю и прокладки меняю. Сама бы не хотела смотреть на такие прелести. И от этого точно не зависит будет он ухаживать за парализованным человеком или нет. Бред какой-то вы пишите.

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

С недельками!

Я б хотела,чтобы муж присутствовал только на начальном этапе,потом уже после рождения ребенка.Но в нашей тупой республике нельзя совместные роды...Только в ПГТ можно=)))и стоит сие удовольствие 10 тыс.

Живот сегодня болит как при М....Что это может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мой к примеру прошёл чеченскую войну... видел и головы отрезанные и как товарищи погибали и сам убивал и все ужасы войны И так далее

А тут родов испугался ,смешно аж с него))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღOcьkaღ, у мужчин может отвращение пойти после всего увиденного....Да и в плане интима,мужчинам некоторым противно потом спать.Да,кто-то говорит,что сближает,кто-то говорит,что мужья уходят с семьи.Оно надо?Лучше пусть на начальных стадиях будет,потом зайдет и перережет пуповину или просто малыша подержать и увидеть после рождения.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На первых родах очень хотела, чтобы присутствовал, но он вовсю отпирался. Потом, когда его запустили в родзал (я уже была зашита и укрыта одеялом, ребенок тоже в одеяле), он в восторге пребывал, брал дочку на руки и потом всем хвалился, что видел дочь в первый час после рождения.

Сейчас у меня несколько двоякое мнение по поводу присутствия. Теперь он вроде бы готов со мной пойти, но только на схватки. А я думаю контракт с акушеркой брать как сестра делала и тогда акушерка весь период родов отходить от меня не будет. Тогда он зачем?

Так -то не боюсь, что увидит не при параде)).

 

\Валькирия\, что то не грузится (((сейчас найду другую картинку BU022EWWWB01_5361835_1_v2.jpg В буду мамой 4 тыс по акции пока...А так цена 10 тыс.Она тонкая,но теплая.

За 4 штуки тут только б/у, но я рассматриваю с утеплителем 300гр и капюшоном с мехом(I love mum, например). Очень мерзну зимой.

Эта курточка на осенне-весеннюю похожа.

В прошлую беременность я в начале сентября рожала, поэтому в куртке для беременных почти не походила - сестра свою отдавала, потом продала ее. Куртка была тоненькая, но очень и очень теплая со спец утеплителем. Эх... такую бы мне сейчас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Валькирия\, она зимняя,там утеплитель 250 гр.=))Сама в сентябре рожала,мне даже куртка-то не пригодилась.Сама мерзлячка,но я в -15 не собираюсь выходить,надеюсь,что в пуховик влезу на всякий случай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Скажите будет кто рожать с мужем?

 

Я знаю точно , что роды будут по договору с определенным доктором, отдельным родзалом и отдельной палатой до и после. По поводу мужа, я ему предложила, он сказал подумает, просто для него это неожиданное предложение , настаивать не буду тк не знаю как это вообще - рожать, как я себя буду вести , поэтому сама еще в раздумьях нужен ли муж в родах или нет. Может ближе к сроку я сама перехочу совместные роды, а он настроится.

 

 

У меня 2 дня как живот прям тяжелый, как каменный. Что это может быть и стоит ли паниковать?

Изменено пользователем ляля ферапонтовна//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я знаю точно , что роды будут по договору с определенным доктором, отдельным родзалом и отдельной палатой до и после. По поводу мужа, я ему предложила, он сказал подумает, просто для него это неожиданное предложение , настаивать не буду тк не знаю как это вообще - рожать, как я себя буду вести , поэтому сама еще в раздумьях нужен ли муж в родах или нет. Может ближе к сроку я сама перехочу совместные роды, а он настроится.

 

 

У меня 2 дня как живот прям тяжелый, как каменный. Что это может быть и стоит ли паниковать?

скоеее вас это косается , нужно это вам или нет .. здесь совета по этому поводу не найдёте ... у меня муж всегда присутствовал на первом этапе и то ничего не видел , все было прикрыто ... и уже после как ребёнок родился его пригласили.. тоже все прикрыли , а пуповину оставили .. он ее сам перерезал .. вот здесь и было его счастье ! А все остальное он не видел . Считаю не нужно это видеть мужчинам .. это должно быть таинство ! Я рожала с жпидуралкой , при маникюре , педикюре , при макеяже минимальном , но он был ... короче как на праздник ))) короче было все очень празднично .. и красиво ! Вот это и были его волнительные Часы !

 

В этот раз так же хочу ...

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я хочу, чтобы муж присутствовал. Мне важна его поддержка, в моральном плане. И он не отказывается, хотя мне кажется, что ему просто интересно)))). Правда, скорее всего, это только мечты(((, характер работы не позволит быть рядом в нужное время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой говорит боялся оказывается того как рядом со мной типо будут другие рожать и боялся их смущать))))))

Объяснила ,что все индивидуально и других рожающих рядом не будет)))

Теперь говорит пойдёт на все смотреть от начала до конца

Про отвращение потом спросила его-сказал что бред полный

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я хочу, чтобы муж присутствовал. Мне важна его поддержка, в моральном плане. И он не отказывается, хотя мне кажется, что ему просто интересно)))). Правда, скорее всего, это только мечты(((, характер работы не позволит быть рядом в нужное время.

все думают будет сплочнрие после увиденного , а бывает все на оборот , здесь не угадаешь .. по этому здесь Рулетка , будет сплочение или на оборот будет отвращение !

 

Мужчины все разные !

 

Нельзя один пример положительный , на себя переносить . Не известно как в итоге оно будет , и как это повлияет на психику мужа !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все думают будет сплочнрие после увиденного , а бывает все на оборот , здесь не угадаешь .. по этому здесь Рулетка , будет сплочение или на оборот будет отвращение !

 

Мужчины все разные !

 

Нельзя один пример положительный , на себя переносить . Не известно как в итоге оно будет , и как это повлияет на психику мужа !

Ну вот и будет зато видно и понятно стоит ли дальше жить с этим мужем или нет

Это я за себя говорю,мне лучше знать на что он ради меня готов,чем не знать

Изменено пользователем ღOcьkaღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну вот и будет зато видно и понятно стоит ли дальше жить с этим мужем или нет

логика мне не понятна ! Зачем все портить и гадать !?

 

Принципы тоже ни кому в этом деле не нужны !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

логика мне не понятна ! Зачем все портить и гадать !?

 

Принципы тоже ни кому в этом деле не нужны !

Ну все же люди разные... я вот такая долбанутая,мне очень важно

Важно то,что мы вместе всегда и вообще везде ,а если нет тогда лучше совсем разбежались

Изменено пользователем ღOcьkaღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...