Перейти к публикации

Февралятки в пузиках растут, мамы с нетерпением ждут!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

ludmiladru,  мне ещё в 12 недель сказали, что две одна артерия в пуповине. Растёт малыш хорошо без отклонений, на всякий случай хожу в дневной стационар капают и кроят магнезию, малыш заметно вырос за эту неделю! Не переживай!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • amina_muham

    1216

  • Мадмуазель - мамочка в 6 раз

    1180

  • Juliavolodina

    1022

  • margosha34

    670

Всем доброго и лёгкого дня!))

 

\Валькирия\,  я врача сама спросила когда мне в декрет. Она посчитала отпираясь от УЗИ в 12 недель.

 

Я из рациона уже всё особо вредное для почек исключила. Вчера ещё листья брусники купила. Сегодня первый раз с момента как стала отекать увидела минус в весе, а не плюс. Хоть и 400 грамм всего, но уже сдвиг)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и с недельками ! Мы уже в Австрии !

 

. Девочки реакция мужчин некоторых на роды вместе !)))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и с недельками ! Мы уже в Австрии !

 

. Девочки реакция мужчин некоторых на роды вместе !)))

да, таких нельзя брать с собой)) поржала)))

Как ты перелет перенесла? Надолго вы в Австрию?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики! С недельками)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! С недельками!

Всем хорошей недельки)

 

А мне завтра на глюкозный тест. Кстати всегда противную глюкозу делали, а в последний раз сделали со смородиновым сиропом, было приятнокисловато. Посмотрим как будет завтра.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленусичка,  Ну теперь в отпуске больше лежи и на четвереньках стой) помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, таких нельзя брать с собой)) поржала)))

Как ты перелет перенесла? Надолго вы в Австрию?

на 9 дней . Перенесла полет отлично ! Только пееел полетом . Сделала укол ношпы и папаверина . К вечеру ноги отекли в день полёта , сейчас все хорошо .

 

Приветики! С недельками)

как самочувствие !? Очень за тебя переживаю , очень хочу , что бы было все хорошо у тебя . Девочки всем здоровья и доносить до срока малышей наших ! Тфу , тфу .. тсссс !
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!С недельками!

Сегодня была на УЗИ, деть уже 890г. Уже перестал обгонять на неделю, теперь соответствует сроку.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! И с недельками у кого)

 

\Валькирия\,  890 хороший вес) без погрешности замерили? Плюс минус??

А то у меня 729 гр, плюс минус 100 гр. ээээ как бэ разница огромная, или 829 или 629)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!С недельками!

Сегодня была на УЗИ, деть уже 890г. Уже перестал обгонять на неделю, теперь соответствует сроку.

огоооо вы большие уже . С недельками .

 

15 недель осталось . Совсем мало ... )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! И с недельками у кого)

 

\Валькирия\, 890 хороший вес) без погрешности замерили? Плюс минус??

А то у меня 729 гр, плюс минус 100 гр. ээээ как бэ разница огромная, или 829 или 629)))

Про погрешность ничего не написали. Видимо точный.

 

огоооо вы большие уже . С недельками .

 

15 недель осталось . Совсем мало ... )

Вроде смотрю на 25-26 недель такой и должен быть вес. Пинается уже сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Про погрешность ничего не написали. Видимо точный.

 

 

Вроде смотрю на 25-26 недель такой и должен быть вес. Пинается уже сильно.

все у вас хорошо по весу .. просто сравниваю со свои детем .. вы то постарше будите ! Соответственно для 25 недель суперррр вес ... но огооооо больше всех )

 

Маргоша Ауууууу )) куда пропала ????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

С недельками!

Через 30 мин пойду на прием к врачу.Опять начал живот тянуть,до этого сутки крутило живот,в туалет бегала.НО малышка пинается=)))Что аж живот ходуном ходит,иногда как даст в ребра,больно становится.Видимо на УЗИ придется топать еще,напрягает меня мой живот,который периодически потягивает как при месячных

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amina_muham,  @@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Валькирия\,  ого))) почти килограмм счастья)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Валькирия\, с очередной встречей с малышом!!! И неделькой юбилейной!!!))) мы ровесники с вами))

Тоже думаю примерно столько же весим, тк шли с опережением в 20 недель) и живот таааак уже вырос, и пиночки сильные стали))

А насчет погрешности веса по УЗИ - конечно он не точный, его же выводит программка исходя из параметров малыша) его же не взвешивают на весах, а при одинаковых размерах вес может сильно отличаться насколько я понимаю - ведь жирок никто не меряет по узи))

 

amina_muham, @@@@@@@@@@ на прием!!!

 

А я сейчас два часа водилась с 3хмесячным малышастиком))))) вспомнить все называется))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки еще чуть-чуть и декрет!!! Я жду недождусь как хочу дома засесть) точнее залечь!)))

 

Я все еще на утрике, как мне надоели эти свечи....ппц)

 

Мы уже оч большие пузяки) скоро покажу! По виду уже месяц на 7-8 выглядим))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати сейчас прочитала что 25 недель это уже 7 месяц пошёл .. и вес малыша около 700 грамм

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на прием.Отправили на дневной стационар колоться,капаться железом.На счет потягивания живота-выписали почему-то магний Б6.Прибавка за 3 недели- 700гр.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на прием.Отправили на дневной стационар колоться,капаться железом.На счет потягивания живота-выписали почему-то магний Б6.Прибавка за 3 недели- 700гр.

Такие боли на 25 -26 неделе беременности могут быть ещё связаны и с действием гормонов, размягчающих связки и суставы, с давлением выросшей матки на внутренние органы брюшной полости. Уменьшить их можно, приняв лежачее положение на боку .

 

Магне Б6 я принимаю с начало беремености и до сих пор .. хороший препарат ..

 

Он положительно влияет на все состояния..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра последний укол магнезии, попа болит, теперь понимаю почему ее лучше капать. Но вен для капельницу меня хватило на 5 дней. Так что завтра выписывают из дневного стационара. В пятницу едем с семьёй в Грузию, будем гулять))) Ехать правда 1000 км, нуууу «бешеной собаке...»

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадмуазель - мамочка в 6 раз, да,магний Б6 хорошая витаминка=))На ребенке испытано=)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!С недельками!

Сегодня была на УЗИ, деть уже 890г. Уже перестал обгонять на неделю, теперь соответствует сроку.

А на узи по показанию ходили, или просто на лялю посмотреть? Тоже хочется сходить, но думаю, вдруг скажут чего пришла, если ничего не беспокоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на узи по показанию ходили, или просто на лялю посмотреть? Тоже хочется сходить, но думаю, вдруг скажут чего пришла, если ничего не беспокоит.

По показанию, на втором скрининге фокус(точку) в сердце у малыша обнаружили и поэтому написали повторить УЗИ в 26 недель. Причем в роддоме. А в 30 недель уже плановый в ЖК.

Вот пришлось опять в роддом ехать, но там мне понравилось, что малыша я на дублирующем экране на стене сама смотрела. Неожиданно это по полису ОМС)).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...