Перейти к публикации

Февралятки в пузиках растут, мамы с нетерпением ждут!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

ludmiladru, вчера тоже на ощупь брила,все же зеркало надо.Неудобно жуть стало((А еще долго начала мыться,потом выходишь и отдышка.

Пол вечера на кухне:пицца,суп,пирог с яблоками для мужчин.Себе кашку овсяную...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • amina_muham

    1216

  • Мадмуазель - мамочка в 6 раз

    1180

  • Juliavolodina

    1022

  • margosha34

    670

если честно, я не знаю, сама не крашу, в салоне чего то мешают

вы чего это такие молодые и седые уже .. ??

! У одной вся голова, у - ludmiladru - прядь ... вы чего это вздумали такое .. !? У меня не одного волоса .. только выпадать начали .. но совсем немного .. на расчёске .. может от краски поседели !? Я кстати вобще не крашу волосы , и не красила

!

Изменено пользователем Мадмуазель - мамочка в 6 раз
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после сына вылезла седая прядь и прям спереди((( три недели назад первый раз за беременность покрасилась. Вроде всё нормально)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после сына вылезла седая прядь и прям спереди((( три недели назад первый раз за беременность покрасилась. Вроде всё нормально)

ты тоже молодая .. а волосы красила до этого сколько лет !?

 

Может реально от краски волосы и седеют , химия так действует ..,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадмуазель - мамочка в 6 раз,  я тоже пару раз четко ощутила каким местом толкается)))), полный восторг от этого!!!!

А насчёт копошений, мой зайка на попке сидит и подозреваю, что лицом вовнутрь, и от этого все шевеления внизу и во внутрь.очень необычные ощущения...уговаривающим перевернуться и повернуться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадмуазель - мамочка в 6 раз, у меня тоже много седых волос, красилась по молодости 2 раза всего, сейчас не крашусь, мало кто замечает мою седину. Скорее это зависит от наследственности. У моей мамы поздно начали седеть, у папы рано. У меня волосы смесь - половина как у мамы, половина как у папы, вот и седеть начала в 18 лет.

 

У меня малышка похоже по диагонали лежит. Иногда вытягивается, чувствуется справа низко, а слева высоко. Только не знаю где голова, где попа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадмуазель - мамочка в 6 раз,  с 16 лет начала скдеть, наследствендела) мама в 30 вообще вся седая была, у меня хотя бы прядь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Хороших выходных и отличного настроения!

С недельками!Кого - с переходом в последний триместр!

Я морально готовлюсь к больнице=)))Отдохнуть от готовки и т.д.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я морально готовлюсь к больнице=)))Отдохнуть от готовки и т.д.

Правильно, во всем надо искать свои плюсы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я последний раз красилась после рождения дочки вроде))) :think1: В школе красила волосы хной (рыжая ходила),потом красками.Сейчас 6 лет прошло и не крашу волосы,цвет свой.Правда иногда хочется на все плюнуть и покрасить волосы,изменить внешность как сказать,но останавливает то,что волосы потом плохие становятся.

 

Filipka, ;) конечно!Когда еще будет потом курорт?=)Только,когда рожать пойдем)))Там еще отдохнешь от готовки и всей суеты)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я седею с 21 года, сестра с 23. Вот уже сколько лет красимся. Прадед в 18 полностью седой был. А если не краситься то сразу +7-10 лет к внешнему виду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с 30 лет начала седеть, но не сильно заметно. Сейчас смотря на какую сторону пробор, но частенько седые попадаются. До беременности раз в месяц примерно красилась, в эту беременность не красилась пока, на запахи остро реагирую, например кремом депиляцию из-за запаха не могу. Триммером делаю.

 

Нравится депиляция сахаром, но изза варикоза там не могу :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасёк, красавица! К сожалению не знаю больше ничего от насморка кроме того, что ты написала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты тоже молодая .. а волосы красила до этого сколько лет !?

 

Может реально от краски волосы и седеют , химия так действует ..,

Не в этом причина... Очень тяжелые роды были, состояние преэклампсии, меня можно сказать с того света вернули. После выписки заметила что в одном месте кусочек волос стал седым вылазить :sorry: Периодически волосы просматриваю, за 8 лет без изменений, только эта прядка.

Изменено пользователем Аленусичка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не крашусь, лет 10 назад мелирование делала года 2 подряд. Потом надоело. Седых нет. Думаю, что наследственность это. Муж с 20 лет седеет. Сейчас уж вообще больше седены, чем своих волос. Но мужчинам это не мешает.

Бреюсь с зеркалом. Живот большой вперёд торчит, ничего не вижу уже. А волосы поперли прям жуть как. Ноги и подмышки эпилирую дома сама, они сейчас мало растут. А вот лобок больно мне. Мечтаю о лазере, но это теперь года через 2.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Я бреюсь наощупь))) крашусь раз в месяц, дольше страшно становится, я блонди, и корни темнве,не красиво... вот сейчас думаю сходить пора бы уже.

 

Мне помощь нужна ваша: ринит не проходит недели 2. Грела нос, аквамарис ааждый день...ситцация ухкдшается,дышать нечем. Спрей дыши на ночь брызгаю, чтоб уснуть. Помогите, что еще поможет?

 

Мадмуазель - мамочка в 6 раз, ты красотка, фотки у вас огонь! Что не сделаешь ради детей...

 

Мой уехал к бабушке на каникулы погостить, муж отправился к родным вчера. Я 2 дня дома одна буду. Вроде хорошо, весь день валяюсь и отдыхаю..и вроде так скучно мне....непривычно одной быть,одной засыпать(

 

Со стулом все теже проблемы, редко и очень болезненно как-то его переношу. Хотя свеклу стараюсь чаще кушать... на ултцу совсем не хочу ходить...так серо и холодно там(

 

Ссылки скрыты.

Красивая беременная девушка! :)

Я тоже ночью не могла дышать. Купи аквалор баллон спрей, но обязательно Форте. Брызгай наклонив голову набок, как показано в инструкции(несколько раз в день). Несколько раз прям пока нос не задышит. Потом спрей тизин детский по одному пшику и только на ночь. Я за 3-4 дня так вылечила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединюсь: я так вылечила:сначала разложила нос тизином или снупом детским, затем аквалор форте (промывай часто очень), если сопли лечишь мирамистин в нос пшикать

 

Juliavolodina,  при гв лазер тоже нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ludmiladru,  наверное можно, просто деньги нужны, да и время. Сейчас придётся экономить, решили дом строить. Дорогое это удовольствие, тем более если большой. Землю купили, теперь надо копить на первоначальный взнос на ипотеку, а то так строительство чувствую затянется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Я бреюсь наощупь))) крашусь раз в месяц, дольше страшно становится, я блонди, и корни темнве,не красиво... вот сейчас думаю сходить пора бы уже.

 

Мне помощь нужна ваша: ринит не проходит недели 2. Грела нос, аквамарис ааждый день...ситцация ухкдшается,дышать нечем. Спрей дыши на ночь брызгаю, чтоб уснуть. Помогите, что еще поможет?

 

Мадмуазель - мамочка в 6 раз,  ты красотка, фотки у вас огонь! Что не сделаешь ради детей...

 

Мой уехал к бабушке на каникулы погостить, муж отправился к родным вчера. Я 2 дня дома одна буду. Вроде хорошо, весь день валяюсь и отдыхаю..и вроде так скучно мне....непривычно одной быть,одной засыпать(

 

Со стулом все теже проблемы, редко и очень болезненно как-то его переношу. Хотя свеклу стараюсь чаще кушать... на ултцу совсем не хочу ходить...так серо и холодно там(

 

Ссылки скрыты.

красотка ! Аккуратненькая такая вся ! Красивый животик . Береги малыша , не напрягайся .. может и не нужно тебе гулять , лежи больше .. я недавно читала что и с 20 мл маткой вынашивали благополучно малышей большенство , главное что бы плотная была и отдыхать больше , это очень важно ... все у тебя будет хорошо , главное отдыхай побольше ..

 

Всем привет , ой как давно не заглядывала сюда , соскучилась прям по Вам всем . Болели с мелкой Сейчас уже на поправку идём , только у дочи кашель сильный , поведу к врачу во вторник . Прибавка уже у меня 10 кг, ну я особо не парюсь , много жидкости лишней и вообще такая у меня физиология , в не беременном состоянии мой вес 56-58 . Почки болят по утрам , отекаю, надо тоже молочай попробовать .

 

Пуз у меня большой

 

Хочу выпросить свою Г чтоб в декрет на неделю раньше отправила , по УЗИ срок ставят на 1-2 недели раньше , может прокатит

Классный пузик , аплодисменты .. у меня такой был перед родами, может чуть , чуть больше .. нужно будет как нибудь с другого телефона перекинуть ..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня и отличной недельки! У кого узи или врачи, ждём с хорошими результатами!

 

Девочки, пузяшки классные!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! С недельками и с началом третьего триместра как и меня!

Как здорово, что сегодня выходной и погода хорошая. Только ходили с дочкой гуляли.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Хорошей недели!С недельками и третьим триместром!

Меня не теряйте=))Завтра в ПЦ ложусь(посмотрим сколько капаться и уколов делать будут,может домой свалю и дома буду делать это все)

У меня сестренка приезжает до вечера,всю плеш уже съела((((Племяшку не отводи в бассейн,а у меня дочка гиперактивная и если она не выплеснет энергию свою,то кранты будет мне.С учетом того,что днем она не спит вообще (только после люлей хороших спать ложится)Вообщем отведу в секцию и встречать ее пойду/поеду

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки) я с осмотра) ввалили мне люлей за прибавку и посоветовали разгрузочные дни делать на яблоках. Я как послушала - смеяться начала. Две последние недели практически на яблоках и жила. Анализы в норме но отёки стабильно +2-2,5кг дают. Дали кучу направлений на анализы, но следующий приём 26 уже в декрете будет))) эх... Ещё бы ходить по-человечески а не как развалюха и можно радоваться жизни))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...