Перейти к публикации

Февралятки в пузиках растут, мамы с нетерпением ждут!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

margosha34,  скорее всего не правильно сдала. Ты бы чувствовала себя плохо. Если нормально пока значит все ок

 

reflex, удачи тебе завтра!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • amina_muham

    1216

  • Мадмуазель - мамочка в 6 раз

    1180

  • Juliavolodina

    1022

  • margosha34

    670

Девочки привет!

Всех с недельками и третьим триместром. Почти у всех наверное уже начался 3й в нашей группе.

У меня сегодня по сути один рабочий день и усеее! Но столько всего всем надо.

Завтра корпоратив у всего подразделения с ночевкой, я не еду, но и работать за всех эти дни не собираюсь. Даже не знаю поеду ли в пятницу сюда, у меня утром сдача крови, опять куча анализов и гинеколог.

Пришел анализ на сахар, тощаковый вообще 3,7, а остальные в пределах нормы. Так что в сладком теперь себя не ограничиваю. Что-то у меня давление низкое усе время, хожу шатаюсь. И видимо мозг начал потихоньку отключаться от работы, еле вспомнила в метро на какой станции мне пересаживаться, даже в карту посмотрела. :D

как же классно уже декрет! а ты в пятницу им больничный завези и ручкой помаши))) с хорошим анализом!

 

девочки, недавно первый хгч сдавали, а уже в декрет начали провожать)))

 

Девочки привет!

Всех с недельками и третьим триместром. Почти у всех наверное уже начался 3й в нашей группе.

У меня сегодня по сути один рабочий день и усеее! Но столько всего всем надо.

Завтра корпоратив у всего подразделения с ночевкой, я не еду, но и работать за всех эти дни не собираюсь. Даже не знаю поеду ли в пятницу сюда, у меня утром сдача крови, опять куча анализов и гинеколог.

Пришел анализ на сахар, тощаковый вообще 3,7, а остальные в пределах нормы. Так что в сладком теперь себя не ограничиваю. Что-то у меня давление низкое усе время, хожу шатаюсь. И видимо мозг начал потихоньку отключаться от работы, еле вспомнила в метро на какой станции мне пересаживаться, даже в карту посмотрела. :D

у меня еще нет, жду)))

 

Леся_Зпалесся, какая хорошенькая, просто чудо!

 

А у меня похоже малышка только что перевернулась. Я прямо почувствовала. Теперь наверху шевеления ощущаю, а то она все на мочевом у меня танцевала.

у меня еще крутится, наверно, шевеления то внизу, то сегодня, например, уже выше пупка справа, под ребрами

 

margosha34, скорее всего не правильно сдала. Ты бы чувствовала себя плохо. Если нормально пока значит все ок

 

reflex, удачи тебе завтра!

а при плохой моче чувствуешь себя плохо?

 

Ох, девочки, а я жду и молюсь на завтрашнее посещение врача, едем на консультацию насчёт ЕАП, буду просить её сделать мне узи, посмотреть, в срок ли малышка развивается. Уже прям чуть не часы считаю. Голова, естессн, не на месте, сон никакой. Последнее узи то делали в 19 недель, на скрининге, тогда всё норм было, на 4 дня срок меньше ставили от месячных. Хоть бы ровненько всё было!!!!!

держим кулачки, все хорошо будет!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jun, моя до сих пор переворачивается пару раз на день, но как я поняла не любит вниз головой быть. Если я ложусь на левый бок, а потом переворачиваюсь на правый, то и она меняет положение. Спасибо что уже осторожно это делает, раньше как хомяк по клетке носилась))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как же классно уже декрет! а ты в пятницу им больничный завези и ручкой помаши))) с хорошим анализом!

 

девочки, недавно первый хгч сдавали, а уже в декрет начали провожать)))

 

у меня еще нет, жду)))

 

у меня еще крутится, наверно, шевеления то внизу, то сегодня, например, уже выше пупка справа, под ребрами

 

а при плохой моче чувствуешь себя плохо?

 

держим кулачки, все хорошо будет!

Я пока следующую неделю в отпуске, а с 26 ноября больничный. Юхууууууу!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я с узи)

1100 вес у сыночка, сидим опять же на попе, ноги и руки наверх задрал вдоль лица. Сгруппировался в общем) личико не рассмотрели изза этого.

Ну и пофиг, главное что вес хорошо набираем и развивается по сроку. Следующее узи в 31 неделю, уже скрининг будет.

 

reflex,  не переживай! Животик же не маленький?

Мне сегодня узистка тоже сказала, говорит у нее в неделю из потока девочек 20-30 чел, у одной да попадается еап. Говорит не редкость, главное держать руку на пульсе) что мы и делаем)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ludmiladru, хороший вес! Отлично! Не, живот не маленький. Сейчас много, у кого что еап, что гсд (((раньше ж не проверяли эти показатели, вот и носили не зная. С одной стороны, конечно, хорошо, что доп контроль. А с другой, дополнительные переживания без того беспокойной голове)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflex, все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока следующую неделю в отпуске, а с 26 ноября больничный. Юхууууууу!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:
мои поздравления! мне до декрета еще месяц с хвостиком

 

И я с узи)

1100 вес у сыночка, сидим опять же на попе, ноги и руки наверх задрал вдоль лица. Сгруппировался в общем) личико не рассмотрели изза этого.

Ну и пофиг, главное что вес хорошо набираем и развивается по сроку. Следующее узи в 31 неделю, уже скрининг будет.

 

reflex, не переживай! Животик же не маленький?

Мне сегодня узистка тоже сказала, говорит у нее в неделю из потока девочек 20-30 чел, у одной да попадается еап. Говорит не редкость, главное держать руку на пульсе) что мы и делаем)

отлично! с хорошим узи!

 

девочки, читаю вас про вес ваших малышей, у меня в воскресенье по узи в 24 и 4 вес был около 700 гр, что то мы маленькие, я так понимаю

 

пришла моя моча, все хорошо))), слава богу

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margosha34, фуууух! Хорошо, что норм анализ! Дык в 24 недели вес был, а щас то девочки делают уже 26-27 недели, щас же самый интенсивный рост идёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margosha34,  в 25 и 4 он был 730 гр. сейчас в рост пошел резко. Иак что все ок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С хорошими анализами и узишками всех, очень хорошее фото на 3Д получилось, милота просто)) я тоже хочу, но тут особо таким не балуют..если только чтото рассмотреть нужно по показаниям. Мне следующий раз на приём в 30 недель. Ктг начнут делать уже.

Решила до родов к зубному наведаться. Один зуб надо подделать, да я трусиха такая на эту тему..но долго тянуть тоже не хочу, а то с малышом потом попробуй вырвесь. Так что пойду сегодня, надеюсь адркналин не зашкалит))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margosha34, в 25 и 4 он был 730 гр. сейчас в рост пошел резко. Иак что все ок!

неужели они так быстро растут?)))

 

Всем привет! С хорошими анализами и узишками всех, очень хорошее фото на 3Д получилось, милота просто)) я тоже хочу, но тут особо таким не балуют..если только чтото рассмотреть нужно по показаниям. Мне следующий раз на приём в 30 недель. Ктг начнут делать уже.

Решила до родов к зубному наведаться. Один зуб надо подделать, да я трусиха такая на эту тему..но долго тянуть тоже не хочу, а то с малышом потом попробуй вырвесь. Так что пойду сегодня, надеюсь адркналин не зашкалит))

и мне надо, но я пока не решусь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margosha34,  отеки и тяжело ходить, тошнота бывает. Вообщем я сразу чувствую, что начинают почки барахлить.

 

Очень быстро сейчас растут дети. У меня в 32 недели был 2300. В 42 почти 4000. Получается 150-170 гр.в неделю у меня был рост.

 

За эти недели я набрала +5 кг точно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики ! Завтра тоже на Узи ! Что то переживаю! Так как через два нам лететь опять . Главное что бы было все хорошо !

 

Привет всем) я вчера бегала на свидание с дочкой))) опережает сроки на 2 недели, всё хорошо, только раскормила я её))) при норме до 1200 она уже 1400) со вчерашнего дня на салатиках и твороге. Аж отлегло от сердца, а то до скрина ещё месяц.

 

Видимо на радостях и мои отёки ушли. За ночь 3 кг потеряла. Теперь укладываюсь во все нормы)

. Красотка дочка ! Миленькая !

 

 

 

девочки, читаю вас про вес ваших малышей, у меня в воскресенье по узи в 24 и 4 вес был около 700 гр, что то мы маленькие, я так понимаю

 

пришла моя моча, все хорошо))), слава богу

Для твоего срока отличный вес !!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадмуазель - мамочка в 6 раз,  Оля, животик появился у вас? Или все также малыш прячется?))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ждут когда у Оли животик появится)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадмуазель - мамочка в 6 раз,  удачииииии! Все будет хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Важно важно важно!!!! Обратите внимание на информацию сверху страницы. Необходимо в своём профиле изменить e-mail на действующий, если у вас указан старый. А то после всех этих технических работ можно будет не перезайти на сайт. Проверьте, а то вдруг у кого проблемы со входом будут, не хочу вас никого потерять)))))) я с 2008 года на форуме, адрес при регистрации старый был указан, сейчас поменяла на живой.

Изменено пользователем reflex
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflex, живой указан₽) с уведомлением на почту)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! Хорошего настроения и отличного дня!

С недельками!

У моей звезды температура, вялая вся. У мужа работа, а меня до завтра тут держать будут(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Всем кто сегодня на УЗИ, анализы и приемы врачей желаю, чтобы всё прошло отлично!

 

У меня как раз был старый адрес в настройках. Исправила

 

amina_muham,  с кем она сегодня будет?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amina_muham, моя тоже вчера с вечера чихать начала, утром встала - нос забитый. Запшикали, в школу пошла. Еле отстояла я, чтоб на физру она не шла, записку написала. А Юлька упирается, пойду, не буду пропускать! Трудоголик, блин, школьный))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliavolodina, работу отменил, с мужем сидят) мультики смотрят

 

reflex, ой, моя и в садик ,и в бассейн готова пойти больная)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В школу ещё можно сходить, а вот в сад больную не поведешь.

 

Мы уже в начале ноября отболели 10 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот подобии такой хочу

 

у знакомых была такая кроватка, ребенку сейчас 5,5 лет и он уже впритык в ней, ну максимум еще год, а еще она очень узкая, и конкретно мой сын тоже 5,5 когда ложиться в нее то постоянно свисает с кровати((( не удобно, но зато там хороший матрац можно положить, и сразу и стол и тумбочка и кровать и пеленатор

 

Девочки, всем привет, всех с недельками и декретами и узи, мы летали отдыхать в Египет, муж подарок на 30-летие сделал))) вот недавно вернулись, сразу пошла на просроченный доплер, и к врачу, оказалось, что моя врач панику просто так забила, у малыша была расширена на 1 мм лоханка в одной почке и она из-за этого отправила на повтороное узи, или сказала пересдавать все анализы бакпосевы, торчи, мазки и прочее... я решила что лучше доплер, а генетик посмеялся и сказал, что они уже не знают как деньги выкачивать из беременных, сказал, что сейчас меньше стало беременных, вот они и гоняют нас по кругу((( она мнем направление в определенное место давала, а я пошла к своему генетику)))) а еще он в направлении рассмотрел цервикометрию, и спросил нужно ее смотреть или нет, и решили что лучше сделать, все равно она пошлет снова(((( и он увидел у меня полип возле шейки, сказал, что во время родов должен будет сам отпасть...

Но моя когда увидела в заключении полип, чуть в обморок не упала и сказала что ей надо его посмотреть на кресле(((( не понимаю зачем и что измениться когда она его увидит(((( но сказала что в декрет мне 9.12, и что б перед декретом пересдала мазок и когда будут его брать что б ее позвали и она на кресле глянула полип(((( не иметься ей....

 

а еще у меня отрицптельная группа крови, и она предложила сделать укол имуноглобулина антирезусного, я в прошлую беременость не делала, только после родов делала, потому что мы второго ребеночка хотели с мужем, а сейчас читаю и понимаю что он нужен во время беременности, что б ребеночек родился без паталогии крови... но он действует 12 недель, а она хочет в 28 его делать, а если я буду перехаживать? в первую Б я родила 40+5... вот теперь переживаю, и стоит он недешево, за 5 лет в 4 раза в цене подскочил 65 дол(((

 

кому-то назначали и что говорили? или может в предыдущие беременности делали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...