Перейти к публикации

Февралятки в пузиках растут, мамы с нетерпением ждут!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

О)) так моя малышка на 27 недели 1505 г весила, а я думала 1050...Крупнее будет

 

ludmiladru, не переживай, флюс будет болеть. А раз нечего не болит значит не от этого. Сбивай, скорее всего вирус

Может что-то из герпесного типа. Проявится на 2-3 день теперь. Может ветрянка или вы болели?

Было что-то на подобии ветрянки в лёгкой степени.Спасибо))сейчас к дочке поеду уже.

 

ура ура!!!! Доченьке выздоровления скорейшего!!! Ну и тебе с малышом здоровьичка, чтоб больше вас от папы и сестрёнки не отлучали, дома растите!!!!

Спасибо) теперь надеюсь, что до конца февраля не буду никуда попадать))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • amina_muham

    1216

  • Мадмуазель - мамочка в 6 раз

    1180

  • Juliavolodina

    1022

  • margosha34

    670

Мадмуазель - мамочка в 6 раз, ой, какая фотография классная получилась!!!!!!!!! Супер!! С неделькой)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу отрицательного резуса ! Обычно колят при малейшем кровотечении , после родов в течении 72 часов .. если ребёнок рождается с положительной кровью . Первый родился с отрицательной и мне его не кололи . Плюс ещё зависит от мамой крови , от количества титров в ней .. и от этого врач назначает ... мне просто для профилактики его не кололи , только при угрозе и после родов вторых .. так как второй родился с положительный !

 

Мадмуазель - мамочка в 6 раз, ой, какая фотография классная получилась!!!!!!!!! Супер!! С неделькой)

СПАСИБО БОЛЬШОЕ !)) сейчас сумки собираем в субботу летим на соревнования . ! Выдохнула.

 

Девочки , а как проверить емайл !? Где !?

 

я сильно отекать стала((( сижу на работе и прям ноги, где икры все наливные

маргоша с неделькой !!! Плохо , что отекаешь ... когда сидишь то чаще отпекают .. потерпи скоро в декрет ! Но врачу скажи обязательно ! Мы полетели с малышом первый раз в 1 месяц.. очень нужно было без вариантов , на похороны .. так бы не полетела . А на отдых летали уде с 5 месяцев .. дома прикорм с 4 , все нормализовалось и поехали .. но сам малыш был на груди .. прикорм пюрешки по 2-3 ложки начинали ..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Тебя тоже с неделькой ! У нас прям одинаково ) здорово !!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадмуазель - какая четкая фотография с УЗИ! Класс! Сразу в альбом можно.

Отличной поездки, береги себя!

 

О)) так моя малышка на 27 недели 1505 г весила, а я думала 1050...Крупнее будет

 

 

Было что-то на подобии ветрянки в лёгкой степени.Спасибо))сейчас к дочке поеду уже.

 

 

Спасибо) теперь надеюсь, что до конца февраля не буду никуда попадать))

Отлично тебя понимаю. В полтора года дочки ездила в командировку, а она заболела с температурой, я металась там как лев в клетке. Морально очень тяжело, когда твое дите болеет, а ты не с ним, но постарайся настроиться на позитив, будь уверена, что все будет хорошо и контролируй ситуацию по телефону. Хорошо хоть завтра выпишут уже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадмуазель - мамочка в 6 раз,  с хорошим узи) и с неделькой)

Е мэйл в настройках проверить можно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflex,  да, расслабляйся!!! Всё будет в норме с пупсиком))) как мне разные врачи объяснили, что редко когда из-за ЕАП бывают сложности. Обычно организм подстраивается и хватает и одной артерии. Ждём узи. Напиши как сходите!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадмуазель - какая четкая фотография с УЗИ! Класс! Сразу в альбом можно.

Отличной поездки, береги себя!

Я сама была в шоке когда увидела ! Спасибо ! Я так поняла в этом деле ещё уметь нужно - так вывести на экран и зафиксировать !

 

Мадмуазель - мамочка в 6 раз,  с хорошим узи) и с неделькой)

Е мэйл в настройках проверить можно

Спасибо ! Тебя тоже с хорошим Узи ! Сейчас поменяю , спасибо ! Установлю действующий !

 

 

 

Энж, а... у меня уже на 3 х УЗИ видно, что увеличены...

У Подруги было с ребёнком . Все узи показывало расширение ... исключили генетику вначале , было подозрение на дауна .. но скрининги были все хорошие , ...принципе это не так страшно, если лечить, то все пройдет главное не запустить, в первые 3 мес после рождения надо следить за температурой если держится больше 37 несколько дней надо к врачу, и контроль мочи каждый месяц, в моче не должно быть лейкоцитов! Страшного в этом точно ничего нет , просто в будущем внимательно следить за состоянием ребенка. УЗИ постоянное прочек .. одни могут писать сами малыши , а другие нет , все зависит от тяжести .. Короче она говорила главное , что бы лейкоцитов не было в моче ...Я знаю девушку .. у неё вообще все прошло к 36 недели .. хотя до этого все Узи показывали ..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро, с недельками!

 

 

Мадмуазель - мамочка в 6 раз,  классная фотка, прям видно пацан)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

С недельками!

Я дома!Вчера вечером еще была дома=)

:flower: Спасибо всем.

Дочка как огурчик вечером была.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!!! Ну что, посетила я вчера врача (была не у своей, была у заведующей консульт центром). Значит,по поводу ЕАП она мне сказала вообще выдохнуть и расслабиться, ибо эта особенность никак не отражается на развитии ребёнка, что эта артерия выполняет функцию оттока крови, а не несёт питание. Выдохнула))) Но есть и тревожный момент - риск преэклапмсии. С первой беременностью был поздний гестоз, клали на дородовое, капли, в итоге роды стимулировали. Сейчас некоторые показатели анализов на верхней границе, поэтому нужен постоянный мониторинг крови и мочи, элевит мне отменили, чтобы я не набирала особо вес, вместо него вернули фолиевую кислоту, оставили йод и кальций. Выписали кардиомагнил. Давление мерить, вести журнал, нельзя повышение выше 130 /90. Выше этой отметки - допегит. Короче, как бабка)))) На узи записали на 24.11, жду)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот) а ты переживала)

Я тоже на кардиомагниле, он кстати для профилактики гестоза

 

Как там Аленка с малышкой...

 

Девочки с недельками нас)) у меня 29-я пошла) не верится)))

 

На выходных планирую поехать уже чутка начать закупаться по мелочи

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я обедаю и в к гинекологу топаю,что выписалась.И отказ от второго раза посещения стоматолога напишу.

У меня сегодня стирка/уборка/готовка..Вот что значит дома не быть 9 дней.Вещи для малышки заодно постирала.

Мы тоже на днях поедем потихоньку закупаться,чтобы не все сразу.

Вчера женщину привезли 34 недели со схватками,родила в итоге...

Кстати в ДМ и дочках сыночках черная пятница будет 20 числа.Но в ДМ дешевле как мне кажется,чем в дочках

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amina_muham,  не болейте!

 

reflex,  ну вот все хорошо, поздравляю!

 

Если с первым ребёнком был гестоз, то большая вероятность что со вторым будет.

 

amina_muham,  34 это не такой и маленький срок. Все хорошо будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliavolodina, спасибо!Так-то давно не болела.Бассейн влияет однако.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Если с первым ребёнком был гестоз, то большая вероятность что со вторым будет.

вот этого врач и опасается. Плюс ещё есть лишний вес и сахар высоковат, поэтому наблюдать и контролировать будем с врачом пристально!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро, с недельками!

 

 

Мадмуазель - мамочка в 6 раз,  классная фотка, прям видно пацан)

на младшего Владимира сыночка похожий )! Спасибо !!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Кое как нашла нашу темку. Надеюсь никто не потерялся. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15.11.2018 в 18:39, Мадмуазель - мамочка в 6 раз сказал:

животик появилсяя , но маленький )

 

Спасибочкииииииии!!!!

 

Сеасибо . У нас все Тттсссс .. только отстаём на неделю . Сказали вам большой малыш и не нужен в животике ))) вес 850 грамм ..у меня они все обычно около 3 .. после вымахивают в папу двух метрового ..

 

87f2ef8d1e83.jpg

Какая классная фотка получилась, ттт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девочки и с недельками! Мы тоже решили сходить на 3д узи, вот жду не дождусь все понедельника, очень большой разрыв между скринингами выходит, второй был в 19, а третий только в 32.

Время летит просто молнеиносно, вся в работе, завал, даже думать некогда о малыше. Муж вообще в шоке был, когда сказала что уже через пару недель ухожу с работы. 

Выписали мне для поднятия железа Тотему на месяц, посмотрим как она справиться. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки!!!! Ну что, все в строю, все смогли зайти и вновь присоединиться? Я еле зашла ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
С недельками,а кого с последним триместром!

Уххх,поменяли дизайн...Неудобно стало.Привыкать теперь только к такому дизайну сайта!

В пятницу ездили кроватки смотреть,понравилась одна ее цена почти 8 тыс,по скидке 3500 чтоли....Хотели купить,а у нее царапины.И вчера муж говорит,давай возьмем по такой цене.Я говорю,ну можно,если только замазать краской для дерева.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще как выписалась с больницы-увязла в домашних делах: готовка,стирка,уборка,глажка....Меня вчера аж вырубило в 15.40 и встала в 18.30...Потом уснула в 22 быстро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, amina_muham сказал:

Всем привет!
С недельками,а кого с последним триместром!

Уххх,поменяли дизайн...Неудобно стало.Привыкать теперь только к такому дизайну сайта!

В пятницу ездили кроватки смотреть,понравилась одна ее цена почти 8 тыс,по скидке 3500 чтоли....Хотели купить,а у нее царапины.И вчера муж говорит,давай возьмем по такой цене.Я говорю,ну можно,если только замазать краской для дерева.

Ну если в глаза не бросается, или не с лицевой стороны, то почему бы и не сэкономить! 

Блин, а линеечек теперь нет что-ли? ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...