Перейти к публикации

Февралятки в пузиках растут, мамы с нетерпением ждут!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Ой, теперь так неудобно стало?.

 

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • amina_muham

    1216

  • Мадмуазель - мамочка в 6 раз

    1180

  • Juliavolodina

    1022

  • margosha34

    670

41 минуту назад, amina_muham сказал:

 

В пятницу ездили кроватки смотреть,понравилась одна ее цена почти 8 тыс,по скидке 3500 чтоли....Хотели купить,а у нее царапины.И вчера муж говорит,давай возьмем по такой цене.Я говорю,ну можно,если только замазать краской для дерева.

Если не сильно в глаза бросается, то берите. Все равно ребёнок потом погрызёт))) зубы как начнут лезть.

Девочки, кто-нибудь нашёл, как из мобильной версии перейти в полную?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Filipka сказал:

Девочки, кто-нибудь нашёл, как из мобильной версии перейти в полную?

Нет... ???

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то сайтик как не родной...

  • Непонятно 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

тоже еле зашла( и линеечек нет теперь. Так жалко. Но а вообще с телефона удобно по мне. 

С недельками, у кого. И кто на узи,@@@@ вам!

 

я сегодня в ашане была, купила первые покупочки для малыша) девы, пинетки купила, ахаха

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, ludmiladru сказал:

Но а вообще с телефона удобно по мне

Все бы ничего, но исчезла функция «перейти к последнему непрочитанному сообщению» и возможность обратиться к кому либо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, reflex сказал:

Ну если в глаза не бросается, или не с лицевой стороны, то почему бы и не сэкономить! 

Блин, а линеечек теперь нет что-ли? ?

Совсем неудобно без линеечек стало(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, amina_muham сказал:

Всем привет!
С недельками,а кого с последним триместром!

Уххх,поменяли дизайн...Неудобно стало.Привыкать теперь только к такому дизайну сайта!

В пятницу ездили кроватки смотреть,понравилась одна ее цена почти 8 тыс,по скидке 3500 чтоли....Хотели купить,а у нее царапины.И вчера муж говорит,давай возьмем по такой цене.Я говорю,ну можно,если только замазать краской для дерева.

Я бы тоже взяла, все царапины можно заделать, а скидка ощутимая, трансформеры и по такой цене смешной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, l@n@3005 сказал:

Я бы тоже взяла, все царапины можно заделать, а скидка ощутимая, трансформеры и по такой цене смешной

Да,вот муж и говорит,что давай возьмем=)))Завтра хочу сгонять в ДМ еще раз.В два магазина.Может сразу и возьмем.Да,скидки хорошие.Когда такие будут еще=)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Filipka сказал:

Если не сильно в глаза бросается, то берите. Все равно ребёнок потом погрызёт))) зубы как начнут лезть.

Девочки, кто-нибудь нашёл, как из мобильной версии перейти в полную?

Можно взять=)и краску для дерев и не мучится.Вообще жду завтрашней ссылки с ДМ с черной пятницей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлики страшные стали..Старая версия была намного лучше....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15.11.2018 в 10:40, \\Валькирия\\ сказал:

Поздравляю с отпуском!В Египте не холодно сейчас было? как отдохнули?Были в Шарме или Хургаде?

Полип шейки и у меня усмотрели в беременность, но ничего не сказали.

В России уколы при отрицательном резусе вроде государство оплачивает и это прям обязательно.

 

Спасибо) температура воздуха была 28-29 днем и 22 ночью, море 24, но ветренно было((( мы были в шарме и на самом носике полуострова ветром прям сдувало, вернулись с легким насморком, но ниче поборем))))

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлки палки, какое неудобное обновление!!! ? у меня вообще компа нет, а с телефона всё мелкое и неудобное( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, reflex сказал:

Приветик девочки!!!! Ну что, все в строю, все смогли зайти и вновь присоединиться? Я еле зашла ?

Мне тоже пришлось пароль сменить. Думала не зайду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, PoddubnyakA сказал:

Ёлки палки, какое неудобное обновление!!! ? у меня вообще компа нет, а с телефона всё мелкое и неудобное( 

я бы сказала,что неудачное обновление сайта......

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне тоже не нравится пока новый бебиплан, не удобно. Линеечек нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С телефона линеек не вижу... С планшета зашла-вижу!надо обживаться-привыкать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Дааа очень не привычно на сайте стало.

Я все еще в роддоме на сохранении, высокие цифры давления вроде сбили. Появилась надежда доносить малышку поболее.

Здесь такая узистка ужасная... чего только не наговорила, и что плацента стареет, уже 2 степени. И низко очень находится.И ребенок страдает, отстает... Если бы не узи у хорошего специалиста за пару дней до этого, наверное сума бы сошла. И все равно неприятно, сразу давление подскочило и сутки сбить не могли.

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16.11.2018 в 08:30, amina_muham сказал:

Доброе утро!

С недельками!

Я дома!Вчера вечером еще была дома=)

:flower: Спасибо всем.

Дочка как огурчик вечером была.

С возвращением домой, чтобы до родов больше не возвращалась в больницы!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16.11.2018 в 09:20, reflex сказал:

Приветики!!! Ну что, посетила я вчера врача (была не у своей, была у заведующей консульт центром). Значит,по поводу ЕАП она мне сказала вообще выдохнуть и расслабиться, ибо эта особенность никак не отражается на развитии ребёнка, что эта артерия выполняет функцию оттока крови, а не несёт питание. Выдохнула))) Но есть и тревожный момент - риск преэклапмсии. С первой беременностью был поздний гестоз, клали на дородовое, капли, в итоге роды стимулировали. Сейчас некоторые показатели анализов на верхней границе, поэтому нужен постоянный мониторинг крови и мочи, элевит мне отменили, чтобы я не набирала особо вес, вместо него вернули фолиевую кислоту, оставили йод и кальций. Выписали кардиомагнил. Давление мерить, вести журнал, нельзя повышение выше 130 /90. Выше этой отметки - допегит. Короче, как бабка)))) На узи записали на 24.11, жду)

У при первой беременности преэклампсия тяжелой степени была. А вторую очень легко проходила. Правда все прописываемые препараты принимала. Сейчас вот с третьей, снова преэклампсия настигла... Но кстати ни какой профилактики мне не назначали, схватились только когда началось все. Так что слушай врачей и все будет хорошо. Профилактика очень важна.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмечусь тоже. Я с компа захожу только, у меня все линеечки видны. Но действительно сайт как не родной. Кстати мы тоже на узи собрались, а то и вправду перерыв между скринингами большой, интересно как подросла дочка. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Аленусичка сказал:

С возвращением домой, чтобы до родов больше не возвращалась в больницы!)))

Спасибо!

Все будет хорошо у вас!И малышка родится в срок!Пусть сидит еще в домике)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!Хорошей недели!
С недельками,а кого с последним триместром!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! всех с недельками и кому актуально с началом третьего триместра! Время просто промелькнуло!

Я сегодня уже дома, не работаю. Эта неделя отпуск добираю и со следующий уже декрет начнется. Всю ночь мне работа снилась. Планирую не отвечать на звонки и письма, главное чтоб совесть не замучила)).

Ночью опять судороги икроножных мышц начались, буду налегать на творог. Что-то бессонница стала мучить. Днем спать охота, а ночью долго уснуть не могу и постоянно просыпаюсь. 

На алиэкспресс заказала зимний конверт для малыша на выписку хочу, скоро уже получить должна. Это будет первая покупочка для новорожденного. Теперь думаю, что под конверт, боди достаточно и утепленный плюшевый комбез. Или кофточку со штанишками ползунками. Ищу варианты на разных сайтах. Смотрю акушерство, майтойс, ДМ тоже. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Да, с комьютера видно линеечки и более привычный вид сайта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...