Перейти к публикации

Февралятки в пузиках растут, мамы с нетерпением ждут!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

@Леся_Зпалесся кстати, да, про зарядку. Сегодня сфоткала лесенку по которой с работы иду (хожу пешком) 

Ссылки скрыты.

И это если до верха дойти и повернуть, то ещё примерно столько же ступенек. Правда не таких крутых. Вот по лесенке скучать буду. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • amina_muham

    1216

  • Мадмуазель - мамочка в 6 раз

    1180

  • Juliavolodina

    1022

  • margosha34

    670

1 час назад, Jun сказал(а):

@Леся_Зпалесся кстати, да, про зарядку. Сегодня сфоткала лесенку по которой с работы иду (хожу пешком) 

45fc5aa350f7.jpg

И это если до верха дойти и повернуть, то ещё примерно столько же ступенек. Правда не таких крутых. Вот по лесенке скучать буду. 

Классная зарядка! 

Привет всем!

7 часов назад, margosha34 сказал(а):

линеечка моя притормаживает

у нас срок одинаковый с маленькой разницей, если у тебя правильно показывает, у меня сегодня 26 недель, мне по м посчитали с 17 декабря

У меня 26 недель в понедельник было, больничный насчитали с 19 декабря, 17декабря будет ровно 30, думала наоборот раньше отправит, тк по всем узи срок на неделю больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Jun сказал(а):

@Леся_Зпалесся кстати, да, про зарядку. Сегодня сфоткала лесенку по которой с работы иду (хожу пешком) 

45fc5aa350f7.jpg

И это если до верха дойти и повернуть, то ещё примерно столько же ступенек. Правда не таких крутых. Вот по лесенке скучать буду. 

Ух ты,как же здорово,мне вот тяжело уже на такие ходить,прибавка уже более 10 кг,чувствую себя иногда бабушкой с отдышкой,но стараюсь побольше ходить,сегодня вот с сыном три часа ходили,зашли в библиотеку,за анализами,на почту,на рынок и в магазин!

 

 

Девочки,получила анализы сегодня,сдавала из за зуда и выделений,нашли гарднереллу,молочницы нет,тержинан не помог,у кого была,как вылечили?если б не зуд,я б и не лечила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@amina_muham я тоже не сдавала, сахар в норме, врач сказала, что необязательно и я написала отказ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Настенка1985 Я тоже ИП и тоже без декретных, и до победы буду на работе появляться.  Декретные попробуем на папу оформить, у него на работе так мужчины некоторые делали, посмотрим что получится. 

Вчера ходили на внеплановое узи, доча выросла 1162гр уже, волосы на затылке хоть косы плети, как обычно вся в делах, постоянно в движении, то руками машет, то ноги за голову закидывает, даже фотку сделали как нога до лба достает. 

Кстати сдала ГТТ , все в норме и перенесла его нормально. 

Кстати линеечка моя зависла 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем @Jun @Jun

11 часов назад, Jun сказал(а):

@Леся_Зпалесся кстати, да, про зарядку. Сегодня сфоткала лесенку по которой с работы иду (хожу пешком) 

45fc5aa350f7.jpg

И это если до верха дойти и повернуть, то ещё примерно столько же ступенек. Правда не таких крутых. Вот по лесенке скучать буду. 

@amina_muhamвот это фитнес. 

Я когда в 1 б уходила в декрет всё думала как я буду без работы,до этого больше 12 лет на работу ходила каждый день, что делать? Потом быстро втянулась)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! @Jun  так красиво, уже снежок, приятная прогулка наверное. Я уже поправилась  на 8 кг и мне тяжко даются ступеньки))).

Вчера вечером сделали МРТ, процедура скажу не из особо приятных. Наушники одели от шума, а малыш как давай пинать, на животе лежи, спина затекла. В общем намучалась. Ну слава Богу, МРТ никаких патологий не обнаружило. Все в норме. Теперь будем дальше копать в чем же дело этих обмороков...

Вчера заходили в детский мир, что бы сын которому 8 лет, определился что он хочет, и мы могли написать письмо Деду Морозу с пожеланием)))

Присмотрела такую коляску. Мы летом собираемся улететь на море на 2 месяца, коляску хотела легкую и не жаркую внутри что бы была. Удивилась увидев эту модель, и прям цена вообще порадовала, думаю может купить и если что обратно даже не вести ее можно.

9814035431454.jpg

9814036086814.jpg

9814051192862.jpg

9814024486942.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! С недельками , с 3 триместром! И с начавшимся декретом у кого уже. 

У меня декрет только по документам. У мужа ИП и ООО, помогаю по бумажкам,учёту. Поэтому работа будет и в декретное время и в роддоме и сразу после выписки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! И с декретом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С приветом и с декретом)))) у нас снежок в Москве выпал слегка, но на дорогах безумно скользко, ветер ледяной и сильный. До работы ехала, как чайник ??? стремно) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinyshka мне тоже трехколесные коляски нравятся. Я и с люлькой трехколесную облегченную хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juliavolodina у меня М больно проходят...Так,что это терпимо еще)))Для меня страх-это схватки,т.к я со старшей их особо не понимала: ну болит живот и болит как при М.А тут,чем ближе срок,тем переживаний больше

Всем привет!

С недельками!У кого 30 недель-финишная прямая осталась.

С декретом!

Красиво=)Я кое-как поднимаюсь на 2 этаж за дитем)))Но это,если тороплюсь))

Сегодня дома дитя,пожалела,горлышко начало хрипеть,в итоге мозги разрывает)Попозже выйдем на улицу=)

Нашла б/у инглезину ево 3 в 1,хочу не могу.....и цена вкусная.....Если бывший пришлет,куплю не раздумывая.

У нас метель хорошая,снега!Прям зима уже..Правда каток хороший

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в Минске ещё трава зелёная)) только последнюю неделю температура ниже нуля. Вчера шла и думала как же мне повезло доходить до декрета без снега и гололёда)) я и в обычное время не шибко устойчива зимой. В прошлом году два раза навернулась, при этом каблуки лет 5 не ношу ни в какой сезон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки! в Москве погодка такая замечательная сегодня, морозец легкий и солнышко, с таким удовольствием сейчас в магазин с работы прогулялась))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся_Зпалесся у нас снега до этой недели не было.Песок и пыль стояла....В Питер хочу((((Не могу здесь жить....Я даже по дочке заметила как общество меняет людей...Тут люди не воспитанные,не культурные и вообще быдло одно.У меня ребенок до переезда сюда вела себя хорошо,прошло 2 года-это полное нечто стало.Начала переговариваться,не слушаться....И это смотря на детей в садике,которые общаются так с родителями.Сейчас только с криками все понимает, раньше не было такого(((

Я не представляю как отходить до конца января в садик/в бассейн.Ладно муж отвозит утром в садик,я еду на марше до садика,обратно пешком идем (маршуртки забиты вечером все).Про бассейн молчу)))Думаю,что уж в последний месяц 2 раза в неделю будет помогать))

@margosha34 выйти хочется на улицу,так -13 на улице...И кофты теплой нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Jun сказал(а):

Девочки, привет! Сегодня посмотрела сколько намерили окружность живота и удивилась. Написано 96, а неделю назад было 88. Я в первую беременность шла рожать с ож 98. Хотя вешу сейчас на 1 кг меньше, чем в первую. 

У меня тоже бывает, что слабость накатывает. Помогает полежать и что-то сладкое съесть. Не придаю этому особое значение. Тест на сахар не делала, не отправляли. 

Я почти всегда через инет вещи заказываю и себе и ребёнку. Пока без особых проблем. Вот не так давно платье купила в asos для беременных, очень удобное и всего 1500.

у меня в прошлый прием 100 уже было....

16 часов назад, Леся_Зпалесся сказал(а):

Эх, а мне завтра последний день перед декретом, но я напросилась ещё до вторника походить, без оплаты, а то скучно))

Вот боюсь что залягу в спячку стоит только из повседневной жизни выпасть. Тут хоть когда утром натягиваешь компрессионные колготки - зарядка, потом до остановки пешком 20мин, транспорт 1.10-1.20ч, и в обратку вечером.

вот ты даешь! я денечки зачеркиваю на календаре, бездарно трачу время сейчас на работе, работы особо нет, да и нечего сложного уже не беру, сижу целыми днями в компе и в тел, а во вторник брала выходной, в 7 проснулась и только в 9 вечера прилегла, столько дел переделала, а планировала отдыхать, конечно, есть риск впасть в спячку, но планов на декрет много, хочу на фотосессию беременную сходить, надо подготовиться к ней, в бассейн записаться, хоть какое то движение будет, а то уже ходить долго тяжело и вес попер, ну и подготовка к появлению малышни, мне все с 0 покупать, да еще и  надо подумать, как в спальне все передвинуть, куда кроватку, куда пеленальный, дел много успеть бы

15 часов назад, Jun сказал(а):

@Леся_Зпалесся кстати, да, про зарядку. Сегодня сфоткала лесенку по которой с работы иду (хожу пешком) 

45fc5aa350f7.jpg

И это если до верха дойти и повернуть, то ещё примерно столько же ступенек. Правда не таких крутых. Вот по лесенке скучать буду. 

вот ты молодец! я на такое точно уже не способна

4 часа назад, Alinyshka сказал(а):

Доброе утро всем! @Jun  так красиво, уже снежок, приятная прогулка наверное. Я уже поправилась  на 8 кг и мне тяжко даются ступеньки))).

Вчера вечером сделали МРТ, процедура скажу не из особо приятных. Наушники одели от шума, а малыш как давай пинать, на животе лежи, спина затекла. В общем намучалась. Ну слава Богу, МРТ никаких патологий не обнаружило. Все в норме. Теперь будем дальше копать в чем же дело этих обмороков...

Вчера заходили в детский мир, что бы сын которому 8 лет, определился что он хочет, и мы могли написать письмо Деду Морозу с пожеланием)))

Присмотрела такую коляску. Мы летом собираемся улететь на море на 2 месяца, коляску хотела легкую и не жаркую внутри что бы была. Удивилась увидев эту модель, и прям цена вообще порадовала, думаю может купить и если что обратно даже не вести ее можно.

9814035431454.jpg

9814036086814.jpg

9814051192862.jpg

9814024486942.jpg

отлично, с хорошим результатом!

4 часа назад, Alinyshka сказал(а):

Доброе утро всем! @Jun  так красиво, уже снежок, приятная прогулка наверное. Я уже поправилась  на 8 кг и мне тяжко даются ступеньки))).

Вчера вечером сделали МРТ, процедура скажу не из особо приятных. Наушники одели от шума, а малыш как давай пинать, на животе лежи, спина затекла. В общем намучалась. Ну слава Богу, МРТ никаких патологий не обнаружило. Все в норме. Теперь будем дальше копать в чем же дело этих обмороков...

Вчера заходили в детский мир, что бы сын которому 8 лет, определился что он хочет, и мы могли написать письмо Деду Морозу с пожеланием)))

Присмотрела такую коляску. Мы летом собираемся улететь на море на 2 месяца, коляску хотела легкую и не жаркую внутри что бы была. Удивилась увидев эту модель, и прям цена вообще порадовала, думаю может купить и если что обратно даже не вести ее можно.

9814035431454.jpg

9814036086814.jpg

9814051192862.jpg

9814024486942.jpg

я даже приблизительно не знаю какую коляску хочу, надо ехать смотреть их в действии

1 час назад, Леся_Зпалесся сказал(а):

А у нас в Минске ещё трава зелёная)) только последнюю неделю температура ниже нуля. Вчера шла и думала как же мне повезло доходить до декрета без снега и гололёда)) я и в обычное время не шибко устойчива зимой. В прошлом году два раза навернулась, при этом каблуки лет 5 не ношу ни в какой сезон

вот да, страшно подскользнуться

15 минут назад, amina_muham сказал(а):

@Леся_Зпалесся у нас снега до этой недели не было.Песок и пыль стояла....В Питер хочу((((Не могу здесь жить....Я даже по дочке заметила как общество меняет людей...Тут люди не воспитанные,не культурные и вообще быдло одно.У меня ребенок до переезда сюда вела себя хорошо,прошло 2 года-это полное нечто стало.Начала переговариваться,не слушаться....И это смотря на детей в садике,которые общаются так с родителями.Сейчас только с криками все понимает, раньше не было такого(((

Я не представляю как отходить до конца января в садик/в бассейн.Ладно муж отвозит утром в садик,я еду на марше до садика,обратно пешком идем (маршуртки забиты вечером все).Про бассейн молчу)))Думаю,что уж в последний месяц 2 раза в неделю будет помогать))

@margosha34 выйти хочется на улицу,так -13 на улице...И кофты теплой нет.

-13 уже холодно, конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@margosha34 да,холодно))А выгулиться надо,а то дома можно с ума сойти)))Хотя и дел куча домашних

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на прошлом приёме 114 пузо было уже ?? мне кажется, я старшую с таким ОЖ рожать шла 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@reflex я вообще понятия не имею как мой врач измеряет ОЖ,в перинатальном намерили 105,а она 99.Так и у меня 105 получилось))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня -7 и ветер сильный холодный. А нам сегодня в развивашку. Хоть и не далеко 5 остановок, но мы на маршрутке или автобусу сами едим. Учитывая, что нам только 3 исполнилось его приходится туда поднимать и оттуда. И ходит он медленно. Вообщем очень напряжно стало. Декабрь доходим до ёлки и сделаем перерыв, и наверное уже в сл.авг-сентябре опять начнём куда-то ходить. Но уже надо будет искать что-то прям рядом, чтобы дойти было можно пешком ч коляской. Папа у нас работает много, так что рассчитывать буду только на свои силы.

А я даже не знаю какая у меня сейчас ож.в сл.раз обращу внимание на это 

У меня тоже дел куча, никак не начну, сижу целый день планировкой дома занимаюсь, ланшафтом. Так затягивает, кошмар . уже кухню спланировала себе в дом) хотя даже фундамента ещё нет. Весной начнём строит. Потом просто совсем не до этого будет, пока сын в саду занимаюсь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 0)) но такая мерзость на улице, не поймёшь то ли утро, толи уже вечер. И ветрище сильный. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

у нас тоже свежо)))) правда снега нет совсем. Кругом пыль(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Juliavolodina сказал(а):

У нас сегодня -7 и ветер сильный холодный. А нам сегодня в развивашку. Хоть и не далеко 5 остановок, но мы на маршрутке или автобусу сами едим. Учитывая, что нам только 3 исполнилось его приходится туда поднимать и оттуда. И ходит он медленно. Вообщем очень напряжно стало. Декабрь доходим до ёлки и сделаем перерыв, и наверное уже в сл.авг-сентябре опять начнём куда-то ходить. Но уже надо будет искать что-то прям рядом, чтобы дойти было можно пешком ч коляской. Папа у нас работает много, так что рассчитывать буду только на свои силы.

А я даже не знаю какая у меня сейчас ож.в сл.раз обращу внимание на это 

У меня тоже дел куча, никак не начну, сижу целый день планировкой дома занимаюсь, ланшафтом. Так затягивает, кошмар . уже кухню спланировала себе в дом) хотя даже фундамента ещё нет. Весной начнём строит. Потом просто совсем не до этого будет, пока сын в саду занимаюсь. 

А я дочку на танцы вожу, примерно 15км от дома. И что-то не хотелось перерыв делать. А потом с малышом как возить даже не представляю.

Тоже на окружность живота не обращаю внимания, мне и не говорят цифры. 

Сегодня ездила в детмир и по разным магазинам, оказывается на сайте ниже цены. Ничео в итоге не купила, приехала по интернету заказала первые одежки малышу в дет мире.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Отличных выходных!
С недельками!

Как ваши дела?Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет привет! Собираюсь на узи, через часик пойду. Утром мне дали домашние выспаться, так приснился мне свитер белый удлинённый, теперь такой хочу, не могу ?зайти чтоль порадовать себя после врача)))))) 

А, ну посетила я вчера эндокринолога, ничего особо нового я от неё не узнала. Сказала вести пищевой дневник, глюкометром замерять сахар 4 раза в день, через две недели ей показаться с этими записями, будет смотреть. Уточнила я насчёт РД у неё. Оказывается, в спец рд отправляют рожать с ГСД, кто инсулин принимает. А если всего лишь диета без лекарств, то можно в любой. И, как оказалось, сахар у меня был уже повышен, когда в июле на учёт вставала, 5.3 был, но, увы, в ЖК этот момент проглядели. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...