Перейти к публикации

Февралятки в пузиках растут, мамы с нетерпением ждут!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

@Аленусичка молюсь за вас! Очень жду новостей от тебя!!!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • amina_muham

    1216

  • Мадмуазель - мамочка в 6 раз

    1180

  • Juliavolodina

    1022

  • margosha34

    670

Девочки, с прошедшим праздничком нас, я вчера вся в работе была, некогда))))

@Аленусичка все будет хорошо, мы держим кулачки @@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Аленусичка сказал(а):

Состояние ухудшилось за ночь. Белок 5,14. Давление высокое. Через час экстренное кесарево. Держите за нас кулочки

Молимся за вас с малышкой!!! Вы сильные!!! Держись, очень переживаем и ждем известий!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей дочки выпускная группа.Вопрос подняли: что можно подарить детям?Честно,у меня в голове пустота одна=)

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@amina_muham мы в саду на выпускной дарили детям сундучок знаний brainbox, погляди в интернете, прикольная штука! Платье покупали, советую заранее, чуть ли не сейчас, ибо по весне цены вырастают в разы. Хотя щас нет, перед НГ повысили. Короче, в конце зимы примерно)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@reflex спасибо!Сейчас глянем!Платье хочу наверное с американских сайтов заказывать,если будут красивые=)

я б тоже сыграла в такое=)Прикольная коробочка=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аленусичка  @@@@   

Отпишись потом как вы с малышкой! 

Ппц, гестоз это жесть просто( непредсказуемо все...

Девочки, попасть сейчас сюда в чат для меня, с телефона это целый квест, обновили блин, зла не хватает...

Всем привет! И с недельками понедельничных!

до 4 утра не спала, изжога замучала и бессоница? зато как заснула и до обеда.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ludmiladru приветик) ой, не говори, сама еле нахожу нужную темку. Обычно как то быстрее осваиваюсь, а тут ну совсем все неудобно! Причём я всегда с телефона, это жжжжесть. 

Насчёт гестоза, очень боюсь повторения. Я со старшей ходила беременной летом 2010года, как раз когда смог в Москве был, когда жарища была и торфянники горели. В итоге меня в 38 недель положили в рд, были страшные отеки, давление зашкаливало, капельницы не переставали капать. В итоге роды стимулировали. Не дай Бог ещё такое повторить. Сейчас давление постоянно контролирую, ноги руки на отечность проверяю, мочу сдаю раз в 2 недели и кардиомагнил пью. Пока ничего, даже низковато для меня давление, но лучше уж так.... 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге все хорошо?

блин, 38 и 30 недель разница огроменная... именно по гестационному развитию. Дай Бог чтобы все было хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ludmiladru я до 2 ночи не могла уснуть,потом с 4.30 и до 7 утра...В итоге так и не уснула....Хоть спички вставляй.Вчера в гостях были,так дочка наигралась и уснула быстро,что аж утром кое-как встала=)Мне вчера воздуха не хватало(Хотя,отопление отключила,свежо и хорошо было.

Как ваши малыши себя ведут в последние дни?Моя что-то притихла,напрягает))Раза 2 за день даст о себе знать,а то до этого раза 4 за день шевелилась.Может места малова-то стало уже.Спит что ли в основном.Ночью ТТТ начала не пинаться))Спать дает хоть.А то обычно среди ночи тук-тук)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет! 

@Аленусичка все будет хорошо, Боженька поможет! держим кулачки и ждем хороших новостей!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ludmiladru дааа, на капельницах до 40 нед ровно продержали, чётко в ПДР стимулировали, ттт, всё хорошо! @amina_muham у меня наоборот, дискотека второй день в животе. Вчера реально ходуном весь вечер живот ходил, муж обхохотался, а то он за 8 лет подзабыл, как живот умеет шевелиться))

 @margosha34 привет!!!! 

Как там Алёнка наша.... Сижу не работаю, из головы не выходят утренние новости 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@reflex у меня дочка хохочет,когда видит как живот ходуном ходит)))

Тоже переживаю.Хотела дела поделать,да не хочу ничего уже делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, amina_muham сказал(а):

@ludmiladru я до 2 ночи не могла уснуть,потом с 4.30 и до 7 утра...В итоге так и не уснула....Хоть спички вставляй.Вчера в гостях были,так дочка наигралась и уснула быстро,что аж утром кое-как встала=)Мне вчера воздуха не хватало(Хотя,отопление отключила,свежо и хорошо было.

Как ваши малыши себя ведут в последние дни?Моя что-то притихла,напрягает))Раза 2 за день даст о себе знать,а то до этого раза 4 за день шевелилась.Может места малова-то стало уже.Спит что ли в основном.Ночью ТТТ начала не пинаться))Спать дает хоть.А то обычно среди ночи тук-тук)

и я сегодня не спала, мне воздуха не хватает, не могла вздохнуть полной грудью, до 5 маялась, потом встала побродила, взяла себе еще одну подушку, вот так полусидя отключилась, а в 7 уже будильник прозвенел, вот сижу на работе втыкаю, спать невозможно хочу!

про шевеления, бывает прям скромно совсем, шебуршит внизу, а бывают дни очень активно  пинает на протяжении всего дня, но раньше ляля была активнее, мне кажется, может места не хватает уже, в субботу с друзьями встречались в ресторанчике, домой приехали около 3 ночи, так вот на следующий день до обеда почти тихо было, после обеда малышня проснулась

но органы у меня как в сжатом виде и бывает прям тяжеловато дышать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вчера ад в животе был, так больно было((( прям боксер растет, но я вчера набегалась сильно, зато когда по плохой дороге ехали прям затишье было))) сегодня так копошиться немного....

а еще изжога... она постоянная... но я уже более недели без гавискона терплю... мандаринки помагают и меньше есть.... не обжираться....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера такси вызвали.Водитель такой говорит: "Ну вы поднимите ребенка,пусть ноги от снега отряхнет и посадите в кресло".Вот как это все сделала,так пинки ощутила...Может погода....У нас тепло и тает опять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня частенько стала, извиняюсь, кислая отрыжка, особенно по утрам, когда за рулём после завтрака еду. Наверно пятки желудок подпирают. Пару раз аж чуть завтрак обратно не вышел. То-ли ещё будет))))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу шевелений, у меня несколько дней притихший был, думала что места мало. Ан нет)) по всей видимости отвернулся он и пинал в спину, потому что когда перевернулся сразу все тычки чувствую 

Кактам Аленка, прокесарили уже наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ludmiladru может отходит от операции......

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аленусичка все будет хорошо, молимся за тебя! Рановато конечно, но другого выхода похоже нет у врачей. 

Я уже которую ночь не сплю почти, мучает бессонница. Засыпаю только под утро, просыпаюсь рано. Днем пыталась не спать, совсем плохо становится и не особо помогает. Я в ужасе думаю, неужели еще два месяца так. 

Сегодня была на приеме, гемоглобин упал до 96, белок крови тоже ниже нормы. С сегодняшнего дня оформят больничный, завтра заберу. Окружность живота 90, высота 29. Маленький живот, во дворе соседки до сих пор не заметили, вчера на прогулке двоим сказала. Я даже переживать начала. Но врач когда на кресле мазки брала, попробовала, ребенок очень низко, головка вставилась в малый таз, видимо поэтому живот совсем небольшой. Малыш пинается несчадно, особенно ночью.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\Валькирия\\ моя знакомая увидела меня и говорит "Где твой живот?"Вроде 105 окружность,но животик аккуратный и не большой.Ой,я только 4 числа узнаю свой гемоглобин после больницы....Боюсь,если честно...Только с тетей разговаривала,у нее с младшей дочкой 42 был,и никакие капельницы не брали....Только переливание помогло немного....Говорит лимоны ела всю беременность.

Суп не могу есть до сих пор((((Тошнит от вкуса бульона и лука...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вчера знакомая, больно уж острая и прямая на язык, сказала, что я уже "квадратная". Живот и правда большой уже, куртка еле еле сходится, шнурки завязать ваще трагедия. Видели б, как я вчера в магазине корячилась, когда монетку упавшую поднимала ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@reflex ?я вообще стараюсь не наклоняться))Либо мужа,либо дочку прошу.Про куртку молчу.Благо слингокуртку купили (правда демисезонка),на днях пуховик померила свой,мало(Вот кофту надо покупать,а то без нее холодновато

Шнурки мне муж завязывает=)Завязал крепко)Я лопаткой одеваю обувь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, переживаю за Алену- все заглядываю сюда....@@@@@@@@@@

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Настенка1985 сказал(а):

Ой, девочки, переживаю за Алену- все заглядываю сюда....@@@@@@@@@@

 

все ждем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...