Перейти к публикации

Февралятки в пузиках растут, мамы с нетерпением ждут!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

@Аленусичка Слпва Богу , хорошие новости и сама дышит . Крепкого здоровья принцессе , Счастья вашей семье . Все будет хорошо ! 

@Alinyshka эллектрофарез  делают , антибиотик сегодня подключили . Даже два . Один в вену другой капать . Ещё кислород дают . И разные капельницы таксины выводить и кровь очищать .. сильно болит левая вся сторона .

@Анастасёк Как  самочувствие .. !? плохо что не видно у кого сколько недель ! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • amina_muham

    1216

  • Мадмуазель - мамочка в 6 раз

    1180

  • Juliavolodina

    1022

  • margosha34

    670

@Аленусичка очень хорошо, что сама дышит! Сильная малышка!!! Сил вам и терпенья!!!

С каким весом родилась?

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз лечитесь хорошенько!!! ТТТ чтоб все хорошо было!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

ну что-то прям тяжелая эта неделя(((... давайте девочки берегите себя и своих деток!!!

@Леся_Зпалесся спасибо за инфо!!! Сладкое и мучное я исключила и так - только чуть-чуть изюма в творог добавляю... А фруктозу купила только для утреннего чая-кофе - пью без сахара, а с утра прям не могу несладкий(( думаешь совсем нельзя?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Настенка1985 слушай ну вот у меня сегодня первый день измерения. Кофе пила утром с молоком и 1 чл сахара. Через час после еды 6.5,натощак 3.9 был. Совсем без сахара не могу, прям не лезет. Щас на работе сижу чай налила без сахара - гадость безвкусная, сижу яблоком заедаю))) 

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз, поправляйся скорее!! А что врачи про малыша говорят, как то ему навредить твоя болезнь может или срок уже более менее безопасный? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Настенка1985 всё можно в разумных пределах. Разговор к чему, глюкоза в организме превращается в рибозу, которая является главным "энергетиком". Фруктоза делает то же самое, но быстрее. Если, как некоторые считают, что фруктозу можно есть заменяя обычный сахар, то получается что организм быстренько разбирается с поступившей фруктозой, а глюкоза из продуктов типо каш и овощей как более трудноусвояемая остаётся в исходном виде. И что получаем? Фруктоза дала сил и энергии, а глюкоза в крови повышена. Итог: высокий уровень сахара сказывается на сосудах и всё катится в тартарары. Медом тоже несоветую сильно увлекаться. У меня очень хорошо работает поджелудочная ( натренированы на высокие дозы сахара с детства). После гтт у меня наоборот падает сахар в крови: 4,24, затем 4,11, затем 3,92. Но и я стараюсь не увлекаться. Зато при себе необходимо иметь глюкозу постоянно, чтобы голова не кружилась

@reflex а попробуй пить сладкий чай, но маленькую кружку, а потом обычной воды побольше. Уж лучше себя немного побаловать, чем мучаться. Я только год назад бросила сыпать сахар в чай, я ещё помню как это отвратительно на первых парах))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся_Зпалесся неплохая идея ?я сейчас несколько дней понаблюдать хочу, как будут показания на 0.5-1 чл сахара в утреннем чае/кофе. Если норм, то так и оставлю. Если будет шалить, то буду уже что то менять. Честно признаться, я всегда кофе чай пью большую чашку (на работе 350 мл, дома 400мл) с тремя ложками сахара) при этом к сладкому - тортики, вафельки, печенки - я абсолютно равнодушна ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@reflex я тоже пила большими кружками. Два года назад 6 ложек сахара на 350мл. Потому и решила бросить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем скорейшего выздоровления! 

Девчули, а я со спиной второй день мучаюсь, думаю вот прям пора пора бандаж наверное. Накидайте пожалуйста какой лучше купить. В теме долго искать не могу найти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alinyshka может проще зайти в магазин и у консультанта поинтересоваться. У нас в Минске есть такие магазины. Врач сразу туда отправил, сказал что и размер и тип подберут, померяешь заодно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на УЗИ.Да ну в баню эти бесплатные УЗИ!Старый аппарат...На сроке 27,4 малышка весила 1505 гр,сейчас 30,4 - 1542 гр.Ну не может прибавить ребенок за 3 недели прибавить 40 гр!Смешное еще что,толщину плаценты врач поставила 40 мм,а мне ставили 33.Ставит 1-2 степен.Шейка по новому УЗИ- 37 мм,по старому - 35 мм.Такие расхождения короче....Единственное,что моя киста уменьшилась с 37 мм до 21 мм.И у малышки почки уменьшились)))Соответствует сроку 30 недель и 4 дня (как по первому скрину вроде иль второму)

Короче ужасное УЗИ.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@amina_muham ну всё равно есть же новость хорошая, про почки! А так да, конечно, бесплатные узи это ппц, прям хочется после них бегом на платное бежать. Я после субботнего "немого" узи сегодня врача пытать буду.... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@reflex также буду мучать врача,но через неделю.Как раз родовой выдавать будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз офигела от твоих новостей, мы то думаем ты на сборах, а ты в больничке валяешься! Улучшения есть, антибиотик подействует и должно на улучшение пойти, здоровья вам с масиком и скорейшего выздоровления! ты главное не нервничай, ты под хорошим наблюдением, уверенна врачи вылечат вас без последствий

Ален, слава богу все позади! теперь вам окрепнуть и все будет хорошо, держитесь с малышкой и пиши нам по возможности, мы с вами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тонуса не нашли,видимо треники у меня начались...И промежность стреляет,мама не горюй.Вообще не помню этого((Было ли со старшей так или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про сахар были обсуждения, могу сказать по себе это дело привычки, я родив сына 18 лет назад, решила отказаться от сахара, пила чай и кофе с 3 ложками сахара, в общем я не сладкоежка и тортики, шоко и пироженки вообще не моя тема, а вот без сахара не представляла как, сначала я купила сах зам, тогда выбора как сейчас не было, а тот,что продавали имел отвратительный химозный вкус, я решила привыкать без стрессов постепенно, сначала одну ложку убрала, потом вторую, потом половинку еще и постепенно сошла на нет, все прошло спокойно и на сахар не тянуло, вот с тех пор я сахар не употребляю вообще, мне не то, что не хочется, мне просто не вкусно, я не чувствую вкус чая  и уж тем более ароматного кофе, если там сахар, он все перебивает, если даже чуть добавлено, я пить не буду и сын у меня с детства приучен пить чай без сахара, если уж какой то чай кисленький или морс, добавляет чуть меда, если с детства не приучать к этому, детям и не нужен он будет, поэтому я убеждена, что от сахара можно отказаться, главное постепенно и чуть потерпеть

@amina_muham а не сказали, что это может быть? возможно, что треники?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз  пора поправляться! Чего й то ты разболелась у нас? Ждем новостей по улучшению!!! Все будет хорошо. У меня 26 недель и 4 дня) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про бесплатное узи понаслушалась, кошмар, только нервы трепать себе лишний раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@margosha34 нет,вообще ничего не сказала.Говорю ж бесплатное УЗИ жуть..Молчаливые врачи+расхождения есть...

@margosha34 дак вот именно!Перед НГ еще раз схожу,но платно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасёк ты тоже береги себя! еще чуть до декрета и может получиться отдыхать побольше, как самочувствие?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@margosha34 спасибки! Я дома, стараюсь больше лежать! По крайней мере, первую половину дня до обеда лежу, потом забираю сына из школы, готовка, уроки, вечером мужа встречаем... и закручиваюсь))) у меня больничный на месяц, 4 декабря закончится. Выйду на работу до 20 декабря и декрет!!! Жду недождусь. Главное перебороть отметку в Новый год, потом чуть спокойнее будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, amina_muham сказал(а):

@margosha34 нет,вообще ничего не сказала.Говорю ж бесплатное УЗИ жуть..Молчаливые врачи+расхождения есть...

@margosha34 дак вот именно!Перед НГ еще раз схожу,но платно.

пипец, еще и врачи ничего сказать не могут! я не знаю как треники болят, в прошлую беременность не было их, сейчас пока тоже, но если боли не нравятся не тяни, сходи в платную, лучше перестраховаться и не гадать, что это!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@amina_muham  ппц, мне как раз планове бесплатное узи предстоит 30 ноября..... блин и шейку будут смотреть и малыша и доплер......даже не знаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@margosha34 у меня со старшей были треники.Так,что нормально)Но это не тонус явно,на УЗИ было б видно.То,что в промежность стреляет-кости видимо расходятся.Если,что до своего врача всегда дойти успею)10 мин ходьбы до ЖК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я еще ничего не покупала. Жду 30 недель, после начну уже закупки. Пока боюсь.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасёк ну,может в столице адекватнее врачи)))И аппараты нормальные)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...