Перейти к публикации

Февралятки в пузиках растут, мамы с нетерпением ждут!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

21 минуту назад, Настенка1985 сказал(а):

Как ьам наша Алена с малышкой?... очень жду известий... 

И я ооооочень жду!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • amina_muham

    1216

  • Мадмуазель - мамочка в 6 раз

    1180

  • Juliavolodina

    1022

  • margosha34

    670

@reflex мониторят каждый час малыша . Говорят с ним все хорошо ! Подобрали лечение которое не навредит . У меня давление низкое очень . 90/40 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз реально низкое ?это твоё "рабочее" или в беременность так снизилось? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, не заходила 2 дня, а тут такое у нас. Алена, хорошо, что сама дышит, пусть набирается сил. Тебе здоровья, сил выдержать это непростое время и выписаться из роддома!

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз лечись, антибиотики помогут, уже через 2 дня должно стать легче. 

Согласна, если сахар повышенный, то надо полностью исключать и сахар и заменители. Я легко могу пить кофе и чай без сахара, причём я часто в не б состоянии пью только чистую воду, теплую,  сейчас морс клюквенный без сазара и меда,без него никак. А вот тортики, конфетки люблю. Сейчас тоже ограничиваю себя с этим сильно. 

28 минут назад, Мадмуазель - мамочка в 6 раз сказал(а):

@reflex мониторят каждый час малыша . Говорят с ним все хорошо ! Подобрали лечение которое не навредит . У меня давление низкое очень . 90/40 

У моей мамы когда бывает бронхит (у неё хронический) всегда давление сильно падает.

У меня последнее время тонус, приходится много сидеть за компом, а уже не удобно, живот как-то сдавливается и напрягается. Живот напрягается, но без боли. Я думаю это не треники у меня. Когда лежу или гуляю, то все хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Дарья7 сказал(а):

Всем привет,что то у многих новости не очень((

Девочки скорейшего вам выздоровления!!!

Я сегодня тоже была на цервикометрии ,шейка стала из 36 в 29, ребенок прям давит на шейку сильно,постоянно начал колоть живот ,мой врач из ЖК отправил на госпитализию,а в РД отказали ,сказали что всё хорошо и нечего тут делать...

Кто нибудь носит бандаж? Сильно помогает? Я купила ,пару раз надела ,но так то не комфортно в нем ,после живот прям в сильном тонусе,а врачи настоятельно рекомендовали сегодня

Я ношу. Было некомфортно сначало, отнесла на прием акушерке, она показала как одевать правильно. Можешь в специальный магазин сходить там разные бандажи померить и покажут как одевать его правильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с 04.12 уже декрет. 30 недель будет. 

Всем желаю доносить своих малышей до 40 недель! 

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз у меня тоже низкое 90 на 60, терапевт говорит такое бывает на этом сроке. Я думаю может с низким гемоглобином связано. И кушать если хорошо, то оно нормализуется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у меня день плохих новостей.  В саду мальчика одного толкнул другой и тот упал и сломал ногу. Вот как так. Прям страшно, с любым могло это случится. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, nika4512 сказал(а):

@reflex спасибо. Вчера 30 как раз было

Ух ты, у меня по УЗИ тоже вчера 30 было и декретный больничный выдали с 26 ноября.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же и я хочу к вам девочки, в 30 недель!?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, ludmiladru сказал(а):

А сами схватки тогда что? То же самое, только по нарастающей?

При схватках боли через четкие промежутки времени. И окольцовывает боль и на спину тоже. Мне приложение в телефоне при реальных схватках написало "Пора ехать в роддом")).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С декретом девочки) вот мелкими шажочками приближаемся к главной уели! Главное всем в срок!

У вас малышня как часто икает? У меня может раза 4 в день/вечер минут по 15. Незнаю нормально ли это...

1 час назад, Juliavolodina сказал(а):

Сегодня у меня день плохих новостей.  В саду мальчика одного толкнул другой и тот упал и сломал ногу. Вот как так. Прям страшно, с любым могло это случится. 

Ого(( 

мне сразу вспоминается когда то мой одноклассник в 3 классе девочку толкнул на перемене, она упала в итоге сотрясение. А мальчика взяли на контроль в дкм. Раньше еще были они. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ludmiladru моя пока не икает (вроде) ? старшая искала с завидной периодичностью. 

Доброе утро, девочки! С недельками! 

Алёнка, если ты заглянешь, хоть два словечка напиши, ждём и переживаем!!!! ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!, с недельками!

Моя икает, но не долго, может раз 5 подряд. Не больше минуты. Раз в день. Сын икал чаще, может позже по сроку, я не помню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juliavolodina вопрос к воспитателям:куда они смотрели?Я просто в садике работала и знаю,что если не досмотрел воспитатель-пойдет под суд сразу,уголовная ответственность....Жалко,конечно...У дочки в группе неадекват был:кусал всех подряд,бил,кидался стульями в детей...Воспитателя сразу сказали,что пусть убирают с группы,под суд мы не хотим....Что с этим мальчиком стало-не знаю,переехали мы.

Всем доброе утро и отличного настроения!

Приложение пишет: 65 дней до родов=))

Люда,я так вообще не знаю,что такое схватки)))?Болел живот как при М и все.И в родилку увели с открытием 6 пальцев,да и спала я ночь как убитая после укольчика с магнезией и ношпой вроде.Вот и сейчас треники такие же как при М.

@ludmiladru икает часто))в инсте видео смотрела как малыш икает (там УЗИ как раз было)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! У нас снежок выпал и легкий морозец -4)

вот и у меня частенько икает минут по 5-10, но может до 4-5 раз в день. Врач сказала что это хорошо, типа легкие готовятся. 

Опять я до 4 утра не спала(( бесит уже. Перепутала день с ночью, надо себя перебороть и днем не спать. 

Сегодня вот поеду в центр на примерку платья. Фотосессия же в субботу)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ludmiladru у нас -9..Вчера пришлось надевать пуховик свой,пока он застегивается))))Я и днем и ночью могу поспать))Но в последние дни,воздуха не хватает,засыпаю полусидя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, ludmiladru сказал(а):

Доброе утро! У нас снежок выпал и легкий морозец -4)

вот и у меня частенько икает минут по 5-10, но может до 4-5 раз в день. Врач сказала что это хорошо, типа легкие готовятся. 

Опять я до 4 утра не спала(( бесит уже. Перепутала день с ночью, надо себя перебороть и днем не спать. 

Сегодня вот поеду в центр на примерку платья. Фотосессия же в субботу)

Я так со сном мучалась в ту беременность,но,вроде, уже будучи в декрете. Сейчас отрубаюсь мигом, но и встаю в 6 утра, поэтому с ног валюсь к ночи. 

Фотосессия!!! Класс!!!! Покажи потом фотки))) 

@amina_muham а на мне пуховик не сходится, как и полушубок мой.... Хорошо, езжу на машине, поэтому пока перебиваюсь осенней курткой. Мама в субботу свой полушубок привезёт, трапецию. Должно подойти)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@reflex у меня куртка 3 в 1 демисизонка,кофту не купили еще(((?мой пуховик пока сходится без кофты,т.к теплый.Но и размер у него 52,а я 48 сама

Вот вчера ходила в магазин,присмотрела кардиган вязанный с поясом (чтоб можно после родов надевать)Думаю,что куплю на днях)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@amina_muham  прям сразу суд? А если мама не имеет претензий? Жалко воспитателя, очень хорошая она у нас. Там одна из родителей была в тот момент, говорит не успела бы она ничем это предотвратить. У него начали отнимать игрушку и  в этот момент толкнул его, он упал неудачно как-то. Причём оба мальчика со слов родителей не конфликтные, а тот кто сломал вообще тихоня. Но это со слов родителей. С воспитателем  ещё поговорю, мы просто 2 дня не ходили. Один у нас есть задира, который всех обижает, но его не было.  Я за своего переживаю, мой в ясельной группе одного мальчика толкнул, ногами и руками бил из-за игрушек. Хоть мы и не драчуны, но у него забирать стали и он отпор дал не слабый. Моему только исполнилось 2 года, а тому 2.5 уже было, причем он на голову нас больше. Больше вроде такого не было. Мне не говорили. Причём  откуда это не знаю. В семье и нас нет драк, и его не бъём даже по жопе.

Я пока ходу в своей тёплой лыжной куртке 44 размера. Но она свободная.Без тёплой кофты. Туда дальше наверное одену куртку мужа, не хочу на 2 месяца покупать .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@margosha34 я сама в шоке , болеть  двусторонней пневмонией в беременость ! Ещё сайт какой то странный , ни как не могу привыкнуть . Зачем они все поменяли .. ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juliavolodina ну если не имеют претензий.А так,вообще травмы страшно в садике получать.Есть такие ведь родители,которые судом сразу пугают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз  Я уже начала привыкать) единственное что раньше по веткам могла шариться, а сейчас ни влево ни вправо) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, пузики!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@amina_muham мама сначала б бешенстве была, понятное дело приятного мало, но потом вроде успокоилась. Она больше на маму того мальчика кто толкнул жалуется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...