Перейти к публикации

Февралятки в пузиках растут, мамы с нетерпением ждут!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

22 минуты назад, Juliavolodina сказал(а):

@amina_muham у нас ещё не все даже разговоривают внятно(младшая группа, по 3 года им, некоторым только исполнилось), но вот с тем кому сломали ногу мама очень жёстко разговаривает. Причём уже 3 раза мы с ней пересекались в раздевалке и все одно и тоже. Не знаю как дома.

@margosha34 почему? Ты много набрала? В родах 10 уйдёт, остальные разойдутся по разным местам и незаметно будет. 

Мадмуазель вообще выходит из роддома с плоским животом наверное. 

и мадмуазель не пишет сегодня как они с сыночком там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • amina_muham

    1216

  • Мадмуазель - мамочка в 6 раз

    1180

  • Juliavolodina

    1022

  • margosha34

    670

@margosha34 у меня после родов ушло 10 кг...И еще 10 осталось при мне и скидывала я года 3,5 точно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот говорят до 12 недель сроки опасные, потом легче, а вон к 30 неделе у кого чего

девочки, держитесь и берегите себя, уже ведь финишная прямая, третий триместр осталось пережить и встретимся с ляльками нашими! всем установка доходить до срока и благополучно родить здоровых малышей!!!!!

девочки, у кого как с грудью дела? есть ощущения какие то?

2 минуты назад, amina_muham сказал(а):

@margosha34 у меня после родов ушло 10 кг...И еще 10 осталось при мне и скидывала я года 3,5 точно....

вот об этом и речь, поэтому я не обольщаюсь и не вру себе, что вот рожу и как приду в форму сразу

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужа сестра приехала.А она психолог,спросила на счет школы,пойдем мы или нет на след.год...Я говорю,посмотрим,т.к в садике держать не будут (если комиссия снимет ЗПР).Она говорит,что не готова.Так и я считаю также....Ходим,конечно на подготовку для развития.Еще год впереди.

@margosha34 Приливы начались,молозиво иногда бывает.А так,ничего особенного..Да,осталось всего лишь 65 дней у меня))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@margosha34 у меня также, ем всегда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, amina_muham сказал(а):

У мужа сестра приехала.А она психолог,спросила на счет школы,пойдем мы или нет на след.год...Я говорю,посмотрим,т.к в садике держать не будут (если комиссия снимет ЗПР).Она говорит,что не готова.Так и я считаю также....Ходим,конечно на подготовку для развития.Еще год впереди.

@margosha34 Приливы начались,молозиво иногда бывает.А так,ничего особенного..Да,осталось всего лишь 65 дней у меня))

вот и у меня приливы тоже

а что за прога у тебя, которая дни считает?

 

надо смотреть по ребенку, конечно, у нас девочка была классе, явно не готова была к школе, ей бы еще поиграть, мучения были для всех и для родителей, и для нее, и для учителя, тяжело им было

она потом втянулась, конечно, но из нашей школы ушли, не потянула

вот и вопрос насколько это надо, особенно девочкам, ладно мальчики у них с армией все завязано, а девчонкам можно и попозже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@amina_muham мой тоже каждую неделю новый стих рассказывает или песенку, хорошие воспитатели попались, первый год они у нас , в яслях другие были, так не занимались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@margosha34 прога называется FLO.Мне нравится.Я ей давно пользуюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Juliavolodina сказал(а):

@margosha34 у меня также, ем всегда

Ой, девчонки, даже завидую вам))

Я неделю как посадила себя на диету из-за ГСД... НО зато не прибыла нисколько, даже может скинула чуток)) 

Да и всего прибавка 7кг примерно, нормальная... есть запасик еще))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@margosha34 это ещё от кормления зависит. Я не кормила и гормоны восстановились почти сразу. Через 40 дней пришли месячные. 5 кг от беременных  ушли за полгода сами без всего. Потом ещё за год похудела на 4 кг с ограничением сладкого и зарядки. Но после выписки во все залазила, просто в раздетом виде не приятно было на себя смотреть, жирок и целлюлит был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, amina_muham сказал(а):

@margosha34 прога называется FLO.Мне нравится.Я ей давно пользуюсь.

поняла, спасибо!

3 минуты назад, Настенка1985 сказал(а):

Ой, девчонки, даже завидую вам))

Я неделю как посадила себя на диету из-за ГСД... НО зато не прибыла нисколько, даже может скинула чуток)) 

Да и всего прибавка 7кг примерно, нормальная... есть запасик еще))

так это же классно, что получилось себя в руки взять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juliavolodina дааа,зависит все от воспитателей.Мы,когда жили в Питере в ясли ходили в одном районе (там воспитатели молодцы,каждый день с ними занимались,учили новые слова и т.д.)Когда переехали в другой район: другие воспитателя,молоденькие,постоянно в телефонах(С детьми не занимались толком,только потом после жалоб от родителей начали что-то делать.Сейчас лого группа,но там и занимаются каждый день.Играют по мин 10-15,потом опять заниматься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Juliavolodina сказал(а):

@margosha34 это ещё от кормления зависит. Я не кормила и гормоны восстановились почти сразу. Через 40 дней пришли месячные. 5 кг от беременных  ушли за полгода сами без всего. Потом ещё за год похудела на 4 кг с ограничением сладкого и зарядки. Но после выписки во все залазила, просто в раздетом виде не приятно было на себя смотреть, жирок и целлюлит был.

я тоже не кормила, месяца 3 размазывала 3 капли по бутылке и свернула это все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще сейчас грудь спокойная, почти даже мягкая

@margosha34 я 3 недели только выдержала по 10 мл, может надо было быть более настойчивой, я не смогла, другие дела для меня были тогда важнее. В этот раз опять попытаюсь. Вдруг все хорошо будет, но если не пойдёт, я целый день с ребёнком лежать не буду, просто нет возможности. Дом, сын, работа, помощи нет никакой. Только муж который работает по 12-14часов каждый день почти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня грудь болезненна в области сосков, так сама мягкая. Увеличена, ареолы сильно потемнели. Часто ощущение покалывания, не всегда приятно оно. Молозиво частенько выделяется. 

Очень надеюсь, что смогу ГВ наладить.... С первым ребёнком не задалось. К двум месяцам видимо какой то кризис с молоком случился, надо было ребёнком рассасывать и насасывать, а я сдуру смесь сунула. Конечно она грудь бросила. Теперь уже знаний и мозгов побольше, думаю, всё у нас получится! 

 

Оля, Алёна, ждём весточки! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@reflex у меня так же с грудью.

В первый раз до 2,5 кормила. Очень скучаю по этим ощущениям, прямо жду когда малышка родится. Моя 8-летняя дочь помнит, кстати, моменты кормления. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня грудь не ноет, но размерчик явно не мой. Муж таращится))) еще тоже ареолы потемнели сильно, как у африканки. И я вчера заглянула быстренькт пардон туда когда мылась, ппц девы. Негра)))

Ну и молозиво иногда

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ludmiladru ???да да, есть такое. Я тут на неделе зеркальцем результат бритья разглядывала, тоже обратила внимание, что под цвет груди кожа там))))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

???ой,не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. По поводу веса и живота))), я так надеялась, что в родах скину кг 10, что когда увидела на весах -4 была в глубочайшем шоке))). Причем, я такой слонихой была. Из бонусов, тогда был сразу плоский живот! Очень надеюсь и в этот раз на его. А похудела я на ГВ, вес таял сам по себе. Минимальный вес тогда был. Стала поправляться, как бросили грудь. Во как.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насмешили, деффки!))))

Про кормление- кормила обоих до года, молока прям много было оба раза, с лактостазом даже боролась... Тоже грудь налилась, но молозива не наблюдала пока... Хочу уже кормить поскорее, надеюсь что все получится у нас всех с ГВ))

@Filipka , дада на ГВ худеется очень быстро!! Я со старшим к его годику была как подросток- 49кг и 40й размер покупала вещи)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кстати, тоже грудь покалывает, а вечером как наливается, но молозива вроде бы нет, хотя я не пробовала-чувствительные соски очень и потемнели. 

С гв у меня оба раза не срослось: с первой в3 месяца почки подвели и на антибиотиках пропало молоко, а со второй-40 дней кое как откормила, молоко само сошло на нет и пустое было, дочь голодная была. Очень сейчас надеюсь) 

@margosha34 ты про пуховик говорила?! Ничего не путаю?! Я вот здесь покупала очень бюджетно и цвет и качество ничего так. Ну я при своих размерах во всем как слон, так что купила голубенький...мама меня облаком называет!!!! И примереть можно, называется интернет магазин ***

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@PoddubnyakA название сайт сожрал... Напиши по буквам или раздельно плиз.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ludmiladru все равно странно все ! может тут и линеечки можно  вставить ! Ещё тяжело , слабость сильная .. Сегодня малыша смотрели , все хорошо ттссс .. нам 27.5 вес 1100 . Ступня ножки 6 см 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@reflex блин, давай так попробуем! 

i love mum 

Ууууррраааа!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...