Перейти к публикации

Февралятки в пузиках растут, мамы с нетерпением ждут!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз слабость конечно будет.... Хорошо, что ты под наблюдением. Как температура? Аппетит есть? @PoddubnyakAгуд!! У этого магаза оч часто распродажи! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • amina_muham

    1216

  • Мадмуазель - мамочка в 6 раз

    1180

  • Juliavolodina

    1022

  • margosha34

    670

27.11.2018 в 05:26, Аленусичка сказал(а):

Девочки, всем приветик! Прокесарили вчера. Спала всё это время, тяжело почему то в этот раз отходила от наркоза и прочего. Малютка в детской реанимации кювезике. Вчера дышала сама, на сегодня новостей пока нет.

Спасибо большое за поддержку?

Как вы там с малышкой? Ты пиши как время будет, мы переживаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

С недельками!

Алена,надеюсь что у вас все хорошо!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ппц второй день в дневном стационаре, вены кончались, руки синие, куда ставить завтра не знает никто... дома жрать нечего, всё подъели, все на подножном норме, муж запрещает домашними делами заниматься, говорит, чтобы отлежалась, а то я как всегда... зато сегодня уже поясница ни так болит и сердцебиение у малышика нормализовалось. Опять характер начал проявлять, особенно когда голодный))) 

Ссылки скрыты.

Девочки, вопрос на миллион! 

У кого запоры, как справляетесь??? Сил больше нет, то ли на фоне приёма препаратов железа, то ли ещё из-за чего, но это жесть! Кушаю прилично, ничего мучного, соленого, жареного. Ем чернослив, овощи и фрукты, каши, творог в обязательном порядке!!! Пью морсы. Что ж делать?! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@PoddubnyakA у меня вообще синяки 3 недели не проходят после выписки с ПЦ((((Жестко колят,я скажу.......

На фоне препаратов железа запоры...Я тут поела кабачок и меня после него пронесло хорошо,мандарины тоже помогают.?И домашняя шаурма с овощами)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@PoddubnyakA привет, друг по несчастью. Сначала я пила Дюфалак, потом он перестал меня пробирать. Мне гинеколог посоветовала Фитомуцил, он первое время вроде дал + эффект, но счастье длилось недолго. У меня мало того, что запор, так и периодически отсутствует вообще какое либо желание и позыв (((и вот, я сама уже опытным путем что сделала. Я беру грамм 100-150 чернослива, кладу его в 800мл банку и утром заливаю кипятком. В течении дня настаивается, перед сном перемешиваю и пью этот настой, а распаренные ягоды кушаю. Иногда ещё стаканом кефира это дело запиваю, что наверняка))) в 9 из 10случаев наутро хорошо хожу! А если туговато, то глицериновую свечку ставлю, помогает. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@reflex привет ? Температура есть к вечеру , аппетита нет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз нууу(((я уж надеялась, что скажешь абсолютно обратное, что нет температуры и кушаешь хорошо!!! Поправляйся скорее!!!!!!! ? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@PoddubnyakA жесть !!! ? А ты микролакс не пробовала !? У меня возникла проблема потому что лежу , вообще не хожу .. больно ходить , вставать из за лёгких , до этого проблем не было .. ещё знаю девочки советовали отруби с кефиром мешать и пить . Больше жидкости пить . 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз скорейшего выздоровления!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, reflex сказал(а):

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз нууу(((я уж надеялась, что скажешь абсолютно обратное, что нет температуры и кушаешь хорошо!!! Поправляйся скорее!!!!!!! ? 

@reflex спасибо большое ????

@amina_muham спасибоски ????вот угораздило же меня попасть в беременность  с воспалением лёгких , до сих пор в шоке !  Слава богу уже срок большой . В идеале сказали конечно с 30 недель . А я на 27.5 заболела .. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз сейчас сезон вроде как начался.Надо беречь себя!И стараться меньше быть во всяких поликлиниках/больницах,где большое скопление людей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@amina_muham я вобще редко белею, у нас если один заболел болеют дети по кругу все , и меня ни когда не брало . А тут прям странное протекание болезни . Был просто кашель без температуры . Кашель усиливался только к ночи . В итоге двустороннее воспаление лёгких , плюс ещё и с осложнением , восполнялась сама плерва и лёгкие . Жидкость накопилась ещё . Когда воспаляется плерва сильная боль в лёгких , как отрафированный себя  чувствуешь . Короче прям полный букет  сомвсеми осложнениями да ещё и в беременость . 

 

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз в беременность ведь иммунитет слабеет,легче поймать болячки.Я пока держусь,все обходит стороной.А так: как ребенок начинает болеть,так мы все по кругу болеем)Скорейшего выздоровления и восстановления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, всё что не пробовала попробую! Непредсказуемость беременного организма просто зашкаливает!!! Будем подстраиваться!!! 

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз Здоровья, здоровья и ещё раз здоровья! Так хочется наслаждаться нашим положением, а тут одни болячки! 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@PoddubnyakA капуста тушеная)))Не зря ее дают в больницах=)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, amina_muham сказал(а):

@PoddubnyakA капуста тушеная)))Не зря ее дают в больницах=)))

Вот и я с такой проблемой((( тоже буду капусту тушить сегодня...хотя я очень надеялась, что моя злаково-молочно-овощно-фруктовая диета поможет избавиться от этой проблемы... фиг вам!

Спасибо за советы, буду пробовать чернослив еще!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока не болею сильно тфу-тфу, в прошлом году болели все после сына, который из яслей приносил вирусы каждый месяц. Он быстрее выздоравливает, а я ещё 2 недели после болела, только лучше становилось, а сын опять заболевал. И так до июня. Сейчас толи беременность помогает не болеть, толи вакцина. Сын уже 2 раз болеет за ноябрь. Но энтеровирусом я переболела в лёгкой форме, надеюсь никак на ребёнка не повлияло.

 

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз поправляйся скорее!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@amina_muham тооооочно!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juliavolodina у меня дочка ТТТ,не болеет.А температура- видимо разовая акция была.

Вчера на балконе убиралась и затащила кроватку в комнату (как муж говорит "Что там завалено").Поставила ее.В итоге: хочет опять убрать на балкон.Я говорю,что надо собрать и пусть стоит себе.Не мешает ведь.?а то если коляску приобретем,то там вообще места не будет на балконе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не знаю, как можно наслаждаться беременностью? Кому нравится скажите чем?

Сплошные ограничения, обострение болезней, то токсикоз, то боли, то сил нет, то отеки, угнетенное состояние, психоз, вечные неудобства в движениях и много чего ещё. 

@amina_muham вы уже большие, а у нас адаптация к новой группе и детям. Ходят 9 человек из 26 сейчас в сад. У нас нет температуры,просто подкашливает, наверное горло першит. Соплей нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juliavolodina :notknow:не знаю.Из самого приятного - шевелюшки ))И все.Остальное да: лежать неудобно и т.д.)))И ходишь медленно))))

@Juliavolodina у нас также было.Как вспомню первый год....Атас полный....Второй более менее.Из 30 детей,стабильно 10-15 ходило.Первый год накрыло вообще:температура под 40,сыпь во рту,на теле (вроде как типа стоматита,название не помню),потом энтеровирус....в младшей группе уже полегче было как-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Juliavolodina сказал(а):

Я вообще не знаю, как можно наслаждаться беременностью? Кому нравится скажите чем?

@amina_muham

В трех пунктах уложусь 

 

1)процесс, который приводит к беременности 

 

2)шевелюшки

 

3)результат 

 

 

 

@amina_muhamя@amina_muhamя кроватку ждууууу, мне ящик под белье нужен))) а то я пелёнки, и постельное белье привезла детское, а класть некуда, заколебал пакет этот. В комоде все вещами уже укомплектовано, нет места больше. Издержки однокомнатной квартиры, увы...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juliavolodina я наслаждаюсь!?Да, все болит, колготки одеть-квест, побриться квест, в туалет сходить-тот ещё квест...живу по принципу, что может быть хуже, кто-то вообще всю жизнь со здоровьем и ограничениями мучается, а у нас это в большей мере-временно и в конце ещё и приз выдают ?? Поэтому по возможности живу полной жизнью, даже в баню по воскресеньям хожу, по гостям езжу, подарки закупаю, на следующей неделе планируем украшать дом к НГ, ждём праздника!!!!! Позитивнее!!!!! ?

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@reflex понимаю! издержки однушки....У самих также.:)Мне даже плед некуда убирать.Места толком нет.Думаю сегодня/завтра психа включу и соберу пока))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...