Перейти к публикации

Февралятки в пузиках растут, мамы с нетерпением ждут!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз как у вас состояние?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • amina_muham

    1216

  • Мадмуазель - мамочка в 6 раз

    1180

  • Juliavolodina

    1022

  • margosha34

    670

@amina_muham чуть получше . Сказали ещё день , два и пошло бы воспаление плаценты , оболочек . Сегодня девушку одну прокнсертли у нас с утра  на 27 неделе .. поздно обратилась ..воды зеленые .. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз ого,ого...Зеленые воды-это ведь плохо....Надо быстрее выздоравливать значит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ludmiladruу меня тоже икать начал! Это очень хорошо

Всем приветики, девчата!

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз  давай выздоравливай, наша хорошая! Ты нам всем бодренькая нужна и здоровая!!! Поскорее!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Мадмуазель - мамочка в 6 раз сказал(а):

@amina_muham чуть получше . Сказали ещё день , два и пошло бы воспаление плаценты , оболочек . Сегодня девушку одну прокнсертли у нас с утра  на 27 неделе .. поздно обратилась ..воды зеленые .. 

Неужели воспаление легких может на ребенка в матке перейти? Я в прошлую беременность сильное ОРВИ перенесла, недели три болела и глаза воспалялись даже, но на ребенке не не отразилось. Может просто пугают.

Из-за чего воды зеленые у нее? У сестры старшей были зеленые от перенашивания вроде.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня 27 нед и 2 дня, была на узи ,на доплере и на цервикометрии. Шейка такая же.... ттт!!!!!! Малыш в порядке, кровоток хороший. Новости у меня ,в общем, хорошие! С Божьей помощью, ношу! В среду выхожу с больничного на работку 2 недельки продержаться и тоже декрееееет! Так жду этого!!!)

@\\Валькирия\\ зеленые воды от инфекции всегда. Попала бяка какая-то(

Зима наступила.... то время года, в которое мы все родим своих малышей! Так классно!!!

Девочки, изжога началась, дней 5 как ... страшная((( кефир не выручает. Проблемы как у всех со стулом(

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, держаться!

Амина, сходила бы к врачу с такими трениками, пусть может на дневной отправят. Шм посмотрят. 

Оля, Мадмуазель, хорошо что вовремя обратилась. Все хорошо будет!

Анастасёк, ну вот уже и 27, еще минимум 10 неделек продержаться!

как там Аленка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасёк это хорошо,что все хорошо!Пусть сидит до ПДР=)))У меня нет таких проблем,стабильно 2 раза в день на ура хожу.....

@ludmiladru да,нормальная ШМ была...закрыто все было.Завтра если удастся в одном центре схожу к гинекологу, а так во вторник к своему только попаду

Я просто понять не могу,что такое.В ванну залезла все прошло,с ванной вышла-опять по-новому.

?Смотрела карту мужа: родился 2500 с ростом 49,а я 3200 чтоль и рост 52.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@amina_muham  магний пьешь? От тонуса бы прокапаться, если он есть. Гинепрал, нифедипин в таблетках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ludmiladru тонуса нет как раз.Магний-нет,не пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасёк спасибо моя хорошая. Рада за тебя что все  хорошо , дай Бог так и будет , и родитесь в срок ! @\\Валькирия\\ Воспаление это инфекция, а у меня ещё и с осложнением воспаление лёгких , воспалились лёгкие и сама плерва и от этого Васе болит и перед и зад спины  , ещё кислорода не хватает , не могу полноценно дышать , отдышка .. Вот врач с утра так сказала , что вовремя обратилась Я ... воспалительный процесс начинается необратимый , если не подобрать правильное лечение и не лечить ...плацента сдерживает как может , но наступает момент , когда не может все сдерживать и происходит заражение .. А у девушки гной прям в цервикальном канале начался ... общалась только вчера с ней , а сегодня по анализам Воды зеленые ..в итоге прокесерили ,   ждать нет времени .. ОРВ болела долго , запущенно .. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!! Возьмите к себе. Я Даша, 21 год, первая беременность. Ждём наше солнышко в феврале. По двум УЗИ разглядели мальчика, муж как раз о сыночке мечтал, хочет назвать Михаил Андреевич.Срок 28 недель по моим подсчётам, по УЗИ 30. Пдр по месячным (последние 4 мая) на 15 февраля, по УЗИ 28 января и по чему-то там ещё на 4 февраля. Но я думаю в первой половине февраля встретимся с крошкой, а там уж смотря как он соберётся)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ludmiladru

16 минут назад, ludmiladru сказал(а):

@amina_muham  магний пьешь? От тонуса бы прокапаться, если он есть. Гинепрал, нифедипин в таблетках.

Спасибо большое! Все правильно . ?можно ещё узи сделать что бы точно показало .. 

@*Dori_ Привет ! Поздравляю ? совсем молоденькая 21 год ! 

@amina_muham  по твоим рассказам похоже на тонус , по этому тебе ludmiladru и советует от тонуса .. в любом случае Магний Б6 не повредит . 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз Спасибо)) да, ещё заканчиваю 4 курс универа, но академический брать не хочу. Будем вместе с малышом диплом получать)  

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз :notknow:завтра дойду или на днях.Тонус-надо почитать про это=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Dori_ приветик! Добро пожаловать)) я старшую дочку в 21 родила) тоже на последнем курсе была, брала академ, потом через годик восстановилась, защитила диплом ?главное, не бросать задуманное ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@reflex

32 минуты назад, reflex сказал(а):

@*Dori_ приветик! Добро пожаловать)) я старшую дочку в 21 родила) тоже на последнем курсе была, брала академ, потом через годик восстановилась, защитила диплом ?главное, не бросать задуманное ?

Огоо, классно! Я многое могу делать дома, учусь на дизайнера, поэтому постараюсь пока без академа, а там дальше видно будет, если что, тоже возьму)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Dori_ добро пожаловать!) Молодец если справляешься и с беременностью и дипломом. Я тоже закончила учебу в октябре, еле справилась, поэтому удачи во всём!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Леся_Зпалесся сказал(а):

@*Dori_ добро пожаловать!) Молодец если справляешься и с беременностью и дипломом. Я тоже закончила учебу в октябре, еле справилась, поэтому удачи во всём!))

Спасибо!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Время 10 часов утра. Ребенка отвела в школу, собаку погуляла, порядок навела, машинка достирывает.... первый день в декрете :), дальше что делать?:Crazy:

@*Dori_ добро пожаловать:flower:

 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Мадмуазель - мамочка в 6 раз сказал(а):

@Анастасёк спасибо моя хорошая. Рада за тебя что все  хорошо , дай Бог так и будет , и родитесь в срок ! @\\Валькирия\\ Воспаление это инфекция, а у меня ещё и с осложнением воспаление лёгких , воспалились лёгкие и сама плерва и от этого Васе болит и перед и зад спины  , ещё кислорода не хватает , не могу полноценно дышать , отдышка .. Вот врач с утра так сказала , что вовремя обратилась Я ... воспалительный процесс начинается необратимый , если не подобрать правильное лечение и не лечить ...плацента сдерживает как может , но наступает момент , когда не может все сдерживать и происходит заражение .. А у девушки гной прям в цервикальном канале начался ... общалась только вчера с ней , а сегодня по анализам Воды зеленые ..в итоге прокесерили ,   ждать нет времени .. ОРВ болела долго , запущенно .. 

Ох, так серьезно у вас. Дай Бог тебе и этой девушке вылечиться и выздороветь побыстрее и чтобы с малышами все хорошо былою!

2 часа назад, Filipka сказал(а):

Всем привет. Время 10 часов утра. Ребенка отвела в школу, собаку погуляла, порядок навела, машинка достирывает.... первый день в декрете :), дальше что делать?:Crazy:

@*Dori_ добро пожаловать:flower:

 

Дальше ложишься с книгой и отдыхаешь?. Или фильм интересный. 

Я третью неделю дома, но что-то из последних сил прибираюсь и готовлю. Дочка целый день в саду.

@*Dori_ добро пожаловать!

Все-таки мне кажется, что в академ лучше. У меня сестра на дизайнера училась. Так я свою сессию заранее сдавала и ехала ей помогать, пару ночей с ней сидели дизпроект клеили и рисовали на нескольких листах А1. Сейчас наверное все на компе и распечатывают на фотобумаге, но все равно нагрузка больше, чем в моем техническом вузе. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!@*Dori_ добро пожаловать! Если есть кому помочь, покачать, погулять, то справишься. Первое время дети много спят. 

Лучше сейчас уже закончить, потом вникать опять надо во всё, я бы не хотела.

@amina_muham может пережимаешь что-то , бандаж попробуй, я вот когда сижу у меня тоже тонус, когда хожу много или лежу все ок 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! Всем хорошего дня и настроения! @Мадмуазель - мамочка в 6 раз выздоравливай скорее! 

@*Dori_ привет! Сейчас самое главное - здоровый малыш и твоё здоровье. Смотри по обстоятельствам. Если будешь успевать - учись. Нет, так бери академ. У меня мама диплом защищала, родив брата за месяц до этого. Правда, бабушки помогали, приезжали нянчиться. Так брат ей диплом "обмыл" ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, красотульки со сладкими комочками под сердцем! ? ?? 

Я на работе (((с таким чувством лени и одолжения сижу, прям фуфу, домой хочу, обратно под пледик))))) утром в ЖК ходила кровь из вены сдала, мочу на бакпосев, послезавтра идти мазок сдавать и снова узи с допплером (посчитала, раз в 10 дней мне теперь его делают). 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

@*Dori_  добро пожаловать! 

А мне ниразу узи с допплером не делали( вот в вс третий скрининг, по идее на нем должны будут сделать. Про ктг тоже тишина в жк.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...