Перейти к публикации

Февралятки в пузиках растут, мамы с нетерпением ждут!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

@reflex спасибо 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • amina_muham

    1216

  • Мадмуазель - мамочка в 6 раз

    1180

  • Juliavolodina

    1022

  • margosha34

    670

@*Dori_ красотка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juliavolodina

я без подушки между ног спать не ложусь, спина начинает болеть сильно. И под пузо одеяло чтобы придерживало. Мне бы очень пригодилась подушка для беременных. Но сон хороший тфу тфу, только в туалет приходится частенько вставать, особенно когда воды на ночь глядя напьюсь. 

@Juliavolodina

3 минуты назад, Juliavolodina сказал(а):

@*Dori_ красотка!

Спасибо за комплемент))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки какие пузики))?

У меня на Юлин похож, тоже чуть к низу)

по гсд да натощак норма 5,1, а вот среднее и последнее значение у тебя вылетело. В норме 10-7,8@l@n@3005

я тоже с диетой играюсь, вообще уже забить на это хочу, все в меня в порядке судя по значениям..

@кабардуша привет-привет!

дела у нас по тихоньку, вот в декрет выходим по очереди)

аленусик родила неделю назад, экс, девочка. Изза преэклампсии((( вот ждем когда отпишется как там она. 

Да еще Мадмуазель Оля с двустороннй пневмонией слегла, но вроде на поправку пошла уже. Ттт

 

девочки, а я вчера упала((( не сильно и на коленку, но все же. Страшно ппц как, пришла поплакала.

И еще не понимаю, как это-ребенок бьет по ребрам) у меня видимо очень нежный и аккуратный мальчик) маму не обижает

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ludmiladru ой, мать, тише ты... Чёт я про коленку твою прочитала, аж мурашки пробежали. Аккуратнее, сейчас и скользко, и мы неуклюжие. Я пару месяцев назад на лестнице оступилась, ногу повернула. Повезло, что муж рядом был, успел руку подставить, удержал. А я, схватившись, оцарапала ему руку... 

Люд, я поджираю периодически запрещённое ?то пиццы кусок слупила, то ириску, то печеньку... Главное, не объедаться))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, reflex сказал(а):

Девочки, может кто подскажет из вас)) озадачена приобретением зимней шапочки малышке. Кто то уже покупал? Какой размер вы взяли или планируете взять? Чёт ступор у меня)))) 

У меня Мама сестру когда рожала, тоже в феврале, набрала ей чепчиков в род дом, шапочку купила. В итоге она родилась на 4500 и ничего на неё не налезло. Я тоже запариваться начала по этому поводу, думаю 40 брать, если сначала великовато будет, то потом как раз. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@reflex как же все серьезно, я думала, что пару неделек попитаюсь правильно и все ок опять будет, видимо все-таки сказалось то, что до беременности я придерживаюсь правильного питания совсем без сладостей, а в беременность отрываюсь и позволяю себе много вредного.

Держу кулачки, все будет хорошо, ради лялек все что угодно можно вытерпеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Dori_ красоточка! Молоденькие все такие хорошенькие! Когда со старшей ходила, тоже сладким объедалась и за питанием не следила практически. Похудела быстро после родов. Вот теперь, боюсь, не прокатит уже такая халява. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Dori_  очень классная фотография, очень нежная, мальчика или девочку ждете?

Я до сих пор сплю без подушки для беременных, все времени нет доехать наполнителя купить в нее, также как и чулки с бандажом, чувствую пока я все собираюсь уже ничего не потребуется мне. Вот они минусы загородной жизни, на работу езжу по окружной в объезд города, а в выходной специально ехать и терять день в магазинах вообще не хочется, да и домашние дела не особо дают.

Шапочку планирую покупать 36-38 размера, сын родился в конце ноября, ог была 35 см, так он в такой до весны проездил, так что думаю на пару месяцев точно хватит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера вот какой замечательной штукой обзавелись ? цвет ещё ярче, чем на фото, я просто балдееею с него)))) 

P2-TVkGChsI.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.
Сходила я в ЖК,типа за родовым,который отдадут в пятницу.Сдавала на гемоглобин в двух разных лабах: в поликлинике от 20 ноября-90 показывает,от 26 ноября в другом центре - 97.Белок повышенный в моче,надо сдавать суточную норму (как сдавать емае?обьяснили,а мой мозг забыл)Я думаю,может я плохо подмылась?Хочу платно пересдать...Еще бак посев надо сдать,а направление не дали.
051.gifприбавка 2400 за 2 недели,при этом я ничего не ЖРУ!Утром творог,вечером кефир....Пугают цифры в вещах))Благо я знаю свой вес вещей=)))
Тонуса нет,видимо это треники такие.В пятницу еще раз пойду,спрошу.Там не до меня было,мне не до вопросов,т.к с дочкой была.
Анализ на билирубин (вроде так пишется) тоже повышен,в другом месте сдавала-он в пределах нормы.Разница в 6 дней!!!
Короче полный трэш и звиздец..
Ребенок со мной торчал 2 часа в ЖК.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@reflex классное гнездышко, тоже планирую такое приобрести, потому что размер кровати будет 70х160, малыш в ней потеряется

@amina_muham вес в одежде это что-то, у меня + 2 кг разницы с жк, благо раз в неделю дома взвешиваюсь и контролирую вес

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулась из жк. Мазок не взяли почему-то. УЗИ назначали 19.12. Будет 32.1. А 20 приём и ктг. Окружность живота 96. Сказали на неделю больше живот. Ещё узнала, что с рубцом на матке отправят меня в роддом в 38 недель. Там оформят, посмотрят, если рано отправят домой, либо в течении 4 дней прокесарят. Но так как у меня по животу ребёнок больше на неделю ждать наверное не будут. Так что мне 8 недель осталось гулять, а там уже роддом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@amina_muham я так же тупила, когда мне врач говорила, что и в какой день я на этой неделе должна сдать ?в итоге она с сочувствием на меня посмотрела и написала все на листочке ? я вчера сдавала бакпосев, направление заходила у м/с брала. Завтра иду общий сдавать и мазок. С белком блин хреново... Пересдай обязательно! 

Весы я вечно в жк матерю - звездят килограмма на 2-2.5! По домашним прибавка 7-8 кг, а по их уже под 10! Дома то с утра голодная и после туалета взвешиваюсь, а к ним иду после работы, в одежде, наверняка с отекшими ногами и полным жкт. Ну их в баню короче ???

@Juliavolodina ууууух, 8 недель!!!!!!!!! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@reflex тоже буду такую штуку покупать.

@amina_muham я завтра за больничный поеду забирать.

Сахар натощак у меня 3.9. А вот гемоглобин падает. Уже 110. Каждый триместр на 10 единиц(

@amina_muham не подмылась это лейкоцицы скорее всего. А белок это почки. Хотя может и правда что попало. Пересдавай. Вдруг начало гестоза, нельзя это запускать 

У меня разница  -500 с весами дома. Я из дома всегда иду после взвешивания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@l@n@3005 , привет, товарищ по Гсд((

У меня очень похожие показатели... 4.5-10.5-9.2

Иду только 6го к эндокринологу, а пока диетааа... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня, честно говоря, моя врач удивляет. Взвешивают меня не каждый приём, давление ладно, сама меряю и листок сдаю ей. ОЖ мерили 2 раза, деревянной штукой ваще ни разу сердце не слушали. Что то новое в частоте осмотра, или пофигизм врача? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@reflex скорее пофигизм тут, у меня сердечко с 18ой недели на каждом приеме слушает, первые два приема не получилось, рано еще было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@l@n@3005 а у меня 29 недель послезавтра, а не слушали ни разу ?со старшей у другого врача бала, уволилась она, жаль. Так та меня по всем параметрам вдоль и поперёк мерила и слушала.... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Настенка1985 какую диету прописали? мне сказали исключить соки, фрукты, кисломолочку сладкую, булки, хлеб, кроме ц/з.

@reflex у нас все измеряет, а вот с ктг проблемы видимо, в прошлый раз всего один раз направила в 36 недель, посмотрим как в этот раз будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Jun сказал(а):

@*Dori_ красоточка! Молоденькие все такие хорошенькие! Когда со старшей ходила, тоже сладким объедалась и за питанием не следила практически. Похудела быстро после родов. Вот теперь, боюсь, не прокатит уже такая халява. 

Спасибо) после родов надеюсь скину, нужно будет в форму к лету приходить! Я зимой всегда хорошо кушаю и поправляюсь, а летом из-за жары даже не хочется и двигаешься больше, следующего малыша подгораем на лето или сентябрь, если все хорошо будет. Точнее потом девочку надо) У меня мама со мной ходила в 23, мало набрала и покушала быстро, а с сестрой в 33, обмен веществ нарушился уже, много набрала за беременность, так и не скинула. Но это ещё от желания зависит, ей лень было и отказывать себе не хотелось ни в чем. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня трубочкой 1 раз слушали. По сердцебиению сказали девочка) на УЗИ ещё может раз спрошу. Ктг мне делали в 1б 2 раза. В этот раз назначали 1 раз на 20 декабря -32 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@l@n@3005

спасибо!!! Ждём мальчика. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juliavolodina значит у нас не все так плохо. Нам уже на 4х узи сказали, что девочка, а по животу все говорят, что мальчик и переспрашивают, а точно ли девочка у нас там, я уж сама сомневаться начинаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@l@n@3005 да никакую пока- это моя инициатива, а то прием очень долго ждать, почитала инфу, придерживаюсь подобной диеты, вот на сухофрукты и орехи подсела- вкуснотищааа)) картошку, свеклу и морковь еще ограничила... вместо хлеба и печенек- хлебцы) вроде норм пока)

Схожу к доктору- напишу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...