Перейти к публикации

Февралятки в пузиках растут, мамы с нетерпением ждут!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

@margosha34 обнимашки-дело хорошее)))Мою не поймать и не пообнимать (вся в меня,я тоже не любила поцелуйчики и обнимашки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • amina_muham

    1216

  • Мадмуазель - мамочка в 6 раз

    1180

  • Juliavolodina

    1022

  • margosha34

    670

4 часа назад, *Dori_ сказал(а):

Мак это святое для меня, раз месяц там бываю) вначале беременности меня тянуло на дошик сухой причём.

и для меня мак наркотик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\Валькирия\\ ты его не послала далеко? 

Ну перед КС всем обязательно клизму делают я думаю. И после на 4 день. И подбривают там если что мешает на животе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аленусичка , дорогая, слава Богу с малышкой все хорошо!!! Держись!!! Доченьке нужна сильная мама!!!

Да и девочка твоя сильная очень, хоть и крошечная! Все будет хорошо!!! Молодец что сцеживаешься и что удалось устроиться в больничку рядышком с малюткой!!!

Пиши пожалуйста, не пропадай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с очередного допплер контроля, всё ок))) весит пупс 1720 гр уже) врач сказала, крупная будет, по мес срок 28.6,по узи под 30 уже. 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, margosha34 сказал(а):

офигеть!!!!! я в шоке, кто его воспитывал, терпеть таких мужиков не могу, придурок!

мне на днях тоже одна из коллег, с которой видимся раз в год выдала, что это мы на старости лет рожать собрались..... хорошо я сейчас добрая, спокойная, до декрета 2 дня, всех люблю и на все плевать, а так бы летела она у меня из кабинета бы быстро, но девочки накинулись на нее, что им за 40, а еще хотят родить

Ну мужики бездетные и с завышенной самооценкой могут такое выдать. Но женщины чтобы так бестактно. Это в первую очередь не ее дело, а потом сейчас в наше время многие в этом возрасте только первого рожают в силу многих обстоятельств. Моего МЧ мама(доярка) в 36 родила, но он третий и старшим 12 и 14 было и муж на 10 лет старше. Говорит такая старая!так стыдно было!А я сейчас тоже в 36 получается рожу второго и старой себя в этом возрасте не ощущаю. 

1 час назад, Juliavolodina сказал(а):

@\\Валькирия\\ ты его не послала далеко? 

Ну перед КС всем обязательно клизму делают я думаю. И после на 4 день. И подбривают там если что мешает на животе.

Я вообще растерялась сначало и села ровно?, не знала кто это. Ходит весь разодетый в костюме, никогда не здоровается. Спросила у бывшего начальника кто он вообще, Он говорит рядовой продавец из соседнего отдела. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@margosha34 вообще, сама ставила микролакс, даже не спрашивали надо ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\Валькирия\\ те кто из себя ничего не представляет такие наглые и нахальные, вечно обиженные на всех и учат жизни вечно.  

@reflex ну значит с 38 уже можешь  рожать уверенно. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juliavolodina да я чего то стремаюсь теперь... Родить бы самой! Узистка ещё прощупала низ живота, голова крупная, говорит. Но! 8 лет назад 3800 родила без эпизио и без единого разрыва. Может, и в этот раз свезет?))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я родилась 3400, муж 3800. Теперь вот думаю на что мне рассчитывать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ludmiladru на крупнячка)))а по УЗИ последнему сколько вес был?)

:)Купили автокресло!Довольна как слон!Женщина приятная попалась=)Правда муж поворчал,пока я ему не объяснила,что к чему=)И что такие дорого стоят,а тут за 2200 урвала в хорошем состоянии

@reflex класс!!!Я тоже теперь пойду ближе к НГ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@amina_muham с покупкой!!!!! Важную вещь купили, молодцы! А я ржу. Муж забирал у сестры кроватку, да забыл две боковины. Теперь стоит кроватка у стеночки и фиг её соберёшь)) 

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@amina_muham в 27 нед 1100 гр. вроде как середнячок))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, ludmiladru сказал(а):

@amina_muham в 27 нед 1100 гр. вроде как середнячок))

Вряд ли тогда крупный будет. И вес родителей при рождении не так важен. Сестра 3кг родилась, муж индус вообще 2,5кг родился, а сын был первый 4кг и 58см, второй правда поменьше. Но по узи они обгоняли всегда минимум недели на 2. Просто следи за весом, если себя не раскормишь, то и ребенка тоже. Хотя сама без сладкого чтото не могу, хотя понимаю, что много сейчас вредно)).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! 

@reflex зависить от шейки будет, если нормально будет раскрываться, то родишь без проблем.

я пока не знаю сколько вес, была на узи плановом в 20 недель, там вес не сказали, больше не ходила. Жду 19.12  Я в 1б поправилась на 13 кг примерно, вроде не много, а ребёнок раскормился до 4 кг. Мне говорили, что не имеет значения прибавка веса мамы. Бывают мамы поправляются на 20 кг, а ребенок не больше 3 получается.  Я думаю это как плацента работает ещё, у меня до 41 неделю 2 степень старения больше преобладала, чем 3-я, а у некоторых в 36 уже 3 полностью.

@ludmiladru это совсем не много. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у всех линеечки в подписи  движутся? У меня заклинивает на дне, когда ставлю и все не двигается. Так неудобно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с телефона совсем линеечек не вижу, с компа зашла остановилась на 29.5 дней, а сегодня уже 30.2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! 

Я в первую беременность поправилась больше чем на 13 кг, а дочка родилась 2930 г. Так что не думаю, что зависит от маминого веса. Я больше склоняюсь к зависимости от приёма витаминов, я тогда почти не пила витаминки. И может ЕАП был ещё, мне УЗИ делали как попало, многие параметры не мерили. 

@ляля ферапонтовна// я тоже не вижу линеечки. Но судя по разговорам на сайте у всех зависают. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я витамины пила, но не каждый день получалось. И сейчас также. Как вспомню пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В копилку сравнений : в 1Б витамины пила до 18 нед, потом наружу выходили, отменили их. Прибавила 22 кг, ребёнок 3800 родилась. Сейчас витамины не принимаю (из-за риска крупного плода), сегодня 29 недель, прибавка 8 кг, уже крупный плод. Вот и попробуй пойми ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@reflex мужчины-они такие))Им надо все упаковать и показать,что забрать надо)))

Всем доброе утро!!!

Сидим дома.Как хорошо,что муж отвозит анализы:DЯ вчера-таки собрала суточную норму....

Линейки не работают вообще(((Завтра уже 32 недели будет...

Вот ищу подходящее шасси на авито.Правда в нашей ДЫРЕ нет такого,все пользуются Китаем....Буду либо в Питере покупать и просить боровая матка (травка такая)">БМ отправить и купить,либо в МСК кого-то просить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я была на УЗИ, поставили нарушение МПК 1 степени, кладут на сохранение. Сейчас поем и поеду. Говорят что низкий гемоглабин 96 и низкое давление еще это усугубляет, короче надо ложиться. 

С малышом все хорошо 1600г, на стандартные 6 дней опережает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\Валькирия\\ держим кулачки!Чтобы все было хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Filipka вот и у меня такая же ерунда с одеждой, есть немного маленького, но так как две дочки отлежали в них, нужно ещё перебранит всё!!!! А так много клёвых вещей чисто девчачьих! Да у меня девочки сразу девочками были, вообще не унисекс одежда!!! 

А по поводу подготовки...ничего не покупали, кроме одной пеленки-Кокана и вязанного комбеза. Вещи не смотрела! Займусь этим в декрете, то есть по НГ! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\Валькирия\\ что такое МПК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...