Перейти к публикации

Февралятки в пузиках растут, мамы с нетерпением ждут!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

@Леся_Зпалесся я сначала боялась, а потом радостная поскакала в предродовую))))счастья столько было, что вот наконец-то!!! К 40 неделе думаешь, как бы уже быстрее родить?. Меня эти мысли посещали с 37 недельки)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • amina_muham

    1216

  • Мадмуазель - мамочка в 6 раз

    1180

  • Juliavolodina

    1022

  • margosha34

    670

Всем привет! У кого недельки с недельками! 

У меня 3 скрин 20 декабря будет ровно 32 недели. Хожу платно, доктор говорит когда надо сделать, я сама записываюсь. Время летит, а мы еще ничего и не думали покупать, вот вообще. Вещи хожу смотрю, оно все такое малюсенькое, какой размер брать ума не приложу. 

После новогодних праздников поедем в роддом с врачом общаться и договор на роды заключать. 

Изжога тоже одолевает, но есть примета, если изжога - значит у ребенка волосы растут. У меня совпадает, у дочи уже затылок волосатый. Видимо косы растут длинные, судя по изжоге. 

Живот, кстати, тоже иногда потягивает, бывает прям камнем становится, потом отпускает.  На следующий прием спрошу у доктора что это может быть. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! С недельками!

@ляля ферапонтовна// а у меня не совпало, волосы у сына были очень длинные, изжоги не было совсем.

У меня пкс будет, вроде все знакомо, пока не боюсь, но перед операцией волноваться всё равно буду сильно.

Вчера перебрала вещи, которые не раздала и выяснила, что ничего нет одевать малышке даже на первое время. В дом началась акция охота на деда мороза всего 2 дня. Скидки на слипы 50%. По 250 руб. Сегодня завтра  буду заказывать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Линейки вроде заработали. По крайней мере, правильный срок стоит, хотя я ничего не делала с ней. :JC_goody:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ляля ферапонтовна// ещё б в мобильной версии их было видно, ваще б отлично было)))) 

Всем большой привет, с новой неделей!!!! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, reflex сказал(а):

@ляля ферапонтовна// ещё б в мобильной версии их было видно, ваще б отлично было)))) 

Всем большой привет, с новой неделей!!!! 

Ой лучше не смотреть , я глянула что 9 недель осталось ходить , аж поплохело. Недавно только в шоке от полосатого теста была, а теперь в шоке что 30 недель пролетело... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
С недельками!

Отличного настроения и хорошей недельки!
 

Муж отвез очередной мой анализ суточной мочи.Завтра узнаю результат

:)мама через месяц за дочкой приезжает, на каникулы заберет к себе.Думаю,что ребенка отвезем до Казани и пакетик с собой в дорогу возьму "дабы-кабы,что".Просто если муж один будет отвозить,он не выдержит с ней))А так,я хоть отвлекаю ею,общаемся.Благо 2 часа езды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@amina_muham у меня мама сегодня подавала в отдел кадров график отпусков, с комментарием, что февральский может +/- сдвинуть. Благо, кадровик навстречу пошла, хорошая женщина у них там. Маму я попросила к нам поездить в дни моего пребывания в РД, чтобы с дочкой побыла первую половину дня (она у меня во вторую смену учится), потом в школу отвела и покушать им с мужем приготовила,потом домой можно спокойно ехать, муж со школы уже успевает забрать. Мама живёт буквально в 40мин езды на одном виде транспорта, так что не сильно напрягу её, надеюсь. Ну и первые дни дома с малышкой попрошу её поездить, опять же, чтоб Юльку в школу отводила, пока гулять с маленькой выходить ещё не будем. А одну дочку я в школу пока не отпускаю, боюсь - 2 класс всего то. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@reflex я тоже свою попросила приехать,как родится)))там ехать 6 часов ))Только под вопросом,приедет ли..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ludmiladru я вот не первый раз и сама рожали и кесалили, но «чёй-то я очкую...» ? прям иногда паника!!! Оооочень хочу сама родить, потом вдруг клинит, может ну его на фиг...порезали и всё...главное потом боль пережить. Сейчас говорят чем-то классным обезболивают шов! Но как вспомню...сразу хочу ЕР!!!! ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@PoddubnyakA ой как я тебя понимаю)) мне даже кажется,.что когда знаешь, и чем больше знаешь, тем больше страха и волнения... лучше стараться как можно меньше думать о процессе и больше о малыше!

Тоже надо собраться до роддома доехать, а то со средним с 34 недель уже в роддоме была изза рубца((( 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас договор с 37 недель...Будем с заведующей договариваться,она у меня лечащим была с низким гемоглобином когда лежала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый вечер!Паника приближения родов иногда исчезает.Хотя 2 е роды))) у всех малыши лежать как нужно?у меня сидит на попе.очень переживаю.не хочу кесарево (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катарина  неа( тоже на попу опять сел( коленно локтевую прописали опять 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катарина мне кажется, что моя головой вверх сидит, хотя точно сказать не могу,узи покажет. Первая дочка тоже долго на попе сидела, когда переворачивалась очень больно было, я даже испугалась. Ближе к родам должны перевернуться 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! С недельками всех!

Меня только выписали сегодня, кровоток в норме, хотя не делали ничего кроме доплера и ктг. 

Прочитала вас, там не могла на сайт зайти с телефона. Чтото Мадмуазель на связь не выходит и Алена после того как прокесарили не отзывалась вроде. Надеюсь все хорошо у них. 

У моей дочки завтра вакцинация в группе живой вакциной. Дочка хоть и привита, но я очкую ее водить в сад, а вожу только я. Завтра не поведем и буду узнавать у своей гинекологши и педиатра насколько мне опасно водить в сад.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\Валькирия\\ Алёна писала! Пробилась в больницу к доченьке, молочко своё ей передаёт! С Божьей помощью растут. Мадмуазель не писала давно, с того момента, как накануне выписки отписалась и все. Хочу верить, что просто быт домашний время съедает, не успевает с нами поболтать. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Я сижу на КТГ, ровно 32 недельки уже, тоже уже про роды вспоминаю))

Там такой график рисуется , такие танцы сына устроил, живот ходуном ходит)

Да, чтото у нас то один то второй выпадает из связи, надеюсь всё в попядке! Всем здоровья с малышатами и всей семье!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчёнки!

У меня тоже сегодня скрин был. У нас 1650г не знаю это плохо или хорошо.

Головка уже в низу.Но вот пуповина обмотала горло.Лицо не видела, пуповина ажна носу потянула.

С понедельника должна была выходит в декрет, попросила потянуть не много.

Но устала страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mimi40 поздравляю с прохождением скрининга, ещё одного этапа к заветной цели)  вес вроде средний, ещё 1 кг надо набрать) около шеи это не очень( у меня было в 1 б, но не на что не влияло. Следи за шевелениями.

@nika4512 мне через 10 дней на ктг. Если танцы, значит наверное быстро результат получила. Я помню у меня спокойно лежал и мне пришлось 50 минут там торчать. 

@amina_muham ждем результат.

@\\Валькирия\\ а что было то? Не правильно узи сделали тогда?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juliavolodina было нарушение МПК, одна артерия расширена 0,72, теперь она 0,55 - входит в предел нормы. 

При поступлении в стационар тоже была расширена. Видимо я много двигалась и ходила, там отлежалась и все нормалиизовалось.

 

@reflex Я не нашла что-то сообщений от Алены. Видимо она в личку кому-то писала. Рада, что все хорошо. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, \\Валькирия\\ сказал(а):

@Juliavolodina

@reflex Я не нашла что-то сообщений от Алены. Видимо она в личку кому-то писала. Рада, что все хорошо. 

Вот, нашла, лови - копирую. 

Девочки, всем привет! 

Извините, что пропала. Но всё настолько насыщенно было. Доченьку назвали Камиллой. Сегодня её перевели с реанимации новорождённых роддома, в детскую реанимацию. Состояние тяжелое, но стабильное. Она настоящий боец. Каждые 3 часа ношу ей своё молочко, кормят через зонд, но сказали что лучшего лекарства для таких деток не найти. Здесь при больнице в реанимации с детками нельзя. И молоко не разрешают. Но врач, что вела и оперировала в роддоме попросила свою подругу здесь в детской реанимации и меня не официально положили при доченьке , чтобы в стерильных условиях могла сохранить молочко, так они берут его для кормления. 

Тяжело конечно морально, но держимся как можем:)

Было сильное ухудшение в один момент, но благодаря врачам от Бога, по-другому про них не скажешь, всё быстро купировали и стабилизировали. 

Она такая маленькая... 

Родилась весом 1 кг и 35 см

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Пошли мы за результатом!Приду-отпишусь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, всем приветик!!!

Очень рада что начали выходить из больничек!!!

Больше чтоб никто не попадал туда до родов!!!

Оля правда правда пропала((((( 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@amina_muham ?на хороший результат!!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...