Перейти к публикации

Февралятки в пузиках растут, мамы с нетерпением ждут!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Приветик) вот проснулась и готовлюсь на третий скрин идти. Уже 32+4. Надеюсь дочурка не сильно располнела за месяц на гречке))

Вчера узнала результаты анализа на гемоглобин. За три недели упал со 106 до 102. Повысили дозировку тотемы - привет запорчики...

  • Нравится 2
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • amina_muham

    1216

  • Мадмуазель - мамочка в 6 раз

    1180

  • Juliavolodina

    1022

  • margosha34

    670

@Леся_Зпалесся удачного УЗИ!

Всем доброе утро! С декретом кто дождался) 

@Леся_Зпалесся у меня 110 был 3 недели назад. Похоже сейчас ещё упал. Я пока без лекарств. Пока анализы больше не назначали. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

С недельками!

Только я обрадовалась,что у меня живот перестало тянуть,и тут на те вам.Опять по новой.Это не тонус,живот мягкий.

А мне надо сорбифер купить,последние таблетки остались..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juliavolodina а у меня сразу подняли панику как 106 стал. Вот сдаю регулярно. Думаю через неделю платно сдать чтобы глянуть помогает ли 2 ампулы в день. Когда-то и по три пила, но это фууу бяка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся_Зпалесся если на сл.недели не выпишут направление, тоже платно судам в конце декабря. 

Мне сказали 110 мало, но не критично пока. В ту беременность не падал. Я думаю из-за прогулок. Я гуляла постоянно тогда, лето было. А сейчас максимум 2 часа в день. Тяжело в одежде по снежным дорогам и холодно( хоть у нас меньше -10 и не было пока. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня гемоглобин 109, пила фенюльс, не поднялся. Я вот думаю, может быть изжога от железа? Как думаете можно смекту выпить, а то совсем тяжко?

@Juliavolodina я много гуляю, но мне что-то не помогает поднять железо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся_Зпалесся удачи))))

А мне так тяжело заставить себя выйти из дома:dash_kolob_girl:. Если бы не собака, то я бы вообще приросла к дивану)))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, девчонка точняк. Такой разворот мне показали что без вариантов))) 2400 вес, всё остальное по сроку. Лежит вниз головой, но за утро два круга почёта по пузу навернула)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся_Зпалесся здорово!можно и к маме теперь,правильно помню?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@amina_muham правильно)) уезжаю 22 числа, до этого мужу помощь нужна. Хоть как-то чувствую себя не совсем лентяйкой?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся_Зпалесся поздравляю, с отличным скринингом, вес уже приличный. Ещё грамм 500 и можно смело рожать.

Вообще читала, что даже препаратами железо поднимается не раньше чем за 1-2 месяца. А уж в нашем положении лишь бы не падало. Я вот боюсь после КС сколько будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся_Зпалесся у меня видимо поездка в СПБ намечается...

У нас есть кто,в вопросах по разводу понимает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, красотулечки!!!! @Леся_Зпалесся с хорошим узи!!!! 

Я вернулась от врача. Сегодня первый день декрета, ровно 30 нед)) прибавка 9 кг, врач сказала, что всё отлично! Анализы хорошие, бакпосев чистый, взяла мазок. На скрининг записали на 27.12,на приём 31.12. пойду, заодно и поздравлю её и медсестру с НГ. Конфеты, кофе, шампанское я наверно что то такого плана презентую. 

Что то у меня от сегодняшнего утра голова кругом. Надо как то быт и режим налаживать)) дочка во вторую смену учится, встали поздно, пока уроки, пока суп сварила, бегом её покормила, в школу отвела, полчаса до врача оставалось, домой в душ и в жк (хорошо, что в соседнем доме). 

Я ж ещё и работу на удаленке взяла, минимум до конца января) 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@reflex здорово!Мне на прием во вторник.Потом скорее всего тоже 31 числа..

Завтра 33 недели уже будет..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

с недельками и скринингами)

леся, 2400 хорррооший вес очень даже)

тоже ноги скручивает( тянет по ночам суставы

разваливаюсь по маленьку?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Все досиживаю полчасика, вещи собираю и домой))))

@Леся_Зпалесся у меня наоборот с тотемы нет проблем со стулом, пью ее уже около месяца по 2 ампулы, в понедельник сдам кровь посмотрим как организм на нее реагирует, назначили при гемоглобине 106.

@Леся_Зпалесся отличный уже вес набрала малышка, с хорошим скринингом!

@Jun я как увеличила дозу магния до 400 мг в сутки так перестало сводить ноги

моя линеечка опять на месте встала

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, привет! Что в роддос собирать? Не найду никак список свой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Много всего прочитала, на всё темы отпишусь! У меня то срок только 29, так что с приданным не спешу, сейчас на повестке дня Новый год и все сопутствующие))) После праздников начну...если деньги останутся ? а покупать нам всёёё!!!! 

Перестала пить железо, так как выяснилось, что оно мне не помогает, а гемоглобин с 96 до 123!!!подняло красное вино и орехи (когда в Грузию ездили! Не бейте меня, я вообще не пью, но одна милая старушка грузинка меня кгоаорила тем, что у них все и беременные и кормящей даже по чуть-чуть пьют красное сладкое ?Так что я за всю поездку пару бокальчиков выпила) и вот тебе гемоглобин вернулся. Я аж обалдела! 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@PoddubnyakA когда хорошее, домашнее, натуральное - по чуть чуть и правда на пользу! Никто и не говорит жрать(простите) бутылками магазинный суррогат ??))) так что не переживай, главное, что результат хороший)))) я тут не удержалась, шампанского мааааленький глоточек сделала, ну очень уж хотелось ??

А я вот от эндокринолога... ?Узи моё последнее ей не нравится. Мне, собственно, тоже. ОЖ на 2-3 недели болтше у пупса, и вес за 12 дней типа на 600 гр больше. Хотя ОГ и пр параметры соответствуют сроку по мес. Предложила мне госпитализироваться, на 5 дней, чтоб сделать узи в РД. Я на неё смотрю глазами по 5 рублей- на пять дней ради узи???? Она-ну надо же при поступлении анализы сдать, покааа они готовы будут... Я спрашиваю, а что, просто пойти платно, бесплатно и переделать узи нельзя?! - она-иди! Блин, ну сразу можно было сказать, что тупо переделать узи надо, перепроверить вес и ож ребёнка, нет же, надо было демагогию с укладыванием в рд развести. 

Вобщем, порешали с мужем, что утром завтра попробую подойти в жк к своей гине, попрошу на узи талон. Если с записью туго, то пойду платно. Всё же, надеюсь, что это узистка слепошарая оказалась (а про её "результаты" оооой как много отзывов...), и что с малышкой все ок и развитие идёт в срок!!! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@reflex  от рд эндокринолог? Скорее всего план стоит по госпитализации у нее, вот и направляет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ludmiladru ага, в роддом катаемся к ней на приём. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасёк для мамы: трусы и прокладки послеродовые,тапочки резиновые,средства личной гигиены,зарядку,0,5 воды без газа,станок,одноразовые пеленки,халат/сорочка (зависит от РД),чулки.

для малыша: подгузники,влажные салфетки (зависит от РД),присыпка,пустышка,одежда (тоже от РД зависит).

Вроде все.Может кто-то поправит.

Всем доброго дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас прям на сайте роддома списки есть) 

Всем привет!!! Сходила я к врачу,на завтра взяла направление на УЗИ к классной узистке,так что утром схожу,отпишусь по результатам!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждём хороших результатов @reflex

@ludmiladru  ничего, все пройдёт через 2 месяца. Главное доносить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики. А нам сегодня 29 недель. Договорились с врачем в МОНИИАГ что меня в 36 недель положат туда, на кесарево. Главное, до 1 февраля доходить, до этого срока. Опять назначили узи и доплер (3 скрин), утрик не отменяют, все те же 600 мг в день, магний форте те же- 4 таб до 32 недель пить. Сдала анализ плацентарный лактоген сегодня.

@amina_muham спасибо большое! Чулки, хорошо что напомнила. Надо купить!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...