Перейти к публикации

Февралятки в пузиках растут, мамы с нетерпением ждут!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

@Анастасёк прям в 36 недель будут кесарить? Или под наблюдение просто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • amina_muham

    1216

  • Мадмуазель - мамочка в 6 раз

    1180

  • Juliavolodina

    1022

  • margosha34

    670

Ох,я сегодня с трениками или настоящими-не пойми короче...Еще впереди выходные,врачей не будет хороших....Уже в ЖК съездили,осмотрели на кресле,толком ничего не сказала,кроме как свечи с папаверином и если не пройдет,то в род дом.Потом срочно поехали за трусами Депенд:DИбо нечего было тянуть до последнего.Еще с промежутком в час.Сейчас промежуток 30 мин.Мониторю короче....

@reflex ждем отличных результатов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@amina_muham ох, давай аккуратнее, что-то рановато для настоящих схваток

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jun вот именно,что рано.Даже не знаю завтра куда сунуться:либо на УЗИ,либо платно к врачу.Хотя,что там на УЗИ видно..Вот лежу весь день фактически.Успела в душ сгонять,не прошел после душа.Мониторю с приложением.Главное и тонуса-то нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасёк 36 недель - хороший срок. Пусть все будет хорошо и дотянут тебя до победного! Помню ты хотела до 27 неделек доходить и вот этот рубеж пройден. 

@reflex правильно, надо перепроверить результат! Хороших вам вестей! 

@amina_muham я думаю если так дальше пойдёт, то лучше в роддом обратиться или скорую вызвать. Пусть лучше понаблюдают, там и схватки остановят если что 

А у тебя они регулярные? Просто когда у меня были треники в первую беременность, то они через разные промежутки были 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@amina_muham ктг бы сделать 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Jun сказал(а):

@Анастасёк 36 недель - хороший срок. Пусть все будет хорошо и дотянут тебя до победного! Помню ты хотела до 27 неделек доходить и вот этот рубеж пройден. 

@reflex правильно, надо перепроверить результат! Хороших вам вестей! 

@amina_muham я думаю если так дальше пойдёт, то лучше в роддом обратиться или скорую вызвать. Пусть лучше понаблюдают, там и схватки остановят если что 

А у тебя они регулярные? Просто когда у меня были треники в первую беременность, то они через разные промежутки были 

Как сказать: я с утра встала в 10 примерно.Начало тянуть,потом прошло и через час опять тянет.Потом также повторилось через час.В итоге сходила в душ-не прошло.К врачу с мужем поехали (у меня сегодня букет весь:голова кружится,сил нет-погода короче).Перед этим вроде отпустило.Как осмотрела врач,опять началось.После 18.30 часов уже промежуток сократился в 30 мин.А так до этого через час было.Сейчас перед сном свечу поставлю,посмотрим.Не пройдет - помчим в РД.....

16 минут назад, ludmiladru сказал(а):

@amina_muham ктг бы сделать 

Выходные(((((в ЖК не успела на ктг....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@amina_muham хоть бы помогла свеча! Береги себя! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jun спасибо!Буду надеяться на лучшее!Хочется доходить 1,5 мес хотяб

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@amina_muham ты что-то рано рожать собралась, подожди хоть нового года

Я вот думаю сколько прокладок после родовых брать? В 1раз вроде пачки хватило, потом на обычные свои перешла и все ок. Наверное и в этот раз пачки хватит. Не хочется мужа напрягать прокладками ещё, у него и так будет напряг с ребёнком, 1 раз останется больше чем на 4 часа))

Мне свечи с папаверином вообще не помогали, ношпу при этом нельзя?@amina_muham

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@amina_muham чего ж так малышка пугает то тебя! Даёшь установку минимум до 37 недель ходить!!!! 

@Juliavolodina пачку, при условии, что лежать 3 дня. В крайнем случае, наверняка аптечный пункт есть при роддоме? 

На след неделе дождусь декретных и всё всё докуплю, соберу по пакетам и займу позицию ожидания)))) 

Скорей бы утро... Узи переделать и выдохнуть.... 

Я думала, что с выходом в декрет у нас болтовня активнее будет, а сейчас наоборот, мало девочек отписываются (((аууу, вы где все?)))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@reflex я тут) сегодня собирала вещи для переезда, сейчас голова кружится и живот тянет как будто надорвалась. Фиг его знает что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Всех с недельками .  Желаю всем здоровья и родить в срок !!! Осталось совсем немного ! Плохо себя чувствовала .. домой выписалась  , сутки дома и опять плохо, задыхаться стала  .. легкое слиплось , попала в реанимацию .. Его раскрыли сказали .. по анализам ещё воспаление .. сейчас вроде бы получше .. но левая сторона легкого болит до сих пор .. и хрипы ещё есть .. уже столько всего сделали ...и электрофорез и лампы современные специальные и три вида антибиотиков по 10 дней . Сейчас помогает только пластырь с навокоином временно на 2 часа .. потом опять боль . Нужно бы сделать снимки лёгких , но не рекомендуют .. с малышом все хорошо Тссс . Отстаём так же на недельку . 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@reflex нет аптечного пункта,  вообще у нас даже к родственникам не выпускают, хоть на сохранении лежишь хоть после родов((( только в окно можно увидеться. А лежать 5 дней точно. Ну первый день с их подкладной, пока не смогу встать и переодеться (

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз ну наконец-то отписалась. Здоровья тебя и малышу. Держись. Хоть бы улучшение наступило и доходить тебе до безопасного срока. Хоть ещё так долго(

Тоже на сл.неделе планирую сумки собрать по максимуму и отложить.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juliavolodina ого как у вас строго... Слушай, может есть смысл тогда не послеродовых брать с запасом, а, например, пачку послеродовых да пачку обычных для мес, но с максимальным количеством капель? Ну не израсходуешь, потом пригодится. Специальные куда сложнее будет в дело пустить, чем либресс обычные) 

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз огромный привет!!!! Уфф, дождались весточки. Милая, как же тебе достаётся то! Скорейшего тебе выздоровления!!!!!!!! 

@amina_muham ты как там???? Как ночь прошла? 

Пипец ноги сводит((проснулась ни свет ни заря от сведенной ноги, перетерпела и всё, уже не уснула, тянет и ноет до сих пор. Чего там, кальция больше надо или чего, когда так часто сводит? Или мне помогут только роды? ? ? ? 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз держись там! Будем за тебя молиться, чтобы наконец-то всё прошло! Ты в больнице сейчас? 

@Juliavolodina у нас раньше такие же правила были. Сейчас не знаю. Вроде при ЕР через 3 дня выпускают, если кесарево, то через 5. После родов тоже только окошко для свиданий. 

@reflex у меня тоже ноги сводит периодически, но после ничего не болит. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся_Зпалесся Спасибочки ! ?@Juliavolodina  спасибо моя хорошая .  ?Да , ещё ходить и ходить .. запуталась  в неделях,  уже 29 должно быть . У меня животик как у тебя наверное . Только худее .. @reflex Спасибо дорогая. Пей дополнительно магний Б.6 3 раза . И кальций Д3 . Я сменила витами и судороги перестали мучать ?@Jun Спасибо моя хорошая ! Да в больнице . Видимо беременным тяжело с такой болезнью бороться! ?

 

1 час назад, Juliavolodina сказал(а):

 

 

anastasyokДа желаю доходить тебе .. ?больше отдыхай , меньше ходи . На таком сроке малыш больше будет давить ! 36 недель идеальный срок ! ?

@amina_muham  сходи к врачу на УЗИ или ктг , если прям совсем все так сильно напрягает . Тренировочные могут быть , они в разное время отпускают .. и меньше напрягайся . Лежи больше . Если сразу позу меняешь и отпускает , значит не так все страшно .. ещё ношпу 2 штуки сразу можно , хорошо помогает . Бускопан свечи . 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с узи. Слоника мама носит просто)) по мес срок 30+2, а по размерам почти 32 недели уже. Старшая родилась 3800,о маловесной младшей можно даже не думать. Главное, что развивается пропорционально, отклонений и резких разниц нет. Недель в 37 можно смело рожать)) 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@reflex ничего, мне в 28 недель на 30 намеряли, а сейчас в 32,5 всё по срокам. Может малышок резко скакнул в росте))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@reflex

47 минут назад, reflex сказал(а):

Я с узи. Слоника мама носит просто)) по мес срок 30+2, а по размерам почти 32 недели уже. Старшая родилась 3800,о маловесной младшей можно даже не думать. Главное, что развивается пропорционально, отклонений и резких разниц нет. Недель в 37 можно смело рожать)) 

Суперррр )) ?????хорошие новости ! 

Осталось реально мало времени ! ?

Девочки кто-нибудь записывался на фотосессию беременных !? Говорят в идеале с 30 недели до 33. 

И по весу кто сколько уже набрал, какая у кого прибавка !? . У меня + 3 кг к 30 недели . Ещё видимо похудела из за болезни .. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз 9 кг на момент 30 нед ровно 

@amina_muham отпишись... Волнуюсь ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, пузики, всем привет. Времени совсем нет. Периодически Вас читаю, отписаться некогда.

Я тоже уже в декрете, но это формальность. Работать буду до самых родов, да и после. У нас свое дело, не на кого переложить обязанности. Устаю уже оооочень. Малыш активный, аж очень. По УЗИ все в норме, только положение неустойчивое косое, при пальпации акушерской прям под руками ворочается. Но пока ничего сказали не делать, ещё во мята есть, должен занять правильное положение.

Из-за проблем с давлением до беременности направили меня в перинатальный цент на консультацию к кардиолога, а та, что б мало не казалось выписала рекомендации на 2 листа А4. Вобщем, пришлось сдать все возможные анализы. И слава Богу все в норме. Пишет мне роды в их центре, а мне там не нравится, не хочу там рожать, но выбора нет, в другой роддом меня не примут.

Ещё и заболела. Температура, кашель. Состояние хуже некуда. А у дочери вчера был День рождения, а завтра у мужа и конкурс у дочери, а я никакая. Может к завтрашнему дню по легче будет.

 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!Отличных выходных!

С недельками!!!

Вчера перед сном сходила в душ/ношпа/папаверин,вообщем отпустило где-то в час,спать легла.Потом разбудило волосатый гад,под названием кот!И все:опять по новой,вроде уснула,но ощущала до сих пор тянет,утром поспала-час назад проснулась.Живот,то каменеет,то мягким становится.

Всех с хорошим УЗИ

Оля,скорейшего выздоровления!!!Надо же угораздило серьезно заболеть......ТТТТ,чтобы без последствий.depend_5029053560724_images_1996857038.jЯ такие вчера купила.Муж вчера очутился беременным мужем))))Который паниковал и до сих пор паникует,хуже чем я.Я вообще спокойна.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@reflex да вот так решила тоже,  1 послеродовые, 1 обычные. У меня в общем и месячные не сильно обильные обычно, да и после родов не обильно было. Правда я уже смутно помню то время)

@reflex у меня в прошлую беременность сводило сильно, прям кололо в ногах, я так и не выяснила от чего, не пила тогда ни кальция ни магния. Сейчас пока не сводит. У меня бывает мышцы сводит на ноге если перед этим большая нагрузка была, но это совсем другие ощущения. 

@Jun у нас ЕР то на 4, КС на 5 день, причём если воскресение то на 6 день. Ещё зависит когда родишь. Вот у нас палата была родили во вторник после обеда, выписали только в субботу ЕР, а я с КС только в понедельник, часа в 3 дня. Получается почти неделю! если считать день родов. 

@Мамаська выздоравливай!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...