Перейти к публикации

Февралятки в пузиках растут, мамы с нетерпением ждут!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Была сегодня на скрининге ,нам по развитию 32.1 нед.делала 3 д с папой малыша.Эмоций целый вагон.записа́ли на диск. Вес 1995 кг.??Однократное обвитие.?Но врач сказала не  паниковать.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • amina_muham

    1216

  • Мадмуазель - мамочка в 6 раз

    1180

  • Juliavolodina

    1022

  • margosha34

    670

Отпустило меня)))Ожила немножко.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мамаська поздравляю с рождением дочери ! Счастья , радости желаю , много , многооооооо ! И что бы дочка всегда вас только радовала !!!! ??????????

@Катарина уж ты какие уже большие !? Мы пока 1200 неделю назад были .. 

@amina_muham отлично ! ?Попробуй свечи Бускопан . И хорошо ношпа в уколах помогает на ночь . 1 укол . Укол сразу действует . Или таблетки 2 сразу . У них накопительное действие . У меня от сильного кашля живот каменел постоянно .. только этим и спасалась .. а магнезия вообще почему то не действовала . Хотя раньше при тонусе она хорошо помогала . 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз спасибо!Скорейшего выздоровления!Скоро праздники,нечего в больнице делать.Вот на счет укола ношпы соглашусь))Мне так от треников вкололи,так на след.утро раскрытие 6 см было,а я дрыхла без задних ног.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз кашель да, сильно на тонус влияет, в 1 триместре трахеит был всего лишь и то тонус был и выделения. Сейчас очень чувствительно кашлить и чихать, сразу в живот отдаёт и шов.

@amina_muham а говорят если ношпа помогает, то это треники, а видишь у тебя иначе. Всё индивидуально.

Я на сл.неделе иду на скрининг, даже не знаю сколько вес и вообще всё ли хорошо. 3 месяца на УЗИ не была.  Что-то я даже шевеления не считаю ( совсем расслабилась, забываю. Мне всё же кажется, что их меньше, чем с сыном было. 

@Катарина у меня было 2 объвития с сыном точно, хорошо хоть сама не рожала, могло бы  плохо закончится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juliavolodina да.Я сама в среду собираюсь на УЗИ или в конце недельки.Перепроверить свое бесплатное УЗИ,а то врачиха халатно относится как-то.....Даже не смотрела бесплатное узи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juliavolodina Желаю  хороших результатов УЗИ !!! До 10-15 шевелений в день норма . 

@amina_muham мне тоже  в среду будут УЗИ делать !!! Мне кажется 1.500 будет по весу .. 

Чувствую по толчкам . 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вес по сегодняшнему узи 1800?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@reflex суперррр ! Хорошо Мама кормит пупсика )! ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Оля, Мадмуазель мы тут тебя немножко потеряли) хорошо, что отписалась. Выздоравливай скорее! А лежишь в Лапино?

 

@reflex  со скринингом!))

@Катарина и тебя с хорошим узи))

@Мамаська  у меня тоже неправильно лежит. Точнее сидит. Решила я, что если ребетенку надо, он перевернется. Больше его и себя мучать не буду. 

Я не помню писала сюда или нет, вчера в роддом скаталась. По ходу с трениками. Включила схваткосчиталку, а там написано езжайте в рд. Ну я и поехала) 

перетрухала ппц как. В итоге сделали мне ктг и узи. Все хорошо. Отпустили.  Вчера отлежалась дома. 

А сегодня с мужем поехали по магазинам докупать все, что нужно. Тк нифига не было как оказалось вот на такой экстренный случай. Решила, поставлю пакет подпишу и пусть стоит, ждет своего звездного часа. 

Еще мне так декретные не заплатили, косякнула жк в больничном. Уже и не знаю, успеют ли до нг((( очень обидно остаться без денег, на которые очень рассчитывала..

одно радует, это карапуз в животике))

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14.12.2018 в 18:34, Juliavolodina сказал(а):

@Анастасёк прям в 36 недель будут кесарить? Или под наблюдение просто?

Не знаю, скажут. Сказали положат ,наверное буду там долеживать)

Всем привет, с недельками!

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз с возвращением, дорогая наша! Скорейшего тебе выздоровления, ттт! Чтоб все скорей прошло!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз бедняжка!!! Так это страшно- выписали, и сразу в реанимацию((((( они что перед выпиской даже не прослушивали дыхание?? Жуть просто! Держись пожалуйста дорогая!!! Пиши нам, а то мы переживаем... держим за тебя@@@@@@@@

@ludmiladru , ну вот, еще одна с трениками)) вы там с Аминой давайте потихоньку тренируйтесь! Берегите себя до Рождества как минимум!!!@@@@@@@

Девочки, кто с узи- молодцы!!! Так держать!!! Отличные показатели!!!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

С недельками!!!

Отличного настроения и хороших выходных!

Не болейте!

Я вот заболевать начала:заложенность,горло першит.До этого муж с дочкой на пару болели,а я держалась,но видимо организм не выдержал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@amina_muham старайся не разболеться... Побольше питья с витамином С ну и промывай нос по возможности. У меня тут муж сильно простудой болел, нас с дочкой, ттт, не зацепило. А результаты крови пришли-лейкоциты высоковат, врач сразу спросила, сама болела или дома кто? Говорю, муж. А у меня вирус погулял по организму, но не скосил меня. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ludmiladru что не так с больничный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз Наконец-то ты написала, мы тут уже переживать все начали. Слава Богу, что сейчас ситуация нормализовалась. Поправляйся скорее, береги малыша! Больше не попадай в больницу до родов!

 

 

@amina_muham Мою сестру треники больше месяца до родов мучили. Ношпа кстати должна помогать, ей кололи даже во время родов. Она еще и шейку смягчает. Меня тоже треники мучили разок, я даже схваткосчиталку включала. Но если боль не окольцовывает, не переходит на поясницу, то это точно еще не роды.

15.12.2018 в 08:23, reflex сказал(а):

Пипец ноги сводит((проснулась ни свет ни заря от сведенной ноги, перетерпела и всё, уже не уснула, тянет и ноет до сих пор. Чего там, кальция больше надо или чего, когда так часто сводит? Или мне помогут только роды? ??? 

Если судорога, то творог поможет, только надо побольше и ежедневно. Это все от нехватки кальция. А если просто тянет, то мне еще компрессионные чулки на ночь и приподнять ноги на подушке помогает.

А меня расстроили, что в ноябре этого года контракт с акушеркой отменили(((. Полный контракт с врачом 85 штук - это самое дешевое сейчас. Мы на такую сумму не рассчитывали. Сама боюсь одна, т к говорят что медперсонал не дозовешься, одной на потугах только прибежали, чуть не упустили. А мой МЧ не хочет присутствовать на родах и я его уже чтото уговаривать не хочу. Хотя есть и положительный момент - теперь разрешили посещать рожениц в холле с 16 до 18. Так что не надо брать платную палату, чтобы тебя могли навестить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juliavolodina  дату родов не вписали, а кадры принципиальные. Короче мой бл совершает турне по нашей Родине)

 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Кто нибудь задумывался по поводу того, что одевать на выписку вам самим? У меня первые роды, конечно планирую выглядеть хорошо, голову помыть, уложить, макияжик повседневный сделать, платье надеть, ботфорты, пальто, которое сейчас не сходится из-за живота. Но боюсь, что после родов буду расклеивая, если ребёнок будет неспокойный, сна не будет, усталость, наплюю на все и буду оборегеном?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@amina_muham я тоже была на приеме и рассказала про тяжелый живот, прописали тот же папаверин 7 дней без перерыва, независимо есть тяжесть или нет, и если не пройдет то капельницы магнезии пропишет. Но вроде папаверин помогает. Я еще магне б6 увеличила. Следующий прием 3 января. Если что звонить/писать, она всегда на связи.

Дали справку с которой надо в жк за родовых сертификатом, собираюсь с духом. Чувствую буду с боем ее добывать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Dori_ я незнаю какое платье надеть( у меня все обтягивающее добеременное. И 2 платья для беременных, которые сейчас ношу. Но они нифига не нарядные. Скорее наоборот. А хочется принарядиться. 

@ляля ферапонтовна// почему это с боем?

я получила родовой. Получается через 2 нед после выхода в декрет. 

Мне девочки почему то приложение пишет что сейчас я на 9-м месяце. А я считаю что на 8-м. 7,5 месяцев. Кому верить?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ludmiladru ну у нас сама жк - одно название. В регистратуре сидит женщина которая ничего не знает.  А гинеколог приходящая 2 раза в неделю работает с 10 до 12. Для начала ее надо поймать, а потом объяснить почему я наблюдаюсь платно и зачем мне родовой сертификат.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, *Dori_ сказал(а):

Девочки привет! Кто нибудь задумывался по поводу того, что одевать на выписку вам самим? У меня первые роды, конечно планирую выглядеть хорошо, голову помыть, уложить, макияжик повседневный сделать, платье надеть, ботфорты, пальто, которое сейчас не сходится из-за живота. Но боюсь, что после родов буду расклеивая, если ребёнок будет неспокойный, сна не будет, усталость, наплюю на все и буду оборегеном?

Первый раз нас с дочей папка забирал, пофоткались немного в холле и все. Я красилась и одевала платье нарядное. Сейчас приготовила добеременное платье для кормления, от роддома ехать еще. 

А вот у сестры моей не было выписки ни первый ни второй раз, поэтому я не сильно готовлюсь к этому делу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

@*Dori_ не будешь) у меня тоже сил не было и ещё шов после КС, но до родов неделю в патологии лежала и неделю после родов, поэтому для меня выписка это был праздник и я уже в 9 утра была при параде) хоть и не спала всю ночь.

@ludmiladru на 9, если считать что беременность 10 месяцев. 4 недели в месяце акушерском. 4*7*10= 280 дней.

@ludmiladru ну конечно, вдруг им потом не возместят деньги из фсс. Там тоже ко всему придираются.

Я платье не планирую, но голову точно помою) и накрашусь немного для фоток.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
С недельками!Как время начало быстро бежать,даже лететь!

Спасибо!У меня насморк долгий,уже привыкла к нему.

Да,9-й месяц уже как ни крути..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я совсем пропала. У младшего сына третью неделю температура 40 и больше,исключительно по ночам. Никаких симптомов нет,анализ крови хороший. Завтра мочу будем сдавать,а это с ним огромная проблема.Врачи уже диагнозы из пальца высасывают,лечат,не понятно от чего. А сейчас уже грипп начинается, поликлиники забиты людьми с ротовирусами,энтеровирусами и прочими радостями. Так даже страшно ходить туда(

сегодня ходила на приём, началось все нормально,сказали,что госпитализация на кс 10 февраля. А потом сделали первый раз ктг, и результаты плохие.педелали через час- опять плохо. Врач стал настаивать на роддоме,но я не могу лечь,пока не выясню,что с сыном. Последнюю неделю сплю по 2-3 часа ночью,потом днём пару часов, ем плохо - нет аппетита из-за нервов. Может это и отразилось на ктг. Постараюсь в ближайшее время на УЗИ с доплером съездить. 

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...