Перейти к публикации

Февралятки в пузиках растут, мамы с нетерпением ждут!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

девочки, привет! 

Прочитала вас, такие все большие уже, не успеем оглянуться и рожать все по очереди пойдём ?

У нас все хорошо, 30 иду на очередной приём к г, наверно запишет на скрин

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • amina_muham

    1216

  • Мадмуазель - мамочка в 6 раз

    1180

  • Juliavolodina

    1022

  • margosha34

    670

@Charly22 у нас все официально ! Просто так не договоришься. Первого рожала в Америке - Майями . Договорилась с заведующей . В итоге она была на сложных родах и ее не оказалась.  Попала к дежурному врачу ! А если бы подписала контракт  непосредственно с ней ..,то наверняка бы она принимала роды . Хотя обещала , что будет ! Повезло , что был хороший врач дежурный !

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В декрете время бежит, сегодня были с пузиком на фотосессии, жду красивые фото, фотограф очень удивилась, что у меня животик маленький, сказала обычно на этом сроке пузы уже на нос лезут

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@margosha34 поздравляю с 30 неделькой . ?Слава  Богу что все хорошо !

 

@margosha34 ждём фоточки красивые ! А где ты фоткалась !? Прям специальная студия !? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пока кроме  небольшого пакета одежды на первое время ничего не готово, сумку в роддом заказала, на днях жду, с конвертом на выписку не могу определиться, нравятся несколько вариантов, решить не могу, надо уже и кроватку и коляску бы посмотреть 

@\\Валькирия\\ а в каком ты в итоге решила рожать? Я ещё не определилась, но склоняюсь к своему 3, не хочется ехать далеко, а он на соседней улице, контракт у них дорогой, тоже будем либо с врачом, либо с акушеркой договариваться 

@Charly22 мужа возьми в поддержку ?

Девочки, кто прошёл скрины и узи удачно, мои поздравления! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@margosha34 коляску и кроватку можно присмотреть и через инет заказать ! Есть магазин в Москве Детский  номер один - прям так и называется . Или Олант . Детский мир !  Там можно все присмотреть ! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Мадмуазель - мамочка в 6 раз сказал(а):

@margosha34 поздравляю с 30 неделькой . ?Слава  Богу что все хорошо !

 

@margosha34 ждём фоточки красивые ! А где ты фоткалась !? Прям специальная студия !? 

Линейка тормозит, сегодня 31, а по узи на 4 дня больше 

9 минут назад, Мадмуазель - мамочка в 6 раз сказал(а):

@margosha34 поздравляю с 30 неделькой . ?Слава  Богу что все хорошо !

 

@margosha34 ждём фоточки красивые ! А где ты фоткалась !? Прям специальная студия !? 

В лофте, там прям все под ключ, визажист, аренда лофтв и фотограф, платья на прокат брала 

3 минуты назад, Мадмуазель - мамочка в 6 раз сказал(а):

@margosha34 коляску и кроватку можно присмотреть и через инет заказать ! Есть магазин в Москве Детский  номер один - прям так и называется . Или Олант . Детский мир !  Там можно все присмотреть ! 

Да, я так и хочу, съездить пощупать, посмотреть и через инет заказать, спасибо за наводку ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@margosha34 значит с 31 поздравляю ?странно что все тормозит .., раньше такого не было .. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз Ольчик, как твоё самочувствие? Улучшения есть? На нг получилось отпроситься? 

Только что, Мадмуазель - мамочка в 6 раз сказал(а):

@margosha34 значит с 31 поздравляю ?странно что все тормозит .., раньше такого не было .. 

Спасибо! ❤️ Ага, тормозит постоянно, у тебя вижу на линейке 31, 1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@margosha34 тонус замучал постоянный , и кровь плохая - воспалительный  процесс . Ближе к НГ буду просить отпустить . Но стало лучше чем было ! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро. Мы тоже были на последнем УЗИ. Сказали ребенок крупный, ещё и многоводие поставили. Я как раз болела, выписали антибиотики, повторно 14.01 пойду.

По ощущениям то я скоро лопну. Живот огромный. От смены положение постоянно каменеет, но не регулярно. В общем уже тяжело

 

Вот мы 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мамаська  вот точно Мамамаська ,??даже ник подходит )! Многоводие говорят не так страшено , как маловодие ! 

Тяжело с таким большим животиком ! А бандаж носишь !? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз бандаж не ношу. Мне не удобно. А вообще мне тяжело. Такой живот у меня обычно перед родами. Хотя веса набрала не много, в пределах нормы.

Предыдущие две беременности тоже было многоводие. Проблема в том, что при многоводии дородовая госпитализация, а я хотела уже со схватками в роддом, + ко всему ещё и прокалывают пузырь с началом родов. А как показал опыт,  то намного легче когда пузырь прокалывают уже при почти полном открытии, а не сразу

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мамаська бандаж плохо  что не носишь,  по этому и тяжело ,, плюс животик большой ..особенно когда выезжаешь из дома одевать . Бандаж реально облегчает жизнь . Нужно с поддержкой  для спены . Впереди ещё сложнее будет . 

бывает раскрытие началось , а воды не отошли , а бывает воды отошли , а роды не начинаются .. я если честно не знаю что лучше , так и так сложно и страшно за малыша , да и вообще как все пойдёт в итоге .. или после родов кровь не могут остановить .. последний раз у меня такое было, сознание во время потуг теряешь  ... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз у меня маловодие было в 1 беременность. Я так и не поняла от чего оно бывает и на что влияет. Инфу в инете почти не нашла. Про многоводие больше информации, может за 9 лет всё поменялось. Сейчас с водами всё в порядке. 

@Мамаська да, большой животик, а малыши крупные рождаются у тебя? 

У меня, кстати, гемоглобин до 121 поднялся. Вот сейчас думаю чудо или в пятничном анализе лаба ошиблась. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дородовая госпитализация лучше , тем более с третьим родами ! ?Все будет хорошо ! Проси уколы для лучшего сокращения матки после родов ! Особенно важно для многодетных ! 

@Jun у меня гемоглобин вообще 65 сегодня анализ пришёл .. у меня тоже было маловодие , потом через месяц уже писали многоводие )) хотя живот был маленький 

В любом случае мало вод плохо очень - гипоксия... пусть будет больше . Если между этим выбирать . 

Это в прошлую беременность . Сейчас вроде бы вод норма . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз ох, 65 совсем маленький. Тебя уже всю искололи похоже. Мне 2 укола поставили, я уже ною. Ты умница, держишься молодцом! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jun вены все исколоты .. плюс вены плохие .. за прошлые беременнности тоже искололи .. все забито .. время нужно восстановить .. уже в кисти колят .. (( 

Спасибо милая ?ты тоже держись

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз не третьими, а  шестыми родами. А уколы мне тоже делают для сокращения матки. Как вспомню, аж вздрогну. Матка сокращается с такой болью, что родовые схватки это цветочки. Но после родов это уже мелочи, главное ребёночек уже под боком

@Jun малыши обычно 3600-3900 на сроке 37-38 недель, больше я не хожу

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

С недельками!

Меня со вчерашнего вечера тошнит+живот потягивает.Ноги ватные,слабость...Ощущение жары,но температуры НЕТ.Вот идти надо в ЖК,а я не могу((Ощущаю себя тюленем и муж занят,чтоб отвезти...

Бак пасев получила-идеальный,а гиня с ЖК мозги делает все.

Ох,осталось 5 недель,по последнему УЗИ - месяц.....Как раз узнаю,когда ожидать...

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз ох...я думала,что одна мучаюсь с низким гемоглобином......Выздоравливайте!!!Животик появился?=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мамаська это точно, врачи говорят, чем дольше пузырь целый, тем легче. 

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз ничего себе, 65, у меня наверное 100-105 было я ели ходила. После нг дадут направление на кровь, посмотрим, что там. Железо пью 2 недели сама. Думаю поднимится. На КС не хочу идти с гемоглобином 100( потом не выпишут ещё. 

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз

20 минут назад, Мадмуазель - мамочка в 6 раз сказал(а):

@Jun вены все исколоты .. плюс вены плохие .. за прошлые беременнности тоже искололи .. все забито .. время нужно восстановить .. уже в кисти колят .. (( 

Спасибо милая ?ты тоже держись

Сил тебе! 

Мне после КС ставили капельницы для сокращения, я что-то и не поняла, мне было норм) когда ребёнок сосёт сильнее матка сокращалась и схватывало.

Мой вес сейчас такой как в 40 недель в. 1 Б. Эххх. А ещё месяц точно.  На 3кг наверное будет больше. Ну так с самого начала шло, живот на месяц был больше и аес также.

@amina_muham у тебя по линеечке 35 сегодня! Поздравляю!!!:flower: вот это я понимаю срок уже.  Круто!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juliavolodina спасибо!Да,осталось немного!

Вообщем сходила в ЖК,моча идеальная:)Давление высокое у меня,поэтому меня колбасит.ОЖ 110,а высота матки 36.Гулять до 14 января,ура-ура=)))отдохну хоть от ЖК

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мамаська у тебя 6 роды !?? Детей сейчас 5 !? 

@amina_muham появился животик ! ?

@Juliavolodina  да вообще жесть ... как не одно так другое ! 

Спасибо дорогая ?

С последующими родами особенно после третьих все намного сильнее по сокращению  .. делают капельницы и уколы ещё . 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз :heart:выздоравливайте и домой!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз ну да. Детей 5. Роды 6-е. 

@amina_muham а что про давление говорят?

Мне один раз намеряли 140/90, так всю беременность теперь меряю его 2 раза в день и на учёт к кардиологу поставили, хотя сейчас давление в норме. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...