Перейти к публикации

Февралятки в пузиках растут, мамы с нетерпением ждут!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз ура! Поздравляю! 

Такой маленький животик. Действительно непонятно как там малыш помещается. 2200 - хороший вес для твоего срока! ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • amina_muham

    1216

  • Мадмуазель - мамочка в 6 раз

    1180

  • Juliavolodina

    1022

  • margosha34

    670

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз , ооо, супер!!!! С возвращением домой!!!! И больше чтоб до родов ни-ни в больницу!!!! Животик аккуратный, хорошенький ? кстати, моя кнопка тоже 2200 в 32 недели была. Посмотрим потом с тобой, каким весом родятся) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз Отличный аккуратненький животик. Наверное уже бандаж носишь. У меня побольше, но тоже вниз, с бандажом повыше становится. 

2200, крупненький! Мой в 34 недели 2400. А какой обхват головы по узи?

Я вот 10кг набрала уже, даже чуть больше за беременность. Ругают меня, хотя не толстая, прошлую 16-18кг  набирала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\Валькирия\\ у меня прибавка гуляет в пределах 8-9 кг. В прошлую почти 23 кг было ?так что сейчас всё очень даже неплохо))) 

Дочь спит ещё, муж завтракает, а я холодец варю и овощи на завтрашний стол))) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@amina_muham ну когда отвожу/забираю тоже у некоторых кашель, сопли. Но это поздно, был контакт же. Вообще ребёнок уже заразен за 1-2 дня до появления симптомов! Ну потом дня 3-5. Так что если веду в сад, то морально готова, что может заболеть хоть завтра. 

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз с возвращением домой! Живот классный! 

У меня в эту беременность уже +13. Будет наверное 15-17 с учётом праздников)

Отеков как в 1б пока нет, но я только по пальцам рук смотрю, может внутренние есть , не чувствую. Думаю это всё жир. 

Линеечка как-то скачками меняется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго солнечного и морозного дня!

Оля,аккуратный животик!Хорошо,что на праздники хоть отпустили.

Моя красавица на 33,5 недели весила 2500,там по всем параметрам на 34,5 было.Вот и ждуна включила уже=)Дочку к маме отправим,сами без нее докупим остальное,а то начинается в магазине "Купи это,хочу то..."

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@amina_muham у меня старшая тоже ещё тот советчик. Я выбираю, что попрактичнее, а она, что помилее и по мимимишнее) готова скупить все погремушки, пледики и плюшевые костюмчики. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@reflex :Dсразу видно,девочки)

Муж в деревню укатил,лишь бы не с ночевкой.Срок уже такой,что одной дома оставаться все равно страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! С наступающим, пусть наши малыши родятся в год хрюшки здоровенькими! 

Я от врача, делали ктг, моя звезда спала, после конфетки покопошилось и опять уснула, врач сказала все норм, это был пробный, мониторить начнём после 33 недели, пока претензий кроме веса к нам нет, посоветовала врача в роддоме в нашем, если без контракта то 50% от стоимости контракта, получается тыс  50-60. 8 января записали на ктг и после пойдёт в роддом на консультацию к этой врачу. 20 января на узи, 27 ктг опять и можно будет по тихоньку к родам готовиться 

Олечка, какая рада за тебя! Дома со своими отметишь нг! Может уже и до родов дома будешь, по крайней мере очень тебе этого желаю!!!! 

Кто где отмечает?

Ож намерили сегодня 106, а вдм 33

Получается не такой уж и маленький живот 

Линейка стоит на месте((( сейчас 32 недельки 

Обсуждали присутствие мужа на родах, я своему даже не предлагаю, если честно не хочу категорически сама, мне там акушер хороший нужен, мне а ним спокойнее будет, а вот муж никак не поможет, хочу первые минутки, чтобы были только мои и доченьки! А папочка пусть уже увидит нас красивыми ?считаю, не место там мужчинам, ну мое личное мнение) мне проще сосредоточиться и держать себя в руках, когда никого близких рядом, а если будет муж, я буду капризничать и труднее собраться будет 

Вчера привезли сумку в роддом, клевая такая! Я теперь почти готова ?надо только на выписку уже определиться с одеждой для малявочки, хочется и красиво и практично, ну и крупное пока ничего не покупали

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@margosha34 у меня на последнем приёме ож 116 см был, пууузо громадное)))) вот про мужа на 100000% соглашусь. Я при нем и капризничать, и психовать и всё на свете буду, сама знаю. А когда, грубо говоря, жаловаться некому, я и буду силы направлять на малыша, а не на свои ненужные капризы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня "талия"102, в ЖК лёжа мериют 97 см. Но живот торчит очень сильно. Завтра может сфоткаю. Вообще ничего не охото. Хочу лежать и чтобы меня никто не трогал, и никого не видеть. Какой-то ПМС начался. Может просто заболеваю, чихаем всей семьёй. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ож остановился на 95, уже несколько недель. Зато вдм растёт. 

А я пеку всякие вкусняшки. Мои уехали, придётся друзей звать. А то сама всё не осилю. 

Ссылки скрыты.

Меня домой отпускают. Вечером надо на укол только. Завтра капельницы и ктг. 3-го обещали выписать. 1-го сказали вообще не приходить. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jun ух ты, какая вкуснятина) 

а у меня духовка сломалась, вентилятор стучит когда нагреется( муж не успел отремонтировать к нг, просила же( ну теперь уж до родов надеюсь сделает.

 

Ещё ремонт планировали на декабрь, ничего не успели , работы много было. Торт буду делать завтра без выпечки. 

Сегодня ещё надо как-то осилить хоть полы помыть. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juliavolodina а я наоборот сегодня торт сделаю, а завтра полы протру. Не буду сильно убиваться, так шваброй пройдусь. 

Мы свою духовку недавно поменяли. Та ещё эпопея была. Покупали в икее с кухней, а она какая-то бракованная оказалась (причём все духовки этой марки такие). Везти за 250 км. Кое-как выбили у икеи чтоб они её сами забрали. Ладно хоть деньги без проблем вернули. Купила теперь бош. Конечно по управлению та больше нравилась, но надеюсь эта надёжней. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж с ночевкой остался....Мы готовим тортик "Красный бархат",параллельно мне выносят мозги.Крем не получился.Я вообще в печали..Лучше б по проверенному делала...В итоге засунула в морозилку,посмотрим..

У меня ОЖ 110,а ВДМ 36 см на 35 недели.

У меня муж полы моет=):notknow:а то обленился.Раньше все делал,а сейчас все-расслабон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jun у меня сегодня продуктов нет, муж не хочет ехать, сказал завтра с утра поедим.  Тоже хотела в икее кухню заказать в будущем, с духовкой, а какая была с браком? Нам ещё дальше везти 400 км от ближайшего, не хочу такие проблемы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@amina_muham у меня тоже муж моет, он уехал просто. 

А я решила карамельный торт испечь. Нужны были жирные сливки, а их раскупили. Ни в одном магазине не нашла. Взяла 20%. Вроде нормально получается. Посмотрим. 

@Juliavolodina их уже нет в наличии. Икеа теперь с вирпулом судится из-за этих духовок. Берите электролюкс если что, они тоже делают для икеи духовки, их хвалят. На сайте если инструкцию скачать, там написано. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@amina_muham я вот завтра буду эксперименты делать с тортом, обычно Наполеон готовлю, но  с коржами засада.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jun засунула в морозилку,вроде тоже нормально получается:DОбычно все получается,а тут видимо "нет тут-то было"

@Juliavolodina есть какой-то торт минутка что ли называется.На сковороде коржи жарятся.

Единственный плюс,что муж в деревне-так это мы сейчас поужинаем и спать ляжем)))Самое,то=)к 21 часу ребенок уснет

В Дочках-Сыночках на "хуппу" скидки хорошие! Заказала комбез за 3700 (цена около 7 тыс).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@amina_muham надеюсь, у нас всё получится и будет вкуснее, чем задумывалось 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-мамочки!от всей души поздравляю Вас с наступающим новым годом, который будет самым радостным ,у нас появятся детки-конфетки! здоровье всем!!!!))))))))))??

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jun попробовали тортик)мужу понравилось,по мне-крем не тот все равно,но вкусно!

Всем доброго дня!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@amina_muham это здорово! Я свой даже не доделала ? Потом покажу результат. Завтра наверно будем есть, когда друзья придут. 

Мне сегодня ктг делали. Малышка активничала, даже поикала. Надеюсь, что всё хорошо. Врача не было, теперь только 2-го пойду. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и с наступающим новым годом!! ? 

Я тож с приёма пришла. Прибавка всего 200 гр за 2 недели, врач очень похвалила и попросила быть аккуратнее с едой в праздники. Анализы все хорошие. Но в этот раз ей лодыжки мои не понравились - назначила канефрон и бруснивер. Купила, начала принимать, явно не лишнее будет. На ктг 9 января пойду. А, ещё родовой сертификат выдали. Хорошо, что проверила всё сразу - ошиблись в годе рождения, пришлось сидеть ждать, пока исправят. 

Начиталась вчера на ночь про ваши кулинарные идеи и полночи страдала с мыслью о домашнем наполеоне ? у мужа ДР 3 января, вот думаю, может 2 числа заморочиться, сделать его ?

Делитесь вашим меню, кто что готовить на стол сегодня будет? Начну : тарталетки с икрой, жульен в тарталетках, оливье, салат авокадо с креветками, холодец, язык, красная рыба. Без горячего, ибо никогда до него дело не доходит.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@reflex у тебя такой стол богатый! 

Я одна буду, поэтому будет запеченная форель и картофель по-деревенский. И хочу оливье, поэтому будет он. Ну и на завтра тортик, осталось украсить. 

А я 9-го на скрининг. Будет уже 34 +2 дня. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...