Перейти к публикации

Февралятки в пузиках растут, мамы с нетерпением ждут!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Всех с наступающим! Счатья вам женского, девочки! И уже в новом году мы встретимся с нашими крошечками!!! У меня 31 неделька, еще январь продержаться, а там уж проще!) Всем доносить детишек до срока пдр!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • amina_muham

    1216

  • Мадмуазель - мамочка в 6 раз

    1180

  • Juliavolodina

    1022

  • margosha34

    670

Забежала, поздравить с Новым годом!

пусть все плохое и переживательное остается в старом, а Новый год принесет нам с вами только приятности!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с наступающем, пусть новый 2019 год будет удачным и исполнится всё, что планируем и о чем мечтаем! Конечно всем здоровья и родить наших деток в срок и здоровыми. 

Ещё январь продержаться, хотя думаю в середине января начнут появлятся наши малыши. 

У меня завтра 34 недели. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! 

И я поздравляю всех с наступающим!

Желаю много здоровья Вам и Вашим  семьям! Пусть деточки наши родятся в срок и без проблем!

 

У меня 5 неделек осталось, прям не верится))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@reflex о,точно)))Можно домашний "наполеон" сделать,пока в конец не развалилась)

А я гуляю до 14 января=)14 только на прием

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jun :heart:какая красота!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большой привет из 2019 года)))). Он у нас наступил уже 4 часа назад! Всем желаю в новом году только всего самого хорошего, а все плохое пусть останется в 2018. Уррра!!!! Всем веселой ночи, а мы уже баиньки ?

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Всех с Наступившим НГ 2019!

Пусть наши детки родятся в скором времени здоровенькими и умненькими!Еще совсем чуть-чуть осталось!

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро в новом году=)

Осталось совсем немного отходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех  с наступившим!!!.

Осталось совсем чуть-чуть и наши малыши будут с нами. Всем лёгких родов в срок. Пусть все заветные желания сбудутся и с лихвой.

 

У нас сегодня 33 нед и 2 дня

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С первым днём нового года! 

А мы проспали нг, легли укладывать ребёнка все вместе и проснулись 00:05. Первый раз такое с нами) ну да ладно....

  • Нравится 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с наступившим 2019м!!! Ураааа!!!! ? План минимум выполнен, мы все на финишной прямой!)))

Не успела отписаться- 27го на скрининге была- все хорошо с малышом, срок по узи 33.4 поставили, вес 2200 примерно, из минусов- плацента 2ой степени уже, и рубец начал истончаться- 2мм всего((( ездила в роддом на встречу с врачом- сказала стараться ходить до 38... и блин вчера была резкая боль справа внизу, и потом ночью еще потягивало... начинаю бояться, и еще узи то не работают пока((

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! 

@Juliavolodina я один раз так ушла в туалет, выхожу все уже шампанское пьют. Вообще постоянно нг просыпаю 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jun так самое интересное, что последние дни, недели даже бессонница одолела, не могу уснуть и всё тут. В 9 с сыном ложусь, засыпаю ближе к 12 ночи. А тут вроде и вечером минут 30 поспала и вырубилась, наверное готовка меня вымотала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с наступившим Новым годом!!! Прошлый год дал нам всем авансом счастье и мы трепетно храним его и ждём в новом году результата!  У меня НГ не очень встретился, 31 числа такие спазмы в желудке и кишечнике были, думала с ума сойду, весь день провалялась, ничего не ела и морозило меня кошмарно. Потом полночи как королева в мягком кресле просидела следила за происходящим) сегодня хоть чувствую себя человеком! Будем считать, что всё неприятное осталось в прошлом году!!! 

Жду узи 9 января!!! Живот растёт прям заметно, и слоник питается как будто ему там темно, то ли ещё будет!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки поздравляю вас всех с наступившим 2019 годом! Всем огромного здоровья и доносить до конца срока наших крошек.

Пусть год станет для вас особенным. Пусть в нем проблемы начнут таять, как снежинки на ладонях, а счастье сыпаться на голову как новогодний снегопад. Пусть настроение будет на высоте, и жизнь наполнится самыми яркими и радостными событиями!

Нам вчера было 32 недельки, живот огромный, переворачиваться с боку на бок очень проблематично, других проблем нет. Скрининг назначили на 15 января, будет 34.1 неделя, жду не дождусь прямо, малышка очень активной стала последнее время, хожу только вскрикиваю. 

Гормоны шалят сильно, настроение меняется, обижаюсь на все, вчера вечером поругалась с мужем сильно, новый год не праздновали, в разных комнатах посмотрели поздравление президента и спать легли, сегодня только вечером начали разговаривать. Жду конца праздников, когда можно будет спокойно заняться вещами и покупками для малышки. Пока купила только памперс, салфетки, мыло и крем в роддом

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем) я уже достигла критической массы. Пузо просто огроменное. Новый год встречали на 36 недельке (35+1). Вчера ночью начало слизью мазать сильно, так я оперативненько сложила все сумки и дала указания маме. Вот сижу в засаде, а мелкая всё кувыркается:durdom:

  • Нравится 1
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! С наступившим новым годом!

я все с простудой, кашель, сопли, горло. Все в лучших традициях)

@Леся_Зпалесся думаешь пробка отходить начала? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся_Зпалесся ой, ты что собралась уже рожать что ли?  Я думаю может просто шейка начала открывается. Походи ещё недели 2.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juliavolodina ну как собралась... Опасаюсь, поэтому сижу готовенькая) вчера доделала все дела что должна была сдать и уже только "гнездуюсь" потихонечку))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся_Зпалесся , будем надеяться что это еще не пробка- дохаживай потихонечку давай!!!@@@@@@@@

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся_Зпалесся У меня пробка прям за день до прошлых родов начала отходить, правда с красно-коричневым. Хотя слышала и за неделю до родов может. 

А я дома осталась с дочкой и сестрой. У сестры два маленьких сыночка. Мой МЧ до 5 января уехал. Сегодня поняли, что младшему сыночку сестры памперсы нужны, но на моей машине выехать не смогли, буксует в снегу. И тут чтото я забоялась, а если рожать начну и до роддома не доеду, в крайнем случае сама планировала ехать, т к мы на границе с Зеленоградом, но к нему не относимся, скорая туда не повезет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!!!!

@Леся_Зпалесся у меня даже позывов нет))Хотя срок одинаковый.

А мы завтра в Казань!Ребенка маме сдадим и домой.Потом 8 числа опять,но уже забирать дочку.

Пузо огромное,больше чем со старшей,при чем намногооо больше...И пинки ощущаются конкретно,если старшая плавала и тихонько пиналась,то тут нет.Ходить тяжело,переворачиваться/вставать это что-то с чем-то,наклоняться тоже жесть.....Заставляю мужа и ребенка в итоге.Развалиной ощущаю себя...

Докупили чулки на роды,щеголяю в них дома да на улицу)))До самых родов думаю в них ходить.:Dправда муж посмеялся над мной (надела чулки (а они ж белого цвета) и халатик короткий):D

Я вообще сегодня овощ конкретный.....Утром встала: мужу котлет нажарила на обед,перед фактом вчера вечером поставил,что обед нужен на работу...Ушел и меня вырубило до 11.30.....Дочка сама себе была предоставлена.Конфетку съела,мультики смотрела.Сейчас сижу и понимаю,что дел много,а я только в состоянии "лежать хочу"

  • Нравится 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся_Зпалесся у меня иногда бывают слизистые выделения, как яб причём уже давно. Не думаю, что это пробка, она с прожилками крови вроде должна быть. Так что ещё ходи недельки 3. У нас в роддоме за 2 дня пока меня не было 2 ляльки родились. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...