Перейти к публикации

Февралятки в пузиках растут, мамы с нетерпением ждут!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

@Jun не обязательно с прожилками крови....У меня со старшей просто белая вышла и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • amina_muham

    1216

  • Мадмуазель - мамочка в 6 раз

    1180

  • Juliavolodina

    1022

  • margosha34

    670

@reflex аналогично....Только вчера катались на машине,а гулять я вообще не в состоянии..Муж с 10 до 11 вчера катался на ватрушке с дитем....А сегодня  я-тюлень и мне все лень.....Сумку дочка собрала к бабушке,кое как заставила себя встать пропылесосить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в 1б после осмотра только начало мазать коричневым и слизь выходила, но роды так неделю и не начинались, пока врач пузырь не повредила, после того как воды отошли ещё через часа 3 только схватки начались.  Сейчас выделения жидкие и белые, но не творожные и без зуда. Возможно это молочница всё же. 10 пойду мазок сдавать посмотрим. 

IMG_20190102_215905.JPG

34.1

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@reflex @Juliavolodina какие красивые мамочки! Пузики хорошенькие! 

@Juliavolodina у меня тоже обильные выделения периодически, я даже пугаюсь иногда. Мазок в роддоме сдавала, хороший пришёл.

Я пока вынужденно гуляю, до роддома и обратно. Вчера в гости ходили, наелась там, на весы вставать страшно ?

@amina_muham понятно, я даже не знала, что так бывает. У меня пробка за день до родов отошла. Хотя слышала некоторые по 2 недели ещё ходят. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Всех с наступившим новым годом! Пусть он будет для каждой из вас добрым, а хлопоты в нем- только приятные!

 

Я только от врача. Опять плохое ктг. Отсутствуют высокие эпизоды. Сидела 2 раза по 40 минут, сердцебиение ритмичное- 144-147 уд. А должны быть скачки. Самое обидное,что я с 7 утра в поликлинике, сидела в очереди на экг- живот ходуном ходил, лежала на экг- тоже ходуном ходил. Как на ктг садится- засыпает. Короче упекли бы меня сегодня в роддом,но у них нет доплера. Поэтому сегодня буду звонить,записываться на УЗИ платно,как раз узистка вышла сегодня из отпуска. А потом уже с результатами к врачу- и там будут решать. 

Последнюю неделю шевелится очень активно, даже больно. Особенно по вечерам,ночью. А потом утром отсыпается.

Ещё и 1.300скинула,не смотря на новый год

И давление 90 на 60, может ещё из-за этого.Не успела кофе выпить с утра

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lemonpie у меня примерно так же было ещё и падения были, а их по-хорошему не должно быть. На ктг в роддоме тонус показало. И вес примерно так же сбросила. Пока лежала там вес набрала и ктг нормализовалась. Сейчас ещё курантил прописали на 3 недели, не знаю принимать или нет. 

А давление у меня всегда такое, особенно утром. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jun для меня ктг вообще малопоказательно. Я большое доверяю УЗИ, у проверенного узиста. Записалась на 8. 01 к своей узистке, посмотрю,что скажет.Каждую беременность после 30 недель начинаются одни и те же свистопляски- плохие ктг, малый набор веса, маленький живот, маловесный плод, гипоксия. Одно и то же 4 раз подряд. Такое ощущение,что у врачей какие-то нормы,под которые все должны вписываться. Я не понимаю,как можно маловесие ставить по маленькому животу? Откуда у меня животу браться,если я не ем жареного, жирного, копченого,соленого... И почему во время сна у ребёнка должны быть скачки сердцебиения?.. Врач на эти вопросы не отвечает. 

Вот дождусь УЗИ, а там уже буду смотреть. 

В прошлую беременность та же история- только на основании плохого ктг и маленького живота ставили гипоксию плода и курантил для профилактики. Дважды перепроверяла по УЗИ с доплером- все было в норме- и кислорода хватало, и вес нормальный. Очень надеюсь,что и в этот раз так же. Что у меня скромная,спокойная девочка)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lemonpie и у меня такая же история. Со старшей примерно на том же сроке лежала в роддоме, правда по УЗИ отставание показало на неделю. И по ктг тонус был. Не знаю зачем его лечить если меня не беспокоит и не постоянный он. Может это треники вообще. Да, дочка так и родилась маленькая да и сейчас в 8 лет 20 кг весит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузики! Все красивые, большие уже!!! Тортик суперский!)))) А нам завтра 32 недельки, растем. Аленусика не слышно совсем... как там у нее, кто знает?

Никому не ьолеть, до пдр доносить!!!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , если у вас все повторяется из беременности в беременность, и всё в итоге хорошо, то и сейчас всё будет хорошо. Хоть нужно быть начеку.  У меня некоторые моменты тоже в эту б повторялись например на 8 неделе тонус и мазня, в итоге все хорошо.  Наоборот что-то нового боюсь. Пока все как в прошлый раз. Что-то сильнее , что-то меньше беспокоит, но одно и тоже по анализам в итоге. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

С недельками!

Дочку отправили,нагулялись по МЕГЕ,отваливается поясница))))Все хорошо=)))Правда находилась жуть))))Только домой зашла и на диван плюхнулась

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jun у меня тоже отставание на 10 дней было в 20 недель. Но это с самого начала так- у меня всегда поздние овуляции. Просто раньше дети догоняли и опережали срок. А сейчас так. 

И треники тоже есть,причём сильные- бросает в пот. Но я думаю,что если бы я побольше отдыхала,поменьше ходила- было бы легче. 

У меня гормоны шалят. Я жутко раздражительная стала, хоть изолируй себя от семьи. Такое ощущение,что все сговорились и решили целыми днями свинячить в доме. Раньше мою психику это не пошатнуло бы, я вообще всегда крепчайшими нервами отличалась. А сейчас - хоть плач. Буду пр вечерам одна на прогулку выходить,отдыхать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!!С недельками!!!!

Ночью живот резко скрутило....В итоге муж спрашивал: "Не рожаю ли я".Потом кот-гад носился по комнате и спать не давал....

С утра живот тянет по нарастающей,выпила ношпу-лежу....И опять живот крутит...Неужели находилась вчера?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

Я сегодня тоже развалина. Ночью почти не спала, Малыш так крутился, что спать не давал. В туалет гоняло целую ночь, ещё и изжога мучала. Под утро только начала засыпать, так младшая пришла " хочу с тобой спать". А мне и так не удобно позу найти, ещё и доченька за шею обняла, дишать не удобно. Встала, вся вареная. Тошнит почему-то, желудок бурлит. Капец, аж слезы наворачиваются от такого состояния.

 

Живот тоже при смене положения каменный становится или при активных толчках пузожителя тоже каменеет. Иногда сильнее, иногда легче. Так вроде не беспокоит. Хотя иногда так сильно схватит, что аж там внизу все сжимается.

В общем устала я от этого. Греет мысль, что ещё немного осталось.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мамаська у меня изжога-это просто жесть...Ком к горлу подступает и не уснуть потом..Вчера в машине было такое....

Блин,нош-па не помогает..Пойду в душ позже....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! 

У меня вчера вечером тоже живот схватило, подумывала о но-шпе, но не стала. Вроде отпустило. Тоже пол ночи малышка кувыркалась. Сегодня когда хожу низ живота побаливает. И изжога тоже мучает.

Да, девочки, чуть-чуть осталось нам, надо потерпеть. 

Мадмуазель что-то опять пропала. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово, отдыхай пока есть возможность!@amina_muham

@lemonpie тоже периодами накатывает психоз) толи ещё будет после рождения. 

У меня пока вообще ничего не схватывает,  и шевеления не сильные и не часто. Всё спокойно пока , как-будто 3 месяца ещё ходить. Немного вниз опускается, немного как иголками внизу колет, но не каждый день даже. Вчера было, сегодня весь день спокойно всё

Бессонница замучала,  ничего не болит, живот не мешает совсем ,  но не идёт сон и всё тут. Лежу по 2 часа, потом пойду поем обычно сладкого что-то  или банан  и после этого только засыпаю. А днём сил нет, спать хочу 

@amina_muham кто знает, может настало твоё время и пора уже рожать, у тебя давно уж треники 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, amina_muham сказал(а):

Всем доброго дня!!С недельками!!!!

Ночью живот резко скрутило....В итоге муж спрашивал: "Не рожаю ли я".Потом кот-гад носился по комнате и спать не давал....

С утра живот тянет по нарастающей,выпила ношпу-лежу....И опять живот крутит...Неужели находилась вчера?

Ты, поаккуратнее с хождением по магазинам. У меня две подруги таким образом роды вызвали, причем на пару тройку недель раньше срока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня сегодня апатия, шевелиться не хочется! А ещё почему-то дышать сложно иногда прям надышаться не могу, неприятно! И ещё ощущение, что человек скачок в росте сделал, наклониться сложно прям на желудок и лёгкие давление такое, слонёнок маленький давит! Вот бы уже на узи сходить и узнать как он там! 

Меня все лапают)))) живот чешут))) младшая особенно умиляет, пощекотать и ждёт, что он отреагирует!!! Мило!!! Девчонки вообще так ждут братика!!!! А мне так страшно...вдруг я не справлюсь...боже, с девчонками такого не было...чего боюсь не знаю, но иногда такая панииииика!!!! 

А вот наши 32 недели...

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@PoddubnyakA на мой взгляд живот не большой. Нормально всё будет с сыном. С мальчиками главное, чтобы папа был, желательно с рождения, занимался с ним.  Мне с дочкой страшно не справиться, потому что это моя ответственность.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@PoddubnyakA такая фотка интересная получилась! 

У меня наверно такое же пузико по размеру. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juliavolodina папа то у нас в наличие и такой мужик, которому можно сыновей рожать, я за них не волнуюсь! Я даже не знаю, что пугает....может это просто эгоизм и богадьный страх, опять не спать или ещё чего-то...такие сильные эмоции, что разобраться не могу! 

А живот на мне нормально выглядит, я сама крупная, но ходить то ещё пару месяцев...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@PoddubnyakA гормоны  наверное. Я   переживаю  как я справлюсь с 2 детьми, домашними делами и работой (помогают мужу с бумажками и бухгалтерией). И всё без чей-то помощи совсем, кроме мужа.  Муж это только вечером и то летом будет до 10 работать, целый день одна.  С первым тяжело мне было помню пока в сад не отдала, сейчас вроде всё знакомо должно быть легче, но при этом первому тоже время надо. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@PoddubnyakA Я вот тоже переживаю, что мальчик. Их сложнее воспитать нормальными порядочными людьми. Знаю, так как у тети два сына, один хуже другого, довели ее, она только на племянниц и рассчитывает. Но папа у нас нормальный, хоть и не в браке мы, не готов он, что несколько напрягает. Одно время у меня даже паника была смогу ли воспитать сына. Так я книжек по психологии кучу прочитала. Особенно понравилась книга Мэг М. Как воспитать из мальчика мужчину и книги Екатерины Мурашовой(питерский психолог). 

Дочка конечно избалованная у нас и очень активная, вчера довела меня. Короче надо продолжать чтение книг, воспитание это работа, пожалуй одна из самых сложных! Очень многое закладывается с детства. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...