Перейти к публикации

Февралятки в пузиках растут, мамы с нетерпением ждут!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

@reflex даа))) давно собран стоял))) на днях докупила влажную туалетную бумагу и закинула такую бумагу. ?я с ним и поехала. На выписку -пакет стоит тоже 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • amina_muham

    1216

  • Мадмуазель - мамочка в 6 раз

    1180

  • Juliavolodina

    1022

  • margosha34

    670

У меня муж так буквально воспринял мою просьбу пробраться к нашей выписке с младшим сыном,что в день выписки позвонил и сказал:"Я не могу найти пакет на выписку". Я перед отъездом сложила все в шкаф в коридор- пакет после родов и на выписку,подвела мужа к шкафу, показала ,переспросила, все ли понятно, ничего ли не перепутает. В итоге муж со свекровью перевернули весь дом,в роддоме надо мной начали подшучивать-мол,всех выписали,а вас что,забирать не хотят? И приехал муж на 2 часа позже, с рубашкой и джинисками для ребёнка на 6 месяцев,зимней шапкой и зимним комбезом. 31 августа,в +18. Потом признался,что пакет наверное выбросил,когда убирался. В пакете было пару нарядных комплектов для ребёнка,новое платье и туфли мне на выписку и пледик,который я полгода вязала.

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lemonpie уххх, жесть.... надеюсь мой до такого не сообразит. Хотя он и не лазит где не надо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@amina_muham удачки!!!!! Легких родов. Завтра уже будеш держать свою крошку на ручках.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lemonpie ржуууу))) но представляю, как ты нервишки потрепала себе!! 

У меня в послеродовую и на выписку два пакета лежат в кроватке, чтоб никто не тронул и не переставил. Домашние знают, что трогать под запретом)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, \\Валькирия\\ сказал(а):

@margosha34 Напиши, какую коляску в итоге взяли?Я уже замучилась выбирать.

@Настенка1985 Я мучаюсь с молочницей, 3 или 4 раз лечу за беременность пимафуцином в свечах. Сегодня на лекции в роддоме сказали надо долечить ее перед родами, ато ткани от нее рыхлые и рвутся.

Ты знаешь перекатали много моделей и дорогие и бюджетные, мне надо было, чтобы она была легкая, манёвренная, легко складывалась, в каждой что то не подходило, например, , есть неплохие модели, но только эко кожа, мне вообще не понравилось, как это смотрится, есть комбинированные, но текстиль не съёмный, что тоже вообще не практично, особенно если светлая, я ее ушатаю быстро, а постирать нельзя будет, вообщем нюансов много, на все обоащала внимание, т.к, коляску дарят родители бюджет был 50 тыс, но решили, если что то понра прям добавим, в итоге взяли тутис нани, новая модель, ездили целой толпой выбирать, все покатали и все единогласно решили ее, 3 в 1, очень хорошая прогулка, широкая в отличие от адамекс и клевое автокресло, с пристегивающимся козырьком и чехлом на ножки, т.е, я думаю в основном использоваться будет оно, очень легко и удобно, на шасси поставил и поехал, из всех, что видели самая легкая, очень манёвренная, а когда увидели стоимость оболдели! Всего около 30, в комплекте подстаканник, дождевик и мескитка, в адамексах ещё муфта идёт, здесь нет, но это не проблема, куплю отдельно, у них в магазине по цвету не нашла,  еле из плюсов, комбинированная и эко кожа и съёмный текстиль, все моется и старается, в общем пока довольна, посмотрим как будет в использовании, плюс доставка по Москве бесплатная, завтра привезут, отзывов пока не нашла, наверно из за новой модели, но консультант сказала, что модель очень удачная и ходовая, они не успевают их завозить 

Привет, девочки! 

Меня бессонница  замучила, вообще уснуть не могу, а потом сплю до обеда, дел много, столько ещё надо сделать, а все лень! 

И ощутимо тяжело прям становится физически

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мамаська спасибо 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня забрала конверт, такой мимишный, довольна, осталось все перестирать и все, собирать кроватку и раскладывать все по ящичкам попозже буду, может и без меня мои сделают пока в роддоме буду

Ещё у меня бортиков нет, никак не могу определится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lemonpie Мне трех трусиков-сеточкой тогда хватило и сейчас тоже всего трое приготовила.  

В коленно-локтевой чтобы ослабить давление головы на промежность. Голова там у меня все пережимает, хоть рукой держи, а в коленно-локтевой как-то назад чтоли отходит и на почки не давит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@margosha34 какого цвета коляску взяли? Два раза перечитала, спецом, не нашла про цвет) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была опять в кораблике сегодня, подгузы покупала, на них акции, вот стояла очень долго щупала и пыталась и найти разницу между мерисами и хагис элит софт, вот на ощупь по мягкости вообще нет разницы, а разница в цене в 2 раза, надо смотреть, конечно, как в использовании, но пока разницы не увидела, хотя взяла мерисы пока 

девочки, а вы какими будете пользоваться? 

3 часа назад, amina_muham сказал(а):

Всем доброго вечера!

С недельками!

Меня в субботу увезли в РД по скорой, голова разболелась до слез.... Давление 140 было, вчера было 150... 

Вчера посмотрели 2 раскрытия пальца. Тянет живот 3-й день.

В моче белок 0,7. 

Сегодня дождалась врача: «сегодня если не родишь, то завтра в мою смену рожаем точно» Врач -заведующая родильным. 

Не хворать!!! Осталось совсем немного.

Давление сегодня в норме 120, но рабочее 110

Ой, удачи!!!! Наши кулачки с вами, скоро встретишься со своей крохой! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@amina_muham Они получается вызывать схватки будут?

В любом случае желаю легких родов! Отпишись потом.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Jun сказал(а):

@amina_muham ох, ничего себе! Давай удачно чтобы всё прошло!!! 

 

@lemonpie всё-таки ты права похоже, в школе подхватила. У подружки зверушек уже бегающих нашли. А мед работница от меня скрыла, ладно ребёнок всё рассказывает. Обработала я ей голову, надо дома всё перестирать теперь. 

Вот вас угораздило то!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, \\Валькирия\\ сказал(а):

@amina_muham Они получается вызывать схватки будут?

В любом случае желаю легких родов! Отпишись потом.

Спасибо! Незнаю. Вообще не понимаю если честно))) просто вчера и сегодня также 2 пальца было... но я читала, что до двух суток можно ходить так. После 16 живот сильнее начало тянуть, при этом на КТг ничего не показывает... как только убирают-начинается

5 минут назад, margosha34 сказал(а):

Была опять в кораблике сегодня, подгузы покупала, на них акции, вот стояла очень долго щупала и пыталась и найти разницу между мерисами и хагис элит софт, вот на ощупь по мягкости вообще нет разницы, а разница в цене в 2 раза, надо смотреть, конечно, как в использовании, но пока разницы не увидела, хотя взяла мерисы пока 

девочки, а вы какими будете пользоваться? 

Ой, удачи!!!! Наши кулачки с вами, скоро встретишься со своей крохой! 

Спасибо! Я муни купила по акции в дочках сыночках, там и сейчас идёт акция 50%. И мерисы 5 шт остались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, lemonpie сказал(а):

Насчёт анализов. Слушайте,вот ей богу есть у меня подозрения,что в нашей провинциальной лаборатории точно что-то не так. Просто если лаборатория не ошибается- то за 4 беременность я не только не подорвала здоровья,но я близка к тому,чтобы стать абсолютно здоровой)) И гемоглобин у меня 138(хотя того и вне беременности ни разу в жизни не было), и молочницы, которую 3 беременности подряд я усердно лечила- ни разу не выявили, и сахар прям упал ниже некуда, и гормоны щитовидки сами собой в норму пришли. Мне осталось только сходить на УЗИ и убедиться,что камни в желчном исчезли)). Я не то,чтобы в претензиях, просто ситуация с сыном меня заставила задуматься,как и что смортят  в лабораториях,что за месяц с температурой 39- ни единого изменения в анализах,ребёнок полностью здоров по анализам. Я просто боюсь сейчас перевестись в Минск,сдать анализы и тут начнёт всплывать все подряд. Вот и молочница у меня недавно была,а по анализам её нет... 

Ну да есть о чем задуматься, ну дай бог, что на самом деле было все хорошо с анализами! А камни из жёлчного ужа никуда не денутся, к сожалению, если только пузырь удалять, у меня как раз начались обострения после первых родов, протерпела 2 года и удалила 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто у многих кого я знаю на памперсы и хагисы аллергия выскочила... со старшей зелёная пачка памперсов была, я больше от запаха тащилась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я памперс премиум кеа купила, сестра не хвалила хаггисы и меррисы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, lemonpie сказал(а):

Кто сколько после родовых трусиков покупал? У меня с прошлых родов 3 штуки лежат,т.е.использовала тогда 2,перешла на обычные.  Думаю- нужно ли докупать или этих хватит?

@\\Валькирия\\ а в коленно-локтевой зачем?

У меня в сумку готовую входило 2, но я ещё попросила добавить, сейчас по моему 5 или 6 лежат, говорят после кс побольше надо 

53 минуты назад, lemonpie сказал(а):

У меня муж так буквально воспринял мою просьбу пробраться к нашей выписке с младшим сыном,что в день выписки позвонил и сказал:"Я не могу найти пакет на выписку". Я перед отъездом сложила все в шкаф в коридор- пакет после родов и на выписку,подвела мужа к шкафу, показала ,переспросила, все ли понятно, ничего ли не перепутает. В итоге муж со свекровью перевернули весь дом,в роддоме надо мной начали подшучивать-мол,всех выписали,а вас что,забирать не хотят? И приехал муж на 2 часа позже, с рубашкой и джинисками для ребёнка на 6 месяцев,зимней шапкой и зимним комбезом. 31 августа,в +18. Потом признался,что пакет наверное выбросил,когда убирался. В пакете было пару нарядных комплектов для ребёнка,новое платье и туфли мне на выписку и пледик,который я полгода вязала.

Вообще муж красавчик)))) 

30 минут назад, reflex сказал(а):

@margosha34 какого цвета коляску взяли? Два раза перечитала, спецом, не нашла про цвет) 

Ссылки скрыты.

Цвет красивый, песочно-бежевый, ехала за белой, но ни белая, ни чёрная не понра, ещё у них серая с белым симпатичная 

24 минуты назад, amina_muham сказал(а):

Просто у многих кого я знаю на памперсы и хагисы аллергия выскочила... со старшей зелёная пачка памперсов была, я больше от запаха тащилась)))

Значит все методом проб 

23 минуты назад, \\Валькирия\\ сказал(а):

Я памперс премиум кеа купила, сестра не хвалила хаггисы и меррисы.

У меня сестра как раз мерисы хвалит, но для новорождённых говорит не подходят, большимерки 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@margosha34 хорошааа ??

Подгузники купили две маленькие пачки хагис элит софт, купим пачку памперс премиум кеа(чисто для сравнения). И в Ленте взяли какие то их торговой марки little че то там, дешёвые, опять же, затестить)) 

С Юлей долго пользовалась меррисами и гунами, потом поняли, что либеро ничуть не хуже,перешли на них. 

Все-же со вторым ребёнком с вопросом экономии как то по другому дела обстоят)) как в какой то рекламе цитата была - если не видно разницы, зачем платить больше?))) 

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да Амина, думаю если сама не зарожаешь, стимульнут изза гестоза. Пузырь наверное вскроют..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ludmiladru скорее всего. 

А я уже ни раз подумала, что Амина в ночь как сама зарожает)) утром посмотрим)) =

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@amina_muham  удачи, дорогая! все будет хорошо!!!!мы с тобой   @margosha34 ,  я взяла Памерсы. С первым сыном только их использовала, мне нравились!

Девочки у меня 33 недели и мне назначили ктг. Врач сказала не обязательно, раньше и без него рожали.  все равно будут перед родами делать... вот думаю, не пойду я тогда

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@amina_muham  Удачи тебе! Пусть всё пройдёт отлично! Ждём с хорошими новостями!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, nika4512 сказал(а):

@amina_muham  Удачи тебе! Пусть всё пройдёт отлично! Ждём с хорошими новостями!

Спасибо 

30 минут назад, Анастасёк сказал(а):

@amina_muham  удачи, дорогая! все будет хорошо!!!!мы с тобой   @margosha34 ,  я взяла Памерсы. С первым сыном только их использовала, мне нравились!

Девочки у меня 33 недели и мне назначили ктг. Врач сказала не обязательно, раньше и без него рожали.  все равно будут перед родами делать... вот думаю, не пойду я тогда

?спасибо 

41 минуту назад, reflex сказал(а):

@ludmiladru скорее всего. 

А я уже ни раз подумала, что Амина в ночь как сама зарожает)) утром посмотрим)) =

??было б неплохо

54 минуты назад, ludmiladru сказал(а):

Ну да Амина, думаю если сама не зарожаешь, стимульнут изза гестоза. Пузырь наверное вскроют..

Все возможно, все возможно. Но лучше самой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасёк  у меня в жк каждую неделю делают ктг. Считаю, что это важно, с меня не убудет  20 минут полежать на кушетке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...