Перейти к публикации

Февралятки в пузиках растут, мамы с нетерпением ждут!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

@amina_muham Я с 4 пальцами ещё месяц отходила . Не торопись рожать . Хотя срок уже подошёл . Удачииии !!! Пусть все будет хорошо ! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • amina_muham

    1216

  • Мадмуазель - мамочка в 6 раз

    1180

  • Juliavolodina

    1022

  • margosha34

    670

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз спасибо! Врач сказала, что надо. Без этого никуда))) одну уже не выпустят. 

Доброе утро!

я на той недели просто мучалась с головными болями. Было терпимо, но то, что было в субботу-я даж описать не могу. Я просто разревелась от боли, муж успокаивал сидел. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про подгузники. У меня в готовой сумке в роддом ассорти из памперсов, 5 видов по 6 шт. Будем тестировать,  потом уже определимся что на постоянку оставить. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ляля ферапонтовна//  я тоже несколько видов взяла тк незнаю какие подойдут в итоге

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ludmiladru у меня подруга только мэрис использовала, довольная как слон, только их и советует, а читаю отзывы про них и они неоднозначные. Может чего изменилось. Поэтому надо тестить.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@margosha34 я памперсами буду пользоваться.  Если не будет аллергии конечно. Со старшим попробовола разные, на некоторые потница была. А памперсы подходят мне ещё по цене. Японские дороговаты. Много ведь их надо будет. Мы постоянно будем в них, может пару часов только в день голожопить будем, когда массаж,купание. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вести с полей: осмотр был час назад. 4 пальца раскрытия, шейка идеальна сглажена, но пузырь деревянный. Поставили гель и шарик. После осмотра началась веселуха (ну в принципе как при месячных болит живот, но чуть сильнее, мне в принципе нормально) вообщем пока лежать велели.

ночью пробка начала отходить

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@amina_muham  Отдыхай пока, набирайся сил! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@amina_muham процесс пошёл))) удачи, дорогая!!!! Я только глаза открыла - сразу глядеть побежала)) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, reflex сказал(а):

@amina_muham процесс пошёл))) удачи, дорогая!!!! Я только глаза открыла - сразу глядеть побежала)) 

 

4 минуты назад, nika4512 сказал(а):

@amina_muham  Отдыхай пока, набирайся сил! 

Спасибо ???муж за старшей поехал как раз. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ляля ферапонтовна// мы мерисы только и использовали . Но их нужно правильно подбирать по кг . Если неправильно подобрал протекают . А так самые лучшие и дышащие подгузники .... Девочки мне сегодня сон  приснился , что я родила дома одна .. муж приехал позже с работы .  Вообще без боли . Только плацента осталась внутри вся ... Это все мысли переживания наверное . 

@amina_muham получается тебя начали стимулировать ! Удачи ! К 11-12 родишь , со стимуляцией быстрее знаю девочки рожают .  ???а эпедуралку делали или без !? 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@amina_muham Ты первопроходец наш! Пусть все будет хорошо, легких родов и здоровья малышке! Судя по УЗИ уже полностью доношенный ребенок у тебя, а дальше если перенашивать, набирать будет вес малышка только и тяжелее рожать. Так что все к лучшему!

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@amina_muham я после того как гель поставили через 4 часа родила уже. Пусть всё пройдёт хорошо, скоро будешь кормить свою лялю! 

Я что-то аж расчувствовалась! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, \\Валькирия\\ сказал(а):

@amina_muham Ты первопроходец наш! Пусть все будет хорошо, легких родов и здоровья малышке! Судя по УЗИ уже полностью доношенный ребенок у тебя, а дальше если перенашивать, набирать будет вес малышка только и тяжелее рожать. Так что все к лучшему!

???спасибо 

58 минут назад, Мадмуазель - мамочка в 6 раз сказал(а):

@ляля ферапонтовна// мы мерисы только и использовали . Но их нужно правильно подбирать по кг . Если неправильно подобрал протекают . А так самые лучшие и дышащие подгузники .... Девочки мне сегодня сон  приснился , что я родила дома одна .. муж приехал позже с работы .  Вообще без боли . Только плацента осталась внутри вся ... Это все мысли переживания наверное . 

@amina_muham получается тебя начали стимулировать ! Удачи ! К 11-12 родишь , со стимуляцией быстрее знаю девочки рожают .  ???а эпедуралку делали или без !? 

Без эпидуралки. Гель какой-то сделали внутрь)

спасибо ???

@Jun ???спасибо !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне гель вводили в первые роды. В 10 утра ввели, в 9 вечера воды отошли, в 9 утра родила, за сутки, по сути. Но начала род деятельности вообще не было до этого, шейка дубовая и наглухо закрытая. Это было чётко в ПДР. Перенашивать нельзя было - гестоз и крупный плод. Единственное, конечно, не знаю, из-за геля или само так пошло - потуги начались на не полном раскрытии, см на 6-7 что-ли. С 5 до 8 утра мне их пришлось продыхивать - то ещё "удовольствие". 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ludmiladru  у меня ицн) мне лучше дома лежать, поэтому , я наверное откажусь. Деть важнее не обязательной процедуры!)

@amina_muham  классно как! Ждем еще новостей с полей)

@reflex а мне пузырь прокалывали и шейку руками открывали...не хотела открываться совсем...как итог в 4 утра поступила со схватками и только в 23:55 родила. Вся измучилась там. Как вспомню, так страшно))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@amina_muham пузырь это хорошо, что не лопнул пока, как полное раскрытие будет проткнут и все дела. 4 пальца это хорошо.  Ждём вес/рост к вечеру))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасёк шейку вручную ??? *ляяя... Меня аж передернуло. Надеюсь, что вторые роды пройдут как по маслу, чего и всем нам желаю!!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасёк мне тоже открывали шейку руками, пытались 4 раза до родов,каждый день на осмотре,типо готовили и в родах несколько раз, не получилось. Ждать больше  8 часов без вод не стали, прокесарили. В этот раз хоть этих мук не будет. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

???спасибо всем.

ходим с пока, лежим. Надеюсь к 14 разродится уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@amina_muham гель это для стимуляции открытия и уселения схваток. Проходила это тоже, но мне не помогло. 6 часов ложных схваток и всё прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня наоборот шейка идеальная, а пузырь деревянный)) сейчас незнай как

@Juliavolodina тут по КТг показало. Но я кремень боль не ощущаю))) болит как при месячных и все 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@amina_muham пузырь это фигня, главное полного раскрытия шейки дождаться. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, а я бы все отдала,чтобы самой рожать. 

С первым сыном меня кесарили с полным открытием,уже головка шла. У сына из-за этого гематома была.

@amina_muham удачи! Пусть все пройдёт легко!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Juliavolodina сказал(а):

@amina_muham пузырь это фигня, главное полного раскрытия шейки дождаться. 

Это да... незнай будут наверное ещё смотреть то.

8 минут назад, lemonpie сказал(а):

Эх, а я бы все отдала,чтобы самой рожать. 

С первым сыном меня кесарили с полным открытием,уже головка шла. У сына из-за этого гематома была.

@amina_muham удачи! Пусть все пройдёт легко!

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...