Перейти к публикации

Февралятки в пузиках растут, мамы с нетерпением ждут!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

@amina_muham обязательно будут смотреть, если что пузырь проколят. Сейчас схватки нарастать будут, будет чуть больнее. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • amina_muham

    1216

  • Мадмуазель - мамочка в 6 раз

    1180

  • Juliavolodina

    1022

  • margosha34

    670

@amina_muham конечно будут. Там каждый час будут подходить. Хорошо, что ходить можно. Я с ктг лежала всё время, не разрешали вставать, только в туалет на утку( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juliavolodina а я не могла ходить, лежать легче было. Но у меня очень быстро пошло открытие. И врачи халатно поступили - после геля часа через 3 посмотрели только. Я чуть в палате с девочками, которые на сохранении, не родила. Кое как успели род. зал подготовить. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 пальцев раскрытие, пузырь лопнули (ох это самое больное наверное) вод мало, поэтому не лопнул. Мне уже родилку подготовили. Пока лежу под кгт 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@amina_muham ,держу кулочки.!!!легла поспать и понимаю ,что уснуть не могу, переживаю,как будто сама рожаю.?Удачкииии?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катарина спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@amina_muham 5 пальцев это уже полное или только половина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juliavolodina половина

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juliavolodina половина... но позывы рожать есть уже. Жду акушерку 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас прям роды онлайн ??? давай, милая, крепись, немного осталось!!!!!!! ? ? ? 

@Катарина ага, тож самое. Дела не делаются, работа не работается, всё сижу жду сообщений новых))) так волнительно!!!!!! 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, тоже переживаю не могу! Держись Аминочка!!! Вся группа за тебя волнуется!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово, что телефон можно. У нас говорили выключить и убрать в ящик.

Только в палате отдали вместе с вещами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так наверое самая последняя пойду. У меня пдр на 1 марта, но наверное 14 февраля положат уже (будет ровно 38 недель)

Девочки вы будете просить мужей что-то купить вам за рождение сыновей и дочерей?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ууууххх понеслось!!!))))

Марина, держу кулачки!!!@@@@@@@@@@

Ждем весточки о малышке и легких родах!!!

@Анастасёк у меня ДР как раз в феврале, так что ничего просить отдельно не буду) да и раньше не просила- считаю что малыш это и есть самый главный подарок!))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасёк Я своему намекнула, что на рождение сына хочу сережки золотые.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Настенка1985  согласна. Но издавна традиция же такая.))) За рождение сыновей и дочерей дарят подарки мужья, за труд беременности и муки женщины в родах)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасёк я за первую не просила и сейчас не буду. Если уж ему так хочется - сам подарит, хотя вряд ли. У моего фантазия насчёт подарков никакая. И букет на выписку сама себе закажу наверно, а то подарит что в цветочном магазине продают, я и то лучше букет соберу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я попрошу в качестве у мужа в моё отсутствие держать дом в порядке)) 

@Анастасёк будем вместе уходить последними из темки в мамскую болталку) я тоже абсолютно никуда не спешу))) 

Девочки,насколько опасна ветрянка для новорожденных? У сына в классе пошла вторая волна. И пока она наберет обороты- к мрметну моей выписки из роддома дома будут болеть сразу трое( Вот хотела же,чтобы осенью переболел. А сейчас совсем не вовремя это все

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За сына "подарил" поход на концерт) сейчас наверное ничего не буду просить. Цветы он принёс на выписку 5 роз)) да ну и ладно, для меня ребёнок это лучший подарок, ну и сама выписка домой!

читала, что до года очень тяжело болеют дети. Но обычно иммунитет от мамы 4-6 месяцев и есть большая вероятность что не заболеет. @lemonpie

А вообще я бы наверное хотела эпилятор лазерный) он от 20 тыс.стоит. может совместит подарок за ребёнка и др. У меня в апреле. Как то ему сказала, он был не в восторге. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juliavolodina да,зашибись( ну предположим я могу закрыться на первом этаже в комнате, но потом дети сестру возненавидят,что посмлее её появления в доме ни к ней,ни к маме не подойти

@amina_muham ого-го-го! Поздравляю! Скорейшего восстановления тебя и малышке! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@amina_muham УУУУУРААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я от всей души поздравляю тебя с рождением принцессы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Скорейшего восстановления тебе после родов,доченьке желаю здоровья крепкого и спокойных ночей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

@lemonpie да не факт,что заразится вообще в школе. Я сама ждала ждала,когда Юля заболеет, а ее не берет,хоть ты тресни!!!И в саду сколько раз контактировала, все карантины посещала сад,никогда не ограничивала.Что у друзей сын болел,так мы нарочно в гости ходили,ну не берет и всё её)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lemonpie

3 минуты назад, reflex сказал(а):

@amina_muham УУУУУРААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я от всей души поздравляю тебя с рождением принцессы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Скорейшего восстановления тебе после родов,доченьке желаю здоровья крепкого и спокойных ночей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

9 минут назад, lemonpie сказал(а):

@Juliavolodina да,зашибись( ну предположим я могу закрыться на первом этаже в комнате, но потом дети сестру возненавидят,что посмлее её появления в доме ни к ней,ни к маме не подойти

@amina_muham ого-го-го! Поздравляю! Скорейшего восстановления тебя и малышке! 

СПАСИБО ????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@reflex сейчас это было бы лучше всего) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@amina_muham ух ты! Умница дочка, не стала маму сильно мучить! Поздравляю!!! Имя очень красивое. Растите крепкими и здоровенькими!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...