Перейти к публикации

Февралятки в пузиках растут, мамы с нетерпением ждут!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Мне кажется, ты Леся будешь следующей)

у меня сейчас 36,4. Я бы хотела в 38-39 родить. Хочу уже так сыночка увидеть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • amina_muham

    1216

  • Мадмуазель - мамочка в 6 раз

    1180

  • Juliavolodina

    1022

  • margosha34

    670

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз в понедельник схожу на вес посмотрю. Официально 38 недель будет.

 

@Леся_Зпалесся или наверно тебя ещё пропущу)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@margosha34 Шикарные фото! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, reflex сказал(а):

У меня срок на 21.02. стоит. Никаких ощущений и предположений, когда оно случится нет. Заняла позицию ожидания))) 

Я тут призадумалась - как интересно, у меня за столько лет получается настолько чёткий цикл- старшую родила в день ПДР, 22 числа. И вот, с младшей на те же числа ПДР стоит!!!! 

Я об этом не задумывалась, а сейчас сопоставила и у меня так же, сына родила в пдр 24 октября и в этот раз ставят 24 февраля

Я тоже не сплю ночами, бессонница, в туалет гоняю только днём, ближе к вечеру превращаю пить мою мочегонку, у меня это клюквенный морс и ночью 1-2 раза только встаю

Насчёт подарка, в принципе мне мужу не надо намекать, он меня балует обычно и на др сына я уже вот 18 получаю хорошие подарки, и цветами в роддоме у меня была заставлена вся палата и даже сестринский пост, т.к. ставить уже было некуда, каждый день охапки таскал мне и врачу))) сейчас у нас не очень хорошее финансовое положение, муж на стадии развития нового бизнеса, доходов пока нет особых, поэтому загонять его подарками не буду, я не в обиде, потому как знаю, если есть возможность мне никогда  ни в чем не откажет, а пока нет я спокойно это переживу, мой главный подарочек сейчас в пузе и я мужу очень за него благодарна! Мои 2 подарочка от мужа это замечательный сын и лапочка дочка))) муж тоже всегда благодарит за сына, осталось благополучно родить здоровенькую дочу 

15 минут назад, nika4512 сказал(а):

@margosha34 Шикарные фото! 

Спасибо! 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@amina_muham Поздравляю с рождением дочки! Спокойных вам ночек и вкусного молочка! Пусть доча радует маму и папу! 

У меня ПДР 14 февраля, в принципе так и хотелось бы родить, красивая дата. 19 января на прием, заодно узи и повтор допплера.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@margosha34 ох, какая красавица!!! Фотки просто?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз у меня было сильнее раньше, в этот раз как-то все быстро вылезло и уже болячки, проходит. 

Вчера весь день живот в тонусе был, на улице оттепель, 0 градусов, сердце побаливало, давно такого не помню, сегодня вроде пока живот спокойный. Такое ощущение, что до 38 не дохожу. Ещё 2 недели. Вообще думаю КС назначат на 1.02. Раньше февраля  рожать не хочу. Пдр 12.02

@reflex может так и родишь. У знакомой двое детей с разницей в 8 лет, дата разная, а время минута в минуту) совпадения случаются.

@margosha34 круто!!! Память какая на долгие годы останется! А у меня совсем нет желания на фотосесию. Скорее всего в год пойдем, как с сыном. К тому времени воостановлюсь. А то я себе совсем не нравлюсь сейчас. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@amina_muham @amina_muham поздравляю! Умничка!!! Отдыхай и набирайся сил! Поздравляю тебя

@margosha34 фото класс! Молодец что сделала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пдр сейчас 12.02. С сыном по месячный был пдр 09.10. А если смотреть по овуляции, которую я тогда отслеживала по УЗИ, точно знаю дату она была на 3 позже, то тоже 12 получается, только октября. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@margosha34 Очень красивые фото! И ты очень фотогенична! 

Я теперь тоже фотосессию хочу, хотябы дома, на свой фотик, у нас зеркалка хорошая. Я с дочкой много фоткалась беременная, а сейчас чтото забила на все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@amina_muham Амина, поздравляю тебя с рождением доченьки? Очень красивое и нежное имя!

Девочки, а у нас задержка на 1,5 неделю. Причём ноги и туловище по сроку, а головка нет. Анализы хорошие за исключением гемоглобина (109). Все показатели отличные: КТГ, плацента, сосуды. Вообщем все показывает на отлично, а вот головка почему то маловата. Успокаиваю себя, но все равно волнуюсь за малыша. Может в папу головка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О@*Юлишна* все будет хорошо!!!

всем доброе утро!

фотографии просто шикарные!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Юлишна* я читала, что отставание одного показания на 2 недели не критично. У моей животик по нижней границе нормы, а ноги на неделю опережают 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@amina_muham , урааааа!!! Молодчина! Поздравляю от души!!! Здоровья вашей семье, тебе восстановления и вкусного молочка!!!

Отличное, легкое начало для всех февраляток!!! Так держать!!! Следующая на старт!)))

Я 28го за направлением, 29го лягу, ну и 30-31-01 думаю прооперируют- если дохожу ттт))) так что я тоже в ближайшей очереди уже)

Маргоша, фотки суперррр!!! Особенно в светлом наряде нежные!

lemonpie, Про ветрянку не отписалась- не расстраивайся раньше времени, еще ведь никто из детишек не заболел, верно? А если ты будегь кормить грудью, но малышка и не заболеет под защитой твоих антител!!! Не переживай, лучше пакет на выписку положи поближе мужу!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jun у меня тоже самое) по ножки длинные и худые, а по животу отстаем на неделю. Узистка сказал,что это вообще ничего страшного.

@*Юлишна*  это вариант нормы. Другие показатели ведь в норме.

У меня все 3 сына шли по УЗИ с опережением на 1.5-2 недели,даже если была поздняя овуляция- обгоняли сильно срок по месячным. При этом рождались не такими уж и крупными. Старший родился 3740 ровно в 40 недель ли 42.2 по УЗИ. По этому я как-то больше верю сроку по месячным,чем по УЗИ. Что с опережением, что с отставанием. Мне за день до вторых родов по УЗИ ставили 3900, а родился сын 3370.

@margosha34  очень красивые фото!

К нам весной фотограф приедет домой,будем в нашем цветущем саду фотографироваться. Ибо студию у меня дети чуть не разнесли)

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Юлишна* у меня на 2 недели по животику .. сказали мясо кушать варёное Индейку , говядину  .. до 6 раз в день , творог , белок .. 

@margosha34 ты суперрр красотка ...?????? ?????????фото обалденные !!! 

Мне тоже ставят ПдР на 24-23 февраля ) 

@ludmiladru я бы ещё хотела походить .. месяца три ещё ) много дел , не знаю когда успею .. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз у меня тоже полно дел ещё, успеть бы. Выпала из колеи с этим педикулезом. Сегодня смотрели в школе, не нашли ничего. Хоть бы мне не передалось, я совсем с ума сойду. 

Мне пдр на 18.02 ставят, но чувствую раньше рожу. Вот и хочу всё успеть до начала февраля. 

Я вчера все диваны перемыла, всё перестирала, перегладила. Ночью вши снятся, жуть. Ещё надо контролировать чтобы заново не подхватила. Вчера говорила с мамой девочки у которой тоже гниду нашли, она тоже понять не может где зацепили. И главное все с кем контактировали чистые. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Юлишна* всё будет хорошо. Сколько видела детей с  небольшими отклонениями по неврологии у всех голова большая наоборот, относительно тела. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз Я была на лекции по родам в роддоме, сказали мясо не есть до родов. От мяса мышцы зажимаются, ткани и т.д. Рекомендовали рыбу и морепродукты, от них ткани эластичнее. 

У моего по УЗИ животик по сроку месячных, тазобедренная кость на 1,5 недели больше нормы, а голова на 3-4 недели аж обгоняла. Но у меня у сестры оба сыночка так. Есть в кого голова большая. Надо смотреть по наследственности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поддержку, для меня сейчас это так важно! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хотела бы ещё походить) в идеале- до середины марта))) у нас завтра и послезавтра оттепель, а потом минус 10(  а сегодня ещё снегом заносит,приходится лопатой усердно дорожку расчищать)  сына со школьного автобуса встречала- так до дома шли след в след- ни то что дороги,даже колеи нет,чтобы пройти. Не знаю,как буду с коляской по сугробам пробираться. 

Вот и у меня линеечки заработали) хоть вижу,кому сколько неделек исполнилось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jun  сейчас много средств современных от этой бяки . И для профилактики . Намазал и за два часа все убил .. Неприятно конечно .. не переживай сильно ! В жизни всякое бывает , это не самое страшное . 

@\\Валькирия\\ у меня рыба плохо усваивается белок  . а на морепродукты до сих пор смотреть не могу .. хотя раньше любила их ... вареная индейка и говядина хорошо. Особенно индейка , всегда была полезной , да и говядина тоже .. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@amina_muham как вы там?) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже линейки вижу наконец. Все , кроме своей)))) у меня в пятницу 34 будет.... еще нужно ходить! Ттт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...