Перейти к публикации

Февралятки в пузиках растут, мамы с нетерпением ждут!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

@\\Валькирия\\ обычно 6-7 набираю , в прошлую 5,5 . А сейчас видимо из за болезни .. так мало . Сегодня всю ночь тошнило . В 2 ночи вырвала и легче стало . По анализам ещё есть небольшое воспаление ...на физио процедуры до сих пор хожу .. 

@Планирующая а врач что сказала про такую плаценту  !? Может очки нужно было одеть  узисту ) 

@ludmiladru отличный вес 7 . ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • amina_muham

    1216

  • Мадмуазель - мамочка в 6 раз

    1180

  • Juliavolodina

    1022

  • margosha34

    670

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз

Узистка показывала на мониторе. Действительно отдельно часть. Может еще куда нибудь сходить. К Врачу завтра на прием. Но не думаю что то расскажет. Она молодая, да и жк обычная.

В 36 недель пойду контракт заключать с 15 гкб на Выхино. Может там чего расскажут. 

Узистка сказала что если кесарево - то ничего. А при родах может остаться послед этот. 

А в инете ужасов только начиталась. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Планирующая обычно при многоплодной Беременности 2 плаценты .. а до этого не замечали !? Не переживай .. хороший врач при родах все проверяет .. тем более они будут знать , что у тебя их две . И не читай всякую ерунду .. оно может к тебе и не относится .. 

А случайно не экошные ! Чаще так у кого эко .. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@amina_muham поздравляю от всего сердца!   Мама с доченькой умнички, остите и не болейте!!!! Ух, ак волновалась за вас, как будто сама рожала!!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@PoddubnyakA Амина у нас первая отстрелялась ! )) молодец ! ???????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз

Раньше не знаю.:) я всего два раза на узи была. В 12 и 20 недель.

И ничего не знала- и все было хорошо :)

а в эту беременность с самого начала все переживаю, на узи ношусь . Мечтаю уже родить и забыть :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасёк у пдр по месячным на 1.03, по узи правда написали на 25.02. Так что тоже тут одна из последних уйду) 

а про подарок, муж сам знает что я хочу, нам пришлось мою машину продать полтора года назад срочно долг отдать, вот он хочет мне вернуть транспорт, а то и с двумя не очень на общественном транспорте, а с тремя и подавно. Город у нас длинный столько времени на дорогу по всяким секциям и прочему уходит. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромный привет!!! Сдала сегодня посл раз кровь)

Про плаценту- у меня так было в прошлую беременность из-за того, что изначально на раннем под вопросом было второе плодное яйцо, видимо оно вышло (почти месяц лежала на сохранении с выделениями), а долька плаценты осталась - дак я потом на операции спрашивала, точно ли все убрали)) а при ЕР наверно выйти должна сама со потугами, не переживай!!! Предупрежден-значит вооружен!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@reflex у меня вообще девчонки рождению старшая 18 августа, а младшая 16 августа!!! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про дату КС- мне в 38 сказали в роддом, но я только за- тк 3ье КС, первые роды в 38 начались, а второе Кс вообще в 36 ровно было из-за рубца...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Планирующая а что такого страшного, что 2 плаценты. Скорее всего был 2 ребёнок. Но сейчас уже что, на развитие нынешнего это никак не сказалось. Спокойно рожай, предупреди, чтобы проверили плаценту и нашли этот кусочек, чтобы потом не чистили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Juliavolodina сказал(а):

@Планирующая а что такого страшного, что 2 плаценты. Скорее всего был 2 ребёнок. Но сейчас уже что, на развитие нынешнего это никак не сказалось. Спокойно рожай, предупреди, чтобы проверили плаценту и нашли этот кусочек, чтобы потом не чистили.

@Juliavolodina

У меня эко. Подсаживали пятидневку одну. Как я поняла, это одна плацента, но как то раздвоилась. И они должны быть связаны между собой тонкими сосудами. 

Чревато кровотечением сильным. Может еще кто то обьявился с такой шуткой.

26 января хочу записаться на день открытых дверей. Еще там у врачей поспрашиваю. Планирую кесарево. Думаю все вытащат.  

Хочу рыбку. В 20 числах февраля прооперироваться  :)

 

  • Нравится 1
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Планирующая всё хорошо будет, если до сих пор никак не проявлялось. Вот увидишь. Тем более кс если.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей сестры четко видели вторую плаценту, Под вопросом было плодное яйцо второе. И видели в 12 и в 20 недель, потом нет. При родах плацента разлазилась, кусками доставали, хотя раньше срока на неделю родила, признаки перенашивания были.

Сейчас все нормально и у нее и у малыша.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы. ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@amina_muham здорово как!!! Поздравляю!!! Очень быстро отстрелялись!!!))

Как молочко? Пришло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я тут в шоке немного... мне с моим диагнозом ИЦН (шейка всю беременность 22мм, наружняя часть ампутирована, была операция) врач в МОНИИАГе сказала: будем пробовать сами родить. Не плановое КС.   Так вот, есть у нас такие случаи?  Она же зарубцевавшая шейка-то. Она сможет интересно до конца-то открыться, чтоб ребеночек родился?  Блин не хотелось бы намучаться в ЕР, а потом ЭКС....!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@amina_muham это замечательно!!!! А всё таки на каком сроке в итоге родила, а то с этими линейками ничего не понятно((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз  какая умница! Как здорово набрала! Ттт.    Девочки, а я много....уже 20кг

 В первую беременность так же. Или особенность или объедаюсь. Завтра 34 недели.

@PoddubnyakA вроде в 36 у нее. Можнт ошибаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасёк ты вобще молодец , что с такой шейкой носись .. тссс .. значит плотная она у тебя - это очень хорошо . С рубцом  на шейке рожают , но не желательно .. в дальнейшем возможны проблемы , если на третьего решитесь ...на будущее нужно будет с ней решить проблему , а потом только планировать . 

Держим за тебя кулочки , что бы все было хорошо  ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Настенка1985 дома требуют)))нет ещё.. пустота в грудях 

@PoddubnyakA я родила по м на сроке 37.4, по УЗИ 38.4. Если б я ходила ещё до 40 недели там наверное вес был бы около 4кг...

@Анастасёк ттттт чтобы все было хорошо с вами!!!

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амина родила в 37,4

Всем привет девчат!

подержите пожалуйста завтра за меня кулачки. Очень надо. Пойду в рд решать вопрос о родоразрешении. В рд настаивать будут на пкушерском перевороте, я хочу пкс, если не перевернется к родам. Рисковать золотком своим вообще не хочу. Рд повернут на ер. Вот в чем соль. 

И прибавка 1,8 кг за неделю, отправляют капаться. Завтра также решат куда и чего.

@Анастасёк я слышала что ваш монииаг тожеповернут на ер.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня завтра кладут в больницу. Сходила сегодня на КТГ, СБ 115, шевелилась плохо, отеки ещё, расстроилась, мои напугались. 

Юля, разница у нас получится 1.9. 

Амину поздравляю! Не верится, что скоро нам всем рожать. 

Переживаю, что меня теперь не отпустят домой, ближе к сроку начнут смотреть, ковырять, прям не люблю это((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ludmiladru ттттт. Что-то много за неделю... отеки есть? Как остальные анализы?

@nusilda спасибо!!!может спал малыш? Тттт на решение проблем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...