Перейти к публикации

Февралятки в пузиках растут, мамы с нетерпением ждут!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз да это точно с опытом только)  я не понимаю вообще опустился или нет. По размерам конечностей она меньше, вес не знаю, через 2 недели посмотрят. Но мне кажется, что опустился. Шевеление уже ниже явно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • amina_muham

    1216

  • Мадмуазель - мамочка в 6 раз

    1180

  • Juliavolodina

    1022

  • margosha34

    670

Девочки сейчас заметила кусок слизи зеленого цвета . Прям густая . У меня волосы встали дыбом и муражки побежали . Неужели пробка начала отходить . Что то рановато .. только 35 недель . 24 до врача . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! С крещением.... в тот смог я тоже беременная сыном ходила! Помню в масках...и такая жара стояла...

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз  страшно... может фото врачу скинуть?  У меня вчера кровь пошла, но не из влагалища. Я думаю, начался геморой. У меня его никогда не было

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девоньки!

Вы чего  тут начинаете то рановатенько) я второй день с поясницей мучаюсь  и с нервами. Как будто вниз прям давить  сильней начал.  38 недель уже...

Давайте оставайтесь здоровыми и держитесь до срока!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juliavolodina Абрашкин и Тишин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз Давай ка пару недель еще. А зеленого.. видимо изза болезней

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз наблюдай, может в больницу надо, дотянут недельку. Если живот опустился, то конечно может быть в любой день  роды.

@Kaleena а меня Тишин присутствовал весь день, а делала заведующая. Абрашкин с утра только присутствовал, потом я его не видела. Как сделали? Шов как?

1 час назад, ludmiladru сказал(а):

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз Давай ка пару недель еще. А зеленого.. видимо изза болезней

Может быть( тогда получает надо срочно рожать, воды тоже такие могут быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз нелелю назад сама мне писала, что пробка это не показатель. У меня уже неделю как отходит, живот тоже низко, головка уже вставлена в таз, шейка приоткрыта, ещё хожу. Так что не переживай, сходи на осмотр. Вроде как не хорошо, что зелёная.

 

У нас сегодня ровно 36

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

С недельками!

Все хорошо, вчера с врачом общались.2-3 капельницы, лампа пару раз+полное обследование проведут. Прогнозы: как спадёт до минимума-сразу домой, а так к концу недели обещают.

Татарская кровь рулит))Сначала не хотели пускать, пропустили. Потом не хотели показывать (не положено все дела), но для вас сделаем исключение)) (врача нет, воскресенье).

Вообщем муж добился своего и ему показали. Вышел довольный с блестящими глазами, расцвёл)))

??‍♀️меня тоже не хотели пускать, кашель (у меня кашель всегда по утрам), объяснила и горло посмотрели-чистое)))

Оля, тттт, ещё ходить бы! 

У меня низ болит жуть... Ни лежать, ни ходить- ничего не могу... Отхожу жестко я(

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я купила комбинезон-трансформер на овчине, хочу одевать на выписку,ножки конвертиком будут. Нужно ли ещё сверху в одеяло заворачивать? Комбез то очень теплый. Или плед лёгкий докупить? Конверт дополнительно вообще не вижу смысла брать. Это я именно про выписку. Сына старшего и в комбез,и в одеяло укутывали,но тогда -30 было. Сейчас маловероятно,что будут такие морозы в конце февраля. Просто если тёплый комбез ещё и в одеяло завернуть- нехилый такой кулечек получится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lemonpie у меня Деми комбез и конверт. В твоём случае одеяло будет лишним, тем более ребенка только до машины донести. А в машине потом будет жарко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у врача , раскрытие 3 пальца .. живот не болит и не болел ...пробка действительно отошла немного .... на три дня положат  в больницу закрепить пока .. Пробка может и неделю отходить .. по немногу , но не такими кусками .. в крови ещё есть восполняете по анализам .. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз

Ого... что ж так все не просто.... то одно, то другое.... У Вас врачи хорошие - все будет хорошо. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз малявке установка сидеть минимум 2 недели ещё! Ты ему там передай, что рано ещё!!! Оль, а узи и ктг делали? 

@lemonpie овчина и одеяло - перебор. Тут либо только в комбезе, либо если подкладка отстегивается, то тогда без неё и в одеяло. 

Мы в синтепоновом комбезе и одеяле выписываемся. И то, думаю, что в машине из одеяла вытащу. И жарко, и в автокресло в одеяле не получится ребёнка положить. А на комбезе прорезь под ремни безопасности. 

На руках вряд-ли рискну поехать 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@reflex узи делали . По узи на 32 -33 недели . Плацента 1 степени . Вес так и не набрал . Опустился . Ктг хорошее . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз стройняш. Держитесь ? капают чего тебе? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уколов наделали , сказали сдерживающие , и капают .. ещё сказали антибиотик на три дня прокапают ... до вторника - среды пока в больнице .. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз держитесь ещё 2 недельки,вес набирайте.

@reflex может пледик куплю,весной в коляске пригодится

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз Правильно, держитесь пока, 32 недели маловато.

У меня 38 недель по УЗИ, ито до 1 февраля буду держаться, не хочу раньше.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз  все хорошо будет. Лежи отдыхай! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мадмуазель - мамочка в 6 раз сказал(а):

Уколов наделали , сказали сдерживающие , и капают .. ещё сказали антибиотик на три дня прокапают ... до вторника - среды пока в больнице .. 

Ольчик, милая, держитесь там с сыночком! Вы такие молодцы, столько всего преодолели уже, прям чуть осталось, потерпите! И слава богу ты в надёжных руках 

Мы с узи и приёма, только в кабинет зашла у врача сразу такой взгляд, говорит, мне кажется живот опускается, померила, так и есть, начал отпускаться, вес я не прибавила за 2 недели, сразу на кресло загнала, взяла мазки записала по врачам и на кровь для роддома, сказала начинаем готовиться, судя по всему раньше рожу, на узи все хорошо, срок ставят 35, малышка опережает на недельку, на 36 уже, вес 2700, узост сказала уже хороший уже большой человечек, степень зрелости плаценты 2, ещё у дочки длинные волосики и длинные))) вообщем на этой неделе куча врачей и знакомство с врачом из роддома, ну и буду красоту наводить, маникюр-педикюр, Эпиляция, стрижка 

Девочки Москва, где покупали бандажи? Врач сказала без него не ходить вообще 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня на гололеде упала

Хорошо что медлено

Испугалась, а мама вообще начала плакать

Нечего не болит,  только голова, не помню что бы ударилась

Упала на спине, лежала ластом

Очень переживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lemonpie не стоит одеяло.

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз желаю носить как можно дольше! Пусть всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы завтра на Узи пойдём, расскажу, как сейчас с опережением дела обстоят) 

Девочки, у кого ГСД, до сих пор диету соблюдаете и постоянный контроль глюкометром производите? Я че-то заленилась, в еде особо не заморачиваюсь, кровь только утром на голодный желудок проверяю. Не превышают показатели, ну совсем. А тест полоски я уже задолбалась покупать, разориться можно 

@Mimi40 ой ой. Аккуратнее! Следи за самочувствием, за шевелениями и выделениями. Чуть что не понравится, лишний раз лучше покажись врачу. Ох, боюсь я этих падений, сама тут дважды чуть не растянулась 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@reflex аналогично с гсд. Не заморачиваюсь уже. Мне сказали раз в неделю замерять уже.

@Mimi40 оченьопасно(( сама боюсь до усрачки этого гололеда. В жк на такси езжу, 5 минут езды. А что у нас в эту зиму делается, просто кошмар

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз Полежи, а какие уколы?

ножки крестиком держи, рановато вам еще, может подкормят малыша

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...