Перейти к публикации

Февралятки в пузиках растут, мамы с нетерпением ждут!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз Оля,пусть малышок сидит еще недели 2!Уговаривай сыночка подрасти.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на подольше посидеть и чтобы все было хорошо

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • amina_muham

    1216

  • Мадмуазель - мамочка в 6 раз

    1180

  • Juliavolodina

    1022

  • margosha34

    670

@Mimi40 ой, как страшно-то, желаю чтобы всё обошлось, главное что не на живот упала 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mimi40
берегите себя!

У нас после оттепели тоже гололёд, падаю постоянно. Но я уже как-то научилась как кошка- группироваться при падении. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо

я всегда осторожно, без совпровождения не выхожу

даже по гололеду на работу ходила, я без машины

я тут возле моего забора

хорошо что не попала под машину, а рядом возле колеса

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Mimi40 сказал(а):

спасибо

я всегда осторожно, без совпровождения не выхожу

даже по гололеду на работу ходила, я без машины

я тут возле моего забора

хорошо что не попала под машину, а рядом возле колеса

Блин, не приятно! Как сейчас себя чувствуешь? Я думаю все хорошо, главное не на живот! 

9 часов назад, amina_muham сказал(а):

Доброе утро!

С недельками!

Все хорошо, вчера с врачом общались.2-3 капельницы, лампа пару раз+полное обследование проведут. Прогнозы: как спадёт до минимума-сразу домой, а так к концу недели обещают.

Татарская кровь рулит))Сначала не хотели пускать, пропустили. Потом не хотели показывать (не положено все дела), но для вас сделаем исключение)) (врача нет, воскресенье).

Вообщем муж добился своего и ему показали. Вышел довольный с блестящими глазами, расцвёл)))

??‍♀️меня тоже не хотели пускать, кашель (у меня кашель всегда по утрам), объяснила и горло посмотрели-чистое)))

Оля, тттт, ещё ходить бы! 

У меня низ болит жуть... Ни лежать, ни ходить- ничего не могу... Отхожу жестко я(

Главное вы с дочей вместе! Скоро подлечвт и домой ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока нормально

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Анастасёк сказал(а):

Привет всем! С крещением.... в тот смог я тоже беременная сыном ходила! Помню в масках...и такая жара стояла...

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз  страшно... может фото врачу скинуть?  У меня вчера кровь пошла, но не из влагалища. Я думаю, начался геморой. У меня его никогда не было

У меня так было недавно, тоже кровь увидела и офигела, потом поняла, что не из влагалища, геморроя тоже никогда не было, но накануне этого, много ходила и пару узелков нащупала, вылезли, видно прорвались, но больше не появлялись 

1 минуту назад, Mimi40 сказал(а):

Пока нормально

 

 

Значит все хорошо, главное не зацикливайся и не накручивай себя! Все хорошо будет 

8 часов назад, lemonpie сказал(а):

Девочки, я купила комбинезон-трансформер на овчине, хочу одевать на выписку,ножки конвертиком будут. Нужно ли ещё сверху в одеяло заворачивать? Комбез то очень теплый. Или плед лёгкий докупить? Конверт дополнительно вообще не вижу смысла брать. Это я именно про выписку. Сына старшего и в комбез,и в одеяло укутывали,но тогда -30 было. Сейчас маловероятно,что будут такие морозы в конце февраля. Просто если тёплый комбез ещё и в одеяло завернуть- нехилый такой кулечек получится))

Мне кажется этого хватит, овчина же тёплая, у вас, тоже, наверно, не сильно холодно

я тоже купила комплект на выписку, сама голову ломаю, кажется холодно будет, хотя понимаю, что до машины 2 минуты дойти и ещё 3 до дома доехать 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@reflex , в 36 недель сдала дневник свой- наполовину с выдуманными значениями)) меряю сейчас тольо когда сьем что-нибудь запрещенное) а так правда можно разориться мерять по 4-5 раз в день... а так диету соблюдать стараюсь пока) и глюкометр хочу в РД взять- проконтролировать)

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз , вылеживай малявочку свою!!! Держись, ты сильная!!! Все таки наверно это последсвия пневмонии?? Что говорят? @@@@@@@@@@@

Девочки, кто там следующий на очереди?)) Лесю не слышно что-то....

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@margosha34 я с горлом свалилась и температурой (((( завтра обход-я должна быть (или муж хотя бы). Утром все было хорошо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Настенка1985 вот и я заметила,что Леси нет, она де к врачу должна была идти,хотела в рд проситься.

@margosha34 я просто не знаю- а ленточку поверх комбеза завязать?) или ну её вообще,эту ленточку?) в прошлый раз муж пакет на выписку выбросил, так не было ни плела,ни ленточки))

Я вообще не представляю, как нам доехать из роддома) каждый раз выписка у нас сопровождается диким плачем. А тут ехать по городу и ещё за город в общей сложности километров 45. Еще и на такси. Хоть ты сцеживайся в роддоме и бутылочкой корми если что.

Мне завтра в 6 утра выезжать к терапевту, потом ещё 1.5 км пешочком идти) Как я рада,что осталось пару раз в поликлинику сходить)

@amina_muham пусть все будет хорошо! Много кулачков на удачу! И поправляйся!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Настенка1985 ???я тоже тут сидела фантастику сочиняла в показаниях и пищевом дневнике))) да ну нафиг. Утренний сахар хороший, а это главное! Повышения в течение дня зависят напрямую от сьеденного, так что это легко контролирумо.

Хм,да...Леси и правда не слышно что-то.... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@amina_muham муж пусть идет вместо тебя. А ты выздоравливай. Грудью не кормишь, давай ударь лекарствами по бацилле 

12 минут назад, reflex сказал(а):

@Настенка1985 ???я тоже тут сидела фантастику сочиняла в показаниях и пищевом дневнике))) да ну нафиг. Утренний сахар хороший, а это главное! Повышения в течение дня зависят напрямую от сьеденного, так что это легко контролирумо.

Хм,да...Леси и правда не слышно что-то.... 

И я???

 

мне сказали в рд глюкометр обязательно с собой взять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@margosha34Спасибо ?в Кенгуру покупала .. без него вообще не могу ходить .. и послеродовой тоже .. @Juliavolodina?спасибо . Девочки всем спасибо за поддержку .. лежу . Сегодня дети приезжали . Опять наш папа будет один ..((хорошо  все успела купить малышам ...  подключили к инфузомату круглосуточному ... 

@amina_muham Спасибо ?странно что температура поднялась у тебя ,,, а грудь как .. по родам хорошо все прошло !? Точно горло . Может анализы сдать кровь . Точно покажет что . 

Выздоравливай !!!??

@Настенка1985  Ты прям в точку .. врачи прям так и сказали , что возможно после пневмонии пошло продолжение .. и слава богу с малышом все хорошо .. да и с плацентой .. основной удар она приняла .. они такого ожидали тогда .. Сейчас говорят попытаются все сделать . Но если рожу раньше , уже не так страшно будет ... Мне с 4 ребёнком роды 5 раз останавливали .. в итоге доносила до 38 . 

@lemonpie когда долго ехали . То кормила смесью из родома-просила . Прям перед отъездом . А грудное сцеживалась и с собой .  И потом докармливала .. а дома  уже грудь .. и хватало на долго .. на часа 4-5 

От этого привыканиям не будет .. их все равно докармливают в род доме .. не у всех молоко сразу приходит .. может и на 4-ый день . 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз Не кормлю ведь грудью... муж горло смотрел-красное(((По родам все прекрасно. Единственное болит промежность жутко, ощущения какие-то не приятные.Может из-за шва...?спасибо!@ludmiladru ???да, завтра сам пойдёт. Уже закинулась таблетками. Пластом лежу, муж старшую искупал...@lemonpie спасибо???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@amina_muham выздоравливай! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@amina_muham  Давай лечись! 

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз  И вы там тоже тихо сидите с малышом, подрастайте и набирайте сил!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nika4512 Спасибо ???у тебя уже срок приличный . Ну ты молодец . Седьмой малыш и хорошо сидит слава богу ! 

@amina_muham да понятно , что не кормишь .. бывает и от груди температура .. у меня была именно от груди . Когда молоко прибывает резко .. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nika4512 ???@Juliavolodina ???, спасибо!

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз Я вот думаю про это как раз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juliavolodina наружный шов полукосметический. Довольно аккуратный, сделан низко, поэтому любоваться на него только я и муж можем. А внутренний шов очень хороший и хорошо зажил. Каждый раз узист говорили, что прям идеальный шов, хоть сразу за вторым топай. Наружные швы я и покрасивее видала, бывает косметику или даже пластику делают. Но я доверилась хирургам, они полукосметический шов рекомендовали, типа заживает лучше и быстрее. Для меня главное здоровье, поэтому согласилась.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@amina_muham анализы могут показать , что конкретно . От чего температура . Ты можешь обезболивающие ещё попить , типа Некст . Или попроси сделать уколы обезболивающие . Я только с эпидуралкой рожаю в последнее время .. только первого без родила и 4-го .. просто не успела подействовать . Стремительные роды .. А вот матка чувствуется как сокрощчется больно .. без дополнительных обезболивающих сложно очень .. с 4 и 5 лезла на стену от боли .. с третьим было больно но не так .. с 1 и 2 легко прошло все в плане сокррощения . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз Общий анализ? Я двигаться то не могу. Слабость такая (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18.01.2019 в 07:59, margosha34 сказал(а):

Девы, а что такое родовой сертификат и зачем он нужен? Я наблюдаюсь платно, там они ничего не выдают, надо идти в жк, а я там не была ни разу, вот думаю обязательно ли это вообще? 

Я тоже платно наблюдаюсь. Дали справку для получения родового сертификата, но врач предупредила, что можно его в жк и не получать , а с этой справкой в рд ехать, там родовой дадут. Я так и буду делать. У нас в жк врача толком нет, и еще побегать надо чтобы в жк этот сертификат получить,  а денежку за меня жк получит, я решила , что обойдутся. 

Были на контроле доплера, все норма, капельницы помогли, доклеили обои в комнате, прям такая принцесскина получилась, собрали кроватку, единственное заказали новый шкаф купе, и установка будет наверное уже без меня. 

18.01.2019 в 23:29, margosha34 сказал(а):

Девочки, балдахин в кроватке у вас будет? Что то двоякое у меня мнение, лишний пылесборник, какая в нем функциональная функция? С сыном был, но больше для кресоты

у нас будет, идет в наборе с бортиками и постельным бельем, все в одном тоне и стиле, почему бы и не повесить, пусть и для красоты 

 

20.01.2019 в 03:01, margosha34 сказал(а):

Девы, у кого дочки ожидаются, с именами определились?

У нас будет Любовь, Любаша. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

с недельками!

отличной недели!

муж поехал в больницу к малышке,а я отлёживаюсь до завтра. Я нужна здоровая

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! @amina_muham тебе полегче? Как температура? Молоко не пришло? 

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз как вы, держитесь? @ляля ферапонтовна// как ты всё добро написала, прям читала и улыбалась) красивое имя и очень редкое в наше время! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@amina_muham Через полотенце померий температуры. К груди клади полотенце, чтобы от неё не шло тепло. У нас у всей палаты была температура, когда начало молоко приходить. А сколько температура? Если больше 38 возможно грипп , при нем очень сильная слабость.

@Kaleena у меня обычный шов, я не договаривалась, было экс, ровный, его высоко( может особенность фигуры. 3 года и всё красный. Не белеет. Хочу чтобы его срезали и косметический сделали всё же. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...