Перейти к публикации

Февралятки в пузиках растут, мамы с нетерпением ждут!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

@amina_muham 130/70 на приёме, несмотря на то, что от нервов потряхивает 

Может и одна ещё вернусь, врач сказала, что может неделькой обойдёмся. Поживём увидим. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • amina_muham

    1216

  • Мадмуазель - мамочка в 6 раз

    1180

  • Juliavolodina

    1022

  • margosha34

    670

@reflex ох,не знай)))ребенок знает сам,когда вылезти ему=)))в любом случае @@@@@@@@@@@@@@@@@ на улучшение !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@reflex У меня тоже КТГ сейчас было. Пульс от 105 до 180 скакал у малыша все время, не спал совсем. Вроде гинеколог сказала, все нормально.

Кровоток был нарушен в 32 недели, но там степень важна. Какую тебе ставят? 

@amina_muham Что-то долго молока нет у тебя. Вроде должно на третий-четвертый день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\Валькирия\\ видимо не судьба....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@amina_muham Ты так легко не сдавайся. Постарайся побыстрее вылечить себя и либо лечь с малышкой, либо забрать под расписку и прикладывать почаще. А в роддоме прикладывала к груди ее часто?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

@reflex Давай полежи, может ещё до срока сможет досидеть и всё обойдётся..

Я тоже собираюсь на приём. КТГ и к своей Г, посмотрим что мне скажут..Всем здоровья! Досиживаем тихонько и не шалим!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@amina_muham Как геморррой? Мне сегодня врач свечи релиф эдванс посоветовала. Они обезболят быстро и на спад пойдет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с началом новой недельки ожидания!!! Через 10 дней уже начнется наш месяц!!! Ура!

@reflex , ну блин(( хорошо что вес уже хороший набрали! Прокапают может дней 5  все нормализуется! @@@@@@@@

Амина, лечись! И грудь попробуй расцедить! ГВ надо налаживать! 

Я тоже с Ктг- пока все Ок, хотя плацента уже давненько 3 степени... но датчик прямо очень низко привязали- сказали что прямо внизу в самом малыш... а я думаю, почему в мочевой стал пинать сильно и в пах еще иногда отдает резко- есть ли у кого такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@amina_muham есть у тебя молоко скорее всего, просто не кому рассасывать. У меня тоже вроде как только молозиво было, а врач сказал есть молоко. Но так как ребёнок видимо плохо сосал и может не правильно брал грудь , молоко сошло на нет, так и не вырабатывалось много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mimi40 как дела? Как животик себя ведёт? Больше не падай, береги себя! 

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз давай, держись, не рожай пока!

@amina_muham жалко так малышечку, одна, без мамочки. Выздоравливай скорее и забирай своё сокровище! 

 

@Настенка1985 у меня тоже на мочевом вертится, прямо ужасно неприятно и в промежность отдаёт, хотя изжога не прошла. Но живот точно форму изменил. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Настенка1985 у меня по мочевому как бьёт, то аж простреливает. Головка уже очень низко. Кости болят ужасно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!

@reflex пусть все наладится✊?✊?✊?

@amina_muham может и правда застой в груди а расцелить не кому? Я так поняла ты не за гв?

 

@\\Валькирия\\ я тоже на ктг была сегодня. Датчик зафиксировал тренировочные схватки. После сразу пульс у ребенка снижался почему то. Потом восстанавливался конечно, но факт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на приеме впервые сделали ктг, всё хорошо. Единственное, чувствую, что немного отекать стала, но совсем чуть-чуть-визуально. Хотя за два-три дня вес вырос на 2 кг, сказала собрать анализ на суточный белое. Блин, весь день «баночку» собирать. Назначили пить клюкву, бруснику и чай «бруснивел» вроде так называется. 

Как же я плохо сплю, а потом активные дни и вечером как желе...муж в командировке, у детей расписание никто не отменял! А ещё и перепады температуры от +3 до -17...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ludmiladru Я читала, что так и должно быть, после схватки должен снижаться. Мне просто про сокращения матки ничего не сказали, а серцебиение я видела на мониторе.

Я была на жесткой диете и за 11 дней скинула 100 грамм)). Но гиню мою это устроило.

Дали направление в роддом на консультацию, послезавтра поеду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\Валькирия\\ ТТТ,проходит.Я мазь купила релиф адвант.

Отвечу сразу: я за ГВ,но в грудях тишина полная вообще.Просто простуда.Даже не наливаются груди(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ludmiladru у меня на ктг так было поэтому и в роддом на сохранение упекли до нг. Но у нас плохой аппарат в жк похоже. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Jun сказал(а):

@Mimi40 как дела? Как животик себя ведёт? Больше не падай, береги себя! 

 

Спасибо

Как обычно нормально вроде, но голова болит.

Другие признаки нету.

Жду по скорее узи 24, потом родом 25 и увидем когда точнее срок.

 

Девочки, Вы своими детками говорите?Как общаетесь?

Я глажу спинку, попу и пятки )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mimi40 Только сегодня поймала себя на мысли, что не общаюсь с малышом. С дочкой все по другому было. Имя сразу придумали и обращалась и гладила. Короче сегодня совесть замучила и мы с малышом поговорили)).

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пока новостей нет, долго оформляли в приёмом. Сейчас на ктг лежу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, \\Валькирия\\ сказал(а):

@Mimi40 Только сегодня поймала себя на мысли, что не общаюсь с малышом. С дочкой все по другому было. Имя сразу придумали и обращалась и гладила. Короче сегодня совесть замучила и мы с малышом поговорили)).

Меня кума как то спрашивала, мне как то неудобно стала)

Я перед сном глажу и по имени называю и спокойной ночи желаю.

Они мне говорила что сказки читала, пела, разговаривала.

У меня еще один вопрос, вы какие бюстики носите? Надо носить сейчас постоянно?

Кто то писал про них...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@reflex пусть все хорошо будет!

Больше всего не люблю в роддоме день поступления,долгие заполнения бумажек, осмотры( как в родах едешь- уже не принципиально,наверное.

У меня сегодня отошла пробка,прозрачная ,как при овуляции, только с кровавыми прожилками. Как раз в поликлинике почувствовала. Посмотрели,головка совсем внизу, раскрытие на 1 палец- но это уже было. В прошлые беременности почти так же было, только раскрытие больше и ходила с ним долго. С 3 сыном после пробки ещё почти что 3 недели проходила. Врач сегодня другая была,хорошая, на роддоме не настаивала,только сказала обязательно бандаж носить и если что-по скорой ехать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mimi40 Сразу купила в начале беременности в маверкеа, хлопковые без паралона, на широких лямках. Они и для кормления. Мне гинеколог сказала такой приобрести еще когда на учет становилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mimi40 я обычный пока ношу. Только сегодня заказов для кормящих. Что-то наверное новые появились,для кормления. С первым сыном выбор вообще небольшой был- все тканевые, без косточек,а сейчас уже и с пушапом и с прочими наворотами)

Мне осталось тапки купить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что я не могу их терпеть, любые)

Я ношу для кормления, но 2-3 дня  ношу потом бросаю

Надо и в них спасть?

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mimi40 после родов-да. Я пока приспособились спать после родов- так месяц точно прошёл. А то руку под голову положила- утром уплотнение в этой груди, на животе поспала-опять уплотнение. Без лифчика так и подавно. Ну и молоко же будет подтекать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...