Перейти к публикации

Февралятки в пузиках растут, мамы с нетерпением ждут!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Я думала и до родов тоже

Надо снимать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • amina_muham

    1216

  • Мадмуазель - мамочка в 6 раз

    1180

  • Juliavolodina

    1022

  • margosha34

    670

Вообщем мы с мужем пообсуждали тему выписки... и пришли к выводу, ждём результатов в среду и уходим под расписку,т.к все обследование сделано основное, анализы хорошие, желтушка спала.Из-за одного необязательного анализа лежать-да ну... Тем более малышка голос уже там посадила;((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, amina_muham сказал(а):

@reflex :Dжрать и спать-это да)))Как моча кстати?

Позвонила,узнала по счет своей малышки)Если поступила с 285 билирубином в субботу,то сейчас 150 аж (сильно снизился),капельницы убрали,загорает под солнышком=)По УЗИ мозга и сердцу все отлично (как у всех детей овальное окошко открыто),общие анализы тоже хорошие.Начала сосать бутылку (а то вообще ленилась звезда,не сосала).По выписке: анализ ПЦРкой хотят взять,а он делается долго(((то есть через неделю на выписку....Вот думаю,если все хорошо,может отказ напишу и домой...

Представляю как тебе хочется забрать уже дочу домой, но ещё чуть потерпи, скоро заберёте малышню 

9 часов назад, reflex сказал(а):

Кладут меня в роддом с начальной стадией гипоксии и риском гестоза. По узи нарушение кровотока, по ктг учащенное сердце у малышки, до 180. 

Пошла думать, как со старшей поступить, ждать мужа и поедем 

Надь, но не расстраивайся, время ещё есть, может ещё полечат и отпустят, ну даже если и зарожаешь уже и вес хороший и срок норм, все хорошо будет! 

@reflex в какой положили? 

4 часа назад, PoddubnyakA сказал(а):

Сегодня на приеме впервые сделали ктг, всё хорошо. Единственное, чувствую, что немного отекать стала, но совсем чуть-чуть-визуально. Хотя за два-три дня вес вырос на 2 кг, сказала собрать анализ на суточный белое. Блин, весь день «баночку» собирать. Назначили пить клюкву, бруснику и чай «бруснивел» вроде так называется. 

Как же я плохо сплю, а потом активные дни и вечером как желе...муж в командировке, у детей расписание никто не отменял! А ещё и перепады температуры от +3 до -17...

Ну за 2-3 дня 2 кг это очень много, значит отеки, обязательно гони жидкость, бруснивер я пила, как то он мне не особо, а вот клюквенный морс, только не покупной, жидкость гонит ого го, я из туалета не вылезаю, прям отлично, я думаю у меня только из за него нет вроде бы отеков, делай не ленись 

 

3 часа назад, Mimi40 сказал(а):

Спасибо

Как обычно нормально вроде, но голова болит.

Другие признаки нету.

Жду по скорее узи 24, потом родом 25 и увидем когда точнее срок.

 

Девочки, Вы своими детками говорите?Как общаетесь?

Я глажу спинку, попу и пятки )

Если честно не особо разговариваю, как то пока не полка не получается, как сама с собой разговаоиваю, пузяку наглаживаю, но недавно прочитала, что грудь и живот на наших сроках не надо сильно наглаживать, провоцирует схватки 

3 часа назад, Mimi40 сказал(а):

Меня кума как то спрашивала, мне как то неудобно стала)

Я перед сном глажу и по имени называю и спокойной ночи желаю.

Они мне говорила что сказки читала, пела, разговаривала.

У меня еще один вопрос, вы какие бюстики носите? Надо носить сейчас постоянно?

Кто то писал про них...

Я вначале б купила для кормления, в них и хожу, удобные, мягкие 

ношу только если куда то иду, а дома хожу без и сплю тоже, и так дышать тяжело, в лифчиках я вообще задохнусь, вот после родов да, лифчики уже на постоянной основе

18 минут назад, amina_muham сказал(а):

Вообщем мы с мужем пообсуждали тему выписки... и пришли к выводу, ждём результатов в среду и уходим под расписку,т.к все обследование сделано основное, анализы хорошие, желтушка спала.Из-за одного необязательного анализа лежать-да ну... Тем более малышка голос уже там посадила;((

Бедная крошка, плачет там много, наверно, главное билирубин норм будет, а остальное и дома можно подкорректировать, дай бог все анализы хорошие будут  

Меня бессонница совсем одолела(((( вообще ночью не могу уснуть, раньше 5 вообще без вариантов и чесаться начала, печень видно не справляется 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@margosha34 билирубин 150, а в пятницу 385 был....Я просто вижу как кормят и как меняют их... через каждые 3 часа им меняют памперсы/пеленки , детки лежат там просто в мокрых пеленках/обкаканых к тому же... как кормят: суют бутылку в рот и уходят, у детей аж молоко выливается со рта...завтра позвоню , узнаю состояние малышки.В среду уже поеду к ней, как раз оклемаюсь до конца.Если в среду возьмут анализ, и он будет хорошим, тот тут же напишу расписку... 

  • Нравится 1
  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, reflex сказал(а):

Блин, девчат, по узи нарушение кровотока. Иду к Г. Вес 3200,по узи 36,5 недель

У нас тоже было нарушение кровотока, походила на озон 5 раз и актовегин в таблетках 2р/д, и контроль доплера показал хороший результат. Ктг кстати на 8 баллов, но Г сказала это норма. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@amina_muham конечно забирайте свою крошку. Это издевательство какое-то и над ребёнком и над матерью. Ладно если бы вы вместе лежали. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jun Да((((заберём либо завтра/либо в четверг. Нечего там делать уже по сути.

Доброе утро!!!! Пойду делать бумажную волокиту. 

С недельками! Девочки, уже финишная прямая! Ещё немного и все увидите своих малышей ?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всём!вчера вечером была на повторном ктг ,все в норме.Как объяснила моя врач,что в тот день у всех было плохое ктг.Вчера договорилась с ней о родах.Посмотрела на кресле,голова низко,шейка мягкая, раскрытие на 1 палец.Сказала до 18 родить надо(срок стоит 14) роддом на мойку закрывают.Врач у которой состою на учёте говорит 2-3 родишь.Посмотрим?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@amina_muham ужас просто, жалко деток, я не представляю как ты без неё. Я помню плакал часов 5 подряд, молока нет, ночь, со мной в палате ещё 4мамы с детьми. Пришлось отдать в 3 часа ночи на докорм в дет.отделение. я думала покормят и отдадут, а они только в 5-6 утра принесли. Я думала с ума сойду, не спала естественно, переживала, ревела, от своей беспомощности(

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@margosha34 в 4-й,на Новаторов. 

Привет, девочки!!!! 

Хехе, я думала, что я дома плохо сплю, ага. Я за сег ночь поспала от силы 1.5 часа, жесть. В палате душно, по коридору всю ночь кто то ходит. 

Сижу жду сдачу крови. Зачем то назначили узи печени ?(соседка по палате говорит, что всем назначают). Собираю суточную мочу. Ктг будут делать дважды в день. Уже не помню, писала вчера вам или нет - на кресле посмотрели, ШМ закрытая. Взяли мазок. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже почёсываюсь( особенно от минералки почему-то, по моим наблюдениям. 

Лиф ношу целый день, обычные свои, но те которые раньше свободные были, и немного.растянутые, теперь отлично сидят, без пушапа. Сплю без.

Вчера сходила в роддом, та врач с которой хотела договорится в отпуске до 28.01. Поэтому в сл понедельник ещё пойду. А там как получится. Может уже по факту придётся договариватся.

@reflex у нас в РД ещё и кровати с основаниеи из железной сетки, как в гамаке лежишь, мне ужасно не удобно было, живот мешал жутко. 

Я сейчас начала засыпать с открытым окном. Муж мерзнет. А я не чувствую, что холодно. И не очень теплое одеяло у меня. На улице -10-15, ветер задувает. Зато я засыпаю за 5 минут, даже в 9 вечера и до 6 утра. Муж потом закрывает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juliavolodina накатывает на меня... вот после 13 позвоню узнаю как она, сегодня решила бумагами заняться...коляску  посмотреть. Ещё старшая стресс/переживание/ревность показывает ((((

@Катарина все может быть!еще немного осталось!

@reflex мне КТг раза 3-4 делали)))удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@amina_muham давай сегодня отвлекись, всё докупи, что надо, потом будут бессонные ночи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juliavolodina да,уже сходила посмотрела коляски....Одна туфта (((Что хорошее и стоит хорошо..Вот думаю,может попозже еще прокатится до магазина одного...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по всему, это перестраховка врача из ЖК. Ибо кровоток по узи в рд отличный, ктг хорошее. Только вот врача никак не поймаю, она одна на большое количество палат. Узист ваще сказал, что не понимает, с чем меня сюда направили) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@reflex ой, это обычная практика. Я тоже неделю отлежала, а оказалось что в жк ктг плохо делают. Ещё одно предстоит там сделать если успею. 

У меня ночью начало тянуть левый яичник где было жт. Ни у кого не было такого? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Было) нет там яичника)) связка это

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@amina_muham доехай, если сильно принципиально. У меня адамех самая простая, дешевая. С сыном на ней откатались, норм, колёса надувные большие, для снега самое то. А больше у меня требований нет.

@reflex ну тогда уходи от туда, главное обследовалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juliavolodina врач сказала пару дней ещё полежать, все отмониторить, все анализы сдать и если всё ок, то на волю. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! А подскажите мне, неопытной))) Если в 36 недель и 3 дня потягивает низ живота, при этом нет периодичности, нет выделений особенных, просто легкая ноющая боль, это могут же быть тренировочные схватки? Или может такое быть от напряжения, а то я сегодня плед тяжелый стирала в ванной? В общем как быть? Сейчас вот посидела, отдохнула и все прошло вроде, ничего не болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Charly22  не стирай больше тяжести. Берегись давай! Еще чуть отходить)

@reflex хорошо, что со всем полный порядок!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасёк Конечно, больше не буду )))) Просто что-то распереживалась, что рожу раньше времени)))

Ну а вообще, если воды не отходят, то время терпит же, так? Не нужно при каждом болезненном ощущении звонить в скорую на этом сроке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juliavolodina доехали....посмотрели..ничего не нравится обоим=))

Завтра утром поеду в больничку.Может сразу договорюсь,чтоб в четверг выписали под расписку.А то муж уже ругается...Просто я два дня отлеживаюсь ведь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Charly22 если отдохнула и прошло то это тренеровочные. А если нет, то роды близко.

@Charly22 пробка должна ещё отойти. Воды могут и не отойти. Но схватки не спутаешь. Они переодические, то отпускает, то накатывает. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juliavolodina Спасибо! Буду следить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...