Перейти к публикации

Февралятки в пузиках растут, мамы с нетерпением ждут!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

@amina_muham Какая Лапуля-Красотуля!!!(ттт) Здоровья Ясминочке и Мамочке!!!???хороших анализов и наискорейшего отъезда домой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • amina_muham

    1216

  • Мадмуазель - мамочка в 6 раз

    1180

  • Juliavolodina

    1022

  • margosha34

    670

Деврчки всем привет большой !!! ?кто перешёл в срок доношенных поздравляю от души ??. Амина - дочка прелесть? .Ты у нас первопроходец в февраоятах . ?Дай бог все доносим , и благополучно родим ...и выпишемся со своим малышами домой ! Завтра УЗИ . Пока держимся ?открытие 4 пальцев . Вчера было . Живот вообще не болит . Обезболивающие не колят . 

Я вот думаю может я к боли уже привыкла и не могу отличить когда болит , а когда нет .. я боль ощущаю когда вообще не вмоготу ... меня все беременности что то болит и тянет .. и так постоянно .. 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз привет! Держись там! 36 недель же есть у тебя, кажется у нас всего 2 дня разница. У тебя уже было такое, доносила до срока и в этот раз всё хорошо будет! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз давай держись! Удачи завтра на узи! И поносить ещё недельку хотя бы. 4 пальца это всё же много, тем более и пробка отходить уже начала.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз , удачи на завтрашнем узи!!! Мы в тебя верим!!!) Пиши, не пропадай!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jun  спасибо .. очень надеюсь ... В пятницу должно быть 36 недель .  Девочки всем спасибо ??? ? 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

????спасибо всем! Она родилась щекастая)))))

У меня все отлично по здоровью, кроме своих костей снизу ???

По анализам: 144, сказали до 100 снизим и домой!?так что лежим.

Оля,@@@@@ на УЗИ

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@amina_muham Отдыхай , высыпайся пока !!! Через неделю после родов  должно уже стать получше ... к концу недели должны снизить по анализам  ..и скоро вас выпишут !  Врачи молодцы ! Все правильно делают ! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз ????спасибо!Надеемся! А то дочка опять расстроилась( меня винит в этом. Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@amina_muham Хорошо, хоть старшая дочка сейчас с тобой. Моя сестра очень тяжело морально переносила, когда ее выписали, а сына в патологию перевели. Но она долго не выдержала, забрала домой под расписку. 

Посмотри, может уже и завтра заберешь? сестра мне говорила, что вроде 350 предел для новорожденных, а у дочки твоей уже 144. Еще говорят грудное вскармливание понижает, хорошо бы побыстрее тебе дочку забрать и попробовать восстановить лактацию.

мама рядом важнее всего сейчас твоей крошке. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@amina_muham  лапуська! Ттт на вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@amina_muham спина начала болеть . Поясница . А с почками у дочки все хорошо !?  При конфликте пока не снизятся билирубин нельзя грудное молоко ... 

Хотя молочко конечно же полезно .. ты главное лактацию восстанови .. уже 6 дней прошло после родов .. по идее должно уже прийти . 

Дома отпаивают глюкозой .. и в больнице наверное тоже .. ты обязательно спроси , что делали .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Мадмуазель - мамочка в 6 раз сказал(а):

@amina_muham спина начала болеть . Поясница . А с почками у дочки все хорошо !?  При конфликте пока не снизятся билирубин нельзя грудное молоко ... 

Хотя молочко конечно же полезно .. ты главное лактацию восстанови .. уже 6 дней прошло после родов .. по идее должно уже прийти . 

Дома отпаивают глюкозой .. и в больнице наверное тоже .. ты обязательно спроси , что делали .

С почками все хорошо! ? в норму пришли перед родами.

11 часов назад, Анастасёк сказал(а):

@amina_muham  лапуська! Ттт на вас!

Спасибо 

11 часов назад, \\Валькирия\\ сказал(а):

@amina_muham Хорошо, хоть старшая дочка сейчас с тобой. Моя сестра очень тяжело морально переносила, когда ее выписали, а сына в патологию перевели. Но она долго не выдержала, забрала домой под расписку. 

Посмотри, может уже и завтра заберешь? сестра мне говорила, что вроде 350 предел для новорожденных, а у дочки твоей уже 144. Еще говорят грудное вскармливание понижает, хорошо бы побыстрее тебе дочку забрать и попробовать восстановить лактацию.

мама рядом важнее всего сейчас твоей крошке. 

Анализ возьмут только в понедельник теперь....так часто не берут ведь. Надеюсь, что к понедельнику все будет супер и домой!

спасибо?

Добрый день!

С недельками!!!

 

Оля, как УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!

Меня на дневной стационар взяли, капают озон и магнезию. Отекаю, за 2 дня набираю 2 кг, потом разгрузочный день, скидываю 2кг, потом опять +2кг. Накрывает, сегодня вот ревела, не могла остановиться, просто не знаю почему. Гормоны бушуют да ещё приближается неотвратимое))) ребенок у свекрови, мне туда ездить каждый день тяжело, да ещё мороз, вот, сейчас дома начну сортировать пакеты и одежду для ляльки гладить. 

Решили Машей назвать, просто Маша))) я уже почти привыкла, хотя пузико в шутку все время Алёнкой называем между собой. Ощутила синдром гнездования на себе, или как он там правильно называется, никого видеть не надо, звонить лень, хочется дома сидеть. Спасает только рисование и шитье, халат дошиваю.

Бессонница почти отступила, один день спала 12 часов. Завтра на УЗИ, лялька низко, но я предчувствую на неделе 4-10 февраля, приснилось, что родила 3300 весом. 

Амина, терпения! Уже скоро! 

Девочки, кому ещё рано рожать, всем сидеть) 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У меня закончились витамины на днях, как думаете, надо ли продолжать их пить? Или уже можно закругляться?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. А я сегодня с УЗИ. Воды стало ещё больше,  так ещё и желудок не смогли увидеть. Написали в рекомендациях осмотр ЖКТ новорожденному, дабы исключить атрезию пищевода. Начиталась про эту патологиб, сижу реву. Раньше ничего не говорили, что желудка не видно, может не всегда его смотрят. Один раз только сказали, что желудок пустой.

Срок по УЗИ 38-39нед, по месячным 36-37нед.

Вес ставят 3500. Посмотрели на кресле. Шейка палец пропускает, пробка отходит уже вторую неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кормить потом будешь тоже надо пить. @Filipka   я пока не пью, с них есть хочу много, и так набираю больше нормы. 

@Мамаська если платно ходишь, то наверное смотрят. На бесплатном только размеры костей мериют, ну и сердце, мне так кажется. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juliavolodina ходила и платно и бесплатно, ничего плохого никто не говорил. Не знаю, что и думать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мамаська теперь старайся не думать,  уже наверное ничего не сделаешь, жди родов. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Я с узи

У нас 36 недель и вес 2.719  модель))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мамаська может переделать узи в другом месте?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\Валькирия\\ уже и переделать негде. Ко всем более менее нормальным специалистам запись задолго. А я и так в патологии лежу, УЗИ делали в роддоме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мамаська Не верь всем узи тогда. Мне говорили обвитие на узи дочки перед родами и вес и рост сильно прибавили. Когда многоводие или маловодие, плохо просматривается. У меня маловодие было, поэтому.

Заранее переживать не стоит. Сейчас деть уже большой и всего там не рассмотришь. И даже опытные узистки в возрасте ошибаются на самом современном аппарате.

@amina_muham Это получается до понедельника не заберете дочку ?

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! 

@Filipka я давно перестала пить витамины, как только гемоглобин сильно упал. Без них почему-то лучше поднимается. В первую беременность почти и не пила их. 

@Мамаська мне кажется на втором УЗИ все органы смотрят. Сильно не переживай, посмотрят когда родится тщательнее, я думаю всё хорошо у вас. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@amina_muham тьфу тьфу тьфу на вас!!! Такая прелесть!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...