Перейти к публикации

Февралятки в пузиках растут, мамы с нетерпением ждут!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

1 час назад, Мадмуазель - мамочка в 6 раз сказал(а):

@Juliavolodina спасибо . Ем  , пока вообще ни как .  Все так же +4 кг у меня прибавка . Завтра подключат капельницы . Его подкормить. 

@margosha34 лечись . Врач просто так в больницу не положит . Недельку подлечишься и отпустят ! 

@amina_muham в понедельник , вторник .. врачам виднее в любом случае .. выходные пролетят как один миг !  Странно,  что нет молока . А старшую кормила !? 

В целом уже полегче после родов !? 

Пусть сынок жирок немного наест под капельницами, правильно! 

1 час назад, reflex сказал(а):

@margosha34 в 4 роддоме лежала. Тебя куда определили? 

 

Сходила к Г после выписки. Всё ничего результаты анализов её устроили. Немного бактерий есть в мазке, назначила Тержинан на 10 дней, потом ещё разок возьмёт. Ругалась на РД, что когда дважды брали кровь из вены, не взяли на ВИЧ, который обязательно в 36 нед надо сдавать, уже перед родами. Придётся в понедельник идти сдавать. Контроль ктг в среду будут делать. 

Муж настаивал на 4, но мне не хотелось ехать далеко, а вообще его хвалят и нам его рекомендовали 

а я в 3, он у меня на соседней улице, 3 минуты на машине, здесь нашли врача, мне спокойнее когда рядом, по нашим пробкам, пока доедешь в машине родишь 

26 минут назад, Juliavolodina сказал(а):

@margosha34 у тебя какой срок? Рожать не пора? 

Линеечку обновила, а то совсем встала прошлая.

@amina_muham от нервов молока не будет, по себе знаю. С сыном всё пошло не так как думала с роддома( потом никак не могла выйди из депрессии. 

Я вот никак вспомнить не могу, но мне кажется в первую Б перед родами мне было легче, чем после во всех планах. С одной стороны хочу скорее уже родить, а с другой думаю, что сейчас лучше, чем будет и уже не хочу) 

35, 5 сегодня, по весу немного опережаем, почти на 37, ну я с собой сумку родильную взяла, на всякий случай 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • amina_muham

    1216

  • Мадмуазель - мамочка в 6 раз

    1180

  • Juliavolodina

    1022

  • margosha34

    670

@amina_muham если не будет , не переживай . . Главное доча здоровая .и красотка ??

@margosha34 спасибо ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасёк И я!!!! У меня тоже пдр на 1 марта по месячным. Завтра 35 недель! 

Ой, уже сегодня)))

муж вернулся из командировки, так сразу позитивнее стало, жаль что всего на денёчек! Завтра в баньку сходим и девчонок у бабушки оставим! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Старшую рвет(((неужели после супа такое может быть? Вдвоём с мужем вскочили... я за тазиком, он к ребёнку успокаивать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@amina_muham бедняжечка, ну хоть вы рядышком...

А я сегодня грохнулась на льду. Снег припорошил и всё. Правда вывернулась спиной и попой, но болит бедро?

А потом ещё пару раз растяжку сделала по пути домой... Завтра сижу дома и носа на улицу не высуну

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся_Зпалесся ого! Береги себя! Спасибо. Тяжело разорваться (((Вчера уже проревелась я от души 

Доброе утро ?.

С недельками!!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@amina_muham ротовирус скорее всего, выздорвливайте!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juliavolodina спасибо. Ой, лишь бы не он.... нам его не надо совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@amina_muham скорее отравилась . Ротовирус зимой редкий очень . Это не он точно !!! Врача вам нужно обязательно . Эноторофурил жидкий , Мотилиум от тошноты  перед едой и питьем , , при  многократной рвоте церукал в таблетках .  И Баксет  Бактерии . 

Много питья с регидроном . Что бы обезвоживания не было . 

Если его пить не будет ... то просто воду .. только давать понемногу .. что бы быстро усвоилась  . Из еды , лёгкая пища . 

Ещё смекну можно пить дополнительно .. и уголь толочь и тоже давать пить . Хоть по 2 таблетки . Не помешает . Только если рвота , перед лекарствами церукал давать . 

Ну и анализы кровь сдать нужно . Общий анализ крови . Можно и из пальца . Биохимия называется .  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз  у нас в прошлом феврале был энтеровирус(карантин в садике). Ну ла это не рота, но протикает также. И лечение тоже. У кого просто понос, у кого и рвота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый всем день! 

@amina_muham  Здоровья и терпения с этими болячками! Оаень рада за вашу выписку, пусть всё хорошо будет! Лечитесь и наслаждайтесь все вместе домашним пребыванием!

 

Я уже несколько ночей на взводе. Как 22 время, начинает ужасно тянуть живот, малыш головой толкается вниз и схватки.. и так до полночи. К утру засыпаю, но в 7..8 подъём и хожу как зомби. 

Ох эти последние деньки, дают жару))

 

Всем терпения и здоровья!

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juliavolodina анализ крови должен точно показать что . 

@nika4512 а у тебя когда срок ПДР !? И когда обычно роды наступают , во сколько недель !? А шейка какой длины сейчас!? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз  у меня срок 4.02. Моя новая Г вообще шейку не проверяет, противница вмешиваться в процесс. Сказала если не рожу до  40недель приходить, будем решать что делать. Судя по узи и животу малыш наш немаленький, поэтому не хотелось бы долго сидеть.  Остальные роды с 39 по 42 недели были, поэтому даже не предположить как в этот раз приспичит). Пока хожу гуляю, хоть в течении дня более менее затишье.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nika4512 шейку можно и по узи смотреть . Обычно  многодетным мамам у нас тщетно следят .  Моя врач тоже не вмешивается . Если можно и по Узи посмотреть . Я каждую неделю узи делаю с 30 недели . 

А если малыш не маленький , зачем ждать 40 недель .. !? Сколько вес сейчас !? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nika4512 Внизу капашится?))) ощущения не из самых приятных....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз  да скажу пусть хоть как глянет)

@amina_muham ага) как будто проход откапывает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nika4512 у меня где то за 2 неделю до родов так было, а перед родами так вообще за пару дней хорошо проход откапала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мамаська @ludmiladru будет@Мадмуазель - мамочка в 6 разразрразразррразразразрразразразрразразррразразразрра

Извините, девочки, за это сообщение, никак не могу удалить это все

@amina_muham @Мамаська @ludmiladru будет@Мадмуазель - мамочка в 6 разразрразразррразразрразраразраразразрразразррразразрра

Девочки, помогите, никак эту фигню удалить не могу из ответа

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nika4512 у меня пдр на 01.02. всё в точности как у тебя. Уже неделю мелкая копает тайный ход и с вечера до 5-6утра дискотечит) потом днём тишина и редкие перевороты. Тоже дочурка обещает быть не маленькой. В понедельник должны направление в роддом дать. Так что давай вместе держаться))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выписали нас!

Как встреча прошла:отлично просто,ТТТТТ,старшая сразу к младшей,разговаривать))нянькаться)))тут видео можно загрузить?

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olesichka_Mama очень оригинально ??я тоже пыталась удалить что то и ни как .. потом получилось случайно удалить . 

@amina_muham поздравляю с выпиской ???????????????. Видео скорее нет ! Может и есть ссылки на видео .. но не видела ни у кого .. ???????????????

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз Спасибо!!!все рады, все довольны))))сегодня хоть ребёнка искупаем почти за 14 дней... 

Когда вышла с дочкой, муж чуть слезу не пустил)))) 

Приехали домой, муж занёс и старшая сразу подбежала знакомится. Пока я раздела, положила. Вика начала разговаривать с ней, сюсюкаться с ней. Чего я не ожидала совсем. Говорит «Ясминка, моя Ясминка». Тут же помогла переодеть, покормить. ?‍♀️Писк свой убавила, обычно она визжит на всю квартиру. Видимо вот это ожидание двух недельное почти и повлияло на поведение 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@amina_muham А как себя старшая чувствует !? Прошла рвота !? Как температура !? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз да, нормально все Ттт, температуры нет, но бледная. 

Ожила при виде сестрёнки 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...