Перейти к публикации

Февралятки в пузиках растут, мамы с нетерпением ждут!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

В общем, лежу я. Голова так и болит, давления нет, будут капать озон и все. Белка нет, биохимия нормальная, по всем параметрам хоть в космос. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • amina_muham

    1216

  • Мадмуазель - мамочка в 6 раз

    1180

  • Juliavolodina

    1022

  • margosha34

    670

@ludmiladru Блин , плохо ! А сама воач хорошая , или ты к кому попадёшь !? 

@nusilda значит не давление . А просто нервы ! 

@Анастасёк скорее на погоду .. погода реально ужасная .. а беременные более чувствительные .. ого 23 . А рост какой !? Но ничего , скинешь после родов . Главное малыша доносить . 

У меня все так же + 4 . И все ((все ем .. на удивление оттенков нет , даже к вечеру .. и пью ещё белковую смесь по 500 мл для беременных . 

@Леся_Зпалесся удачииииииии

Где наша Маргоша !?? Надеюсь у неё все хорошо ! ? 

@l@n@3005 дотянем . Мне тоже в этих числах . 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@reflex и у меня сегодня тишина в животе. Только немного покопошился и спит, видимо.Отеки тоже есть, пальцы правой руки особенно отекают и немеют, ноги тоже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз  К кому попаду.. я по омс. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Charly22 у меня только мышцы сводят ночью . Живот стал побольше . Чувствую . Девочки скоро поровозиком друг за другом будем рожать )! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nusilda ттттт на скорейшее выздоровление! Пусть голова проходит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто планирует рожать вертикально или рожал так? Читаю отзывы, противоречивые. Но в нашем роддоме стульчики завезли и новые трансформируемые кровати, вроде теперь и вертикально можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@amina_muham я тоже думаю у нас так будет. Папу не смогут поделить. 

У нас карантин в группе по ветрянке, блин....до 16.02 пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\Валькирия\\ а ты в какой РД планируешь? Я знаю, что в 4 практикуют вертикальные "мягкие" типа роды. Вроде как физиологичнее и тд, но я чесслово с трудом представляю, как в такой болезненный момент из последних сил ещё на коленях удержаться, мне кажется я по спинке этого кресла и сползу ?наверно всё же придержусь классических поз))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@reflex В Зеленоградском планирую, он ближе всего. Правда читаю, что варикоз промежности противопоказание((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\Валькирия\\ мне такая  кресло -кровать помогла только когда эпидуралка стала вверх резко подниматься .. стала неметь верхняя часть и пошло все резко ваерх и даже щеки почувствовала стали неметь .. резко вверх подняли кровать и все сразу вниз опустилось ..а ребёнок в этот момент уже проходил через кости  . С эпидуралками у меня были разные случаи ... и каждый раз неповторимые  .. Даже не знаю , что было бы если бы не было такой кровати . Кровать трансформер. 

@\\Валькирия\\ да при вертикальных  варикоз ещё больше обостряется ... вдруг уронять ещё малыша ... это все Европа придумала , в воде рожать , вертикальные . Классические самое то и врачам удобнее и маме .. и вены не так травмируются .. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, об эпидуралке. В первые роды, 2010 год, мне её даже не предложили сделать. Вкололи внутривенно промедол с димедролом, причём как щас помню, слоновую дозу. И маску к лицу давали с приторным воздухом, я как под кайфом каким то находилась и были попытки то ли поспать, то ли отключало меня. Очень неприятные ощущения и воспоминания. Так что, думаю, воспользуюсь в этот раз этим видом обезболивания, если будет возможность. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juliavolodina поделят папу  не переживай , мои поделили ))),  распелили его в разные строны ))) 

@reflex воспользуйся . Только анастезиолог должен быть грамотный очень .  1095 году так отключали мам от схваток как тебя .. ! Ты где рожала !? 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз в 32,на Красной пресне. Я те говорю, там таааакой совок был, мама не горюй. Раздельное пребывание, палата на 6 чел, отсутствие ктг в родах, от предродовой до родилки через весь коридор под руки бегом бежали с головой между ног, просто аут. Устав родильного дома действует с 1972 года. Маразм. 

@Леся_Зпалесся оппа!!! Вот это даа)) с Богом, дорогая!!!!!!!! Ждём новостей ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся_Зпалесся  ! Держим кулочки  это сколько недель у тебя !? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся_Зпалесся @Леся_Зпалесся  Ждём с хорошими новостями, пусть всё пройдёт быстро и гладко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся_Зпалесся Удачи тебе, пусть все пройдет гладко, скоро увидишься с малышом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39+1 срок

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся_Зпалесся смело рожай ! Срок хороший . А схватки начались !? А вес какой малыша !? 

У меня с первым началось ,  где то около 8 вечера . Родила в 2:40 ночи . Если роды начнутся под утро родишь ! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juliavolodina у нас пол садика с поносом....и температурой.... 

@Леся_Зпалесся удачи!!! Легких родов заранее! 

  • Спасибо 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@amina_muham ты успеваешь выспаца !? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Мадмуазель - мамочка в 6 раз сказал(а):

@ludmiladru Блин , плохо ! А сама воач хорошая , или ты к кому попадёшь !? 

@nusilda значит не давление . А просто нервы ! 

@Анастасёк скорее на погоду .. погода реально ужасная .. а беременные более чувствительные .. ого 23 . А рост какой !? Но ничего , скинешь после родов . Главное малыша доносить . 

У меня все так же + 4 . И все ((все ем .. на удивление оттенков нет , даже к вечеру .. и пью ещё белковую смесь по 500 мл для беременных . 

@Леся_Зпалесся удачииииииии

Где наша Маргоша !?? Надеюсь у неё все хорошо ! ? 

@l@n@3005 дотянем . Мне тоже в этих числах . 

Привет! Я лежу в потологии, снижаем мои печёночные показатели, пока один показатель чуть упал, второй чуть вырос, но уже тормозит вроде бы, остальные показатели хорошие, моча идеальная, завтра снова сдаю кровь и узи брюшной полости, шейка пока закрыта, живот опускается, отеков нет, давление в норме, капают капельницы, уколы проделали и уже отменили , каждый день ктг, вообщем лечимся, срок по м 36,1 по узи около 37

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@margosha34 Ну слава Богу  .?Вы ещё малыши . Сидим и слушаем мамочку )! ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежу в своём роддоме, в третьем, от врачей и персонала в восторге, все все мониторят, ничего напоминать не надо, вежливые, отношение отличное, я со своим врачом, но отношение ко всем хорошее, не знаю как дальше и как в родовом и послеродовом, но здесь я довольна! И в 3 минутах от дома, мои все часто катаются ко мне, то родители, то сестра, то мои мальчишки, акушеры в основном мужчины 

@Леся_Зпалесся ждём вас с лялечкой, удачи!!!!! Все будет хорошо 

8 минут назад, Мадмуазель - мамочка в 6 раз сказал(а):

@margosha34 Ну слава Богу  .?Вы ещё малыши . Сидим и слушаем мамочку )! ?

Даааа, ещё все сидим, рановато! Давайте по очереди и по сроку ? вперёд никто не лезет и досиживает у мамы в пузике 

После капельниц появились силы прям, т.ч. ещё можно походить, дай бог, живот опустился и дышать полегче 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...