Перейти к публикации

Февралятки в пузиках растут, мамы с нетерпением ждут!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

@Леся_Зпалесся ждём новостей!

А мне че-то так страшно стало, лежим, а над нами родильное отделение, слышно было как две ляльки перебивая друг друга квакали, уа-уа-уа. И прям так все реально перед глазами встало))) не спрятаться, не скрыться. Девчонки, а как вы настраиваетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • amina_muham

    1216

  • Мадмуазель - мамочка в 6 раз

    1180

  • Juliavolodina

    1022

  • margosha34

    670

@nusilda я верю, что будет легче, чем в первые роды. Помню, как тужиться, помню, как дышать. Знаю, что ребенку сложнее в этот момент. Вобщем, здравые позитивные мысли))) страха нет абсолютно! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что то, чем ближе, тем меньше боюсь, пока оформлялась в приёмном, детски рождались, мне так захотелось уже на ручках дочку качать, хочется пяточки, щёчки целовать, посмотреть уже какая она, на кого похожа, уже и не страшно рожать, есть волнения, конечно, а плача наслушалась там у меня так грудь набухла, я думала ливанет молоко, прям приливы как будто были, только через несколько дней в себя пришла, поняла, что ложная тревога))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не борюсь рожать ... знаю что быстро ... больше боюсь отходника , и как матка  сократится . осложнений ! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз Я? Нет((( неделя больницы и я зомби... ещё этот режим больничный каждые 3 часа кормёжка. Вааа, я так не могу. Хожу и сплю.

По требованию куда лучше кормежка....Думала, что в кроватке ночью спать будет-нет, не могу. С собой кладу спать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@amina_muham ?да ужжж , тяжело тебе , держись ?кормление восстановится к 2-3 месяцем .. потерпеть нужно ..а кормишь чем !? Воду даёшь !? А ты как себя чувствуешь после родов , уже получше !? 

Попытайся все же в кроватке ложить ....иначе будет капец ! Они хитрые быстро к хорошему привыкают . 

@Мамаська как у тебя с сокращением дело предстоит!? Как себя чувствуешь после родов !? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся, легких родов!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо всё-таки до пятницы меня трогать не будут. Решили не стимулировать, а подождать не наладиться ли сама родовая деятельность. Так что я пока отдыхаю)

Лежу в палате с одной женщиной на сохранении. Вот только теплые одеяла и 25-26 градусов убивают. Уже все запасы воды истребила?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже что-то домой хочу, понимаю, что надо врачам верить и вообще лучше под наблюдением, но тут такое наблюдение, щас начнут ковырять каждый день, чтоб койко-место не занимала. После вчерашнего осмотра полночи сокращался живот, только лялька пнет, сразу тонус, уснула только утром, сейчас как огурец, но этот подъем в 6 утра, чтоб померять давление и температуру(( 

Я все понимаю, но зачем смотреть готовность шейки, если у меня срок только 37 недель? Врач на дневном стационаре была куда ласковее, аккуратно на кресле посмотрела, а тут как специально, ковыряла по часовой стрелке энергично. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся_Зпалесся в роддомах умеют так смотреть,что и стимуляция часто не нужна))) а ты в каком роддоме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Я из апрелят. у меня к вам вопрос.

Вчера на узи с доплером узистка увидела двойное обвитие. у кого-нибудь из вас было такое? выпутался ли потом ребеночек сам ближе к родам? кто-нибудь уже рожал с таким обвитием? Расстроилась :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@amina_muham энтеровирус значит. Ничего через неделю всё пройдёт. Там 7 дней карантин. А вот с ветрянкой 21( а у нас папа остаётся с сыном с четверга и не знаю несколько. 

@Mermaid86 было, причем только перед родами увидели, но у меня КС по другой причине. Доносила до 42 недели без нарушения кровотока 

@Леся_Зпалесся пусть начнётся всё само и как можно быстрее.Эти осмотры.... Бррррр. Ну их. И долгое лежание в больнице не к чему.

У меня сегодня 38. Надеюсь в четверг лягу и уже без дочки не выйду. Хотя говорят могут и отпустить до срока домой 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз Смесь, даю водичку. Отлично чувствую!??вчера смотрела фото после родов со старшей и сейчас какая. Со старшей толще была, а тут худышка))) @Juliavolodina Да, я тоже на него подумала. Вот энтеросгель давала старшей, водичку заставляла пить. Сегодня хоть выглядит лучше!

всем доброго утра! Сидим в больничке, ждём выписку однако

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lemonpie в Пинском)) может слышала про конкурс лучший доктор? Так вот лежу в отделении победителя - лемешевского. Тут заведующая подруга тёти, вот хоть под присмотром)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся_Зпалесся срок приличный . Но если ничего не беспокоит то можно ещё неделю дома побыть . А почему пложи !? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходила на приём,рассчитывала,что последний перед переводом в жк Минск. Опять чёртово ктг! Хоть плач! На этот раз показывает схватки. Но у меня не болит живот,не тянет. Врач настаивает на роддоме вот сию минуту,не вечером,не завтра( Пролонгировать беременность. Взяла направление, еду домой. Сейчас свекрови буду звонить,может хоть завтра получится в Минск в поликлинику перевестись.потому что если лягу сюда,то меня быстренько переправят ещё на 30 км дальше. Хоть и говорят,что ещё выпустят до родов. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@amina_muham ?я имела в виду какую смесь !? Мне кажется у меня тоже молока не будет .. а смесью ни когда не кормила , наверное на 6 молока не хватит ...да кстати , а после родов вес сколько ушёл !?  

@lemonpie делай все как считаешь нужным . Если отпустили домой , то не все так страшно . Может ложные были схватки . 

А срок какой !? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз Симилак, в род доме нутрилон давали .Кг 15 точно ушло, если не все 20. Я поступила с весом 82 кг. Сейчас около 65-68 наверно вешу 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nusilda если у тебя все хорошо - просись  домой ! Или расписку напиши . Главное что бы все было хорошо ! 

@amina_muham Ого , прилично ушло , это какая я выйду из род дома ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз 36.2. Меня отпустили,потому что я сказала,что завтра приеду на госпитализацию. Врач на это сказал,что приеду вечером на скорой.Я сегодня прошла пешком много,может поэтому. Я чувствую,что головка низко,но схваток не чувствую. На кресле не смотрели, потому что я обещала приехать в роддос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lemonpie рано ещё  , маленький срок . По хорошему узи бы сделать . Шейку глянуть . Лучше чем на кресле .  Выпей ношпу прям 2 штуки и вибрукол свечу .. могут быть треники .. от ходьбы тоже такое бывает , особенно на таком сроке .. а узи точно скажет опустился или нет . Если голову померить уже не могут на Узи - значит опустился . Следи за состоянием своим ,  ты опытная мама ! 

Сегодня мои приедут ??? дотянуть  бы до 37 и домой буду проситься . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз давай давай! Послезавтра уже 37?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже в 6 утра будят . Давление и градусник .. всякие процедуры в течении дня .. одно за одним ... плюс куча врачей ещё в течении дня приходят набегами .. Еще еду приносят и через час стучат забрать поднос .. кормят отлично . 6 разовое питание . Не успел поесть , опять еду приносят . Последняя еда в 9 вечера ? хочу домой !!! Спокойно полежать не дают .. а про поспать вообще молчу .. внимание через чур ...

@reflex спасибо !!! ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз у нас аппарат УЗИ  в роддоме 91 года выпуска) гуманитарная помощь из Германии) головка опустилась,ещё в прошлый раз на осмотре сказали. Про треники спросила - сказал,что у меня на ктг есть периодичность. У нас в процентах пики сокращений оцениваются. За 45 минут ктг 3 пика по 86-87 %, ну неужели я бы не почувствовала...Сейчас дома приму,как вы написали- ношпу,свечку вставлю. Если что- ну поеду на скорой,что делать.

Ого,ну у вас и сервис)))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз :heart::heart:все красотками уйдете с РД!ТТТТ чтобы доходить до срока!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...