Перейти к публикации

Февралятки в пузиках растут, мамы с нетерпением ждут!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

@Настенка1985 поздравляю с рождением сыночка!!! Спокойных ночей и побольше молочка

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • amina_muham

    1216

  • Мадмуазель - мамочка в 6 раз

    1180

  • Juliavolodina

    1022

  • margosha34

    670

@Настенка1985 Поздравляю!!!! Ура!!!!!?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Настенка1985 Поздравляю! Ещё один человек родился! 

Видимо сейчас каждый день по человечку будет рождаться. 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Настенка1985 ура! Добро пожаловать новому человечку) поздравляю!!

@amina_muham амина, а у тебя доча на какой смеси?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Настенка1985 Поздравляю с рождением сыночка! Растите здоровенькими и тебе желаю скорейшего восстановления!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто родил, поздравляю!

Кто-то спрашивал за вертикальные роды, у нас в роддоме в каждом родзале еще 6 лет назад были стульчики для вертикальных родов и кровати трансформеры, но я немного тренировалась тужится на последних см и мне не очень понравилось, а потом врач перевел в горизонтальное положение, потому что малыш крупный был, а это причина для запрета вертикальных родов, недавно ходили с мужем на занятия по партнерским родам и психолог рассказывала, что можно 80 % потужного периода провести вертикально, но заканчиваются роды как правило в горизонтальном положении, так как так проще уберечь промежность и меньше риски...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juliavolodina @Jun спасибо, девочки!!!

Всем спасибо огромное!!! И легких родов!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ludmiladru симилак голд купили. В больнице ей кормили, состав нормальный кстати. Нутрилон сладкий  жуть... от него колики(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jun обычно густые белые выделения, похожие на сметану или творог  мягкий) сейчас шейка размягчается и выделения могут быть обильные, главное чтобы без запаха. У меня в 1б тоже самое было. Даже тест на воды делала. И в роддоме брали мазок повторно на флору. Всё ок было.

@amina_muham тоже ели симилак, только соевый, непереносимость белка была. Позже перешли на НАН.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juliavolodina тттт, такого нет у нас. 

Днём без подгузников стараюсь держать, но без фанатизма как некоторые делают. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Настенка1985 Поздравляю с рождением сыночка! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juliavolodina в этом деле я врачу доверяю, она с высоты своего опыта посмотрела, раз ей увиделась молочница, буду лечиться. Хуже не будет, я думаю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Настенка1985 поздравляю с Рождением !!! ?????????????????????

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jun , Жень, а вот бортик косичка из чего? ???

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@reflex это муслин российского производства, фабрика "гаврилов-ямский ткач". Очень мне ткань понравилась, кстати. Такая нежная, особенно белая и гораздо дешевле, чем зарубежный муслин. Хочу теперь старшей дочери платье сшить из этой ткани на лето. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе, я тут пропустила немного времени, а тут столько человек в мир пришли))))

всех мамочек поздравляю с рождением малышей! 

Я на этой неделе прям живчик, хотя спать стало очень сложно, еле переворачиюсь и изжога загадала!!! И наконец-то начинаю собирать приданное. Муж уехал в очередную командировку, привезёт нам из Краснодара коляску и Икеа подвергнется набегу(у нас в городе её нет). 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jun суперрррр ????у-м-н-и-ц-а !!!! Красота ? 

Девочки давайте до февраля дотягивайте . Пока ещё в феврале ни кто не родился .  Ещё февраленка нет , янворята одни ! 

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@amina_muham это здорово, я намучилась со смесью. Молока нет и от смеси живот болел. Это так хорошо, когда смесь подходит. 

@Jun а я всё же анализам) после родов через 2 месяца пришла в врачу, она говорит не нравится выделения, плохие. А оказалось всё норм. Со временем сама флора восстановилась и уже ничего не беспокоило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juliavolodina обычно по поводу еды ИВ или ГВ становится понятно к 2 -м  месяцем . Подходит или нет . Как раз животы в этот период начинают активизироваться .. до 2 м все чаще спокойно проходит. А бывает и до 3-х все спокойно . А с трёх начинается с животинками проблемы .. к концу 4 -го по хорошему должно уходить на спад . 

Говорят хорошая смесь Ненни с пребиотиками -  на козьем молоке . Если не будет молока , будем ее кушать .   А сейчас как у сына с белком !? Так же аллергия .!? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз да вот именно, до 4 месяцев ели фрисолак, думала на колики, после 4 мес.понос 4-5 раз в день, хотя должно было уже устанавливается, щеки красные, шершавая кожа. Начала экспериментировать. В 4 мес.уже сразу видно подходит или нет. За 2-3 дня. Только на сою было лучше. Полный гидролизат было дорого для нас, не пробовали, всё остальное перепробовали. Сою ели полгода. Потом на молочную НАН перешли. Но к году уже её ели меньше, больше прикорм. Поэтому более менее переваривал.

Вообщем хочу Гв в этот раз, не хочу повторения 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jun???где заказать можно?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, nusilda сказал(а):

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз в том и дело, что нехорошо(( повышены АСТ и лст, врач конечно застращала, что от печени можно очень легко и быстро умереть. Ещё и свертываемость, и лялька у тебя маленькая, на целую неделю отстает. 

Прописала Урсосан и магнезию. Сказали, лежать неделю, а там типа посмотрим. И типа если я напишу отказ, то к ним больше не приходить. На кресло категорически больше не полезу. Че-то злая вообще. 

Ну я сейчас лежу именно с такими же показателями, повышены аст и алт, прилично повышены, урсосан я ещё дома принимала, не помог, меня мой врач не пугает, капают капельницы, пью таблетки, прокололи уколы, показатели пошли вниз, врачи говорят, что при б есть тенденция к повышению, у меня ещё и жёлчного нет, по узи все органы в норме, Слава богу! В четверг сдаю анализы повторно, если и дальше снижаются, отпустят домой ждать схваток 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juliavolodina а как поняли , что на белок аллергия ,  по анализам !? Это такое редкое , бедный малыш ... 

@margosha34 дай бог все будет хорошо ! И отпустят домой ! Показатели пошли вниз уже хорошо ! А без беременности тоже этим страдаешь !? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Настенка1985 сказал(а):

Девочки, всем привет!!!

В нашем полку прибыло!)) Вчера 28.01.в 20.10 родился наш первый  кесаренок-февраленок Темочка)))

Весь день в делах-разьездах, ближе к вечеру начало схватывать- решила ехать в роддом, и не зря- началось уже раскрытие и по ктг шли схватки... Позвонила своему врачу -и вот мы уже вместе лежим)) а, вес 3260, 52см. Срок был вчера 37.6 по мес

Ура! Мои поздравления!!!! Слава богу, здоровья вам с сыночком крепкого!!!! 

29 минут назад, Мадмуазель - мамочка в 6 раз сказал(а):

@Juliavolodina а как поняли , что на белок аллергия ,  по анализам !? Это такое редкое , бедный малыш ... 

@margosha34 дай бог все будет хорошо ! И отпустят домой ! Показатели пошли вниз уже хорошо ! А без беременности тоже этим страдаешь !? 

Нет, без б все в норме, да и всю б было в норме, вот перед нг только расти начали, у меня нет жёлчного и нагрузка большая не печень идёт, но по узи с печенью норм, Слава богу! Рожать сказали планировать самой, показаний к кс нет 

Шейка сказали рыхленькая 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...