Перейти к публикации

Февралятки в пузиках растут, мамы с нетерпением ждут!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

@lemonpie так я вот тоже не понимаю , почему все должны быть под одну гребенку .. все люди в любом случае разные , а не как роботы одинаковые . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • amina_muham

    1216

  • Мадмуазель - мамочка в 6 раз

    1180

  • Juliavolodina

    1022

  • margosha34

    670

Был обход. Ну ничего конкретного ( ребёнок доношенный. Гемоглобин 122. Ктг сегодня хуже.1.02 но написал плод здоров всё же.  Сказала будет консилиум и потом скажет. И тишина. Сдала мочу на бак.посев. зачем-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juliavolodina сколько недель у тебя !? Мочу всегда сдают .. инфекции , сами почки таким образом .. тем более перед операцией .. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lemonpie парочку февралят родятся и можно создавать)))

Тема родственников и советов-бееесииит. Тут свекровь выдаёт: «ну вы не гуляйте, холодно, как тепло станет выйдете». ?‍♀️Как люди на севере с детьми гуляют?! Сестра мужа: «массаж живота делайте, водичку давайте» Ощущение , что не рожала вообще! ?свекровь увидела как я держу столбиком, чуть не упала в обморок «так нельзя»

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Ура, дождались мы февраля), я больше его ждала как последний месяц зимы, уж очень весны хочется. А с вопросами "когда же" тоже надоели уже, отвечаю, что в конце месяца.

Бабушки с советами это вообще отдельная тема, особенно вещи мои детские, приходиться брать, чтобы не расстраивать, так и стоят в пакетах.

У нас тоже к врачам по второму кругу гоняют, осталось к терапевту и стоматологу сходить и два приема к гинекологу.

А темку надо будет с датами рождения деток сначала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отказ написала от терапевта и стоматолога во второй раз. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежу до понедельника. Просто так. Ничего не делают. В понедельник возможно что-то решат. А может и нет. В понедельник повторно УЗИ. Будут воды смотреть.  Во вторник 39 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juliavolodina они все же хотят дождаться родовой деятельности и кесарить? Или чего ждут то, непонятно? 

У меня прям подозрительное затишье со стороны хотелок. Ничего ни есть ни пить "эдакого" не хочется. Ну, завтрак, обед само собой покушала, а так ничего не хочу, что странно... Пью простую воду, ничего больше не хочется. 

Старшую выписали, в понедельник в школу пойдёт. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@reflex я сама не могу понять. Ничего конкретного не говорят, всё как-то может быть,посмотрим, скорее всего...ещё у них вроде как план 5 дней надо отлежать, чтобы им деньги заплатили. В понедельник у меня как раз будет 5 дней. Может что и сдвинеться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз вот как важно иметь хороших врачей. И правильный настрой!

А ведь многие думают,что те,у кого много детей- у них лёгкие беременности. 

 

@l@n@3005 так а стоматолог писал, что проблем нет? Меня направили потому что написано,что нужна санация,но без снимка зуб не залечат. Поэтому я вообще не понимаю смысл сегодняшнего похода в стоматологию. 

@amina_muham я сегодня в 3 раз всех прошла) дурдом) эндокринологии вообще написал:"Со слов пациентки гипотериоза нет") Потому что из старой поликлиники мне не отдали никаких анализов.

@Juliavolodina вот я заметила,что самые неудачные дни в плане госпитализации на плановое кс-чт и пт. Обычно всегда тянут до вторника. Перед выходными не кесарят,на выходных-только экстренно. А вообще в 38 недель у нас могут ещё из приемного домой развернуть ,недель до 39, если видят,что пока не в родах и можно подождать.

Мне тоже в четверг идти за направлением, но перед выходными не поеду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, reflex сказал(а):

@Juliavolodina они все же хотят дождаться родовой деятельности и кесарить? Или чего ждут то, непонятно? 

У меня прям подозрительное затишье со стороны хотелок. Ничего ни есть ни пить "эдакого" не хочется. Ну, завтрак, обед само собой покушала, а так ничего не хочу, что странно... Пью простую воду, ничего больше не хочется. 

Старшую выписали, в понедельник в школу пойдёт. 

У меня тоже самое

Я нечего не хочу, но она толкает кушать хочет)

46 минут назад, Juliavolodina сказал(а):

@reflex я сама не могу понять. Ничего конкретного не говорят, всё как-то может быть,посмотрим, скорее всего...ещё у них вроде как план 5 дней надо отлежать, чтобы им деньги заплатили. В понедельник у меня как раз будет 5 дней. Может что и сдвинеться.

Вот об этом тоже думаю что и меня так держат, ждут какие то родовые действия.Только я не больнице.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, lemonpie сказал(а):

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз вот как важно иметь хороших врачей. И правильный настрой!

А ведь многие думают,что те,у кого много детей- у них лёгкие беременности. 

 

@l@n@3005 так а стоматолог писал, что проблем нет? Меня направили потому что написано,что нужна санация,но без снимка зуб не залечат. Поэтому я вообще не понимаю смысл сегодняшнего похода в стоматологию. 

@amina_muham я сегодня в 3 раз всех прошла) дурдом) эндокринологии вообще написал:"Со слов пациентки гипотериоза нет") Потому что из старой поликлиники мне не отдали никаких анализов.

@Juliavolodina вот я заметила,что самые неудачные дни в плане госпитализации на плановое кс-чт и пт. Обычно всегда тянут до вторника. Перед выходными не кесарят,на выходных-только экстренно. А вообще в 38 недель у нас могут ещё из приемного домой развернуть ,недель до 39, если видят,что пока не в родах и можно подождать.

Мне тоже в четверг идти за направлением, но перед выходными не поеду.

Стоматолог то написала, что полость санирована и здорова, я потом уже к ней ходила во время беременности, но без снимка ничего не делают, просто в книжке есть место для записи, вот гинеколог и отправляет повторно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, меня кстати не гоняли повторно по специалистам. При постановке на учёт весь техосмотр прошла и усё. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@reflex проходят обычно при постановке на учет и перед декретным. Все. Перед родами то чего уже проходить,если показаний нет. Можно подумать,что лор сейчас бы взялась за мой вазомоторный ринит и быстренько вылечиоа за неделю) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Никто не зарожал у нас сегодня, держимся? 

Меня выписали, дома так хорошо, своя кровать и своя подушка

Если за неделю не соберусь рожать, то в четверг в роддом на узи и ктг 

Я проходила спецов 2 раза, при постановке на учёт и перед стационаром, но во второй раз только терапевт и стоматолог

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@margosha34 класс!с возвращением к родным стенам!!! 

Девочки,Москва,у вас дети норм шевелятся сегодня? Моя как мышка опять притаилась,ничем не растормошить. Попу лениво двигает туда сюда и все. Погода? Боевая готовность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@reflex когда ничего не хочется значит роды  скоро ! Это примета  такая медицинская )) 

@lemonpie прям в точку про многодетных и про Кесарево ! ? закончились сердечки ... 

@reflex Тоже самое лениво переворачиваемся и редко .. вобще дети очень на погоду реагируют .. до 10 шевелений норма .. 

@Mimi40 кушать не хочется это перед родами так всегда .. но кормить нужно через силу . Жеоательно последнии недели кушать лёгкое .. если вес малышу не нужно набирать .. 

@margosha34 дома хорошо ??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lemonpie вот я думала ложится или нет. И не ложиться страшно,  и легла бестолку. Мне главное теперь чтобы мне всё же прокесарили. А то тут одной девочки говорят будет рожать сама. Хотя 1 КС, плохое раскрытие было тогда, 3.5 года как у меня в принципе. Тоже в понедельник будут решать по ней вопрос. Единственное что она начала рожать сама. А меня стимулировали и ничего не помогло. 

Специалистов проходила 1раз при постановке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juliavolodina все беременности разные . Может и сама родишь .. разница то приличная между детками .. пока лежи , набирайся сил .. может на выходных получится оттохнуть .. хотя в больнице сложно .. 

Самое неприятно это ждать . Особенно в больнице . 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, reflex сказал(а):

@margosha34 класс!с возвращением к родным стенам!!! 

Девочки,Москва,у вас дети норм шевелятся сегодня? Моя как мышка опять притаилась,ничем не растормошить. Попу лениво двигает туда сюда и все. Погода? Боевая готовность?

Нет, моя тихая сегодня и я переживаю с самого утра, очень вяло копошится иногда и все

47 минут назад, reflex сказал(а):

@margosha34 класс!с возвращением к родным стенам!!! 

Девочки,Москва,у вас дети норм шевелятся сегодня? Моя как мышка опять притаилась,ничем не растормошить. Попу лениво двигает туда сюда и все. Погода? Боевая готовность?

Я сама гадаю что это, списала на погоду 

Я сегодня тоже что то без особого настроения, дел много, а ничего не хочется делать, приехала поспала, проснулась и хожу из угла в угол, даже стирку не закинула, какая то аппатия

Пузо на коленях уже лежит, но нам пока рановато вылезать 

В выходные думаю кроватку собрать уже, чтобы в комод все вещички разложить, а то дома все завалено коробками, колясками, ванночка.... 

Короче хочется покапризничать, хорошо муж на работе, а то бы прикопалась бы к нему 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@margosha34 я в лёжку весь день... К вечеру тошнота накатила, неприятно так. Думала давление, да не, нормальное... Поужинала, вроде ничего. Опять легла. Погода ну совсем не январская, вот и плющит нас... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, reflex сказал(а):

@margosha34 я в лёжку весь день... К вечеру тошнота накатила, неприятно так. Думала давление, да не, нормальное... Поужинала, вроде ничего. Опять легла. Погода ну совсем не январская, вот и плющит нас... 

Да, погода ? все течёт, вышла прогуляться и обратно пришла, фууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас дождь третий день льёт..голову давит ужас и опять на ночь схватки начинаются. Я почему то почти всех ночью родила, а так хочется выспаться сначала а потом с новыми силами  идти рожать)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juliavolodina мне в третий раз предлагали рожать самой. Шло раскрытие, схватки были,но я была просто обессилена к 8 вечера, не рискнула. А второй раз не предлагали(мало времени прошло для ер, 2 г.2месяца)Лежала 3 дня до кс. А вообще многие при мне после кс рожали сами, это у нас тоже практикуется. Кто-то даже деньги платит ,чтобы дали добро на ер.

@reflex вот и я так же- слабость и тошнит сильно. Вроде и спать не охота,но и вставать сил нет

.@margosha34 с возвращением домой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки 

а какая разница между спинальной и эпидуральной анестезии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...